Поиск
Маршруты

Pix

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Wheeler
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2020
Ничего кроме наклейки стекла доверить нельзя. Абсолютно хамский подход, называют время просят подождать, приезжаешь и оказывается что делать еще даже не начали. Телефон вернули с целым рядом недоделок, проходите мимо, даже не связывайтесь.
1
Вадим Леопольд
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Чинил здесь свой S8. Сделали быстро, качественно и недорого. Менял стекло. Большое спасибо.. Сэкономил кучу бабок!
Александр Лапин
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
Жена меняла защитное стекло, нареканий нет, все очень быстро, внутри все чисто. Оставили приятное впечатление.
Николай Поливанов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Быстро хорошо работают, качественно. Есть гарантия.
Алексей М
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
Отдавал телефон на переклейку стекла - испортили дисплей. В течение 2 недель не мог добиться замены дисплея или возмещения стоимости телефона. Каждый день обещали сделать сегодня и каждый раз обманывали. Отправил досудебную претензию .
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Данные товарищи ,задержали выдачу телефона на 1,5 часа ,не предупредив заранее.Приехал к ним через час тридцать ,как и договаривались ,в итоге сказали подождите 15 минут ,и так 15 минут превратилось в час.В общем если Вам не жалко времени ,можете воспользоваться их услугами.Ах,да и ещё нет гарантии ,что Вас не кинут ,т.к. никто не даёт чеки или гарантийный талон.
2
S
SP
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Отдал телефон в ремонт в данных сервис. Сделали некачественно и задержали срок сдачи почти на 4,5 часа, даже не предупредили.
2
Н
Николай С.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Это не сервис! Названия ещё не придумали, чтоб это обозвать! Бегите и обходите эту дыру! Или попробуйте и напишите потом отзыв! Но это уже будет другая история...
2
  1. 1
  2. 2