Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пиццерии

Pizza Heart

Рейтинг 4,9
139 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
8 (800) 222-55-09
Показать телефон
Москва, Большая Очаковская ул., 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Pizza Heart, Москва, фото
Еще 74
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
84
Отзывы
117
Филиалы
Особенности

Новости

Смотри, все есть на сайте вот описание: 🍕 ЕШЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ — МЫ НЕ ВЕРИМ, ЧТО ТЫ ОСИЛИШЬ 😱 890₽ — и 3 часа безлимитной пиццы только для...
28 мая, 06:40
🍕Вкусный способ объединить команду ❤️Оплата по счету ❤️Документы в ЭДО и на бумаге ❤️Оформление заказа в кратчайшие сроки ❤️Доставка ко вр...
13 февраля, 13:26

Меню

Обновлено 23 июня
Биг Бургер
Котлета из говядины, бекон, сыр чеддер, салат айсберг, томаты, маринованные огурцы, красный лук, жаренный лук, соус гриль, соус барбекю, пшеничная булочка с кунжутом
469 ₽
Чизбургер
Котлета из говядины, сыр, соус гриль, кетчуп, салат айсберг, маринованный огурец, томат, пшеничная булочка
439 ₽
Липтон Зеленый Холодный чай
Липтон Холодный зеленый чай
149 ₽
Липтон Лимон Холодный чай
Липтон Холодный чай с лимоном
149 ₽
Кетчуп
кетчуп
45 ₽
Соус Барбекю
Порционный соус со вкусом барбекю
45 ₽
Соус Сырный
Порционный соус с сырным вкусом
45 ₽
Соус Чесночный
Порционный соус с чесночным вкусом
45 ₽
Соус сырный с халапеньо
Порционный соус со вкусом расплавленного сыра с добавлением халапеньо
45 ₽
Соус 1000 островов
45 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Большая Очаковская ул., 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-55-09
Показать телефон
pizzahut.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Вкусная пицца в Очакове-Матвеевском: лучшие пиццерии с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  5 мест
Пиццерии с вкусным тестом в районе Очаково‑Матвеевское (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Озёрная
930 м
2
ОзёрнаяАминьевскаяМичуринский проспект
Большая Очаковская улица, 42
191 м
4
Большая Очаковская улица, 42Культурный центр ДельфинОзёрная улицаОчаковоМетро Озёрная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Забота о курьерах
WC
Питьевая вода
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:790–890 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, бесконтактная оплата, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
139 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 6 уровня
29 января
На мой вкус, пицца вкуснее чем у некоторых других сетей. Нужно понимать что это пиццаХат бывшая. Цены здесь совсем не дешевые. Но есть минусы конкретно этого заведения. Место мало, сидят курьеры. Опять же видел как курьер проходил за стойку по сути на кухню а это нарушение гигиены. Ну и в добавочку, мне за столом в салфеточнице досталась одна салфетка, то есть за небольшим залом в принцмпе не следят. Ну и конечно готовят здесь импортные специалисты. Горячих напитков нет, кофе машина здесь проскакивает, не знаю по каким причинам. Выводы делайте сами заказывать или нет, повторюсь пицца довольно вкусная.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Первый и очевидно последний заказ в данной пиццерии на Б.Очаковской. Во-первых, совершенно невкусно. Самый дешевый безвкусный сыр использован, в Пепперони колбаса также не пепперони, а самая дешманская, и даже не острая. Тесто тоже невкусное! Во-вторых, все пиццы насквозь залиты каким-то маслом! Что это, и зачем? Все коробки пропитались, поставить нельзя ни на стол, никуда, все будет жирное. Когда ешь, по рукам течет просто ручьями рыжее масло, я не знаю, что это, такое вижу впервые. Это Отвратительно!!!! В третьих, в двух пиццах попались волосы. Фу. Соус "сырный", заказанный допом, оказался не хайнс, а неизвестной фирмы, майонезный и отвратный, пошел в помойку сразу. Ну и про доставку - пиццерия в соседнем доме, везли более получаса, дольше планового времени. За опоздание никаких бонусов не полагается. Но в целом уже не особо и надо. Хотела сначала поставить оценку заказу в приложении, но такой функции нет, как и в целом нет обратной связи. Поэтому пишу здесь, чтобы прочитали остальные соседи. Обычно заказываем в других сетевых пиццериях, решили попробовать рядом с домом. Раньше тут было Домино, а теперь какие "сердцепицца", ничего общего с Пиццехат не имеющая. После ужина вашими пиццами осталось отвратительное послевкусие ржавого масла, будто глотнули из фритюра. 🤮🤮🤮 Больше не закажем тут и никому не советую. Отзыв не заказной и не от конкурентов, а от обычной семьи из соседнего дома.
Посмотреть ответ организации
Егор Ложкин
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Заказывал доставку, привезли очень быстро, менее чем за полчаса. Пицца была горячей и вкусной, а благодаря акции ещё и подешевле удалось купить. Благодарю за такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных