Поиск
Маршруты

Пивотека 465

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
30
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
179 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Первый раз побывали в данном баре, нам очень понравилось. Взяли на пробу чикенбургер и гренки, кухня очень вкусная, теперь хотим еще попробовать другие блюда)) Милая девушка за баром мне посоветовала классное темное пиво, попала прям в точку! Супруг был доволен выбором Ипы Уборная и зал чистые и уютные, играет хорошая музыка Атмосферное место Хорошо провели время, пообщались, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2025
Приятный паб с очень уютной атмосферой. Помещение небольшое, поэтому лучше бронировать столик заранее. Так же здесь проходят трансляции футбольных матчей и собираются фанаты. Разнообразие напитков не сильно большое, но можно найти что-то на свой вкус. Безумно понравилась кухня, на мой взгляд здесь лучшие бургеры на районе. Картофель фри/деревенский тоже очень вкусный: мягкий внутри, хрустящий, в меру соленый. Бургер сочный, качественно собран, имеет сбалансированный вкус, булочка в нем свежая и при этом хрустящая. В баре дружелюбный персонал, чистый просторный туалет, есть система лояльности, цены средние. В целом отличное заведение, всё очень нравится👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Наталья  Киселева
Знаток города 19 уровня
22 июня 2025
Отличное место, очень понравилось! Пиво вкусное, закуски вкусные, сам бар очень уютный, такой, знаете, формат для своих ценителей пива. Обслуживание на высоте, ребята очень хорошо консультируют по меню, все заказанное приносится на стол очень оперативно. В общем, записали этот бар в список любимых мест.
Посмотреть ответ организации
Соловьев Сергей
Знаток города 7 уровня
18 января
Пиво вкусное, но закуски дороговаты. Ещё не отапливаемый тамбур (сэкономили на тепловой завесе) и когда кто либо входит, весь холод с улицы (зимой) прямо в зал идёт. Пришлось даже в куртке сидеть.
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 15 уровня
10 июня 2025
Это лучшее заведение, которое я посетил за последнее время. Широкий выбор пива на любой, самый требовательный вкус, вкусная кухня и отличная атмосфера. Особенно хочу отметить бармена Александра (или Андрея, не уверен). Александр настоящий профессионал, способный подобрать пиво не только по вкусу, но и по настроению. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 3 уровня
8 июня
Ели с женой ребра барбекю с деревенски картофелем и соусом кордон блю. Очень понравилось. Порции большими, своих денег точно стоят. Пиво достойное. За 2800 наелись до отвалу и по 0,5 пива каждому.
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Хорошая пивнушка, с баночным и разливным качественным пивом, так же есть еда, готовят там же, есть кухня. Можно выпить и поесть на месте, есть столы. Так же есть телевизоры, можно смотреть спортивные каналы. Можно подписаться на телеграм канал, где каждый день выкладывают новинки и акции. Так же есть фирменное приложение.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 18 уровня
24 февраля
Ходили в этот бар три раза, по причине того, что пойти относительно рядом с домом попить пива больше особо некуда (армянские забегаловки не рассматриваю). В первый раз сходили нормально: я пил гозе баночное, жена брала что-то вишневое разливное и сухарики с крылышками. Во второй раз мы пришли, я взял из холодильника пару банок пива, меня остановил бармен и сказал, что вот эту марку пива мы еще не завели в базу - возьмите другое. А я не хочу другое. Я это хочу. И это ваши проблемы, что у вас в холодильнике стоит пиво, которое вы куда-то там "не завели". Возьми потом сам его оплати, я тебе сейчас переведу на телефон - не вижу вообще в этом проблемы. Кроме того, что задницей лишний раз пошевелить не хотелось. Потом у них отключили свет и они стали говорить, что не знают, когда его включат - поэтому нельзя ничего заказать. Потом свет включили - но все равно на кухне ничего уже нельзя было заказать. Вот такой барчик))) В третий (явно последний) раз мы зачем-то пришли туда вчера. Я взял два пива из холодильника и одно из них оказалось явно испорченным: при открытии не было ни малейшего следа газации, была просто кислая негазированная вообще жижа. Я сказал об этом девушке за стойкой, сказал, что это - признак неправильного хранения пива, потому что я сталкивался с таким при покупке крафта. Девушка сказала, что сейчас позвонит "ребятам" и спросит, как чего. Ребя та сказали ей по телефону следующее: у нас все нормально, деньги не возвращать, - пусть жалуется на производителя. Пиво стоит 599 руб за банку 0,45, для информации. На этом рассказ о чудесном баре 465 я закончу, думайте сами решайте сами, как говорится)
1
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличная кухня: вкусные бургеры, тако и ребра. Пива на кранах достаточно много, и в целом, оно неплохое, но, предпочитаю бутылочное импортное, кое тоже имеется в широком ассортименте
Посмотреть ответ организации
Nikita Zaytsev
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Шикарное крафтовое место, каждая ИПА с крана была фантастической. Очень вкусная шаурма с гранатом. Крылышки - ужасные, убирайте из меню. Как кейс посмотрите какие крылья в фарше. Приятная мужская атмосфера, вежливое обслуживание. Скидки! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Мимокрокодил тут надысь это прекрасное место, что сказать - большая жаль, что не в нашем районе сие заведение. Краны лаконичны и прекрасны, отличный выбор фасовки, понятная и вкусная кухня. Отдельно хотелось бы отметить бармена Александра, прекрасно разбирается в пиве и в целом весьма приятный в общении джентельмен.
Посмотреть ответ организации
Dmitry S.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Зашёл не то, что бы случайно, но сильно хотелось выпить в районе Ховрино. Остался доволен напитками и едой. Вообще формат баров около дома гораздо лучше сетевых историй. А цены на пиво в текущих условиях (если пиво вкусное) - это вопрос, который нет смысла обсуждать. Если, конечно, его не ставят по косарю.
Посмотреть ответ организации
DS
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Приятный бар на севере столицы, свежий интерьер, отличный выбор пива, как классики, так и крафта. Обалденные острые тако бургеры. Бармен душка.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Хорошее место со своей атмосферой уютного бара, где приятно провести время за кружечкой оригинального пива и закусок. Гранатовая шаурма прекрасна, рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гагаринов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Очень уютное место с вкусным пивом (есть Jaws). Отдельно стоит отметить бородинские гренки с чесноком - лучшие гренки, что я когда либо ел)
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Вкусное пиво, приятное обслуживание и самая вкусная шаурма, Господи... Не помню как называется, но такая кайфовая с пепперони, соусом барбекю и сыром 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Antoniqum
Знаток города 15 уровня
7 марта
Зашёл на самовынос купить на ужин бургеров - 40 мин делали 3 бургера, хотя обещали 10-15 мин. По вкусу обычные.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Воробьев
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Заказали бургеры, в пивотека 465, ожидание конечно было намного больше чем оказалось. Приехали бургеры с холодной сухой котлетой , сухой булкой, и такой же начинкой. До этого в других ресторанах подобных блюд не попадалось!Очень всё не понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Синани
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Хороший выбор пива, хорошая кухня, доброжелательный персонал. Места бы внутри побольше, а так всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Как же прекрасно зайти в любимый бар на районе и помимо пива тебя встречают шикарные свежие устрицы!
Посмотреть ответ организации
Ася Славянская
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Ещё одна новенькая точка из прекрасной сети! Здесь вам понравится всё))) персонал (Филлип, Александр и Степан) приветливый, профессиональный, всегда готовый помочь в выборе, атмосфера простоты в компании с классной музыкой, всё чётко, со вкусом. Кухня подобрана с умом, вкусно всё, от фритюра до Азии и бургеров. Отдельное мерси за бифштекс. Более 15 кранов и 2 холодильника с фасовкой как из России, так и зарубежья. Местечко и потусить, и заглянуть после рабочего дня. Есть настолки для компании. Чистота, сервис, уют, ассортимент - на высоте. 10 из 5! 🤗🍻
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2025
Превосходный, я бы назвал семейный бар. Дружеская атмосфера. Вкуснейшая еда... и главное... МОРЕ сортов пива, угодить смогут абсолютно всем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Хороший бар! Атмосфера располагает расслабится после тяжелого рабочего дня и весело провести время. Для этого есть и прекрасный выбор пива и сидров, и вкусные бургеры, и настолки, и главное: отзывчивый персонал, видно что ребята кайфуют от своей ниши. Понравилось, что очень чисто и уютно. Узнала, что есть огромный выбор крафтовых напитков. Мой взгляд на пивной бар кардинально изменился после посещения пивотеки.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чехомов
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Открыли для себя недавно с женой этот бар рядом с домом. Приятная атмосфера и вкусная еда, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличный бар, с большим выбором пива и вкусной едой! Атмосферно, обслуживание на должном уровне. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
anatololo
Знаток города 19 уровня
3 июня 2024
Это вам не пивняк с пивными напитками и рыбной вонью, но полноценный пивной бар дворового формата. есть все возможные крафтовые изыски (но меня как истинного скуфа уже от всего этого тошнит) Для меня тут есть самое главное это мой любимый хофброй, настоящий немецкий хелль, это пиво как говорит бармен Александр "можно пить килотоннами" лучшее светлое что можно найти в Москве. Так я отвлекся. Тут еще хорошо кормят , на фото шикарный бифстекс и батат фри, а с бодуна можно и супчика поострее, дааа) Из минусов ребята ночью не работают, хотя может это и плюс, так бы я отсюда и не уходил
Посмотреть ответ организации
дарья Ершова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Место прикольное. Цены очень кусачие, пиво вкусное. А вот еда за такие деньги не очень достойная. Картофель фри за 300 р - это уж слишком. Сырные палочки безвкусные, соуса пожалели просто. Раньше повар был отличный и цены супер. Сейчас не соответствует качество.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фиалкин
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Я нашел идеальный бар на районе – Пивотека 465. Это просто нечто невероятное! Огромнейший выбор лучших сортов пива и сидра со всех уголков планеты: России, Европы, Америки – самые популярные и редкие сорта всегда в наличии. А кухня – это просто безумие. Ребята готовят так, что пальцы можно отгрызть. Это не просто еда, это настоящий гастрономический кайф! Формат бара просто идеальный – уютный, дружеский, по-настоящему душевный. Пивотека 465 – это мой любимый бар. Это любовь на всю жизнь. Всем рекомендую туда заглянуть. Это ***. Каждый поход туда – это праздник, который хочется повторить снова и снова. И не могу не упомянуть бонусную систему. За каждую покупку начисляется кэшбэк, и можно бухать дешевле. Это полный класс! Так что, если хотите отлично провести время и насладиться лучшим пивом и едой, бегом в Пивотеку 465!
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Был в четверг и пятницу. Отличный бар с удобным расположением, вкусным свежим пивком и классной кухней. Ел шаурму и колбаски, все было супер вкусно. Хофброй на розливе - это сказка! Бармен Александр все рассказал с скрасил вечер историями! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеевич
Знаток города 10 уровня
26 мая
Хоть и не самый богатый ассортимент, но еда очень вкусная. Спасибо за качество продукции!
Посмотреть ответ организации
Kosta Last
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Ходил сюда, еще до открытия пивотеки (названия не помню). Конечно с приходом 465 народу стало больше, но и меню стало вкуснее и главное добавили важные сорта вичанского.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шейкин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Уютно, хорошая атмосфера. Холодновато зимой когда кто-то заходит задувает . Нельзя купить литр, только на вынос, ну бред. Есть литровые стаканы. Нет дисконта на компанию( обдумайте). Еда не дёшево,пиво тоже. В среднем на 4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Пиво вкусное, но вот шаурма с кимчи это слишком остро, что от остроты даже не могли понять вкус
Посмотреть ответ организации
Ivan Tolmachev
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Классный бар! Персонал и ассортимент - пушка. Очень крутая атмосфера локального домашнего паба
Посмотреть ответ организации
Смирнов Алексей
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
В целом бар приличный. Но в жару не работает кондиционер и сотрудники отказываются его включать. Например, сегодня, 25.08 температура 30+, бар работает с открытой дверью, а девушка-бармен, в ответ на просьбу охладить помещение, заявила, что «в баре итак нормально, а кондиционер будет охлаждать его 3 часа…». Девушке оценка —- кол. Бару —3+
1
Посмотреть ответ организации
Адельша Патеев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Хороший выбор пива, а еда очень вкусная. За баром топовые ребята.
Посмотреть ответ организации
Юлия з.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Отличное место, удобное расположение, ребята за стойкой настоящие профессионалы, расскажут и посоветуют, что попробовать. Еда вкусная, разнообразное меню, которое постоянно обновляется новыми позициями. Желаю ребятам роста и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Валентайн
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Шикарное место для просмотра футбола с друзьями! Топчик крафта в холодильнике, истинная классика на кранах. Саше респект!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Капустина
Знаток города 9 уровня
19 июня
Отвратительное обслуживание, говорят что заказ готовят 15-20 минут, по факту 40. Никаких извинений. Лучше найти другое место на пятницу вечер!!!
Посмотреть ответ организации
Evgeny Pavlyuchkov
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличный бар на территории нашего ЖК, хожу сюда можно сказать с открытия. Всегда свежее хорошее пиво как на розлив так и в холодильнике… с бонусной картой получается вполне приемлемый ценник. По кухне все нравится, особенно бургеры…дочери особенно нравится чикенбургер 😊
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Отличное место. Вкусная еда и пиво 👍 готовят быстро
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Михайлов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Шикарное локальное место куда завести тонны топового Крафта, аж глаза разбегаются, а ещё и улучшили кухню, всем советую попробовать, в общем: нет слов, одни эмоции. Спасибо персоналу за столь качественный сервис в приятном баре рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Ivan M.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Зашли посидеть, выпить пива. Отличная атмосфера, хороший выбор пива, персонал, который разбирается в пиве и подбирает напитки под вкус. Рассказывают про акции. Очень приятно и хорошо отдохнули.
1
Посмотреть ответ организации
Max Kiselev
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Хорошее заведение, вкусно поесть и насладиться пенным, советую, особенно заходят гренки и ребрышки гриль
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Отличное место, ребята порекомендовали офигенное пиво. Даже я, не фанат смузи, насладилась им. Могу отдельно порекомендовать безумно вкусную шаурму.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличное приличное чистое новое место с хорошим выбором не только пива,но и полноценной и качественной(что немаловажно!) еды.Обслуживание быстрое! Рекомендую 👌 Вернемся еще👍
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Отличное место для любителей пива. Много сортов. Персонал отзывчивый и, самое главное, разбирающийся в пиве и сервисе. Кухня - хорошая. Процветания таким местам
Посмотреть ответ организации
Макс Ш.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Был во вторник. Хороший бар на районе. Адекватные цены и приятные работники. Обязательно посещу это место вновь
Посмотреть ответ организации
Страхова Ксения
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Хороший,чистый бар. Уютная атмосфера и отличный персонал👍🏼Безумно понравилась кухня и ассортимент сидров. Рада,что появился такой бар,удачи в работе)
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Пока не распробовал! Одно могу сказать, выбор пива есть, гренки вкусные! Надо прийти ещё раз!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2