Поиск
Маршруты

Пиццот

Обзор
Фото
37
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,7
274 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
К
Камила Абдернасирова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Здравствуйте! Хочу сказать что это просто прекрасное место! Сюда мы пришли справлять день рождения племянницы. Пока ждали свой заказ племяшка поиграла и детской комнате. Потом в честь дня рождения сделали скидку 10 процентов, дали бесплатно сладкую пиццу и всей командой спели песню на итальянском, именинница была просто в восторге! Пиццы здесь просто супер, мне больше всего понравилась буррата и томаты. Племяшке больше всего понравилась сладкая пицца. В самом здании очень комфортно. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гаврил Астафьев
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Заглянули с друзьями в гости побеседовать под красное и белое и покушать пиццу. Вечером здесь царит очаровательная атмосфера, везде все нравится, везде красиво, из за чего долго не могли определиться с местом. После долгих дум и терзаний отправились в укромный уголок у мягких зон. Заказав пару позиций пошли мыть ручки. Я обычно не заостряю внимание на походах в туалет и наверно это прозвучит странно, но там хотелось остаться! Не знаю, где и что в мире пахнет так вкусно, моему носу не хотелось с этим расставаться. По возвращению на столе нас ждали: Пицца Буратта и томаты - очень люблю и всегда заказываю, для меня эта пицца как песнь огня и льда, горячего и холодного, нежно сливочного и ярко томатного, как шаурма! да простит меня Нелло за такое сравнение. Ну правда, когда сочетают не сочетаемое и вкусы не перебивают, а только подчёркивают и дополняют друг друга, это волшебство. Очень вкусная всем рекомендую попробовать; Капричоза - вкусная пицца с прошутто, вроде много всего, но как будто чего то не хватает. Может быть её не стоит есть после "Буратта и томаты", а может быть мы её просто не поняли; Пицца с вонголе и креветками - наверно лучшая пицца с морепродуктами, которую когда либо приходилось пробовать. Куча сыра, вонголе с креветками и помидорки - ням ням сочетание; Пицца авокадо и угорь - просто угорь + просто авокадо = просто супер пицца. Очень сливочная, очень вкусная, рекомендую. Магия Пиццот в том, что тут не надо планировать заказ, сидишь общаешься, только посетила мысль заказать какую то вкусноту, озвучиваешь мысль красивейшим официанткам, моргнуть не успеешь, а пицца уже на столе. Спасибо Марии за вечер, спасибо Пиццот, нам было приятно быть окутанными в ваше гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
Люмила Просто
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Были там не один раз, компанией и семьей с детьми. Прекрасное место. Приятная ненавязчивпя музыка, очень вкусная пицца, обслуживание на уровне. Единственный минус, иногда в пятницу, если много народу, официанты долго подходят. В остальном нареканий нет. Грязная посуда убирается очень быстро. При необходимости завернут и упакуют все с собой. Особенный огромный плюс, очень вкусный мохито
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Сальникова
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Очень понравилась пиццерия, заказывала свою любимую Маргаритy extra и стейк средней прожарки. Что хочу сказать, очень внимательный персонал, уютное место, очень быстро приготовили, не пришлось долго ждать. Безумно вкусная пицца и мягкий вкусный стейк. Хочу пожелать пиццерии процветания.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ц.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Часто бываем в Пиццот. Нравится итальянская кухня. Вот и 4 февраля посетили заведение на ул.Мира в обед. К пицце вопросов нет - вкусная, как обычно, но вот к спагетти болоньезе вопросы. Соус очень кислый. Брали пасту ребёнку. Он сразу не сказал. Не доел. Я попробовал. Кислятина. Спросил у официанта, что так может кислить? Сказала, что может быть руккола. Не понятно, конечно, что руккола делает в болоньезе. Да и не кислая она вроде. Пришли домой - пошли в туалет. Скорее всего соус перестоял в холодильнике свой срок или в него добавили кислых зелёных помидор? Ранее брали здесь пасту с болоньезе и пиццу звезда с болоньезе - всё нормально было. Никакой "рукколы" не было. Исправляйтесь.
Екатерина Вадимовна
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Не побоюсь сказать, что это - самая лучшая пицца в городе! С фирменной леопардовой корочкой! Всегда вкусная, сытная, сочная! Замечательное обслуживание-администратор, официанты всегда встречают с улыбкой. Современный стильный интерьер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Карлей
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
В заведении встретили и проводили с улыбкой,приятный и отзывчивый персонал, хорошее и достаточно быстрое обслуживание,классная атмосфера,приятный запах только что приготовленной пиццы,также помимо пиццы большой выбор других не меньше вкусных блюд,каждому найдётся что то по вкусу,у вас я очень приятно и вкусно провела время, спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бабушкина
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Да, однозначно рекомендую! Вкусно, чисто, уютно. Заказывали пиццу пепперони, фетучини с креветками, лимонад, коктейли шпиц-апероль. Десерты так себе. Но пицца великолепна. И туалет чистый, новый) Всегда сужу о чистоте заведения по туалетной комнате.
3
1
Посмотреть ответ организации
bar b.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Уютное и вкусное место. Меню очень разнообразное. Попробуйте буратту. Фирменная пицца с хрустящим беконом произведение искусства. С домашним вином от пиццерии поосторожнее))
Посмотреть ответ организации
Римма Рахторина
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Неухоженное место, начиная с крыльца, заканчивая менеджером ресторана. Скользское крыльцо, разбитая плитка. Помещение с большими и грязными окнами, так что место у окна оставляет желать лучшего, эстетическое удовольствие точно не принесёт. На первый взгляд все вроде ничего, интерьер модный и красивый. НО везде пыль слоем, особенно в игровой зоне для детей. Менеджер девушка с натянутой улыбкой и явно неквалифицированный сотрудник. Не рекомендую это место! Уровень ниже среднего, качечтво обслуживания такое же.
Посмотреть ответ организации
Ирина Король
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Отмечали с семьей день рождения ,очень понравилось обслуживание и блюда.Особенно понравилась буррата собственного производства.Заказ с 10% скидкой +сладкая пицца в подарок. Уютная и комфортная обстановка. Обязательно прийдем еще.
Посмотреть ответ организации
марина
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2022
Зашли случайно хотели что то из бизнес ланча оказалось что многого нет уже были в около 15.00 Попробовали только пасту из бизнес ланча ну не потянула она на 250 руб конечно и лимонад 190 руб дороговато за бокальчик единственное удивили тарелки уж очень огромные.цены конечно кусаются как и везде сейчас .если еще зайдем то попробуем пицу так разрекламированую от самого итальянца.вообще меня во всех пицериях рестораного типа раздражает атмосфера как в темнице лично мне это аппетиту не добавляет .
1
Посмотреть ответ организации
Камила Амренова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Пицца кайф, вкусная очень! Для быстрого перекуса сойдет. Если будете рядом обязательно заходите! Доставку еще не пробовала, думаю тут теперь заказывать, близко к дому. Ну в общем все понравилось, легит просто. 5 звезд однозначно
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Феличенко
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Замечательная пиццерия! Всё в этом заведении на все 💯 : меню, персонал, интерьер, атмосфера. Так же для меня огромным плюсом является то, что ПИЦЦОТ - это проект коренного итальянца, знающего о всех тонкостях неаполитанской пиццы. Очень приятно ощутить вкус блюд, пригтовленных по правильному рецепту!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зурина
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2021
Отличный ресторан, в принципе всё понравилось. Вот только столик заказывайте заранее, если соберётесь пойти, потому что может не оказаться свободного места. Я пробовала салат с кальмаром и апельсином и взяла бокал белого сухого – обалденно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бауэр
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Заведение очень приличное,красивый интерьер. Правда пицца была немного подгорелой и очень много томатного соуса,но зато лаймовый лимонад очень вкусный! Пойду ещё раз ради того что бы попробовать пасту,вдруг будет лучше!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Очень вкусная пицца,особенно понравилась маргарита EXTRA и паста с креветками.Помимо неаполитанской пиццы в меню ПИЦЦОТ представленны хиты итальянская и неаполитанской кухни их авторских вариации.Советую туда сходить.Очень классное место
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Заведение где по настоящему умеют готовить. Потрясающая пицца, отличные море продукты, вкусный чай. Обслуживание на хорошем уровне. Открытая кухня, можно полюбоваться мастерством кулинаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Луговая.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
Вкусно, уютно, приятная атмосфера. Кухня для любого нурмана( морепродукты, мясные блюда..) Пицца вкусная, тесто хрустит. Напитки, лимонад собственного производства очень понравился. Рекомендую с детьми и с друзьями..
Посмотреть ответ организации
Кирилл Король
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Расположение, атмосфера, ремонт, персонал на 5 баллов. Но, к сожалению, при посещении попросил порекомендовать пиццу, и рекомендованная пицца никому не понравилась. Это очень расстроило и отбило желание посещать. В целом думаю, что это случайность. Советую каждому лично посетить, и попробовать самим.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шульгин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Отличное заведение.Приятный,отзывчивый персонал.Атмосфера тёплая,домашняя.Очень вкусно-всё "Маргарита"-божественна😋В следующий раз,хотим семьёй добраться до пасты.О результатах похода-сообщим😊
Посмотреть ответ организации
надежда южакова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Очень комфортная и уютная обстоновка)) Приезжала с подругами отметить день рождение. Персонал дружелюбный, все было прекрасно, отдохнули.) +очень вкусная пицца, было прекрасно. Рекомендую, очень классное место🥰
Посмотреть ответ организации
Даня Князев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Прекрасное заведение. Очень уютно, отзывчивый и приятный персонал. Все очень вкусно(паста и пицца «Маргарита» вообще божественна).Собираюсь пойти туда через пару дней, уж очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Зобнина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Сегодня 1 сентября с коллегами посетили данное заведение. Осталось очень неприятное впечатление. В кафе было мало посетителей, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сложилось такое впечатление, что администратор вообще не имеет понятия как общаться с посетителями. Администратор и официанты это лицо заведения. Но нас встретили недоброжелательно. Заявлено, что в кафе готовят настоящую итальянскую кухню. И это должно быть на уровне. Но в салате Цезарь оказался волос, паста Карбонара оказалась невкусной, а клубничный фондан, вообще оказался кексом. Праздник 1-е сентября был испорчен!!! Никому не посоветую данное заведение!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Вкусная пицца 🍕, вкусные салаты, вежливый, расторопный персонал. Единственный минус, пока отсутствует заявленная игровая комната. В помещении число, прохладно работает кондиционер.
Посмотреть ответ организации
СЛ
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2022
Классная пицца на любой вкус, цена выше среднего по городу. Быстрое приготовление и подача. Чисто и уютно, хочется вернуться вновь.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ожмегова
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Спасибо за атмосферу и качество блюд! В нефтяниках не хватало хорошего ресторана. теперь не обязательно ехать в центр, чтобы вкусно покушать и посидеть в приятной обстановки! Есть еще и безалкогольное вино и это редкость для Омска.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Кондратьев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Уютно и красиво внутри. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Приятно провожу время в Пиццот. Всё очень вкусно.Напитки охлаждённые. Всем советую. 😉👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кирющенко
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Была тут несколько раз, все было замечательно, до вчерашнего дня. Пришла на неаполитанский обед-бизнес ланч, который мало того, что ждала 45 мин, так ещё и суп был с полиэтиленом!Вернула, сказала официанту не включать его в счёт, что делает этот веселый парень, приносит мне ещё один такой же суп!🤦🏻‍♀️ Я сказала завернуть с собой, тк опаздывала и не была готова потратить на бизнес ланч час времени. Но это ещё не все!!! Когда я открыла этот суп, я обнаружила там точь в точь такой же целлофан, похоже на издевательство! Вообщем мнение о неаполитанском обеде точно испорчено!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Зоненберг
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Атмосфера в данном заведении хорошая. Можно приходить с детьми. Персонал приятный, вежливый. Пицца самая вкусная, что я пробовала в Омске. Советую!
Вячеслав Андрич
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Спокойное, уютное место. Пицца из тонкого теста, начинки вполне достаточно, приготовлена в печи. Время ожидания около 10 минут. Цены соответствуют качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Самая вкусная пицца. После открытия этого заведения перестали ходить в другие пиццерии. Приятная обстановка, вежливый персонал. Бывают косяки в обслуживании, но их всегда исправляют, если обратится к персоналу
Посмотреть ответ организации
Ринат Аннагулыев
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2023
Был в первый раз. Разнообразное меню: от мясного варианта до морепродуктов. Отличные повара. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленина
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Уютное место, персонал доброжелательный, меню разнообразно. Заказанная пицца была вкусная, но ожидала несколько иного. Может, это моё личное впечатление, возможно, следующий заказ был бы удачнее, но другого времени для посещения не случилось.
Посмотреть ответ организации
Игорь Куликов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Пицца здесь только название. По сути это лепешка резинового лаваша. И скудная начинка. Салями нарезана толщиной с кассовый чек. Возможно фишка в приготовлении пиццы. Мол в печи, на огне. Но по мне подугленные края не придают вкуса. Честный совет всем кто хочет реально вкусную пиццу, сходите в Сбарро через дорогу. Вкуснее чем у них, в нашем городе, еще не встречал.
2
вика
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Прекрасная пиццерия! Пицца очень вкусная,мне очень понравилось,обязательно придём ещё! Персонал отличный. Место уютное и комфортное. Всем очень советую,приходите не пожалете!
Посмотреть ответ организации
валерия чепурко
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
прекрасное заведение!!! самая вкусная пицца именно тут. очень вежлевый персонал, все расскажут, все покажут! посещаю это заведение достаточно часто, все устраивает, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
светлана Сахарова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Пицца сытная, очень быстрая подача блюд, буквально до 5 мин, кроме горячего . салаты очень и очень небольшие порции по 500р, горячее также порции , только по 700 р.
Посмотреть ответ организации
Артем Денщик
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Очень уютно и лампово. Пиццу готовят быстро и вкусно. Персонал вежливый Единственное, что не понравилось это грязные столы.
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2022
Уютное место для приятного общения, музыка не напрягает. Всё аккуратно и быстро. Оригинальные салаты и горячее. Про пиццу особенного ничего сказать не могу, обычная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2022
Приветливые и компетентные официанты, вкусная пицца и добротное пиво. Прекрасное место для отдыха питания!
Посмотреть ответ организации
Олеся Жукова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
После того, как попробовали пиццу здесь, жизнь разделилась на до и после) Пицца выше всяких похвал, ни одна и рядом не стоит)) Процветания Вам и прекрасных клиентов)
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Олегович
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Сколько бы не критиковали в России европейскую кухню, я не соглашаюсь только по одной причине, что есть в нашем городе Пиццот, кухня реально на высшем уровне! Респект, этому рестику)
1
1
Посмотреть ответ организации
СТЕПАН
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2022
Хорошая пиццерия, но дорогая. Не для всех. Главное, что пиццы вкусные. Всем советую, но планируйте свой бюджет на дорогую, качественную и вкусную пиццу.
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Очень вкусная пицца и вежливый персонал. Заказ принесли быстро, было очень вкусно и не дорого.
Михаил Руденко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Все блюда готовятся с большим мастерством. Особое внимание заслуживает дружелюбный и профессиональный персонал. В целом, отличное место для тех, кто хочет насладиться неаполитанской кухней и получить незабываемые впечатления.
Валера О.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Очень классное заведение! пицца просто отличнейшая вкусная и сочная, а ещё очень понравилась паста Рагу наполитано!
Посмотреть ответ организации
OZ
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Персонал встречает у входа, искренне пытается угодить клиенту. Звучит ненавязчивая итальянская музыка. Пока ожидали пиццу (5-10мин) успел сходить помыть руки, присесть и оглядется-уде и пицца на столе. На стенах висят в основном Ч/Б картины эпохи 60х (мне так показалось, возможно путаю). Литр лимонада впитал почти разом, т.к. очень пить хотелось, на улице было +30+. Пицца вкусная. То что не доели, а это можно было собрать еще одну пиццу из разных не доеденных пицц, положили нам в бокс с собой.
3
Посмотреть ответ организации
275432 Стоун
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2022
Раньше очень нравилось посещать это заведение, сейчас изменили меню, стал ходить реже. Вкусные многие блюда, чаи. Рекомендую посетить, попробовать и самим составить мнение об этом месте
Посмотреть ответ организации
Константин Петров
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Вкусная Неаполитанская пицца, приятная обстановка, хорошее обслуживание. Цена на пиццу средняя по городу, есть доставка.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3