Поиск
Маршруты

Pizza

Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
406 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Марьям Назари
Знаток города 4 уровня
19 июня
Сотрудники очень веселые ,милые,общительные. Вежливые, одни плюсы в этой пиццерии! Пицца вкусная ,сочная,много начинки,дешево , быстро делают , тесто шикарное,негде такого вкусного теста не ела , напитки дешевые ,вкусные ,пончики всегда нежные мягкие. Рекомендую сходить в это заведение и поесть семьей ,это лучшее заведение где я была . Вкусно и дешево 🥰❤️ спасибо руководство за такое место!!! И работником кафе за такое обслуживание и вкусную еду 💋👍
1
Юля Б.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Часто берем у них пиццу, а лучше сказать брали. Последнее время пицца испортилась, очень из-за этого грустно. Так как раньше было всё вкусно, пицца была сочная, пальчики оближешь. А последнее время, иногда сырая или пережаренная так, что нет желания кушать, и не только низ пиццы а даже начинка. Стоит горелый запах пиццы. Убедительная просьба, верните как было раньше, не теряйте постоянных клиентов. За оплаченный товар, не хочется есть горелки
1
Ксения Сидельникова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Это просто гастрономический восторг! 🍕 Тесто идеальное — тонкое, с хрустящей корочкой, но при этом мягкое. Начинки столько, что она буквально тает во рту, а сыр тянется как надо. Ингредиенты свежие, соус очень насыщенный. Чувствуется, что готовят с душой. Обязательно буду заказывать еще!
Евгения Каратыгина
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Ну что я вам скажу... очень даже неплохо. Работают реально 24 часа. Напитки и холодные, и горячие. Есть пицца, пончики. И ассортимент пицц не такой уж скудный. Для посадки есть места на улице и внутри (барные стульчики и диванчики).
2
1
Александр Балашов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличный персонал, всегда чисто, большой выбор пиццы, хороший недорогой кофе, можно перекусить на бегу взяв один, два кусочка пиццы, часто захожу с детьми.
Виктор Топольник
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2025
Всем, привет. Пицуля огонь 🔥 случайно зашел взял кусочек 4 сыра это конечно не итали но прям очень рядом 200% съел и сразу взял второй кусочек ну как кусочек целая пицца у них 1 кг восемь кусочков, короче взял второй цезарь тоже бомба кусочек от 85 до 100 рублей. В общем вывод, очень вкусно не дорого рекомендую к посещению 1000% p.s. не является рекламой.
Маргарита Владимировна Ощепкова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Вкусная пицца, всегда есть в наличии разные вкусы, можно заказать определённую, делают довольно быстро или можно заранее позвонить и подойти, когда будет готова. Рекомендую это место
Мария Орлова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень,быстро,качественно и вкусно,ассортимент замечательный.Напитки тоже.Мы всегда здесь заказываем и гаши друзья и знакомые по совету нвшему тоже.Любим Вашу пиццу🥰
Артур Минаков
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Типичная пиццерия. Круглосуточная, даже ночью есть из чего выбрать. Главные клиенты таксисты, но в этом и романтика. Часто заезжаю рано утром за кофе и кусочком пиццы.
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Сделали всю сгоревшую попросил переделать , нахамили типа ждите еще пол часа новую смену . На бунинской алеее такое же заведение нормально все всегда, дети любят эту пиццу
Денис Бозкурт
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Самая вкусная и дешевая пицца. Считаю что это место станет главным конкурентом других заведений. Всегда можно остановиться и перекусить горячий пиццы с чаем
2
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Бываю с сыном здесь каждое воскресенье после службы в храме. У нас есть любые виды (с тунцом, жульен, пепперови, цезарь). Всегда всё свежее и вкусное. Рядом автомойка, проходимость в заведении не маленькая, товар не залеживается. Иногда из-за этого бывает очень маленький выбор.
2
1
Николай С.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Пицца очень большая, дешевая и доставляют реально быстро 20 минут и сама пица испечена очень хорошо, у сыра приятная корочка... но к сожалению начинка и тесто не вкусные:( похоже на самый дешевый химозный хлеб с расплавленным сырным продуктом в микроволновке по вкусу:(
3
2
Михаил -
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Любимая пиццерия, очень нравиться тут пицца. Летом в парке классно съесть кусочек или в пятницу заехать с ребёнком и заказать с собой домой. Свежую пиццу ждать около 20 минут. Очень удобно, что могут продать как по кусочку так и приготовить половину одной, а вторую половину с другим вкусом.
Андрей
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Цена-качество в идеальном балансе. Кофе очень неплохой. Пиццу на вынос готовят чертовски шустро. Одназначная 5ка.
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Пицца просто шикарная! 🍕 Очень вкусная, свежая, с большим количеством начинки и отличным тестом. Отдельно хочется отметить хорошее обслуживание — персонал вежливый, внимательный и быстро выполняет заказы. Остались только приятные впечатления. Обязательно придём ещё и будем рекомендовать это место друзьям!
Антон П.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Привет левый персонал, и достойно вкусная пицца, я бы сказал очень вкусная, особенно сравнивая цена-качество. Для любителей в выходные перекусить, вам сюда.
1
Катерина З.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Как ни зайдешьв пиццерию, лежат 4 куска одной пиццы и все, уточняешь будет ли готова ещё какая нибудь пицца, в ответ получаешь,что будут не скоро!!!и так не первый раз.
Mария
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Заказали из приложения две пиццы (Маргарита и Барселона ) ,доставляли довольно долго (2 часа ) хотя мы территориально находимся не так далеко от адреса,где готовили ,тесто с подгоревшей начинкой ,потому что пиццей у меня не получается назвать то ,что нам привезли !Понятное дело,что пицца приехала уже полностью остывшей! Я если честно просто в шоке от качества данной пиццерии !И к сожалению на сайте нету номера телефона ,чтобы связаться именно с этим филиалом пиццерии !Безумно разочарованы от данного заказа ,так как в точке на Буннинской аллеи всегда привозят нормальную ,вкусную пиццу!
4
4
Екатерина Соловьёва
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Пицца очень вкусная, тает во рту. Готовиться очень быстро, 3 пиццы минут за 10-20 приготовили. Некогда не ела корочки, а эти специально отрываю😄😋
1
Байрам Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Крутое место , все очень-очень понравилось, рекомендую посетить этот ресторан. Персонал вежливый, очень милые девочки, красивые. Спасибо руководителям за такое заведение
Кузьмин
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Прекрасное место для перекуса. Любим с детьми посидеть после лыжных тренировок, выбрать пиццу на любой вкус. Мебель и плитка в зале конечно старенькие, много таксистов заглядывают туда, т.к. рядом стоянка и мойка. Но сколько раз не были там всегда оставалось хорошее впечатление.
Ирина Павлова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
В общем. Я тут как-то писала не очень приятный отзыв из-за некоторого неприемлемого, на мой взгляд, общения и стиля работы со стороны работников. Удаляю нафиг. Сегодня зашла за пиццей, очень приветливо и деликатно меня встретила девушка, собрала мне прекрасную пиццу! Пицца всегда была и есть очень вкусная, разлетается очень быстро, поэтому всегда очень свежая! Круглосуточный режим работы это вообще кайф (я сама ни разу ночью не была, но сам факт меня впечатляет!) 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Пицца отличная мягкая, время ожидание быстрое, персонал отличный. Вкусно,очень нравится, и за большую коробку 700-800₽.Уютно.
2
1
Антон
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2023
Заехал ночью перекусить. Очень вкусная пицца, и компот клюквенный. Есть столики, не в машине же кушать, все чистенько. Пицца готовится круглосуточно, взял прям с печи свежайшую. Персонал вежливый и приветливый.
Белый
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Уютное место, быстро выдали заказ. Народу даже вечером немного, и это плюс можно посидеть тихонько никто не мешает
DION
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень вкусно консультанты очень добрые готовиться пицца целая за 6 минут цены отличные заведение чистое освещение отличное и хорошая интерьер
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Заказали пиццу в интернете. Достовляли очень долго примерно около 1 часа хотя мы севолишь в другом районе. Заказали пиццу пеперони. Просто отвратительно
2
2
Софья
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Отличное кафе , работает 24/7 , очень удобно что можно в любое время зайти перекусить. Пицца вкусная , начинки достаточно, цены приемлемые. Зал небольшой, есть два столика с диванчиками, и длинный общий стол, в общем есть где посидеть.
Артём
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Всегда выручает. Вкуснейшая пицца за небольшие деньги. Главное преимущество - работают 24/7. Можно купить поцелую пиццу, можно порционно. Каждому найдется пицца по вкусу.
Татьяна Кул
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Заказала Яндекс доставку из этой пиццери и разочаровалось пиццу не ту привезли и еще горелую и с жаркой.
4
2
Александра
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Буквально вчера вечером заказали попробовать пиццу в этом заведении, тесто не очень от слова совсем,на продуктах экономят, цыбленок барбекю это вообще,вместо ветчины которая указана в составе пиццы,положило колбасу копченую,в первый и последний раз там заказываю
1
АНО ДПО Альянс
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Очень вкусная пицца! Работает круглосуточно! Всегда чистенько и приятно посидеть. Большой выбор пиццы и лимонадов! Кофе , сок! Обожаю какао! Нсть где машину поставить.
2
Uasya
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Всегда в наличии свежая пицца. Маловато мест для перекуса, но это можно легко исправить, было бы желание. Очень хорошо что можно сет собрать из всех видов.
игорь андреев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Единственный плюс этой пиццы что доставили вовремя . Тесто реально мягкое и не вкусное , похоже на какой то вчерашний хлеб с майонезом и запахом сыра . Колбаса на столько тонкая что у нее нет даже вкуса , один грибочек на всю 40 см пиццу . Первый раз такое пробовал . Кто хочет бутерброд за 700 рублей заказывайте остальным не советую !
1
1
Максим Хохлин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хорошее место, часто сюда заходил. Но появился новый сотрудник, Якина Татьяна Владимировна, с её слов "плохо слышит" заказ, пробивает совсем не то, что просишь, даёт гораздо меньше, а платить сумму больше. Теперь это моё нелюбимое место, так как настроение на вечер испорчено.
3
1
МистерП
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Неплохая пиццца. Можно брать кусками. Цены демократичные. Каждый раз перекусываю когда оставляю машину на Мойке. Пицца вкусная, свежая, ингредиенты хорошие. Рекомендую!
Ви Доронина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Ужасная пицца , на картинке одно , сделали соверешенно другое , отдохды одним словом , половину индегниентов нет , ужас !! Никому не советую , потом живот болел неделю
1
2
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Отличное место где можно вкусно поесть ! Отоичный персонал ! Всегда свежая и очень вкусная пицца ! Цена качества ! Кофе за 50 рублей очень вкусный !!! Рекомендую
1
1
Nata K.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень приятные сотрудницы. Пицца вкусная, пончики вкусные, вечеринка вкусная Все круто и быстро, спасибо!
Алексей Уждин
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2023
Очень вкусно готовят, причем любая смена. Бывают правда не очень приветливые, хотя только одна девушка была злюкой. Но главное на работе и вкусе это не сказывается. Очень бы хотелось увидеть в меню картофель фри и наггетсы.
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Приятное место, порции достаточные. Очень вкусно. Рекомендую.
Ростислав
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Для всех ценителей данной сети , рекомендую ознакомится с данным отзывом . Сегодня 03.05.2024 с данного заведения по данной улице был оформлен заказ на 2 пиццы , для презента коллегам на работе . Пицца приехала с небольшим опозданием + была уже прохладной , но это ладно . Когда мы съели уже пол пиццы один из моих коллег , случайно увидел что на куске мясо , присутствует плесень , это как нужно запустить продукт , что бы он покрылся плесенью ? Вы представляете чем нас кормит данное заведение? Вы готовы подвергать риску своих детей , близких , родных , коллег ? Даже если вы решили тут отведать тут еду , запрашивайте всю документацию на продукт , все журналы , маркировки и даже тогда вы не сможете быть уверены что вам принесут достойное блюдо.я бы не советовал данное заведение , так как тухлое мясо может привести к летальному исходу . Попрошу РОСПОТРЕБНАДЗОР , организовать рейды по данным заведениям и привлеч к ответственности хозяина этих точек .
12
4
Андрей И.
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
При открытии данной точки несколько лет назад соотношение цены и качества были на высоте. Сейчас же цены идут вверх, а качество заметно стало отставать. Цены на куски уже сопоставимы с другими пиццериями.
1
1
437987 Nesterka
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Пицца разогревалась в подовой печи, но она сухая была нереально , причем 2ух видов брал. Такое ощущение что пару дней клиента дожидалась. В других точках пицца 24 всегда вкусная и не сухая. Еще взял донат, откусил и выкинул. Наклейка сделан вчера, на вкус неделю назад. Не рекомендую эту точку никому.
3
1
Рустам рустам
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Хорошая пиццерия, большие куски пиццы, цезарь мой фаворит, почти всегда есть что выбрать по настроению, морсы или кофе на выбор.
1
Голодов Валерий
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Почти всегда вкусно но всё зависит от смены из минусов толпа таксистов но куда без них им же тоже хочется покушать вкусно и они текучку птицы создают так что всегда есть свежая на витрине)
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Пицца там вкусная и недорогая. Отличное место для перекуса
Илья К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Заказал самовывоз Было написано приезжать забрать в 0:30 Приехал в 0:30 ровно, пицца даже не началась готовится. Сервис Яндекса тут не причем. Когда я приехал , девушка сказала что такого заказа вообще нет. А потом случайным образом нашла. Обслуживание на высшем уровне
Анастасия Александрова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Для заведений экспресс пицца 24 уже норма - хамские сотрудники и отсутствие пиццы в ночное время. Противно стало пользоваться этой сетью именно из-за сотрудников.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5