Поиск
Маршруты

ПиццБар

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,6
149 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Olga Olga
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Из всех мест в Кучино, это любимое. Жаль, что какое-то время уже закрыто, и никак не откроется. Кажется, идут ремонтные работы. В целом, небольшой ресторанчик, может и не очень презентабельный, но с хорошим, не слишком большим, меню. Зато вкусно и умеренные цены, соответствующие качеству подаваемых блюд. Всё, что пробовали-понравилось. Очень жаль, что из меню убрали пиццу на дровах. Было много разновидностей и очень вкусная. Раньше часто заказывали навынос. Когда откроетесь, верните еë в меню, пожалуйста!
1
Ян.
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Пришли с друзьями поужинать, были впервые, меню очень хорошее, большой выбор блюд, заказали, очень быстрая подача, сами удивились, по блюдам, все очень вкусно, интересная подача, нам очень все понравилось, будем обязательно заходить еще, по ценам все очень адекватно!
1
Netelek
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно! Вежливое, быстрое обслуживание! Всегда приветливые официанты! Кухня отдают все очень быстро, все горячее, вкусное! Всегда берём людя из баранины и шашлык 🫶
ЮЛАДА
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень вкусные пиццы, готовят на дровяной печи! В городе такого точно больше нет. Вообще все меню вкусное, и супы, и салаты, и мангал! А пирожки из лосятины- ум отъешь ! Детищ постоянно просят. Еле морсы которые они сами готовят- всегда берём!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Второй раз посещаю данное заведение, ожидая автомобиль, с которым работают с соседнем автосервисе. Официантка Эвелина очень приятная, давно не оставляла чаевые с таким удовольствием))ощущение, будто ты частый и любимый гость))) Кухня вкусная, достаточные большие порции для Москвы)))не знаю, что за контингент вечером, так как была в субботу в первой половине дня, однако, оказываясь на востоке Москвы буду заезжать сюда для отдыха)))благодарю за комфортный и вкусный отдых))
1
арсений ш.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Оставил заказ сегодня в 12:14 … пришло сообщение на почту. Через 1 час 35 минут мне перезванивают .. я думаю ну готово привезут наконец-то … ну нет … только увидели в кафе мой заказ … уточняют что там я заказал ..: переспрашивают … только что говорят поступил … ни извинений … ни попыток разобраться почему так … гораздо проще отменить … и ничего делать не надо … ну что сказать … МОЛОДЦЫ!
1
Алёна Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличный бар, сотрудники дружелюбные, вежливые , специалисты своего дела, отдельная благодарность бармену-официанту Станиславу 👍🏽цены приемлемые 🤝 А кухня божественная , порции большие, а самое главное всё очень очень вкусно 🤤😘 Шеф-повар Дмитрий , шеф от Бога👍🏽👍🏽👍🏽👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
3
Олег Н.
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2020
Отличное место. Знаю с открытия. Великолепное тесто из итальянской муки. После неё популярные пиццы есть не хочется. Есть интересные сочетания вкусов. Уже 8-й раз беру. Осталось попробовать бургеры, но уверен, что они тоже достойные
3
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
К сожалению, данное заведение - типичный пример того, как можно всё испортить ! Давно (месяца 2-2,5) не заказывал у них пиццу, но тут , вдруг, помня о хорошем решил заказать. Пипперони + грибы = 2 шт. Привезли быстро, но кушать ЭТО можно было с трудом. Инградиенты вроде бы те же, но другие. Вкус настолько соленый, неприятный, что... съесть просто НЕ СМОГ. Но, цена по сравнению с прежней выросла ~ на 27 %%%. В общем, была классная пицца, да сплыла. Больше заказывать у них не буду. :-(((
2
Настя Умеренкова
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2020
Очень понравилась пиццерия, приветливый персонал.Адекватные цены и уютная атмосфера... Очень вкусное кофе и бургеры, большие порции.
4
Константин Е.
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2021
Фирменная пицца слишком соленая , не знаю как так можно было ошибиться ... Лучше сделайте пресной и дайте пакетик с солью ! Груша - гаргонзола , больше похожа на сладкий пирог , сыра не чувствуется 🤷 . Откровенно говоря надеялся на лучший результат , ведь идея с тестом и печью очень хорошая ! Отзывы тоже не плохие . Возможно конечно ещё попробую другие пиццы , но первый опыт вызвал только разочарование . Совет руководству - перепробуйте сами свою пиццу . Внесите коррективы !
3
3
Григорий Стасевич
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2019
Бомбически вкусная пицца на настоящем тесте. Делают быстро, очень доволен. Ещё дают острое масло, это сейчас редко где бывает. Очень рекомендую, на районе аналогичной пиццухи просто нет!
7
Андрей Галицын
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Очень вкусно!!! Случайно заказали) так как уже разуверились, что у нас в Железке можно купить нормальную пиццу. Заказывали в разных местах и везде какое-то месиво с кетчупом, майонезом, соусом барбекю и т.п. и т.д. Здесь же все отлично - и тесто и начинка. А главное, когда откусываешь нет никаких сомнений, что ешь пиццу!
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Пицца вкусная, как и остальное меню. Никогда не заказывайте кофе и чай, пожалейте себя. Персонал приветливый, но к подбору кадров данная организация относится максимально безответственно. Могу посоветовать это место только из-за вкусной пиццы, на остальное лучше даже не смотреть.
3
7
Иван Скородумов
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2020
Редко пишу отзывы, но тут чертовски вкусно! Ели том Ям, суп-пюре из тыквы и пицца Маргарита на римском тесте, но прямо очень понравилось. Ребята, молодцы, не снимайте планку.
4
Юлия Огородникова
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2020
Внезапно неплохие бургеры с закосом под хироус, только посуше. Приятно было обнаружить через дорогу от дома, надо будет ещё пиццу попробовать))
1
Константин Рачков
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Пица Пепперони просто обьедение! Всем рекомендую! Очень вкусная, сочная и с хрустящей корочкой. Мы с супругой в восторге, будем еще там покупать пицу обязательно.
5
Серега Иколайнов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Переодически покупаю в этом заведении пиццу и чебуреки. Сотрудники отличные!!! Особое спасибо повару Ярославу и продовцам Анне и Эвелине! Всем рекомендую! Загляну к ним ещё не раз.
2
Артём Х.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Заказали средиземноморскую пицу ( в нее добавили кинзу! Но в рецепте ее не было), пицца была отвратительной. Выкинули, соверешнно не понравился вкус. Фото не соответствовало действительности. Из плюсов быстрая доставка, нормальная картошка фри и нагетсы.
3
Михаил Измайлов
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2020
Место супер. Цены адекватные, ингридиенты только натуральные, поэтому вкус на высочайшем уровне! Атмосфера очень уютная, персонал приветливый и вежливый! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
Wsanches
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2024
Прекрасно кормят. Основная еда для Бани готовится. Это бар после бани. Кормят достойно
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ч.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2020
Офигенная пиццерия. Несмотря на карантин работали на вынос. У их пиццы тончайшее тесто и куча начинки. А персонал супервежливый и приветливый.
1
Виктория Измайлова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Хотите вкусно покушать? Вам сюда. Отличное место по приемлимым ценам. Всё,и обслуживание и меню на достойнейшем уровне.
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Вкусная пицца 4 сыра, быстрая доставка. Всё понравилось, буду ещё заказывать! Спасибо!
4
А
Ариари Д.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2020
Отвратительные бургер !!!! Будто на месячном масле жарили! Купил бургер пока привёз домой понял что его есть не стоит пахло просто Жесть !!! Бургер 400р стоит от первого же укуса понял что и котлета и масло достаточно просроченные! Не ешьте если не хотите отравиться !
1
1
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Вкусная пицца и бургеры!Недавно в меню появились чебуреки-тоже отлично!Персоналу респект)
4
Эльдар Сергутов
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2023
4 ставлю только из-за проблем с доставкой! Пицца вся очень вкусная, остальное не пробовал не скажу. Наладьте доставку
AP
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2022
Вкусная пицца с грушей, доставка написана на сайте от 1000 рублей, оформил заказ через сайт. Везти отказались, аргументировав, что доставка от 2000 рублей, а мой заказ на 1400, отдельно оплатить доставку тоже не дали. Ребята, это очень некрасиво, мне на 3 человека не нужно 3 пиццы
Л
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2020
Лучшая вкуснейшая пицца!!!! Спасибо шеф повару Ярославу и другим. Обслуживание на высоком уровне на 10+!!! Персонал вежливый! Всем буду рекомендовать👍
3
Борис
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Отличное место. Можно делать в одну пиццу половинку одной и половинку другой. Быстро и вкусно готовят.
6
Сергей Малыхин
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Иду на днях в доль дороги смотрю вывеска пицца Зашел и спросил можно заказать пиццу с собой ? На что получил ответ пиццы больше нет. Очень странно
Александр Я.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Обходите за километр . Кухня отвратная. Кормят ни пойми чем .
Посмотреть ответ организации
Marina S.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Указаны часы работы до 23:00. Сделали заказ в 22:25, живем в 5 минутах от заведения. Пришло подтверждение о принятии заказа, но так и не доставили заказ
Посмотреть ответ организации
Наталья Коробова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Очень вкусная пицца! Большой выбор, есть даже сладкие. Кофе обалденный! Всем советую! 👍
3
Тимофей Пильщиков
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2020
Заказали пиццу, бургер и пасту попробовать, остались в полном восторге. Спасибо огромное👍👍👍
4
Дудоров Василий
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Вкусная пицца. Быстрая доставка
Anna Goldshteyn
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Офигенные чебуреки!!! С детства такие не ела!!! Теперь я ваш постоянный клиент
1
БОА
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2022
Были с семьей 6 человек . все отлично , вкусно и быстро . пиво наливают конечно с учетом пены ) цены более чем приемлимые , все чисто, современно. Официант Ольга молодец , знает все, советует . сервис и заведение на твер дую 5.
2
Сергей Чернышев
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2020
Не скажу что дёшево. Но очень вкусно особенно пицца цезарь понравилась
1
a-999000
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Шикарная пицца, отзывчивый персонал .
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Вкусная пицца и бизнес ланч. Довольно тихо.
3
Marat Khalitov
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Уютно не дешовое место!!!
Shark
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Отличное место. Очень качественно!
1
Сергей Р.
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2021
Вкуснейшие бургеры! Булочки просто язык проглотишь. Здоровья и благополучия
3
Irina Mitina
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2020
Хорошая пиццерия, работают с душой.
2
Наталия Серюгина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2022
Пицца приехала чуть тёплая и ждали час
Сейфулла Шихрагимов
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2024
Очень вкусная пицца
С
Слава Стрепетов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Очень вкусная пицца.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2020
Очень вкусная пицца, прям ммм.
4
  1. 1
  2. 2