Поиск
Маршруты

Пиццамарья

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,9
99 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Галкан Аннагелдиев
Знаток города 3 уровня
12 июня
Потрясающее место! Обслуживание на высшем уровне — персонал очень внимательный и доброжелательный. Еда выше всяких похвал: всё подали быстро и красиво. Отдельно отмечу девочек у кассы, приветливые и вежливые. Идеальное место как для быстрого питания, так и для полноценного ужина. Однозначно рекомендую!
Л
Лилия Токарева
Знаток города 6 уровня
16 марта
На троечку с натяжкой. Взяли по кусочку пиццы курица/ананас и курица/ помидор. 1. Тесто не прожареное и не солёное. 2. Начинки мало 3. Сплошной соус , причём не вкусный, видимо для веса. Первый раз посетили , больше не вернёмся. Удовольствия не получили, половину выбросили , не стали даже доедать...
Посмотреть ответ организации
Ксения Макарова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличное место для быстрого перекуса. Всё выглядит очень опрятно и современно. Пицца вкусная, тесто пропеченное, начинки достаточно. Персонал вежливый. Не первый раз тут кушаю. Отличный вариант, если нужно подкрепиться без лишних ожиданий. Рекомендую!
Анастасия Шутова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Выбираем всегда эту сеть, очень вкусная пицца, много начинки, хрустящая корочка. Девочки продавцы в парк хаусе очень дружелюбные и отзывчивые. Всегда подскажут, помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кирова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
персонал приятный и вежливый, быстрое обслуживание, пицца очень вкусная, также много начинки. все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 3 уровня
23 января
Покупаем только пиццу, всегда вкусная, свежая. Чисто. Девочки вежливые. Вот только влажные салфетки почему то нужно покупать отдельно.
Посмотреть ответ организации
Стас Ефремов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Классное обслуживание , добрые сотрудники, улыбчивые , а пицца просто отпад, спасибо за хорошее настроение и вечер 🫶
Посмотреть ответ организации
Марианна Назаркина
Знаток города 2 уровня
16 июня
Быстро, вкусно и очень чисто. Отличное место, чтобы перекусить в торговом центре. Персонал вежливый, пицца всегда свежая!
Майса Нуннаева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Заказали целую пиццу для компании . Все остались довольны. Девочкам спасибо , помогли при выборе
Посмотреть ответ организации
Виталий Серенков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Пицца съедобная, берем изредка там когда лень ехать в рустерс. Зашли 26 декабря, взяли 6 кусочков пиццы, верхом наглости считаю брать по 10 р. за каждую коробочку для кусочка пиццы. Ну еклмн, да включите это в стоимость. Позорище. Ещё с такой ухмылкой сообщают об этом уже по факту. Со своими лотками приходить в следующий раз?)))
2
Посмотреть ответ организации
миша д.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Лучшая пицца, которую я когда либо пробовал. Постоянно беру только здесь, никогда не ошибался! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Бахрам Байрамов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень вкусно Пицца 🍕. Кассир очень вежливая 🙂 рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Музафарова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Всегда на высшем уровне! Очень вкусно, большие порции! И очень вежливый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Пицца стала ужасная за такие деньги , ананас с сыром и помидором смешно ананаса кладут как украли даже не чувствуется что он там есть, сырая попалась , цены за высели больше не ногой , в мармеладе брали 21.12.25 Тесто стало ужасное , сахара много и сырое
Посмотреть ответ организации
павел п.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Блюда выглядят аппетитно, но есть не возможно. Заказал солянку и мясо с яйцом на верху. После первой ложки солянки понёс её обратно, пересолена просто ужас, поменял её на борщ, с борщом противоположная история, сладкий как компот. Мясо с яйцом не съедобно из-за соленых огурцов внутри с запахом помойки, огурцы убрал, запах помойки остался. Единственное что повора не смогли испортить, это кока-кола. Это было первое и последнее посещение этого "ресторана".
2
Посмотреть ответ организации
Тойхан Т.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Вкусная пицца 🍕. Пробовали тут окрошку 😋. То что надо, когда на улице тепло
Посмотреть ответ организации
Аслан Асланов
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень вкусная пицца , хорошее обслуживание рекомендую
Посмотреть ответ организации
Булат Наумов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Ужасное кафе, с низким уровнем обслуживания, дали просроченные соусы, когда попросили поменять, опять дали просрочку, аж более полугода, салат шуба под большим сомнением свежести. Просроченные соусы продолжили продавать и даже не извинились. Больше сюда не приду
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Крутолапов
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
суп куриный был очень вкусный, остальное не выдерживает никакой критики, куриная котлеты была пересолена, капучино пить невозможно, вкус напоминает какие-то помои, из чего сварили кофе непонятно.
2
Посмотреть ответ организации
matvienko natasha
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Очень вкусные пиццы, картошка фри. Внимательный и вежливый персонал в Парк Хаусе. Быстро собирают заказ. Есть бесплатная доставка от 1 тыс.руб.
1
1
Андрей Попов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Брал сегодня пиццу очень вкусная понравилась спасибо продавцу за вежливость и повару за вкусную пиццу
Денис Петров
Знаток города 4 уровня
18 мая 2019
Персонал как будто на каторге работает. Стоял с ребенком, ребенок не мог выбрать что будет кушать, с той скоростью, с которой хотела продавец. Закатывание глаз и цокание не понравилось, больше брать там ничего не буду. Пицца неплохая, первое тоже, вторые блюда чуть суховаты.
4
Tina Tina
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Ужасно готовят, не вкусно, до безобразия жирно салаты, котлеты, неприятно пахнет еда, особенно куриные котлеты. Не рекомендую это заведение!!!
2
Посмотреть ответ организации
ksenia b.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Отвратительное обслуживание!!! Выходной день, коментов нет, казалось бы, что может помешать хорошему настроению продавца? Но видимо может: сам факт наличия хотя б одного клиента. Заказала кусок сырной пиццы, апельсиновый сок и салат «цезарь». Когда я сказала продавцу, что салата много - та сделала вид, что не слышит и пошла пробивать. Не называя ни промежуточной суммы не итоговой, включила терминал. Увидев какую сумму с меня хотят списать - несколько удивилась и попросила сказать, сколько стоит салат. Оказалось, что 400 рублей! Какой псих и недовольство было у продавца, когда я сказала, что ей стоило услышать хотя бы то, что порция большая и надо было назвать промежуточный итог - не описать. Больше в это заведение ни ногой, тупо из-за отвратительного отношения продавцов! Пицца была ничего такая, но «не фонтан»
2
Лана
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Хорошо, что нет очередей, чтобы покушать. Но если мой отзыв читают администраторы этого заведения, то просьба: пусть повар в тесто с пиццей не кладёт столько сахара. Тесто сладкое с курицей или мясом, это фуууу!!! Последний раз испортили настроение, всю пиццу просто оставили не съев. Потому что тесто сладкое!!!!!!! Персонал- хороший
Dzhakki
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
В очередной раз пицца сырая, отказались обменяли или вернуть деньги. Все работники уроженцы ближнего зарубежья диалог не получился: твоя моя - не понимать! Очень надеюсь что санитарные нормы соблюдены
1
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2024
Много пиццы. Много вкусняшек, неплохие супы. Всей семьёй можно хорошо покушать. Пять баллов!!!! Молодцы.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Аникеенко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Ни кому не рекомендую, заказала доставку к определённому времени, заказ приехал через час после оговоренного времени, ни кто не предупредил что курьер задержится, я звонила и узнавала где заказ, курьеру дали не тот адрес,и даже ни кто не позвонил и не изменился что на час опоздали. А деньги принимали заранее и без задержек. Фу позор👎Ещё проверку на них направлю. Не место таким заведения в общепите. Бессовестные и еда не стоит тех денег которые они дерут с людей, в меню заявлены одини цены а оказывается цена другая.
3
Полина Ю.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отвратительное обслуживание !!! Чеки не выбивают . Весы не видно , что пробили неизвестно !! Салат с креветками просто кошмар ! Порезано все огромными ломтиками , а креветки не то, что ужасные ,просто есть невозможно !!!
3
Е
Екатерина Пурнова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Очень любила креветочный салатик. А сейчас я бы его назвала огуречный(причём во всех пиццериях города) внешний вид и вкус изменился , огромные куски огурцов и большие куски твёрдой части капусты очень высокий салат и сверху немного креветок
3
Константин Миловский
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2023
Сегодняшнее посещение заведения вызвало отравление... Картошка сгоревшая, в салатах на один квадратный сантиметр овощей приходится литр майонеза, краб имеет тухлый запах.
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Кассир невежлив и обслуживает не в порядке очереди
Посмотреть ответ организации
Ахтуба travel
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Вкусно, пицца вполне на уровне, цены приемлемые для ТЦ, детям нравится,
Посмотреть ответ организации
Елена Половнева
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Не все блюда вкусные, суп просто ужасен, да ещё запах неприятный, старого масла
Посмотреть ответ организации
Нихад Алиев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Добрый вечер, У вас очень хороший работники очень понравилось пицца,все четко,в Парк Хаусе!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Я ел только пиццу, сделано добротно, ребенку тоже понравилась, по персоналу нареканий у меня никаких!
2
1
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Никому КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. Приобрела салат и компот вчера в Pizzamania. Салат оказался пропавший, ужасно вонял, из-за того, что я беременна, не стала нервничать и разбираться с ними, просто выбросила в мусорку. Естественно, осталась голодная.
2
Юлия Чибрикова
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Ужасно солёное все , невозможно есть Цена необоснованно высокая
Посмотреть ответ организации
Александра Евстегнеева
Знаток города 3 уровня
12 июня
супер вкусная пицца с сыром
Milana
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Заплатила за сала цезарь и компот 500 руб. Цены как в ресторане, а по вкусу ужас ужасный. Капуста нарезана огромными ломтями и самая твердая ее часть. Помидор маленький один был! Компот ледяной. Персонал не приятный на общение. Никогда больше не куплю там ничего.
2
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2021
Пицца очень вкусная, нам нравится ветчина-салями, девочки всегда приветливые, рекомендую🌹
2
2
Алена
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2022
Самая вкусная пицца в торговом центре. Но дорогая. Лучше брать только приготовленную, иначе вкус на 50% пропадает.
Ольга Королева
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Персонал без желания работает. Не советую это кафе. Не подскажу не предложат, за такие цены лучшее место есть и доброюелательнее персонал в других кафе.
2
1
Вячеслав Кошмар
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Во-первых, вся еда стоит на открытой витрине, где постоянно ходят люди, летают мухи и тд. во-вторых, очень дорого. За такие то порции...
5
Арина Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень вкусная пицца 🫶
Посмотреть ответ организации
Иван Сердобинцев
Знаток города 2 уровня
29 марта
Очень веусно, цена отличная
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2021
Хорошо готовят, особенно нравиться их пицца. Спасибо
1
1
Настя Ершова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Стрельников
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
3 разв были - все 3 раза одно и тоже: - все соленещее; - супы в принципе никто не способен нормально разогреть; - девочки-кассиры - пытаются впарить побольше.
ирина п.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2019
Мало желания для визита. По какой причине персонал, в последнее время, меняется слишком часто, из за этого качество сервиса стало хуже.
3
  1. 1
  2. 2