Поиск
Маршруты

Пиццерони

Обзор
Фото
13
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
456 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Valeria Tulyakova
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Ресторан заметно испортился! Заведение всё время пустует, официант один на весь ресторан, причём только и делает, что бегает между столов и не приносит то, что просят клиенты. Пришла в заведение с мамой, себе заказала роллы, а мама решила взять ассорти солений. Так спустя несколько минут подходит официант и сообщает, что их нет, когда уже мама настроилась на поесть соленья. Ничего не предложила взамен по той же примерно стоимости, не постаралась найти решение проблемы. Помимо этого, когда принесли роллы, то приборы не дали, пришлось дополнительно просить приборы, хотя обычно их приносят ещё до всех блюд. Такой себе сервис конечно. Хоть это и не столица, но уважение то к клиентам надо проявлять! Не рекомендую вам посещать это место, ребята явно готовятся к закрытию ;))) А роллы приготовили хорошо, вкусно. Качество роллов не попортило обслуживание и персонал, на том спасибо конечно
4
Aleksey G
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
Здравствуйте, мы посетили кафе двумя семьями, нас было восемь человек, из них 4 взрослых и четверо детей и малыш! Заказ взяли быстро, но в последующем часть пиццы уходило другим столикам , вместо наших. На вопрос , когда будет пицца, нам ответили 5-7 минут. В итоге на наши столики пришло две пиццы из трех, третью ждали еще 20 минут. Качество еды отличное, но не успевают разносить продукцию. Почему-то видели пренебрежительное отношение к нам. Нам в итоге сделали скидку 15%, а по времени провели 1 час и 45 минут, устали дети всех ждать...
1
1
Мария Белова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Как то не задалось. Заказывали доставку раза 4, в первый раз нам привезли вместо одного рода другой, во второй пицца была сожжена и у рыбы была чешуя и плавник, в третий раз нам очень повезло, все было хорошо, но в четвертый привезли привезли не тот сет🤦🏻‍♀️. Пицца морская нежность у них вкусная, за исключением одного раза из четырех, но с ролами такое ощущение, что кто-то отказался и они спихнули 😅.
1
Дмитрий Кругомов
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Хороший выбор блюд и напитков, вежливые официанты, быстрая подача. Всё вкусно. Из особенностей - запираемый на ключ туалет
Маруся
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Уважаемая администрация кафе, 31 мая 2024 года в 12:00 мы с подругами решили пообедать в вашем заведении и сделали предзаказ в 11:30 на 12:10. Когда мы позвонили, чтобы узнать, готов ли наш заказ, нам сообщили, что он будет готов через полчаса. Однако, с нашим заказом возникли проблемы. Вместо маленькой пиццы, которую мы заказывали, нам принесли большую, что мы заметили только по цене в чеке — 750 рублей. На наш вопрос, почему пробита большая пицца, официантка ответила, что не знает, так как заказ принимала не она. Когда мы обратились к тому, кто пробивал заказ, нам сказали, что произошла ошибка. К сожалению, у нас не было времени разбираться, так как мы опаздывали на работу. Салат греческий готовили тоже полчаса. Кроме того, горшочек,который был заказан в 11:30, принесли только в 12:40, что также вызвало неудобства. Мы надеемся, что вы примете меры для улучшения сервиса и избежание подобных ситуаций в будущем. С уважением, Мария.
4
Ирина Тернова
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Гуляя в парке, захотелось перекусить и вот так мы узнали о этом приятном кафе, пицца очень понравилась, детям принесли тёплый сок, не по просьбе, сами догадались, что очень нам понравилось. Кофе безумно вкусный и девчонки отличные.
1
Татьяна Билеткина
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Ужас, просто кошмар! Убедительная просьба к управляющему этого заведения, обратите внимание на повара! Мы заказываем постоянно доставку на дом, звоним и просим привезти пиццу и бананы во фритюре. Бананы просто не съедобные!!!! Они деревянные, с них течёт какое то масло, я так понимаю, фритюрное. Топпинг отсутствует. Когда заказываем, просим обратить на это внимание, чтобы были сочные и без масла. 2 февраля опять привезли этот кошмар! Очень хочется вернуть это обратно, повару, чтобы он это купил и отнёс в свою семью, своим детям. Обязательно зайду, хочется пообщаться с управляющей!!!
2
1
Татьяна Татаринова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Заведение испортилось- качество блюд стало хуже по вкусовым качествам, персонал в зале тоже- неприветливые хмурые девушки, которые улыбаются только мужчинам. Официант с барменом сидят в уголкевместе с управляющей и приходится вставать и идти к ним, чтобы заказать что-нибудь или попросить, то есть они в зал совсем не смотрят. Было время, я обожала это место, но сейчас уже не хочется туда приходить
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Куда смотрит управляющий ? Были в заведении 18.02.24 загруженность во время нашего прихода всего 2 стола. Удобные столы с диванами были зарезервированы , на момент нашего ухода стол так и стоял пустой, но на в нем отказали . Официантка не расторопная не вежливая особа. Не успевала за 2 столами. Подала блюдо, тарелки не дала. На просьбу принести бокал , начала рассказывать что очень много дел и принесёт позже, хотя до стойки бара 5 сек. Ждали суши 1 час 10 мин , хотя объявили 40 мин. Нет желания работать у людей. Наплевательское отношение на просьбы.
4
1
Андрей Гнездилов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Наверное неплохая кухня, но мне её так и не получилось попробовать. Пришли в 14.35 с товарищем пообедать в это заведение, всего 2 стола было занято. Заказали пиццу и чай. Спустя час пиццу не принесли. Решили уточнить, смогут ли её принести в ближайшее время. Бармен ничего не сказав, просто отменила заказ, не сказав даже элементарного "извините, что вы так долго ждали". Просто просидели час, время потеряли и не поели. Директора прошу принять во внимание данный инцидент. Желания посещать данное заведение отпало напрочь.
2
1
Наталья Дмитриенко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Уютное кафе,персонал во время визита вежлив и гостеприимен, неплохое меню,но винная карта отсутствует,за исключением пива..Хотелось бы алкогольных коктейлев добавить!
1
2
Fiksik - fox
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Заказали пиццу на дом. Заказ доставляли более чем 1,5 часа. Хотя когда звонили им обещали быть в течение часа. На повторный звонок вообще сначала скинули, а когда получилось им дозвониться, сказали про форс мажор. Я вот не понимаю, зачем тогда вообще было говорить то, что доставка в течении часа. Итог, если хотите, чтоб все было своевременно то "Пиццерони" в запрудне не ваш вариант.
4
Любаня
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Были в выходные, заехали просто покушать. Всё очень вкусное. Дети тоже остались довольны. Обстановка уютная, официантка приятная доброжелательная. Время ожидания удивило, принесли всё очень быстро. Официантка озвучила, через сколько принесут салат, т.к. время приготовления немного дольше остальных блюд. Минус наверное только в том, что вход туда не сразу нашли, обозначений нет ни каких. Там и через магазин "пятерочка" можно пройти , но проще через вход сбоку(на фото видно). Ну и уборная , вот вроде всё хорошо: и зеркало, салфетки и сушилка для рук, и мыло, и т/б. Всё на месте, но чистота... отсутствует (данный момент зависит конечно и от посетителей. Можно, простите, не быть хрюшками и тогда всё будет гуд.). В общем и целом ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐, не смотря на эти нюансы 🙂
1
Михаил Алексееивич.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Бургеры супер, цена качество... Часто отдыхаю в Пицеронни, меню отличное, немножко напрягает пробковый сбор.. Есть банкетный зал, что для детей, что для взрослых.
1
1
ivan grigoriev
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2021
Уютное семейное кафе. В меня есть блюда русской, европейской кухни, а также пиццы пасты и даже роллы. Правда, по-честному, роллы у них не очень. Есть разливное пиво, крепкого алкоголя и алкогольных коктейлей нет. Хороший выбор чая и кофе. Из блюд я бы отметил скандинавский салат и бризоль из свинины с ананасом. Кстати, также делают лимонады.
Татьяна Николаевна
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Ланч в самый раз. Пицца паперонни мне понравилась, а вот котлеты брать не рекомендую. Могут подсунуть не свежие, сухие. Обслуживание вежливое, но могут забыть , что вы их гость.
2
Вадим Александрович
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень вкусные пиццы и роллы. Часто обновления меню в сторону сытных и сезонных блюд. Наиболее оптимальное соотношения цены и порций.
1
1
Геннадий Гронский
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Вход как в магазин 5ка на втором этаже. Был в обед, народу не много было, уютно, располагает к себе простой обстановкой. Пицца очень понравилась. Брали два вида и везде тесто тонкое и начинки вдоволь. Цена адекватная, за шайбу сантимов 30 от 500р. Если останется дадут каробку под пиццу бесплатно. Приходите не пожалеете
2
1
Александр Петров Орельяна
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Очень медленно готовят, не умеют подавать стол разом. Явно нет ламп для ожидания. Работал один официант в праздник, более часа ждали своего заказа. Часть заказа забыли. Еда - ОК. Цена/качество не соответствует. Цены ближе к московским обслуживание ужасное, качество еды среднее.
5
Александр Масленкин
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2023
Неплохое меню, но очень неприветливый персонал, которые смотрят и разговаривают с тобой будто ты им что то должен. Ассортимент и наличие постоянно уточняют, сами этой информацие не владеют. Частое отсутствие элементарного морса и компота, ссылаясь что все выпили.
1
Артемий Трактиров
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Интерьер очень красивый, были сегодня с другом быстро принесли пиццу, пицца очень вкусная, будем приходить ещё!
3
2
Slavok83 p.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Пицца на тонком тесте. Брал 4 сыра. Остался доволен. Хороший персонал. Есть летняя веранда на крыше завода. Интерьер довольно простой, немного столовский. И то что заведение находится в здании завода (внешний облик) ставлю 4 звезды
1
1
Жанна
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
К сожалению официанты не спешат к посетителям, не имеют опыта в обслуживании. Качество относительно японской кухни оставляет желать лучшего. Вместо угря всегда идёт сельдь с костями. Доставка вовремя .
2
А
Александра Петрова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Приятная атмосфера,быстрое и вежливое обслуживание.Все приготовлено вкусно.Мы с дочкой уже 4 года на День рождения идем только в это заведение.Спасибо всем сотрудникам.Успехов и процветания
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Выбрали кафе по отзывам, но в реальности: 1. Зал чистый, уютный, но непонятные серо-коричневые, засаленные шторки между залом и кухней. 2. Официанты ласково-зашуганные, видимо авторитарный управляющий, который следит за картинкой заведения, но не за качеством предоставляемых услуг! 3. Заказав карбонару, только через 10мин.сообщили, что приготовиться она только через 40мин! Это как!? По технологии- это блюдо можно приготовить дома за 25мин, а при наличии заготовок, мне предложили ждать. Заказ был снят. 4. Принесли мясную пиццу и по-моему не ту, которую мы заказывали. Но это не беда. Тесто было тонкое, начинки достаточно. Но качество приготовления вызвал стопор! Как я сдержалась, видимо есть очень хотелось:) Вы видел, чтобы на пицце, кроме мяса и ветчины лежала не копчёная колбаса, а варено-копченая от соседа, на пиццу сыпнули, да, именно, сыпнули сырок, что от такого количества все ингредиенты рассыпались при трапезе. 5. Ценник не соответствует качеству блюд и обслуживанию. Спасибо за испорченное настроение.
3
1
Макс Храбров
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Хорошее спокойное место, можно посидеть на веранде с бокалом пива и пиццей! 😌 Пицца кстати вкусная! 😇 Из минусов какая то проблема с сайтом, до сих пор не понял как заказать роллы, если не ошибаюсь они там есть! 🤗
3
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Проездом в этом посёлке и решили зайти покушать… что ж нам дальше то ехалось?( в бизнесланче борщ холодный и безвкусный, деликатесная котлета оказалась обычной куриной, в цезаре пекинская капуста с чёрными пятнам и вишенка на торте это роллы Филадельфия (за 490р.) со слабосоленой рыбой! К чаю претензий нет.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Можно посетить это место с детьми Пицца и роллы вкусные, есть доставка. Пробовали бизнес-ланч...вкусно и дёшево) есть веранда Приветливый персонал
3
Евгения Х.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Очень люблю приходить сюда.Всегда вкусно и уютно.Вежливый и заботливый персонал. Бываю часто.Моё любимое место.
2
Антон Гончаров
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Очень долгое ожидание. Официант 1 на весь зал. Руководитель видел что зал полный мог бы и сам немного побегать и по принимать те же заказы. Год не был в данном заведении и за это время не смогли подумать и изменить меню, добавить что то новое.
5
Марина Добря
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Были 28 апреля. Сделали заказ. Было 3 часа дня. Зал был не полностью заполнен. Девушка официант сказала нам что горячее ждать полтора часа. От заказа отказались и уехали.
4
1
Юрий Гусев
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2022
Хорошее кафе. Ждать долго не пришлось. Цены весьма приемлемые. Для ближайших окрестностей лучше точно нет. Есть некоторые шероховатости в обслуживании, но в целом это мелочи. Спасибо за труд.
Александр Терентьев
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2024
Не мешало бы оставить побольше вытяжек для устранения запаха, цены средние, на вкус не космос конечно но тоже неплохо.
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Отличная пиццерия! Всегда вкусно. В зале очень приятная обстановка. Рекомендую. Персонал вежливый. Быстрое приготовление ! 🎉🎉🎉
3
1
александр боровский
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Все устраивает. Приятное меню. Хорошие повара. Расторопные и вежливые официанты. Быстро и бюджетно.
1
алексей т.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Пиццерия в плане еды на 5+. Но в плане доставки и приёма заказов и неоповещения клиента администратором о задержки заказа на 0. 04.11.21 Запрудня.
3
Марина П.
Знаток города 5 уровня
7 января 2021
Хотели зайти пообедать после катаний на лыжах в местном парке. Зал был полупустой. Но в отдельной комнате был Детский праздник. При заказе официант предупредила, что роллы ждать час, поэтому мы заказали пасту и картошку по деревенски. ЖДАЛИ МЫ ИХ 40 МИНУТ!!!!! Крылышки принесли через ЧАС!!!!!! Ужас. Больше сюда не пойду. Рядом классная пиццерия - Пицца запрудня вроде. Там делают еду за 20 минут. Жаль, что не туда пошли, а решили поэкспериментировать!
4
2
485662 Темнова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Приятная обстановка, вкусная пицца. Детям очень понравилось. Также отмечали выпускной из детского сада.
1
2
ВАЛЯ Лодыгина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Все очень понравилось,особенно скидки на день рождение,еда вкусная,все отлично.
1
Иванова
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2021
Не организованностью сотрудников ,безразличие администратора ((бронь столика была оформлена заранее соотвественно как и заказ ,официант(Дарья ), которая обслуживала наш столик и так же все остальные была единственным официантом в зале ,за все время проведённое в данном заведении к нам подходила редко ,безучастно относится к своей работе!в середине праздника обнаружили ее отсутсвие в зале!больше часа в зале не было единственного официанта!пришлось оставаться с грязными тарелками и не убранным столом !Остались лишь негативные отзывы ,испорченный праздник .ушли крайне разочарованы ☹️ Бармен ,официант ,курьер ,администратор -кучкуются в зале за столиком ,за баром ни кого ,официанта не дозовешься ,сотрудники курят на открытой площадке для гостей где так же расположены столики для гостей !УВАЖАЕМЫЕ !!ЭТО ПРОСТО НЕ ДОПУСТИМО при любом уровне заведения !оставили не малую сумму чека и такое обслуживание
3
1
Ирина Р.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Как-то давно пиццы были классные,но крайний раз привезли прохладные пиццы, одна из них "4 сыра" была уже не очень вкусна. С тех пор больше там не заказываем)
3
3
Мария Решетняк
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Прекрасное место, отличное обслуживание Готовят быстро, красивая подача Спасибо управленцам данного заведения за работу 😉
1
2
Пётр Алексеевич Мартынов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Очень дорого. Качество еды ужас! Готовят из просроченных продуктов. Основа для пиццы - лаваш! В прямом смысле лаваш НЕ ТЕСТО. При пустой посадке ждали заказ полтора часа. Такие заведения не должны работать! 23.04.2022г.
4
Дмитрий М
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Вкусная еда,внимательный и добродушный персонал. Были большой компанией. Всем очень понравилось .😃👍
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Всегда все очень вкусно, уютные мягкие диванчики и стулья, летняя веранда на которой можно смотреть закат
3
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
вкусно, уютно, можно отдохнуть и покушать с семьёй, можно бизнес ланч, можно с доставкой. меню разнообразное, вкусное
3
1
Алексей Сырин
Знаток города 11 уровня
23 июня 2021
Хорошее место для посиделок и не только с детьми) вкусно готовят и есть возможность заказать доставку на дом!
1
masha_masha1512@mail.ru
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Заказала сегодня Ролы навынос , Филадельфия за 490р .. сделали из испорченной рыбы! Вонючие и зелёные !!! Я в шоке потратила 500 рублей на мусор.
3
Михаил Петухов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Каждый год ездим купаться на городской пляж и берем там пиццу, вкусно! И привозят прям к пляжу.
Александр Надежденский
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Вкусно, быстро, спокойно, приятный персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3