Поиск
Маршруты

Pizza Express

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
224 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Вассо Бутовский
Знаток города 25 уровня
16 июля 2025
Пицца очень вкусная, рекомендую зайти и взять с собой, доставке я вообще не доверяю в принципе. Готовят очень быстро, более 15 минут никогда не ждал. Есть специальный пакет, чтобы удобно донести до дома. Цена самой дорогой пиццы 1000₽
10
вася васиин
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Одно заведение из сети. Ассортимент в них одинаковый. Вкусная пицца по приемлемой цене. Можно быстро перекусить из готовых, а можно заказать с собой. Сделают свежайшую прямо на глазах. Рекомендую к посещению.
3
Boris Mihailov
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
заказываю второй раз, второй раз приезжает совершенно холодная пицца, при условии что живу в 15 минутах. Курьер при передаче заказа вертикально достает пиццу из сумки. Соуса на пицце нет практически, сыра тоже. В другом ресторане сети делали заказ - совершенно другое качество еды. Если думаете заказать из старобитцеской - лучше сделайте себе бутерброды.
6
Алина Горшкова
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2025
Супер-пиццерия, очень порадовало при открытии, что можно покупать разные куски пиццы по отдельности (если уже приготовлено). Цены приятные. Самые вкусные виды пиццы - это чесночная и жульен! Еще порадовала оперативность принятия заказа от сотрудников, пицца готовится 5-10 минут! Дополняю отзыв из 2025 года: пицца всё такая же вкусная, доставку не берем, только самовывоз, т.к. живем рядом в соседнем доме. Большинство плохих отзывов - про доставку, а не вкусовые качества продукта. Не понятно, к конкретно этой пиццерии или нет они написаны, потому что это сеть.
De A.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Курьер вручил пиццу и быстро убежал. Доставляли в соседний дом. Не рекомендую.
3
1
Марина.
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Хорошая пиццерия,рядом с домом (почти вплотную). Пицца в ней бюджетная,недорогая и вкусная, ждать её,когда заказал(а) недолго, примерно 10-15 минут.
1
Ксения Желаева
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусная пицца, вежливый персонал. Очень востребована, хорошая проходимость
Nataliared1986
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хорошее место, чисто, уютно, есть из чего выбрать, можно собрать пиццу по кусочкам. Большой выбор разных пицц. Можно взять с собой, можно поесть на месте, есть напитки в наличии. Рядом с домом.
4
1
Ирина Мелещенко
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Очень хорошее местечко, быстрое обслуживание и вкусная пицца 🍕 . Люблю цезарь , 4 сыра и с грибами. Спасибо большое за то что вы есть.
2
1
Екатерина Ц.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Очень вкусная пицца (четыре сыра, чесночная, мясная, цыпленок барбекю). Пекут при вас, всегда свежее. Очень удобно, что можно брать по кусочку. Всегда тепло и уютно, быстро, играет музыка. Цены доступные. Прекрасный капучино (30руб). Антибактериальные салфетки бесплатно, антисептик 👍 Подносы дезинфицируют. Для детей пончики и классный лимонад в "пузатых" бутылочках.Хочется сказать спасибо владельцам, всегда уходим сытые и с хорошим настроением 👌
4
1
Ivan Karpov
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Раньше было хорошо, сейчас продавец постоянно говорит по телефону, из 10 раз когда хотел заказать сок, сделали только один раз, остальные разы его «не было». Пицца за свои деньги отличная
4
3
К
Константин С.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Хорошее место, вкусная пицца и кофе, вежливый персонал. Можно с собой можно покушать за столиками.
4
1
Сергей Федотов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2019
Вкусная и очень недорогая пицца. Вкусный кофе всего за 35 рублей стакан с собой. Постоянно беру свежевыжатый апельсиновый сок, стоит 100 рублей за большой стакан
3
МИХАИЛ КЛИМКИН
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Хорошая пиццерия но не просите целую :) А если серьезно то пицца топ и делают быстро
3
Денис
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2024
Заказал пиццу цезарь в общем приехала холодная, доставка без термосумки. Курьер пиццу держал вертикально, что привело у потере внешнего вида на вкус пицца горчит, в общем НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ разочарование
1
3
Александр М.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Отличная пицца . Быстро и не дорого. Лучшее место быстро и вкусно перекусить
1
1
Дмитрий Попов
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Очень вкусно и самое главное быстро делают.
Марина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Самая вкусная пицца в районе и самая уютная пиццерия. Для местных это уже как второй дом! Цены демократичные. Один минус, что в последнее время маленький выбор пицц "по кусочкам". Раньше были бомбические пончики. Непонятно как сделать доставку. Персонал всегда отзывчивый, спасибо за улыбку!
3
1
Vera T
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2020
Пицца сама по себе средняя. Но все же лучше замороженной. Очень удобно расположен ресторанчик, в месте где до ближайшего фаст-фуда далеко. Можно посидеть с кофейком.
3
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Цены приемлемые, готовят быстро, пицца вкусная, можно взять целиком, можно кусочек. Свободные столики обычно есть
4
Антон Бахтин
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2019
Вполне неплохо, чтобы перекусить очень-очень быстро. Как правило, всегда есть немного готовой свежей пиццы. Ну и новые заказы готовятся не долго.
5
1
Emanuelo
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Все всегда вкусно и быстро
1
Екатерина Маслова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусная пицца, стараюсь заезжать время от времени.
2
кутманбек ормонов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хороший пиццерия было, но цену подняли слишком 🤕
1
3
Julia M.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Покупали пиццу! До дома 2 минуты, пока дошли уже остыла (стояла на печке, а мы ждали. Потом спросили и оказалась наша), корочка сухая. Купили пончики 4 шт. 1 сухой как сухарик.
3
Галка
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Бываю там довольно часто, по-быстрому если надо поесть в обед. Пицца неплохая, и совсем не дорого
5
Vlad L.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Не захотели готовить пиццу, которую я выбрал только потому что "я беру только половину, а у нас вон ещё пицца лежит, когда я их продавать буду?" Пришлось взять то что было.
1
3
Kit
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2024
Все хорошо, единственное работает 10:00 до 22:00, где тут пицца 24 непонятно
1
марина трофимова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Живу рядом, кафе очень приятное. Все вкусно и чисто. Была не один раз. Приходите.
3
Nataliy Sire
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2024
Экономно, съедобно. Тесто тонкое нормально, начинки ну очень мало.
1
2
Михаил Первушин
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Кушаю там практически каждый день, дешевый и вкусный кофе и донаты, пицца почти вся по 400₽
3
Сергей Ка
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Очень вкусная пицца по хорошей цене. Всегда вкусно. На 20.11.2021 пиццерия работает!!!
3
Дмитрий Елисеев
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Хорошие вкусные пиццы
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 июня
Пицца очень вкусная, тесто прям то что надо, очень понравилась пицца с тунцом, 4 сыра, крок месье, быстро готовят, доброжелательный персонал. Атмосферная пиццерия, обязательно прийдем еще.
Кириченко Вадим
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2019
Вкусная пицца по невысокой цене. Два кусочка пиццы, чашечка кофе, донатос, всего 200 рублей!
3
А С
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Суперская пиццерия с очень вкусной и недорогой пиццей. Все кусочки по 50р, кофе по 30. Постоянно ходим сюда с друзьями. Единственно, жаль, что теперь не готовят яблочные пироги, как раньше.
3
Aleksandr Horitonov
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
После 20; 00 Анару не заставишь делать пиццу из за трех кусочков,уважения к людям у нее нет
1
2
Елена
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Отравление не качественной пиццей
1
Екатерина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хорошее место для всей семьи
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Кофе в норме, мороженное тоже, а вот от пиццы изжога((( Раньше они делали хорошие пончики, но теперь увы и ах...
1
5
Like That
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
лучшая пицца на районе!
4
Виталий
Дегустатор 6 уровня
6 января 2024
Неприветливый персонал а так пицца вкусная.
4
Алексей Б.
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2019
Большой выбор сортов пицы. Чисто, уютно, вкусно.
3
1
Михаил Затлер
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
В навигаторе закрыто пишет , на фото 24 часа работает , так в итоге режим работы какой?
1
матахаря
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2020
Нравится. Очень даже недорогие и вкусные пиццы, особенно сырная.
3
Лана Гапон
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Вкусная пицца, быстро приготовили, не пришлось долго ждать
3
В
Виталий Пехтерев
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2020
Отличное место , рекомендую,низкая цена ,хорошее качество,уютно.
3
Marina Knyazeva
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличная пицца. Быстро готовят.
3
К
Кира Г.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Хотелось бы видеть более улыбчевых и более дружелюбный персонал. Мало выбора пиццы
3
3
Анна Тарасова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Пицца очень вкусная, всегда заказываю.
2
1
  1. 1
  2. 2