Поиск
Маршруты

Пиццстоп

Обзор
Фото
34
Отзывы
230
Особенности
Рейтинг 4,8
518 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Юлия Ж.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
В прошлом году отдыхали в Мостовском и нашли это место понравилось что не дорого и вкусно. Размер булочек разных впечатляет такой приличного размера 👍 класс . Кушала синабон он был с курагой , что меня удивила , но вкусно . Рекомендую однозначно.
2
1
Marina C.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Пицца наверное очень вкусная, но к сожалению не хватило желания ждать. 1. Девушка озвучила нам что готовых пицц у них нет, уже после того как мы постояли повыбирали. Это можно было озвучить сразу. 2. отвечала на вопросы из-за стены, что нам пришлось просить повторить что она говорит. 3. Тон был снисходительный, будто девушка очень устала от "большого количества поситетелей и заказов". На этот момент там кроме нас никого не было. Желаем хозяевам пиццерии приветливый и вежливый персонал, чтобы будущие клиенты всё-таки захотели дождаться пиццы
5
~
Знаток города 4 уровня
5 марта
Пицца вкусная. Всегда тут берем! 100 из 100. Но курьер Инна Ш. Это просто отвратительный курьер. Позвонила. Мы сразу вышли, стоим ждем. Опять поступает звонок. И таким тоном мне говорят это « девушка а вы знаете что за ожидание оплачивается вообще-то отдельно!» тут я и села…. Мы стоим ждем на улице, там стоит три машина и в какой приехала данная женщина КУРЬЕР неизвестно. До этого приезжали курьеры и как минимум выходили, я уже молчу что они доходили до меня, до моей двери, а тут данная женщина ИННА Ш. Не соизволила даже выйти из машины!
2
Светлана Курина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
2 раза заказывали пиццу и 2 раза делали не ту, что просили Девушки по телефону общаться не умеют, отвечают нехотя, делают вид, что не слышат.
2
Андрей Суббота
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Ехали проездом, хотели посидеть покушать, общий зал закрыт ковром настенным, кухня работает на вынос, развернулись и уехали в другое кафе. Кухню не удалось попробовать, руки помыть негде, столик один возле стойкой выдачи заказов.
Виктория Нелипа
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Приехали отдыхать с семьёй и решили заказать пиццу и хачапури,и мы очень довольны всё очень вкусно,тесто нежное, начинки много. Спасибо вам
3
1
gene zes
Знаток города 5 уровня
30 января
пицца одна из самых лучших под заказ в посёлке брал очень много раз течении нескольких лет, советую
1
Алена Белая
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка по телефону не умеет общаться, на вопросы отвечает нехотя, отбивая всё желание делать заказ. Очень долго готовят, так что лучше делать предзаказ ко времени. Внутри очень жарко, место для сидения нет, так что лучше брать на вынос.
3
Natali К.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Очень вкусно готовят 👍, не дорого Единственный минус, работают только на вынос, хотя в пиццерии стоит стол и диван для ожидания. Но кушать не разрешили. Жаль. Звезду не снимаю за это, но всё же надо задуматься для гостей.
1
Николай Науменко
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Много начинки, неожиданно вкусно, цены супер, от 350р за целую пиццу. Заехали по оценке на Яндексе, и были приятно удивлены. Добавить бы чуть больше улыбок и лёгкого настроения от персонала и была бы победа.
4
виктор свинцов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Пицца вкусная ,цена приемлемая, нужно ждать заказ но оно того стоит
3
Марина П.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Пицца очень вкусная, сочная. Когда бываем в поселке, всегда заказываем (что становится нашей семейной традицией).Персонал вежливый. Всё супер
3
1
Алина Киянова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Очень вкусная пицца. Начинки оочень много! Продукты всегда свежие! Рекомендую именно это место! Спасибо ♥️
3
Ева Ковтюхова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Пицца не вкусная, просто ужас, нет соуса нормального, жёсткая потом зубы болят, девушка которая принимает заказы вечно с недовольным лицом, больше туда не пойду.
1
Юлия Захарова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Пицца вкусная,но персонал оставляет желать лучшего,женщина которая принимала заказ ХАМКА,доставку ждали 2 часа. Еще написала доставщику неправильный номер для связи,таксист простоял 30 минут и не мог дозвониться.
3
Путешественник
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Приятно получить хорошую пиццу. Благодарим персонал и руководителя. Пицца очень вкусная с большим количеством начинки. Цена 400-450
1
2
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2024
Были проездом решили взять на обед, когда приехали девушка сказала у нас предзаказ так что нужно подождать, Окей, вернулись через 20 минут все уже было готово. Хорошая, "домашняя" пицца, на вкус отлично, ценник вполне приемлемый)
Анна Шевелёва
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Пицца вкусная, начинки много. Правда, майонез есть, это на любителя. В пиццерии один стол, на месте можно поесть, только если он свободен. Заказ можно сделать по телефону. Ждать долго, т. к. заказов много. Среди местных пиццерия пользуется популярностью.
2
Юля
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Вкусная и всегда горячая пицца, очень красивое помещение, советую 👍
1
Олеся Бабичева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Заказывали не первый раз пиццу. Очень вкусно. Разнообразие начинок. Практически всегда готово к времени указаное в заказе. Цена очень приятная и пицца не маленькая. Как приедем обязательно закажу ещё)
4
1
Андрей Марченко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Лучшая пицца из всех что я когда-либо и где-либо пробовал. "Гавайская" с ананасом - просто шедевр! Когда бываю в Мостовском, всегда заказываю! Звоните и заказывайте по телефону заранее, т. к. у них всегда много заказов и поэтому приходится ждать если будете заказывать на месте.
3
2
Руслан Умрихин
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличное место для того чтобы прийти с друзьями заказать пиццу, но есть небольшое но в заведении нет места чтобы там съесть ваш заказ это надо учитывать
Владислав Патрушев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Бомбическая пицца. Всем советую посетить и заказать мясное ассорти. Пробовал гавайскую ещё, мясную и четыре сыра. Все очень вкусно, сытно и по приятным ценам!
Людмила Александровна Бабенко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Хотелось очень попробовать пиццу по дороге домой, выглядела аппетитно, но нужно было ждать целый час , к сожалению !
Золбин Е
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Хорошее место, часто бываем с друзьями. Если заказов мало, то готовят быстро. Еда вкусная. Персонал приветливый, довольно чисто. Есть столики , можно поесть на месте.
4
1
Валерьян
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Делают быстро, ценник недорогой, по вкусу средненько. Твёрдая четверка
t1ma
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Пиццу можно только заказать и забрать, нет такого как у всех , пришел - подождал 15-30 минут и ушел с пиццей, всегда говорят ждать минимум 1 час, а обычно 2 часа! В общем это не фастфуд
3
3
Екатерина Гоманкова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Лучшее место! Готовят прекрасно, цены адекватные, ни в одном городе нет такой вкусной пиццы, как здесь! Работают даже в праздники, персонал адекватный
3
1
Артём Кулагин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Классная пиццерия я довольно-таки широкий ассортимент товаров, приветливый персонал, делают быстро, вкусно и качественно!
3
1
Б
Бэла САИДОВА
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Самая ВКУСНАЯ пицца в п. Мостовском, только в этой пиццерии. Бомбически вкусная пицца, нереально вкусная пицца 😋🍕🍕Очень вежливый персонал👩‍🍳, все делают очень быстро, встречают и провожают с улыбкой🥰. В самой пиццерии все выглядит очень современно, стильно, все сделано со вкусом, находится там одно удовольствие, очень приятная атмосфера. Всем рекомендую данную пиццерию 🍕👍👍👍💖
4
2
Маргарита Писаревская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
За последний год качество продукции ухудшилось, раньше это была наша любимая пиццерия, раз в неделю баловали себя пиццей на вынос ассорти или гавайской.
3
Татьяна Г
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Открыли для себя эту пиццерию, когда приезжали отдыхать на термальные источники. Очень вкусная пицца и большой выбор. Теперь, когда приезжаем на отдых, всегда заезжаем сюда за пиццей. 🙂
3
Танюша
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Пицца вкусная и недорогая, но по мне слишком жирная и время ожидания очень долгое
1
1
Владимир Петров
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Вкусная пицца, но нельзя расплатиться картой или кюр кодом. Только перевод. Немного не удобно. Имеется стоянка. Заметен с дороги при проезде мимо.
Наталья Агеева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Пицца очень вкусная. Девушка со светлыми волосами, к сожалению не знаю имени, приветливая и готовит вкусную пиццу
2
Анна
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Обслуживание ужасное! Ощущение что пришли не в пиццерию, а лично домой. Недовольство видно сразу. Обслуживать не умеют вообще. Очень расстроены
3
1
Иван
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Поехали с друзьями катать в горы,давно слышали за эту пиццу решили заехать! Надежды оправдали ожидание !!! Пицца топ 🔝 лучшая 🤤 🔥
Наталья Борская
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Доброго дня! отдыхали с семьей на источниках. Пиццу кушали только тут! сама вкусная пицца по шикардосным ценам! Так держать!!!
3
Евгения Удалить
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Брали пиццу "Домашняя" на самовывоз, заказали и через 40 минут забрали. Очень вкусная и цена приемлемая 400 рублей за 800 гр. Жаль не было с морепродуктами. Если опять будем отдыхать в Мостовском, обязательно закажем там ещё пиццу. Рекомендую!
1
София Бартова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Помещение не для посиделок. Очень маленькое. Пица, впринципе, нормальная, есть можно. Я просто предпочитаю с тонкой корочкой, здесь этого нет. Начинки много.
Анастасия Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Поменяйте работников,просто ужасные женщины по приёму звонков и выдаче пиццы. Это уже не в первый раз такая грубость!Грубят на каждом шагу,к вам ездить не хочется из-за таких «работников» И одной звезды ставить не хочется.. ужас
1
Dnl Kvlw
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Лучшая пиццерия в посёлке. Всегда было есть и будет вкусно. Недавно добавили ещё несколько вариантов пиццы в ассортимент. Умеренные цены.
3
Данила Колесников
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Лучшая пиццерия в Московском, ничего лучше просто не найдете, персонал отличный , время ожидания приемлимое , по поводу самого кафе очень темно в помещении но чисто. Приходите не пожалеете)
3
Макс
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Мы постоянные клиенты :) берём пиццу Ассорти - очень вкусная! рекомендуем! уютно, прекрасный персонал знают своё дело
Вова О.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Вкусно . доступные цены. Заказы делают вовремя
3
Денис Казанцев
Дегустатор 3 уровня
29 января 2023
Два раза были проездом, оба раза брали Маргариту. С помидоров шкура не снятая, соус прям из томатной пасты( на любителя очень). 29 января были крайний раз, ещё и сыра зажали)) очень мало. В туалете замок не работает и грибы пошли в затирке)). Цена по моему мнению за пиццу высоковата
4
A Glukhov
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Пицца с белым соусом и вечной просто бомба, начинки много тесто то что надо! Дёшево. Кофе отличное!
3
1
Д
Диана Свечкарева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Самая вкусная пицца а Мостовском. Много лет там берём. Персонал вежливый. Время ожидания соответствует тому что говорят при заказе. Пицца всегда свежая и горячая .
3
Татьяна Дружилина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Лучшая пицца в посёлке, на протяжение многих лет. Неизменна вкусная кухня . Время и постоянно растущий спрос , никак не ухудшает качество. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Секко
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
самое лучшее и атмосферное место. прекрасный персонал. пицца просто бомба. очень часто заказывали и сами ездили туда обедать.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5