Поиск
Маршруты

ПивАс

Обзор
Фото
30
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Даник
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Всем добрый день! В этом магазине периодически покупаю как пиво, так и закуску. Большой ассортимент рыбы и, конечно, другие деликатесы радуют глаз и аппетит. Все чисто и аккуратно! Молодцы! Мне очень понравилось обслуживание в данном магазине. Продавцы грамотно и, самое главное, не навязчиво рассказали о ассортименте. Очень редко встретишь таких грамотных продавцов в данном сегменте. Это правильная политика данной команды. Так держать! Удобное расположение, приветливый интерьер и вежливый персонал делают каждую покупку не просто покупкой, а настоящим удовольствием. Дополняя это всё, периодически проводимые акции и скидки только укрепляют желание возвращаться сюда снова и снова. Помимо этого, меня впечатляет, что команда магазина уделяет внимание качеству своей продукции. Свежие продукты, тщательно отобранные и всегда высокого качества, — это то, что приводит клиентов обратно. Настоящий гастрономический рай для ценителей хорошего пива и закусок. Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Данилин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хочу отметить данный магазин, где я являюсь постоянным клиентом с самого открытия! Большой выбор вкусных напитков, закусок и легальных электронных устройств, надлежащего качества Цены добротные Атмосфера уютная, дают купончики на следующую покупку, продавцы радушные, всегда подскажут и пожелают всего доброго, вообщем все на высоком уровне, такого сервиса нужно еще поискать 😊
2
Посмотреть ответ организации
влад а.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин. Всегда приятно зайти — общительный персонал и обстановка этому способствует. Плюс к этому всегда свежее и вкусное пиво, хороший выбор закусок. Постоянные акции и скидки делают выбор очевидным в пользу этого магазина 
3
Посмотреть ответ организации
Иван Власов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хожу не первый раз в магазин очень удивлен персоналу данного магазина все работники приветливые и на мое удивление все знают о пиве, в магазине большой выбор пива и по хорошим ценам, еще очень хочу отметить, что все пиво маркировано и за это большой плюс данному магазину, в плане закуски всегда свежая и очень вкусная, также выразить магазину благодарностью за великолепный лимонад, вообщем очень доволен магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Блоха
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин и приятные цены! Очень хочется отметить широкий ассротимент свежего пива и закусок. Персонал вежлив и приятен, соорентируют и подскажут по вашему запросу)
3
Посмотреть ответ организации
DiSol
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин, с достойными ценами. Выбор пива отличный, ассортимент понравился. Вежливый и приятный в общении продавец. Подарил на вечер хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8453
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом , добрые и отзывчивые продавцы которые всегда помогут с выбором . Товар всегда свежий и ассортимент закусок велик и очень разнообразен , с их недолго открытия стал постоянным клиентом
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Всегда свежие продукты . отличное пиво. Дружелюбные продавцы, знающие весь ассортимент. 100 из 100
3
Посмотреть ответ организации
Life Line
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин, знающий т приветливый персонал. Больше всего радует это большое ассортимент пенного. Здесь можно найти его на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана малиновская
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Великолепное обслуживание большой выбор снега разливного много выбора приходите и покупайте вкусное пиво и не только даже детям можно купить любой напиток
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Часто ходим с супругом в этот магазин. Персонал приветливый, всё подскажут и помогут в выборе. Так же разнообразные закуски всегда в ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
osobenni
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Великолепный магазин. В нем имеется и табачная продукция, и пивная. Администратор магазине очень вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Доброжелательный персонал, красивый интерьер, большой выбор! Скидки и акции вообще 💥
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Финогенов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Персонаж огонь , различный собор пива на любой вкус так же как и вкуснятина к нему , всем советую это заведение , если планируете чудный вечер
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николенко
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Замечательное место замечательный магазин, цены адекватные , продавцы добрые улыбчивые знающие. Очень хороший магазин очень вкусное пиво
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Еремеев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший магазин и по ценам и обслуживание хороший выбор и все свежее. Советую
1
Посмотреть ответ организации
паша З.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Хорошее место, большой выбор пива и закусок, хожу сюда постоянно, лучшая пивнуха в округе
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Прекрасные сотрудники, приятная атмосфера в магазине, добрые цены, огромный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень вкусное пиво, приятный и добрый персонал, красивый интеръер. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хороший выбор пива, в том числе и крафта . Богатый выбор закусок к пиво.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент закусок к пиву. Что очень порадовало - в продаже есть Таркос!
1
Посмотреть ответ организации
Ириша Муракеева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы добрые, снеки вкусные и свежие)
4
Посмотреть ответ организации
диана карапетян
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
всё в аккуратном состоянии, чистенько, приятный продавец, вежливый. продукция наисвежейшая)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Замечательный магазин , прекрасный выбор различного и бутылочного пива! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кушка
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Приветливый персонал, ычегдв помогут с выбором )Большой ассортимент всего Все свежее ) Приемлимые цены !Рекомедую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васюнин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хороший ассортимент баночного пива, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Elenohkaa7
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Спасибо за душевное обслуживание,пиво топ👌берем не первый раз!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1255
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Хороший, современный магазин. Вкусное, свежее пиво и закуски. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бубнов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, ассортимент отличный, все свежее. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Шикарный магазин, вежливые продавцы, отличный ассортимент, рекомендую 😍👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Валера Подшивалов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Новый прикольный магазин, много пива. За табаком для кальяна стало близко ходить
2
Посмотреть ответ организации
Степан Файкин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин , отличные продавцы , качественный товар
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличное место. Пиво всегда свежее по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин! Приятные цены! Большой выбор закусок!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Хожу не первый раз. Всегда все свежее, хорошее обслуживание. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вера Чернова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Очень хороший магазин, пиво вкусное, свежее. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Просто, огонь, я теперь завсегдатый ваш посетитель, отличный озывчевый персонал, спасибо вам, вы очень крутые ребята
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Milyutin
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
В помещении неуютно и казенно. Выбор пива так себе. Сигареты и вейп делают
1
Посмотреть ответ организации
михаил филипьев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Очень приветливые продавцы, посоветовали, сориентировать, рассказали. Приеду еще
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Оковитов
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Лучшая пивнуха , лучшие сотрудники , подскажут раскадут продадут ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владимир п.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Все супер. Хорошее обслуживание. Свежий товар.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Кисленко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Хорошее место, приятные цены и хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Пантелеев
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Пивас просто класс , рыбка вкусная советую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Гото-Хоий Єе
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Пиво огонь , лучшее место, всегда большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
никита трач
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин, много разного пивп
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мордовалов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отличное место! Отзывчивые продавцы! Большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Богачёв
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Очень хороший магазин советую
1
Посмотреть ответ организации
lnna Miller
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин, отличное обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Пишу с точки зрения человека, который фактически постоянно пьёт пиво. Это 1 из моих любимых магазинов. В котором я постоянно покупаю пиво. Случилась не очень хорошая вещь. С недавних времён. Я обратил внимание на то. Что? Качество того пива, которое я покупаю постоянно. Ухудшается! Я не знаю. Какой пролив у этого пива? Но по факту. Я каждый раз пью разное пиво. На вопрос: почему так происходит продавец мне, - ответил я, - не знаю. Это была не моя смена. А я любил этот магазин и люблю его до сих пор. В данный конкретный момент я тоже сижу и пью пиво из этого магазина. И оно совершенно не то, что я пил его до этого. Я приходил и ругался с продавцами, можно было сменить, убрать кран. Но всё равно продолжают лить не то, что на самом деле есть. Ну неужели не понятно, если ты пьёшь каждый день 1 и то же и вдруг тебе начинает стакан лить что-то другое в этом покажется странность? Я продолжаю вас любить, просто получается интересная история. На мои вопросы отмечают крайне размыто. Это не моя смена, я что, по-твоему, должна пробовать то, что вот здесь всё есть? Много было интересных выражений слов, но по факту, когда человек приходит и хочет получить качество за деньги. Наверное, он должен это получать, и тогда вы получите постоянного у покупателя в гостях, у меня не возникало никаких вопросов. К данному конкретному заведению. Пока не начались эти казусы. С тем, что я плачу деньги за то, что я хочу получать постоянно, я понимаю, что вы не отвечаете за завод, в чем проблема сменить кран.! Ну, давайте подумаем об этом, за что вы отвечаете лить в стакан мочу. Или мёд? Перед тем как закрутить крышку. Когда он вас полюбил и готов реально каждый день ходить после тяжёлого трудового дня оставлять у вас деньги? Ничего не мешает ходить в другой магазин, но я выбрал вас. Почему я получаю непонятно что из рук человека, который мне не может дать никакого объяснения за это? Завод виноват. Так не завод жмёт на ручку, а человек. Судить вам ребят? Я как любил вас так и люблю, как ходил к вам, так и буду ходить выберу другое пиво вместо этого вот того, что вы мне постоянно наливаете через раз, а то порой через 3 раза. Мне очень неприятно писать эти слова поскольку мне в принципе не нравится это делать, но мне ничего больше не остаётся делать. Я долго терпел.!!!! До этого меня всё удовлетворяло было супер-5 звёзд, молодцы, я реально рекомендовал вам всем своим друзьям, и через меня пришло куча людей. Ну, теперь. Извините, ну, может быть, то, что они пьют, это так же круто, ну то, что я пью. Лучше в пятёрке куплю!!.добавим красок. Чтобы вы понимали. Ты каждый божий день. Приходишь домой. И в постели тебя ждёт. Прекрасная молодая девушка! На которого приятно смотреть. Вдыхать её запах. А в 1 прекрасный день. Ты ложишься в эту постель, разворачиваешься? А там лежит страшная. Ужасная. Старые женщины. От которой просто воротит. Она берёт твою руку своей старой сухой. Еле подвижной кистью. И пытается тебя. К себе подтащить. Приятно вам это будет!!.
1
Alex
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Большой выбор пива и закусок по доступным ценам)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2