Поиск
Маршруты
Карты · Оренбургская область · Магазины пива

Пивзаводъ

Рейтинг 3,1
21 оценка
График работы не указан
село Северное, ул. Чапаева, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива Пивзаводъ, Оренбургская область, фото
Магазин пива Пивзаводъ, Оренбургская область, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности

Адрес

село Северное, ул. Чапаева, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горный переулок
160 м
2
Горный переулокАвтостанция СеверноеПоворот на Северное – АЗС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Разливные напитки
Магазин пива
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,1
21 оценка
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Rastaman
Знаток города 4 уровня
26 января
Не в коем случае не рекомендую ходить сюда! Купил пива не айс за 337р. И решил прикупить рыбку, а именно жёлтого полосатика 170г вышло на 339р по чеку стоит сиё удовольствие 2000р, а по ценнику 99р и в чеке указана не рыбка, а какие-то снеки, на что продавец сказала это всё снеки😂. И кусочек форели был 144г тоже был по акции, но вот в чеке указано рыба ассорти и тоже 2000р. Фото чека и рыбки за 700р прилагаю 😂. Может руководство увидит сей отзыв и подешевле рыбку и по свежее закупит, а то полосатик не первой свежести совсем 🤦‍♂️Совсем обнаглели вы!
Н И
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Разливное пиво люблю, но крайне не хочется туда заходить из-за продавщицы. Не знаю как ее зовут, но такая полненькая брюнетка. Объясню почему. Она крайне не любит вопросов про пиво и закуску, свежее ли оно и тому подобное. А ответ на вопросы начинает язвить. Даже не хочется спрашивать. В итоге, зашёл на выходные взять пиво Витязь 5л. 2 бутылки. Так вот она поставила одну бутылку. Начала разливаться но остановилось. Пошла за стенку и было слышно как она наверное поменяла бочонку. Одна бутылка заполнилась. Поставила вторую. И, догадайтесь, опять остановилось. Опять пошла поменяла бочонку. В итоге 2 бутылки наливались с 3 бочонков. Я ведь деньги плачу настоящие, живые. И мне конечно не хотелось набирать остатки с трёх бочонков (черт знает когда выпущенных). Оно и подтвердилось при использовании напитка. Какая- то кислятина. И действие нехорошее. Я не знаю как сказать, хотите скажу ради Христа, уберите, пожалуйста оттуда эту продавщицу. Эту полненькую наглую брюнетку. А то пиво любим, а вот из-за нее и не хочется туда заходить.
Сергей Толканов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Хороший выбор, приветливые продавцы
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных