Поиск
Маршруты

Пивотека

Обзор
Новости
1
Фото
61
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,5
184 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин, отличное пиво. Купили все что хотели для безмятежного отдыхав любимом городе. Будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Pavel L.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Большой ассортимент крафта, есть редкие экземпляры. На кранах тоже много вкусного. Ценник стандартный. Я лично встречаю двух продавщиц (простите, но имена не помню), темненькая отличная, разбирается, всегда подскажет и дружелюбная. Про светленькую ничего положительного сказать не могу
1
Посмотреть ответ организации
С
Севан Севанов
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Маленькое, но очень приятное место. Ассортимент не очень широкий, но подобран тщательно, и это главное) Цены вменяемые)
Посмотреть ответ организации
Олеся Евтушенко
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отличное место.... Хорошее пиво, вкусные снеки, закуски к пиву. Вежливый бармен, который всё расскажет, посоветует. Всегда пологаюсь на её вкус. Одним словом советую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Евсеев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Ассортимент прекрасный. Такого разливного нет нигде. И до сегодня все было прекрасно, пока не нарвались на бармена со светлыми волосами (девушка с темными волосами - намного приятнее😀). Итог - явный недолив с хамской попыткой доказать, что так и должно быть, что так везде. Доказательства - на фото. Нет, так не везде. И Ваша коллега наливает по-честному, и на пробу нальет, без комментария, что кому-то теперь из-за меня придется не долить. Учитесь работать с клиентами. Когда человек берет 0,5 пиво по 250 рублей, он хочет получить все 0,5, а не 0,45, как сейчас модно.
5
Посмотреть ответ организации
Themchig
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Посещаю данное место уже более полугода , не могу нарадоваться ассортименту и персоналу который всегда подскажет , девушка Алина подсказала по всему ассортименту и посоветовала хороший вкус , буду и дальше посещать , очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Иногда сюда щаходим,т.к.живем не далеко,отличное,атмосферное место.Всегда свежее пиво,большой выбор и цены не кусаются.Классные девчонки за баром,и блондинка и брюнетка,обе улыбчивые , прочитала отзыв какого-то невминямого Андрея и так и не поняла,за какой помощью он приходил в бар,и кто его у дверей встречал,тут бармены за стойкой ,может,он заведение перепутал?))) Место чудесное,ещё не раз придём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Приятная атмосфера - можно зайти на 5 минут и остаться на долго; дигустировать, общаться, узнавать что-то новое о пиве! Захожу сюда часто, так как нравится подборка сортов и произвдителей!
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Татьяна Т., рад, что вас в этом месте больше не наблюдаю. Очень уверен, что в обслуживании вам было отказано справедливо. Ваше поведение ещё то было, сам неоднократно наблюдал. Нельзя посидеть было нормально. Если быть адекватным человеком, то с барменшами можно легко найти общий язык. Хорошее место, большой выбор пива для людей с самыми разными вкусовыми предпочтениями. С тех пор как перестала ходить Татьяна Т. и ко, общество вполне себе приятное. Если хочется тишины, никто докучать не будет. Желающим пообщаться тоже удастся найти собеседника. Вот с чехами сейчас общаюсь, второй день заходят, продолжают пиво дегустировать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
30 мая 2024
Отличное и возможно единственное место в ближайшей округе, куда можно зайти, и спокойно посидеть. Нормальный ассортимент. Вежливая и приветливая бармен. Все вполне прилично!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Сегодня заехал купить пива, магазин-бар полный отстой… абсолютно не компетентный продавец, на вопросы об ассортименте насмешливо отвечала, как будто я вообще задаю вопросы глупые… Хотя я немного разбираюсь, но даже производителя не могли мне назвать… ассортимент скудный, я хотел купить Бутылочное/ баночное, но мне только говорили про краны, ну хорошо давайте краны, это чье это чье? Ничего не знает… в итоге один сорт налили кислый, естественно это обнаружил только дома, но ехать назад и что то объяснять «продавцу, который ничего не понимает» смысла нет. Вообщем абсолютно не рекомендую данное заведение любителям крафтового пива
Посмотреть ответ организации
Артем Шлома
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Пролитое пиво заменили, есть почти все, кайфовое место. Вежливый персонал, посетители вежливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Светлина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Пивотека- отличное место!! Если вы хотите попробовать что-то новое и свежее , вам сюда! Хороший выбор баночного и бутылочного пива. Интересные позиции на кране, нормальные цены. А еще тут получаются невероятно крутые селфи!) жаль что нельзя поставить десятку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 14 уровня
31 мая 2025
Выбор пива достаточен. В банках есть что выбрать. Снеки на закуску.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Была в нескольких барах поблизости, но нигде нет такого разнообразия пива как здесь. Пиво здесь очень вкусное, будь моя воля, пила бы его постоянно. Очень милая и приятная бармен. Всегда вежливая, знает ассортимент и помогает в выборе.
4
Посмотреть ответ организации
Софья Керимова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Просто лучшее и любимейшее место во всем городе! Бармены умнички и в теме, ассортимент всегда отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Замечательное место, огромный выбор пива, от которого просто разбегаются глаза. Приятный, вежливый, общительный персонал! Рекомендую это место, если хотите насладиться качественным и вкусным пивом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Елисеева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
девушка продавщица встретила с каменным лицом, на вопрос что-то посоветовать и объяснить вкус не смогла внятно объяснить. выбирать что-то сложно, потому что ассортимент написан вразнобой на доске мелом от руки.
1
Д
Даниил Ш.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Крутейший ассортимент! Есть и разливное пиво, и множество баночного крафта. Закуски тоже есть. Девушка на баре молодчина: всё подсказала, помогла выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Всегда приветливый бармен и всегда свежее пиво. Есть как классические сорта так и довольно специфические. Каждый найдёт для себя что-то интересное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цветкова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Открыли с мужем для себя уютное местечо на Васильевском острове👌 Большой выбор пива различных направлений и замечательные бармены создают свободную атмосферу где можно отдохнуть и пообщаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Уютное, приятное место, с большим выбором разного пива, много интересных и вкусных сортов, показывают много основных спортивных трансляции, гуманные цены, приветливые сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
шамиль алимов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Прекрастное заведение можно отдохнуть как компанией так и утолить жажду, в наличии всегда большой выбор пива, закусок, все свежее, приятный и отзывчивый персонал , всем рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 20 уровня
3 августа 2020
Очень уютное и приятное место. Большой выбор бутылочного крафта и на кранах. Цены очень приятные. Всегда приятно зайти и пропустить пару кружек вкусного свежего пива. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Alena Krivilla
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Встретилась здесь со своим будущим мужем. Отличное место, выбор пива огромный, персонал просто офигенный! Любим приходить сюда каждую годовщину и вам советуем!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Отличное место, большой ассортимент пива на любой вкус. Можно купить в розлив или выпить кружечку на месте после работы. Много разнообразных вкусных закусок к пиву. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
29 января
Отличный бар , рекомендую , выбор огромный , кайф, вернусь
irina blinova
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Очень приятное место, с огромным выбором различного пива. Дружелюбный персонал и недорогие цены. Всегда можно найти любимое вишневое пиво.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Огромный выбор пива, много редкого крафта, нашел в наличии любимый Saldens, цены очень гуманные , что приятно удивило. Сам бар небольшой, но очень уютный.
4
Посмотреть ответ организации
Zigmund F.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2018
Отличное место с широким выбором пива для ценителей. Тихо и уютно. Цены демократичные. Всегда можно посмотреть спортивные каналы под любимый напиток. Советую :)
4
Посмотреть ответ организации
Jack White
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
25 сентября 2020 продавщица отказалась дать свежую рыбку, сказала "заберете с витрины", а потом я выложу свежую. на витрине тоже свежая". Отравился дико и рвало до утра. Не говорю уже, что у них вся закуска лежит просто на прилавке. Когда будете что-то покупать - обратите внимание на плесень, она обычно у них на кальмарах и мясных закусках. Крч, не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Выбор пива есть. Но посидеть там негде - внутри это напоминает рюмочную. Поэтому посидеть там больше, чем вдвоем, уже будет сложновато.
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Хороший выбор качественного разливного пива по приятным ценам, прикольные закуски "на развес". Ждём окончания карантина )))
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Петров
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Приятное , Тематическое место, большой выбор Крафта и очень демократичные цены! С удовольствием зайдём ещё.
Посмотреть ответ организации
Алёна Ромашка
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Нешумное, уютное место, можно спокойно посидеть распробовать вкусное пиво, персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ М
Знаток города 16 уровня
10 июля 2018
Прекрасное место. Трансляции спортивных событий. Разное пиво и разливное и бутылочное. Атмосферно! Придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2016
Хорошее место! Дружелюбный персонал, вкусное пиво. Что ещё надо. Отлично провели время в пятницу после работы!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Покупал пиво 06.10.2020 оно оказалось забродившем : отсутствие фруктовой аромата ,но присутствие уксусного запаха, кислого вкуса и тягучей консистенции, расслоение жидкости (я знаю как оно должно выглядеть по тому, что пил его ранее, и с обонянием у меня все в порядке ) Меня не интересует чья это вина: поставщика/нарушением правила хранения/ нарушение правила транспортировки, я желал получить качественный продукт ! После звонка в магазин ,продавец после моего отзыва и вопроса как решить ситуацию, без извинения в грубой форме и надменной интонации мне ответила : " Я что, специалист по пиву и мы не занимаемся возвратом, позвоню директору " и бросила трубку ! Магазин удавился за 280 рублей за 1 банку пива((( очень жаль. Я не жлоб, но такое возмутительно отношение к людям, которые приносят вам деньги, категорически не терплю ! P.S Продавец пива совершенно не понимает, что продает, абсолютно хамское и надменное общение персонала, клиентоориентированность на 0 ! И скидки на следующую покупку мне не нужны, зачем мне покупать порченый товар. Всего наилучшего !
2
4
Александр
Знаток города 3 уровня
23 июля 2018
Отличное место, большой выбор пива, доступные цены, хорошие снеки, можно футбол посмотреть в комфортных условиях
1
MileMaster
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
2 звезды только за нормальные цены в этом заведении, ну и может быть качество. Офицантка же (имя называть не буду) оказалась крайне недоброжелательная, испортила настроение на весь оставшийся день, разговаривала весьма надменно с настроем типа "пей и иди уже отсюда поскорее". Года полтора назад заходил, девушка была доброй и общительной, уже не работает.
Д
Даниил С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Минусов нет и быть не может Алина лучшая!!!! Всегда лучшее пиво, большой ассортимент!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гичев
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Одно из немногих скромных заведений с хорошим вкусом, достойным выбором и разумными ценами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
дима тропин
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Неплохой бар, льют в стекло, много крафта. Поздно открывается. Цены ниже средних
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Semenov
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Место топ, можно найти именно свой напиток. Спокойно, аккуратно и чисто
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 18 уровня
30 июня 2021
Если вам нужна забегаловка третьего сорта, то это здесь. Маленький выбор разливного и закусок, но довольно неплохой выбор крафта в банках. Кругом грязь. Второй раз туда точно не зайдешь.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быков
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Место где можно пообщаться и попить пиво. Ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
28 января
Брали медовуху, шикарно зашла
Валерия Г.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Очень вкусное василеостровское пиво, которое продается только в этом баре! Рекомендую всем любителям нефильтрованного🤞🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2019
Отличное место, вкусное свежее пиво на разлив, и разнообразное бутылочное.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коковин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Цивильная пивнушка. Маленькая, но есть где присесть. Цены оч приятные, ассортимент впечатляет.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2