Поиск
Маршруты

Пивоварня Лебедевых

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
11 января пришли первый раз, было очень вкусно ребрышки и сыр в беконе до сих пор вспоминаю. 2ой раз пришли 17 единственное, что не испортили пиво и соломку из оленины. Тар-тар не вздумайте брать, даже если переделают, картошка фри была подогретая, не свежая. Сыр в бекене вынесли холодным. Не стали заказывать рёбрышки, чтобы совсем не разочароваться. Спас вечер только артист. Уделите пожалуйста внимание кухне, посадка не большая, но колоссальная разница в еде. Больше не вернемся
1
Константин- Критик
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2024
Ребята, тут открылось новое кафе( ну как новое, уже больше месяца) с горячей кухней! Отличное фирменное пиво и вкусная еда! Рекомендую!
Александр Тимофеев
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Хорошее пиво, но еда не для пивного заведения, а так не большой бар.
НИКОЛАЙ Ч.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Вкусное пиво. Классная рулька
ross-company
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
В 2022 гостили в славном граде Кемерове, принимали участие в модернизации пивоварни. Бар-отель «Та ещё птица» - выше всяких похвал, отношение хозяев к своему бизнесу и клиенту на высоте🚀 Превосходные напитки на любой вкус 😉 Рекомендуем 🙌
3
Алекс
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Не был несколько лет и был поражен переменами, вот прекрасный пример процветания благодаря качеству продукции, рекомендую всем ценителям пенного, не пожалеете, сорта на любой вкус.
2
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень жаль, что раньше не знала про это заведение, про вкуснейшее пиво наверное знают многие😍 тут очень атмосферно и вкусно, можно провести приятный вечер как с семьей, так и с компанией друзей. Персонал очень приятный, официанты супер учтивые и приятные, всегда подскажут и решат любой вопрос! Вообщем рекомендую, посещу еще и ни один раз👌
Alexey Z.
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2024
Жаль, что закрылось это прекрасное заведение... пиво - точно одно из лучших в городе. Местечко атмосферное было! И расположение интересное, сразу можно направиться гулять через дорогу к р.Томь, на набережную...
Анна 2504
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Один из лучших пабов в городе! Очень вкусное пиво и закуски! Обслуживание на уровне мишлен🔥🔥🔥 только подумал о кружечке а тебе уже принесли!!! Молодцы ребята !!! Так держать!!!! И как вы это делаете?😂🔥🍻🍻🍻🍻🍻
3
R
Roman
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Продает как отдолжение делает, типа случайно там оказался. Ходят тут, пива хотят... А пиво отличное
B
becks
Знаток города 7 уровня
13 июня 2020
Сегодня, после нескольких лет "проезда мимо с дачи", наконец- то познакомился с продукцией этой замечательной пивоварни. Что сказать? Ребята, у Вас хорошее пиво, ну прям вот хорошее. Очень понравился ливерпуль, просто СУПЕР! А за флаг Советского Союза Вам вообще отдельный респект!!!
3
Lem Com Ru
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Отличное пиво )) отличный персонал)) отличное все )) мне все нравиться у вас.
Татьяна Фитерер
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Пиво вкусное
Евгений Остертаг
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Пивоварня отличная,пиво вкусное.Рекомендую Вайзенберг,но по этому адресу больше не работает,смотрите в 2Гис!
oleg kaygorodov
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Закуски отнюдь не дешёвые
Ярослав Лищук
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Отличное пиво, как будто в Чехии побывал , одно из лучших что довозилось пробовать
3
Н
наталья бабина
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Пиво отличное, молодцы. Тут потеряли ребят , а нашли их в здании через дорогу , переехали. Желаю успехов , чтоб качество оставалось на высоте.
Дмитрий Андреев
Знаток города 17 уровня
7 августа 2022
Хорошее пиво за адекватную цену
3
Аслан Кристал
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Маленькая комплектация товара
Регина Лапина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Уютное местечко для посидеть самому или с друзьями
4
Ирина Корниенко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Когда то был хороший кинотеатр, потом сделали торговый центр , (да и кинозалы были замечательные)тоже вроде бы неплохой, но почему то не приживается.И место бойкое, но никак не могут открыть окончательно
1
2
Oleg Fartyshev
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Классное пиво!
3
Арсений
Знаток города 17 уровня
12 июля 2020
На любителя, сортов маловато
2
1
Владимир Петров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Уж очень вкусное пиво.
3
Юрий Ю
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Никак не получается до них добраться )но слышал хорошие отзывы
4
1
Михаил Мальцев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
хороший магазин
Надюша Кондратовская
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
На любителя.
3
Павел О.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
ТЦ Лето он называется сейчас и закрыто
2
Игорь
Знаток города 30 уровня
13 марта 2021
Класссс
3
  1. 1
  2. 2