Поиск
Маршруты

Пицца vs Роллы

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Артем Москвичев
Знаток города 11 уровня
1 мая
Бываю тут редко , решил заказать острые клышки , привезли просто пожарные обычные крылье , но хочу оставить должное зато доставка более менее быстрая , но по качеству товара на троечку ,
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Пришла за заказом, пока ждала хоть кого-нибудь, наблюдала, как сотрудница готовила пиццу. Голыми руками без перчаток, без головного убора. Потом из подсобки вышли еще две сотрудницы также без головных уборов. Все! Этого достаточно, чтобы крепко подумать, а стоит ли в этом заведении заказывать еду. Была в шоке, не сообразила видео записать, к сожалению.
1
Варвара Н.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Раньше было лучше. Было намного вкуснее и суши выглядели так, будто их готовили не на отвали, а с душой. Вкус оставляет желать лучшего, но так как на резинотехнике выбора особо не было, то приходилось заказывать тут, но увы такое даже кушать невозможно. Суши такие огромные что в рот не влезают
2
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Заказываю , уже не первый раз , сегодня с Том Яном удивили , супчик бомба , я воскрес . пиццу за 8 билетиков (Чикаго) тоже годная , спасибо . мне очень нравится
1
Костя В.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
быстро готовят заказы, приятные цены и достаточно большой ассортимент , по вкусу замечательно, советую!
Луиза Л.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Очень вкусные роллы и пицца ! Большой ассортимент , быстрая доставка , вежливый персонал ! )) всегда все на высшем уровне 👍 рекомендую
1
Екатерина Грибанова
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Очень нравятся там роллы они по размерам большие что порцией можно реально наесться , единственный минус ассортимент начинок очень маленький все однотипные , начинка везде стандартная два три вида а для тех что не есть рыбу вообще очень маленький выбор хотелось бы побольше
1
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Доставка молниеносная, все очень вкусно.
1
Инкогнито 4224
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Всё очень вкусно! Рекомендую данное заведение. Пиццы сочные, роллы большие порции, начинки не жалеют. Лапша вок топчик!
1
Любовь Т.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусные роллы и пицца. Быстрая доставка
1
Гриша Кулев
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Просто самая ужасная доставка, помимо того что заказ на 2 тысячи ,дак и везут 2,5 часа , я за это время успею доехать до Москвы
5
Саня Обухов
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Заказывали несколько раз, всё нормально, для меня минусов нет. Рекомендую
1
Дарья Соколова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Просто сногшибательные роллы и пицца! Самые лучшие в городе
Ольга Дымнич
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Роллы, да, претензий нет, вкусно, пицца не понравилась, толстое тесто, а фри не фри((((
1
281951 Фролов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Не принимают заказы за час до закрытия
1
1
А
Анастасия Шорохова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Отравились всей семьёй!! Заказали в субботу 2 пиццы- с бургерами и шаурмой!!
2
2
Иван
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
долго ждать заказ, даже если это просто картошка фри
1
Анна
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Просто класс , цены и качество обслуживания на высшем уровне
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Для местных может и нормально но есть с чем сравнить и есть куда стремиться , а так процветания и развития в вашем нелегком бизнесе .
2
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
За такую цену кайфушечка Очень вкусно
3
DMITRY SMIRNOV
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Мне нравится.....
1
Елена
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вкусно
2
feior.fl
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Топ
1
  1. 1
  2. 2