Поиск
Маршруты

Пиццаман

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Юрий Костюнин
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
поставил 5 звезд за саму пиццу. в таких местах самое главное — это еда, ее качество и вкус. так вот к качеству и вкусу вопросов никаких, пицца отменная, и цена соответствует полностью. интерьер очень аскетичный, обслуживание максимально простое, у меня лично вопросов к этим пунктам нет. если хотите вкусную пиццу — добро пожаловать. если ищете ресторан, где будет роскошный интерьер и «вылизывающий клиента» персонал, — лучше поищете другое место.
Кристина Авдей
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Пицца просто топ, такое мягкое и хрустящие тесто 🤤 Вкусная и свежая начинка А мужчина владелец милейший человек, такой вежливый и внимательный. Вкусная локация в вашем путешествии 🤍
1
Анжела Ильичева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
После долгой прогулки по набережной зашли с ребенком сюда попробовать пиццу. Уютное домашнее кафе. Взяли пиццу с цыплёнком и грибами - вкус просто фантастический, тесто хрустящее. Хозяин очень доброжелательный. Благодарим 🙏
2
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Приехали в командировку, решили поискать в Сириусе чего здесь есть съестного. Обошли лавки/ресторанчики местные печальные, и наткнулись на это прекрасное место. Изначально зашли сюда, потому что в отличие от местных господ, шеф обозначил нам 10-15 минут, вместо 30 местных. В итоге, мы не только сэкономили время, но и отведали пиццу сравнимую с московским зотманном. Тесто - белисимо, начинка - перфекто! В баре взяли доктор пейпер, набор напитков не типичное сочинское морс/доброкола, здесь есть что попить любым людям. Сам хозяин заведения тащит заведение почти в одного, сам работает на позициях, очень вежливо принял заказ, да и в принципе видно, что профессионал, любящий свое дело, а не толкающий чёрствые корки и доброколу с одной лишь целью извлечения прибыли, человек реальное делает дело. Поклон ему за это и почет, всем советую!
2
Настюша
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Проходили мимо, решили зайти. Заказали две пиццы, очень вкусно. Не очень долгое ожидание, а пицца просто превосходная. Так же за кассой были приятные девушки. Вернемся сюда еще раз 100%.
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2024
Небольшая пиццерия в угловом доме на Парусной улице – крайнем корпусе «нашего» (в марте 2024) Морского квартала. Зал на три столика да пару барных стульев с приятным интерьером, множеством мотивирующих девизов на тему еды. Компактно, дружелюбно, позитивно, уютно. Приветливая девушка «одна за всех», что нимало не смущало: народу немного, всё успевает. Выпекает (не в дровяной печи, конечно) несколько видов римской пиццы, в т.ч. «четыре сыра» и с грушей, правда, вместо ожидаемой горгонзолы у них сыр дор-блю. Вкусно. Есть и завтраки (омлет, яичница, сырники), и шаурма, и мороженое ручной работы (преимущественно с протеинами), и традиционный набор горячих закусок: фри, крылышки, наггетсы. Хороший выбор пива. Цены приемлемы и сопоставимы с другими локальными точками питания, к сервису нареканий нет. Время работы – с 9 ч до полуночи – крайне удобно
8
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Были там в конце ноября 2024. Заказали пиццу "4сыра" и "с грушей" Прямоугольная пицца. Понравилась, лайк. (Сравнимая с Московскими) Тесто чуть-чуть хрустящее. Цена средняя (600р примерно) Работают примерно до 23,00, кухня закрывается за пол часа. Готовил нам молодой человек (он же и на кассе) Оплата картой - работает.
Ledrov
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Зашел перекусит Пицца просто шикарная Остались довольны, спасибо большое! В следующий раз только сюда! Быстро, оперативно, вкусно!
1
Владислав Судаков
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Добрый день.Заведение не рекомендаю. Зашли в это заведение спросили если у вас выкинуть мусор, так как рядом не было ни одной мусорки, пицца мэн или человек поторый делает пиццу сказал есть проблем нету, но когда это сделал сказал что он не мусорщик и обслуживать нас не будет и что нам нужно покинуть заведение. Человек нарушил закон потребителей и просто намекнул что нам здесь делать нечего и заказ он у нас не примет.Такого хамского отношения я еще не видел ни в одном заведении. Одеты были стильно и прилично!
Елена
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Это заведение для нас обязательно к посещению и зимой и летом!!! Вкуснее пиццы лично я не пробовала, пиво не хуже, чем в Праге, а мороженое божественно, как выражается сын))) процветания и спасибо!
1
Алексей Башмаков
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Вполне съедобная пица, приемлемая стоимость. Все зависит от персонала в смене. Могут закрыться раньше указанного времени. На постоянной основе стоит табличка "к сожалению сегодня невозможна оплата картой" Сотрудница на кассе (девушка в очках) воспринимает клиентов как назойливых насекомых пробравшихся через сетку на окне.
1
Андрей Хрусталев
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Очень вкусная пицца 👍🏻просто восхитительно ) обслуживание на высоте ) приготовили пиццу быстро всем советую посетить данное кафе
Софья
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Маленькая, но очень уютная пиццерия! Пицца готовилась всего 12 минут, хрустящая, горячая, много сыра! Шикарный получился перекус за адекватные деньги) спасибо!
Михаил Варенцов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусная пицца и хороший выбор пива в шаговой доступности от Сириуса. Итальянское bira moretti особенно хорошо дополняет пиццу. В феврале 2024 года заведение оказалось просто палочкой-выручалочкой и спасло нас с коллегой от риска остаться без ужина. Все прочие заведения по соседству либо были сильно дороже, либо закрыты (хотя Яндекс карты ничего об этом не знают!), либо к ним было не пройти из-за того, что в преддверии фестиваля молодежи все перегорожено.
3
2
Kalos
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Алексей просто бомбяо, лучший на побережье Адлера, очень вкусно, атмосфера приятная, можно посидеть на свежем воздухе
Виталий Новиков
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Самая ужасная пицца которую я когда-либо пробовал! В магазине из морозилки вкуснее! Тесто готовое достают из морозилки, как самый дешевый хлеб, да и то хлеб вкуснее будет! Брали с прошутто, просто нарезали кусок мяса, тольщиной в сантиметр🤣 вы бы еще язык говяжий положили сверху😂 посмотрите в интернете как должна подаваться пицца такая👍 Я редко пишу отзывы, но тут не смог сдержаться! И вообще непонятно откуда столько положительных отзывов, видимо никто не пробовал вкусную пиццу🤷‍♂️ Владельцам этого заведения… закрываетесь, пиццерия не ваше это👎
1
3
Tina Varezhkina
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень вкусная пиццы, сыр тянется невероятно. Персонал отзывчивый и вежливый.
Ирина Костенко
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Вкусная пицца, готовят быстро Можно посидеть в баре, можно взять с собой Хотелось бы поразнообразнее меню, но все что есть в меню - вкусное и без нареканий
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Место шикарное. Пиво вообще бомба! Кухня - шедевр! Уютно, приятно и красиво) девушка на кухне профессионал своего дела и никого не оставит равнодушным
Посмотреть ответ организации
Алиса Харламова
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
вкусная пицца и холодное пиво, готовят быстро, парень приветливый работает! Все супер, заходили много раз)
Никита Салтыков
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2023
Отличная пицца 🍕, вкусное пиво 🍺. Ещё один человек за прилавком помог бы ускорить обслуживание.
1
Александра В.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Очень вкусная горячая пицца! Брали дважды, разные, очень все понравилось!
М
Мурадхан Русланович
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хотелось бы поблагодарить сей завидение .пришли семьей позавтракать.Скажу сразу обслуживание на высоте , вкус пиццы не отстает , приятная обстановка и невероятный кофе . От посещения остались только хорошии эмоции .
1
1
Посмотреть ответ организации
rasweet13
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Заказывали пиццу с грушей, она была такая вкусная 10 из 10. Быстро приготовил молодой человек был очень вежлив )
А
АНАСТАСИЯ ПОСТНИКОВА
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Часто заходим за пиццей, очень нравится Чоризо , на воздушном тесте с тающей моцареллой и пикантной колбасой. Катя и Артем готовят быстро , подскажут по напиткам . Рекомендую зайти
Посмотреть ответ организации
Полли К.
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Вкусно, достаточно быстро, но: 1. Тесто толстое 2. Из перечня пицц половины не было 3. Из напитков тоже половины не было
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Приятное домашнее место. Несколько видом римской пиццы , завтраки , закуски. Не ресторан , но для перекуса самое то.
1
Максим Чередниченко
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Приятное место с очень вкусной пиццей!!! Размер пиццы не большой, но начинка вкуснейшая. Жаль не успели сфотографировать - очень быстро съели)
Элеонора З.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусная пицца (брала с грушей) и замечательный, сердечный пиццаман, делающий свое дело с душой.
Анна Забегайло
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Небольшое кафе. Но пицца вкуснейшая. Готовят на ваших глазах. Единственное - печь не дровяная. Но на вкус это не влияет.
kuksov.sn
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2025
Вкусная пицца и шаурма. В целом дороговато, но в ближайшем окружении дешевле и не найти. Да и по качеству еда стоит своих денег. Заказываю здесь не первый раз, и не последний.
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Пицца хорошая. Брали на вынос, чтобы поужинать на пляже. Пока шли, трое прохожих спросили откуда коробки. Вместо зелени гороха предпочтительнее было бы положить руколу.
2
Посмотреть ответ организации
Levshin012
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2024
Шаурма просто 10 из 10. Качество продуктов высочайшее , интересный рецепт. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Очень рекомендую.
1
1
Артем Конышев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Пицца просто восхитительная , хорошая атмосфера , обслуживание на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
bezymanny
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Персонал приветлив, пицца очень понравилась. Сын был доволен. Советую к посещению.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
Работница, единственная, конечно же старается, но это странное решение - она и бармен, и кассир... и повар! Видимо ещё и ключи тоже на ней. Так что : пиццу делает ключница. Что не может не отразиться на качестве. Я больше ни ногой сюда.
1
1
Андрей Бегишев
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Очень неприятное обслуживание. Зашёл за кофе, ощущение, что очень не рады посетителям. Оплатил, не стал дожидаться кофе, просто ушёл.
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Добрый день.Заведение ужасное, продавец пиццы просто отказался обслуживать без причины и ещё нахамил.Заведение крайне не рекомендую!
1
АндрейR
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Пиццу готовят при тебе, немного подождали, девочка которая обслуживала молодец-в общем одна и везде всё успевала!
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2024
Римская пицца, при Вас приготовленная, много начинки, хорошее фирменное пиво, маленькое уютное кафе
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Очень большие порции, вкусно, недорого. Пицца на хрустящие тесте, много начинки и сыра.
Посмотреть ответ организации
Тинуля
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
не знали куда пойти с подругой и по близости оказалось это прекрасное заведение,цены для такой еды норма…все очень вкусно 😇персонал так же обрадовал обслуживанием
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Пицца вкусная, начинки много, отношение персонала очень трогательное Понравилось 👍
1
1
Стас П
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2024
Когда-то было очень неплохо, но со временем... Меню стало скуднее, шаверма с говядиной пропала, с курицей не зашла. Пицца суховата, сильно пересушена. Жаль
Татьяна Вализер
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Люблю очень Сириус, но такое заведение это просто ужас. Сервис нулевой, внутри как в пивнушке из 90-х
1
Екатерина Доценко
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Недавно открыла для себя ваше заведение со вкуснейшей пиццей! безумно вкусно!😋 Я теперь ваш постоянный клиент!! Всем советую , заходите, не пожалеете 😉
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Ужасное заведение, отказали в приготовлении пиццы, несколько раз заходили, ужасно пахло горелым
Вероника Снежко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Пицца превосходная, стоит своих денег! Давно не ела такой вкусной пиццы!
Гаффаров Л.И.
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Написано работает до 23. Прошел большое расстояние, чтобы перекусить, а они уже после 22 превращаются в бар
С
Светлана Стороженко
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Пицца огонь, девушка Катя за баром очень внимательная, атмосфера располагает заходить почаще
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2