Поиск
Маршруты

Пицца Зилла

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,8
236 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Кристина Я.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Заказывали первый раз. Лучшая пицца, которую мы когда-либо пробовали!Тонкое и хрустящее тесто, а начинка всегда свежая и ароматная. Особенно детям нравится пицца с пепперони без лука,грибов и перца.Всё сделано как заказали.Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
1
Анна дмитриевна
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Заказали по телефону на вечер две пиццы: «Гринвей», «Биг мак». Девушка на телефоне приняла заказ быстро, без лишних разговоров, назвала время готовности - 35 минут. Приехал чуть раньше, минут через 25. Приятная девушка, спасибо большое
tamarahorosilova05
Знаток города 2 уровня
3 января
Очень вкусная пицца. Доставку к сожалению задержали, но когда к нам приехала милая девушка в костюме гринча вся тоска и грусть ушла. Она была очень милой и вежливой☺️
1
Евгения Козленкова
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Регулярно заказываем эту пиццу, вкусная и большая 🤌🏻 Быстрая доставка, большой выбор разных пицц и бонусы 👍🏻 ещё нравится, что в бортики можно добавить сыр, соус, колбаски 👍🏻👍🏻 Немного неудобно, что приложение не работает уже долгое воемя, доставка только через сайт
Валентина Я.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
В первые заказали пиццу зилла и остались довольны. Заказали заранее ребенку на день рождения, привезли раньше указанного времи, горячую ещё и скидку сделали. Спасибо Вам огромное за вкусную пиццу. Желаем процветания и много клиентов.
Ольга Попова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Оформила в приложении заказ 5 пицц разных вкусов (деревенская, министерская, чикен барбекю, пепперони, 4 сезона) наконуне дня доставки (вечером 24.12.2024). Сегодня 25.12.2024 была доставка, пиццы были горячие. Парням (9 класс кадетского корпуса) всё понравилось, было вкусно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василий Аникин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Заказали пиццу "Министерскую". Качество- как всегда на высоте, и в этот раз доставка превзошла сама себя- курьер прибыл ровно в назначенное время- минута в минуту! Молодцы! Так держать!
Ксения Бунина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Тесто невероятно вкусное — мягкое внутри и с тонкой хрустящей корочкой снаружи. Начинка свежая, а соуса достаточно. Доставка пришла точно в назначенное время.
1
Оксана Маслевская
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Пицца вкусная, начинки много! Супер! Доставка супер быстрая! Говорят в течении часа, но уже минут через 30 пицца на пороге. Горяченькая, ароматная, вкусная! Спасибо! Минусов пока не вижу. Всем рекомендую!
Школа № 100_Железногорск
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Спасибо за вкусную пиццу! Доставка вовремя, все горячее. Пицца - полный восторг! Я не ем лук. Сервис позволяет удалить или добавить - это очень здорово для таких "преверед" как я) Всем хорошего дня!
1
Анастасия Барановская
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
5.10.2025 заказали пиццу через приложение в 21:17, но как выяснилось на 6.10 вместо 5.10, это пол беды. Всегда нравилась эта пицца, но в последнее время то лук сырой, то борты мирные вытекут. Вчера это было ужас просто СЫРОЕ ТЕСТО в бортах. Думаю все знают опасность сырого теста (возможности заражения патогенными бактериями, такими как кишечная палочка (E. coli) и сальмонелла, которые могут содержаться в сырой муке и яйцах, и вызывают серьезное пищевое отравление) За наши деньги привозят не качественные продукт, который может нанести вред здоровью. Цена каждые два месяца увеличивается, а качество все хуже и хуже.
Лёша Ходырев
Знаток города 4 уровня
29 января
Очень вкусно 😋 Бран на свой д/р все пальчики облизывали пришлось вторую заказывать 🤣 доставка быстрая👍
В
Викторова Юлия
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Спасибо большое, очень вкусно, берём не первый раз, ни разу не разочаровались, вы лучшая команда, Всё на высоте, качество огонь, доставка быстрая. Всё нравится. Мы с вами навсегда.
878095 Григорьева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Сделала заказ довольно поздно, хочу поблагодарить за пиццу очень вкусная, по размерам огромная, сытная в отличие от дрыгих пиццерии, работникам всем огромное спасибо и доставки за работу, от души по ужинала. Успехов вам,! Спасибо и хорошего дня
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandrxt
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
С того момента как ПиццаЗилла переехала в бортики стали тоненькие и не такие большие как были на прошлом месте. Выглядит почти как на фото, доставили вовремя:)
1
Валентина З.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Вкусно, очень вкусно😋разнообразные начинки на любой вкус, размер гигантский, одной пиццей семья из 4 человек объедается
Посмотреть ответ организации
Мария Николаева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Заказываем пиццу не первый раз, по вкусу претензий нет, НО! Огромное но, которое заставляет написать негативный отзыв. Почему борты всегда сырые? Ни разу не привозили полностью пропеченную пиццу. Очень обидно выбрасывать огромное количество еды в мусорное ведро. Съедаешь начинку и на этом всё, дальше есть невозможно. Прошу заметить, что сыр в бортик стоит денег, которые летят, как все уже поняли, в мусоропровод.
4
Natali K
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Заказывала пиццу 7 вершин с сырным бортиком. Очень вкусно, достаточно начинки, привезли быстро в срок.
ирина ф.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Пицца супер!!! Вкуснотища!!! Детям очень нравится. Я сама тоже очень люблю, особенно пять сыров. Приятная и грамотная девушка принимала заказ
Евгения Туманова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Всё прекрасно, быстро качественно и самое главное вкусно и красиво👍 спасибо за ваш труд👋
Алена Кляйс
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Пицца очень даже хороша👍 Часто делаем заказы на работу, большая и самое то для компании. Она огромными просто. Да и выбор пицц огромный. Привозят вовремя, горячую. Карьеры всегда вежливы.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Здравствуйте. Заказывала две пиццы. Спасибо за вкусную пиццу! Доставка вовремя, все горячее. Всем гостям понравилась! 👍👍👍😁
Роман Романов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Здравствуйте! Благодорим вашу компанию за хороший сервис ..😎 Пицца 🍕 свежая, горячая, вкусная 🤤 Коллеги и я остались довольны👍 Спасибо!!!🤝 АО "Решетнёв".
1
Николай Назаров
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Большая пицца, хорошего объема) разнообразный выбор пицц. Также хорошее соотношения цена и качества. Пиццу надо кушать сразу. Иначе потом на следующий день сухарик с томатным соусом будет)
1
Максим Иванов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Вкусная, качественная пицца. Доставка порадовала во сколько просил во столько и привезли.
Надежда Божко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Пицца вкусная, всё понравилось! Убрала одну звезду, только для того, чтобы было куда расти дальше. А так, всем рекомендую!
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Пицца отличная!доставили даже раньше срока,всем огромное спасибо)
1
Руслан
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Большая, вкусная;) Красавчики!!! Много выбора пицц. В следующий раз снова к вам, с радостью! Удачи вам. Спасибо ребята:)))))
Ольга Павелко
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
От одного названия слюнки текут. Очень вкусно готовят. Пицца с сыром и плесенью ммммм, министерская, с сырным бортиком.... И размер для хороших людей. Молодцы ребята. Спасибо вам за наши праздники и вкусные вечера.
1
И
Инкогнито 6978
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Заказывала пиццу. Пицца очень вкусная и сытная, всем понравилась 😊 Так же суши вкусные, рыбка свежая, всё круто, подача аккуратная, доставка вовремя 👍🏻 Ставлю компании высокую оценку
1
1
alex-thai
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Пиццу Гриззли заказывали в доставку. На данный момент это самая большая пицца в городе, весом в 1,5 кг. Кроме того, очень вкусная пицца и большое разнообразие начинки + тонкое тесто. Вобщем все супер
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьмин
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Пицца самая вкусная в городе и недорогая. Заказываю и пиццу и роллы. Иногда сам забираю, иногда заказываю доставку. Доставляют везде, даже в отдаленные места, куда не все едут
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Первый раз заказала увидев в Аллее производство. Привезли вовремя, теплая, здесь без вопросов. Заказывала 2 половинки. Одна еще нормально, вторая,сырая. Правда заявленный дор блю присутствовал, вкус специфический. По итогу это булка с ночинкой... Думаю, что если пицу едите редко и хотите побаловать себя настоящей, то вам не сюда. Как по мне, буду заказывать в других проверенных мной местах, пусть и дороже.
Катерина Смирнова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Лучшая пицца в нашем городе! Ассортимент большой, может выбрать на свой вкус, так же я любитель сыра, и обожаю с сырным бортиком😍 Всегда свежие продукты, тесто очень нежное и пушистое. Быстрое обслуживание, удобно что можно оформить заказ через сайт. Так же отмечу, что очень важно, курьер привозит пиццу и она всегда горячая! Благодарность вашему заведению
4
2
Михаил Сериков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Самая лучшая пиццерия, она большая, очень вкусная, и достаточно дешева, доставка быстрая, минусов вообще нету, и это не субьективно, так думают все мои знакомы, абсолютно все в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вовк
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Спасибо. Очень вкусно. Самая офигенная пицца. И мои любимые сырные бортики👍👍👍
Сергей Э.
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Ребенок в ДР утром заказал пиццу для друзей с доставкой вечером на секцию, за час еще раз позвонил, сказали все в порядке, доставят. Приехал на место, прождал курьера минут 20 и уехал домой ни с чем. Ему никто не перезвонил. В итоге позвонил я, объяснил ситуацию диспетчеру, сказал, что такие ошибки нужно покрывать за счет фирмы, что в любой серьезной компании это по умолчанию, еще и бонусы с извинениями. Но здесь мне предложили 15% скидку и никаких извинений за испорченный ДР. Дело не в халяве, а в отношении к клиентам - уровень сервиса и ответственности налицо.
12
252756 Елисеев
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Вкусная пицца, большая, много разных видов пиццы, курьеры отзывчивые заказы приходят даже раньше срока. Не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Забагованное приложение которое не хотят фиксить, раньше часто заказывал именно в гризли но к сожалению пицца испортилась, возможно поменялся повор но больше не покупаю в этом месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
62030 Мария
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Всё замечательно! На 9 квартал приехал раньше минут на 30-40 обещанного времени. Вкусно. Свежая. Горячая, как из печи. Рекомендую
2
2
Анна Монакова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Пицца бомба заказываю уже не в первый раз,всегда привозят горячую свежую,а ещё плюс в том что такая огромная по приемлемой цене
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Заказывали пиццу много раз, всегда вовремя и вкусно!
1
K
Kristina G.
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Заказали первый раз пиццу и 3 порции картофеля, сказали картофель будет 200 г. По приезду решили проверить соответствует ли нормам, так как порции были на вид разные. В общей сложности картофель за три порции оказался как 1. Мало того, приехал холодный. Пицца большая, но где же начинка? Такую сумму платишь за тесто? Разочарованы были сильно. Позвонили по поводу картошки, сказали на следующий заказ доложат 2 порции. Не собирались повторно даже заказывать. Но пришли гости, решили дать шанс. Нам бесплатно доложили эти порции, даже был перевес, но опять абсолютно холодная. Пицца в термосумке, а картофель просто в пакете. Открыв коробку сразу увидела ту же ситуацию, что и в прошлый раз-одно тесто, естественно оно перебивает хоть малейшую начинку в пицце. Это был точно наш последний заказ в данном заведении.
3
3
Viktor Dan
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отличная пицца за свои деньги. Бывали спорные ситуации из-за опоздания курьера или плохо пропеченной пиццы... Этому есть объяснение, вечер Пятницы всегда загружен в любых заведениях и опоздание курьера допустимо. Непропеченная пицца - печь то же устает работать)))
Ксения
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Сотрудники не реагируют на просьбу не резать пиццу ( указано в комментарии к заказу и в письменной форме)! Причем куски порезаны не ровно! Зачем вообще уродовать пиццу?!!!!
2
Павел Александрович
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Заказал пиццу в данном заведении. Что сказать, если бы я хотел поесть тесто, я бы купил просто хлеба или булку какую-нибудь, а тут 1000 рублей за шмат теста. Очень много теста, а остального почти нету, больше заказывать тут не буду.
3
3
Анна Одинцова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Это самая вкусная пицца в городе Железногорск. Спасибо вам.
А
Анастасия Мазина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Доставка и менеджеры компании огромные молодцы.Но одно огорчает, качество продуктов испортилось. Не заказывали пиццу около полугода и,скажу,я вам ,небо и земля,что было и стало.Очень жаль...что в погоне за сохранением ценовой политики пострадало качество продукта (
3
Сергей Клинков
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Мне нравится их пицца) наедаешься и ещё даже на утро остаётся) всегда только тут пицку заказываю и не раз, в общем я доволен
Посмотреть ответ организации
Евгений Панков
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Замечательная доставка. Самая большая пица за небольшие деньги. Всегда вкусно и красиво. Дети обажают бортики. Рад и готов сотрудничать дальше.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3