Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Piu Piu

Piu Piu

Рейтинг 4,9
513 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (915) 149-98-84
Показать телефон
Москва, Новослободская ул., 24А, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Piu Piu, Москва, фото
Еще 210
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
220
Отзывы
294
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Маргарита
30 см
880 ₽400 г
Пеперони
30 см
900 ₽450 г
Четыре сыра и ферментированный мед
30 см
1000 ₽420 г
Чоризо с сыром манчего
1030 ₽380 г
Паппарделле с белыми грибами
980 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новослободская ул., 24А, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 149-98-84
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Москвы с просекко
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» на «Новослободской»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Менделеевская
183 м
2
МенделеевскаяНовослободскаяБелорусская
Метро Менделеевская
192 м
2
Метро МенделеевскаяЛесная улицаМетро Новослободская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
WC
Средний счёт:1500–2500 ₽
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Свидание
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Музыка:pop
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
513 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Егор Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличное бистро. На случай, если хочется перекусить с друзьями небольшой компанией или одному, минуя надоевшие кофейни и популярные места в центре. Меню небольшое, но очень понятное + всегда есть какие-то спешлы. Просекко на кране — моя любовь, очень неплохо за свои деньги. Вина по бокалам тоже хороши, грюнер 💚💚 Для первого свидания не рассматриваем, но для 10-го ахахах вполне. Очень приятное обслуживание, сотрудники всегда доброжелательны и создают настроение (особенно девушка на кассе, не знаю имени, к сожалению). В общем, место уютное, однозначный плюс вайб.
3
Артур Юсупов
Дегустатор 4 уровня
25 июня
Мне нравится, еда хорошая, приветливый персонал.
gpNNBK
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень классное место, с нереально вкусной, сочной пиццей и пастами. Меню простое, но приготовлено все настолько вкусно, что здесь не принято сидеть в телефоне, можно только вкусно есть, общаться и наслаждаться моментом. Телефон трогать даже не хочется. Любимая паста- с креветками и соусом биск, сколько раз беру ее, не устаю, сочетание томатного соуса, проссеко, креветки и шпинат….. ммммм. Пицца в топе: 4 сыра. Здесь 4 вида сыра сочетаются с медом и луком фри. Очень необычно, я нигде не ела такого. 100% рекомендую придти с семьей или друзьями и по наслаждаться этим местом и едой так же как я ! Персонал очень дружелюбной и на вайбе )
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных