Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Автовокзалы, автостанции

Северная

Рейтинг 4,2
4144 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8692) 71-50-04
Показать телефон
Нахимовский муниципальный округ, площадь Генерала Захарова, 14
Сохранить
Купить билет на автобус

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция Северная, Севастополь, фото
Автовокзал, автостанция Северная, Севастополь, фото
Еще 9
Для вас скидка 50% на автобусные билеты по промокоду КАРТЫ26
Реклама
Подробнее
Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
1226
Особенности

Витрина

Покупка в один клик
Никаких очередей
Билеты всегда под рукой

Адрес

Нахимовский муниципальный округ, площадь Генерала Захарова, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8692) 71-50-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Северная автостанция
15 м
4
Северная автостанцияПлощадь ЗахароваСевернаяПожарная частьУлица Леваневского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
4144 оценки
Оцените это место

1226 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 9 уровня
16 июня
Данную автостанцию назвать автостанцией сложно, она состоит из одной будки в которой находятся две кассы и диспетчерская, туалетов на станции нет, поэтому если вас приспичит то вам придется идти в кафе Супертяж, сделать у них покупку на любую сумму и после этого вам дадут чек с кодом от туалета, к сожалению данная автостанция единственная откуда отправляются автобусы на Евпаторию, досмотра на автостанции нет так как его чисто физически невозможно организовать на данном участке, хотелось бы чтобы автостанцию реконструировали и сделали на ней туалеты и комнаты отдыха
Виктор Николаевич Б.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень удобное место для начала экскурсии по Севастополю. Легко добираться с западной, центральной части Крыма. Припарковаться можно попробовать непосредственно у автостанции Северная либо у памятника Воинам 2-й гвардейской арми. Легко на междугородном автобусе. Паром ходит каждые 20 минут. Билет 30, для машины 350. После морской прогулки вы попадаете а самый центр Севастополя. На обратном пути можно посетить пирожковую. Слева после выхода с причала. Очень вкусно.
9
1
Никита Никитов
Знаток города 3 уровня
18 февраля
18.02.2026 года с 14:56 прозванивал,на данную автостанцию по указанному номеру(+7869-271-50-04),что бы уточнить актуальность расписания,по состоянию на 18:06,не получилось дозвонится по указанному номеру,на данную станцию,при том что иногда когда звонил,в ответ слышал «в настоящие время,абонент занят» после чего пытался повторно дозвонится,по результату дозвониться не получилось,мне очень важно было узнать расписание автобуса,по итогу узнать его не получилось,надеюсь руководство увидит мой отзыв и примет меры по данному случаю,или добавит какой-то второй дублирующий номер.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных