Поиск
Маршруты

ПивМастер

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Даниил Родионов
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хороший пивной магазин с приятной атмосферой. Пиво всегда свежее, пену не наливают.Мне нравится, что есть сменные позиции: каждый раз можно попробовать что-то новое.Персонал приветливый, помогают с выбором. Минус — иногда бывают очереди в часы пик. Но это скорее плюс, чем минус. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Горелкина Олеся
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Достаточно большой выбор. Предпочтительно для меня,разливное манго) Пиво на любой вкус, есть и разливное и бутылочное. Так же закуски, лимонад, квас и тд.. Ежедневно заходим с детьми за разливным лимонадом, они в восторге от него. Ну и конечно есть много вкусняшек для детей. Так же очень вкусная и всегда свежая рыба. Приятная атмосфера, всё чистенько и аккуратно расфасовано. Весь персонал,очень вежливые и отзывчивые ребята. Рекомендую посетить это супер место👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Буданов
Знаток города 12 уровня
26 марта
Сразу после открытия понравился этот магазин. Хорошее разнообразие сортов пива и закусок, есть бонусные накопления, персонал всегда приветлив и вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
mr_samuro
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Хороший магазин) дешевле бирмага и НАМНОГО качественнее пива из магнита. Для моск. района очень редкое место с хорошим пивом Жаль работают до 11, а не как бирмаг до 12, и хотелось бы режим бара увидеть, вместо лишних полок хотя бы несколько столов для распития там.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Маханов
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Хочу вам посоветовать это место, я частенько покупаю их продукцию, все напитки на высшем уровне, особенно рекомендую опробовать бланш, он тот самый, кто знает поймёт. По качеству пива, не сравнить с другими магазинами. Частота, все аккуратно по полочкам, рыбка, кстати очень вкусная, минусов за время пока они работают не нашёл, и огромный плюс, она работают не до 22😌
Посмотреть ответ организации
Женьчик кваква
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Бомбическое место, я уже который раз здесь Отличный выбор вкусного пива! Вкусняшек много! Продавец душка, умеет поддержать беседу и провести понятную простому человеку консультацию по товару. Буду приходить ещë и другим рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Отличное место во всех планах. Свежее пиво и закуски, интересные конкурсы, помимо основных акций сети. Единственные в НН. Для нас удобно, что рядом и в красивой сталинке. Вовлеченные в свое дело сотрудники и руководство! Всегда дают обратную связь. Вобщем делая выбор, между массмаркетом, где подешевле и этим милым заведением, мы выбираем ПивМастер. 100% настроения и вкуса! :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Финогенова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличный магазинчик с низкими ценами и вкусным пивом. Всегда свежая рыбка и снеки. Большой выбор сортов разливного пива. Стильный и красивый торговый зал в отличии от конкурентов. Есть табак и электронки. Мне нравится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Artem J.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Замечательный магазин, выглядит свежо и современно. Богатый ассортимент пива, снеков, даже для кальяна табак есть, что очень порадовало Приветливый персонал и очень приятные цены, рад, что открылись неподалеку от дома
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Решетова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ МАГАЗИНА!!!Всегда свежее пиво,очень вкусное ,большой выбор сортов пива,очень много разнообразных закусок)))Всегда приятный персонал, улыбаются, приветливые,подскажут и подберут на твой вкус))) Наконец-то в Сормово московской лирии появился достойный магазин разливного пива))) Желаю только расцветать!!))) Постоянный клиент)))
1
Посмотреть ответ организации
Глухой
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Лучший магазин разливного пива который я только видел. Всегда чисто, аккуратно. Продавцы всегда идут на встречу. Ещё и регулярные розыгрыши, акции для клиентов)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Любимова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Очень большой выбор, можно купить перекусить чтонибудь и на 20 рублей, много сухариками и других снеков помимо алкоголя. Очень добрый и быстрый продавец. Обязательно вернусь туда)
1
Посмотреть ответ организации
александр д.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Большой выбор пива и безалкогольных напитков. Разнообразные снеки и вкусная рыба, как явления, так и копчëная. Вежливые и доброжелательные продавцы. 👍.
Посмотреть ответ организации
Сергей Семейкин
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин разливного пива! Рыбка, чипсы и все что надо к нему есть в наличии. Все свежее и вкусное. Персонал на 5 , в магазине всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Кокс Некокосович
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Спасибо что открываете такие магазины в нашем прекрасном городе! Хотелось бы отметить некоторые позитивные моменты : Очень хороший сервис Приветливость обслуживающего персонала Не мало важный параметр свежесть продукции хочу заметить всегда, у этих ребят все вкусно и быстро да и ещё и с улыбкой! Удобное расположение! PS СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ МНОГОУВАЖЕЙ
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий В.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличное место чтобы отдохнуть с друзьями! Хорошее и вкусное пиво, продавцы добрые и общительные, помогли с выбором, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Отличный магазин, очень богатый ассортимент, и это не только про пиво, но и про закуски к нему. Не видела еще подобного в городе, мы с мужем в восторге.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
марина синявская
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень стильный магазин, всё очень свежее и вкусное! Много необычных снеков, особенно вкусная лакедра! И очень демократичные цены! Рекомендую от души🔥
1
Посмотреть ответ организации
asakify
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Просто супер место! Большой выбор пива и закусок. Продавцы вежливые, всегда помогут выбрать что-то вкусненькое. Советую заглянуть, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Калугин
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Посетил магазин, остался очень доволен богатый ассортимент пива и снеков. Очень необычный интерьер. Спасибо Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Гликер
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Зашли с друзьями в магазин купить мармелад и чипсы , не хватило немного денег, продавец Никита предложил спеть песню , в замен нехвативших 50р . Спели 😀 Да ещё налил нам лимонада Дюшес . Спасибо большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Шикарный магазин. Огромный выбор пива. Впечатлил ассортимент рыбки к пивку и других вкусняшек. Приветливый персонал. В магазине приятно находится.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Вкусное пиво , большой ассортимент закусок , приятная цена!! Обслуживание на высоте , приветливый персонал❤️ Советую всем!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хороший, добротный магазин. Разливное на любой вкус и бюджет. Пока минусов не особо много. Но всегда есть куда расти.
Посмотреть ответ организации
ксюша д.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Замечательный магазин, прекрасные продавцы которые всегда посоветуют по вкусу и ассортименту!) Жаль что данный магазин всего один в городе)) 😘
1
Посмотреть ответ организации
Раман С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличное ассортимент пива и закусок. Приятный персонал, внутри приятно и опрятно!)
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 21 уровня
30 мая 2025
Очень приятный магазин пива, каким он должен быть в 2025году. Просторно, светло, огромный выбор пива и закусок, все лежит в холодильках. Никаких посторонних запахов и грязи, как в стандартных разливайках на районе.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Паскал
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хороший магазин, особенно после тяжёлого дня! 😉 Оч удобно все сделано, продавцы вежливые и приятные люди, товар тоже качественный 👍
1
Посмотреть ответ организации
артур н.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличный персонал, огромный выбор ассортимента и очень приятное помещение 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
мур
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Прекрасное место, большой ассортимент, и очень вежливый персонал, дали прекрасные рекомендации и приятно поболтали!
Посмотреть ответ организации
veronikaabanina52
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
радушный пермонал, большой ассортимент товаров, клиентоориентировность на вышем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Т.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Классное место! Топовое обслуживание! Вкусное пиво!
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
То самое место, куда хочется возвращаться за добрыми словами, за свежей рыбой, за вкусным хододным пивом)
2
Посмотреть ответ организации
MayBelater
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хороший интерьер, вежливый продавец и вкусное пиво.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Милова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Супер место, большой выбор, приветливый персонал, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Фомичев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший магазин, удобное расположение, персонал доброжелательный!
1
Посмотреть ответ организации
Leva2net
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Хороший ассортимент. Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Великолепное пиво, отличные продавцы
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Хорошее пиво и свежая рыба, полный рекомендасьен
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горохов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
хороший выбор и вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличный магазин, вежливые продавцы , рекомендую!!!
Павел Привалов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Прекрасный магазин разливного пива
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
хороший и уютный магазин, продавец лучший!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
точка имба все советую пиво огонь лимонад тоже зачет всем очень советую приходитн не пожелеете
1
Посмотреть ответ организации
Денис Морозов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Хороший магазин разливных напитков
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2