Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Магазины пива

ПивоМания

Рейтинг 3,7
79 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (981) 789-13-63
Показать телефон
Колпино, ул. Веры Слуцкой, 85
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива ПивоМания, Колпино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Колпино, ул. Веры Слуцкой, 85
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 789-13-63
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Веры Слуцкой / Бульвар Трудящихся
52 м
4
Улица Веры Слуцкой / Бульвар ТрудящихсяБульвар Трудящихся / Улица Веры СлуцкойУлица Веры Слуцкой, 91Улица Веры Слуцкой, 46Улица Веры Слуцкой / Пролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,5
Винлаб
Рейтинг 4,6
Пивная лавка
Рейтинг 5,0
Норман
Рейтинг 4,1
N. I. G. D. E
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
79 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юрий Лукин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Ужасное в качестве сервиса место! Продавец, женщина, дама такая, вечно недовольная, вечно злая. Она уже давно работает. Вот у меня вопрос-зачем вы там работаете? Если вам не нравится, так увольтесь. Я уверен у вас много разных навыков которые можно применить в тех местах, где нет людей. На складе например. Вы передаёте свой негатив клиенту и пиву. По итогу никакого удовольствия от посещения! Она не стесняется сказать матом. Не в лицо клиенту конечно…. А так, во время процесса! Я никогда больше к вам не приду. Даже если вы станете раздавать пиво бесплатно!
2
Артем Д.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Пиво хорошее, закуски не брал, но выглядят тоже хорошо, а вот, что на счет обслуживания это треш. Не первый раз захожу к вам, пиво отменное, но продавщица которая стояла на смене 26.08.23 после 5 вечера отвратительная женщина. Если это читает владелец мой совет гнать ее в шею, если бы не торопился, ушёл бы. Менять пивнуху не хочу, пиво у вас реально хорошее, но обслуживание ужас, уважаемый владелец просьба исправить ситуацию, надеюсь это сообщение не останется без внимания.
3
Посмотреть ответ организации
Stas Demidovskii
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Купил сидр клюквенный с брусникой, качество ужасное, вкус какой то барматухи или бражки
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных