Поиск
Маршруты

Pizza Papi

Обзор
Фото
207
Отзывы
1454
Особенности
Рейтинг 4,6
3061 оценка
Оцените это место

1454 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Л
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2023
Очень понравилась пиццерия. Был здесь с детьми, они едят только сырную 4 сыра и в этом заведении они её ели, причем нам без проблем убрали ингредиенты которые дети не едят. Нам взрослым тоже понравилась, очень вкусная пицца. Был здесь несколько раз, дети просили идти именно в эту пиццерию, кроме того брал здесь пиццу на вынос. Ну и конечно детям очень понравились молочные коктейли а мне лимонады. Среди минусов: не всегда можно найти свободное место и немного долго делают пиццу (так и посетителей много) , но на общий рейтинг это не влияет
олеся с
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2023
Можно выпить Хороший кофе (капучино и латте) из фарфоровых чашек, приятно отдохнуть на удобных креслах во время прогулки по набережной. Суп, пиццы - разморозка, готовятся в электродуховках, поэтому простенькие, тут уж без претензий, самые маленькие по диаметру вообще не маленькие, на семью из 4 человек двух пицц хватило на сытный обед. Очень приятные виды из окон, уютно, цены в основном за расположение и комфорт. Чистый туалет. Посещали несколько раз в обеденное время. Рекомендую, так как по таким же ценам или даже выше на побережье во многих заведениях кофе вам набулькают в картонный стаканчик и предложат посидеть на жестком стульчике как на вокзале.
3
1
Лада Мишина
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2023
Стильный интерьер. Изысканное оформление блюд. Внимательные, но ненавязчивые официанты. Очень вкусные: пицца, грибной суп-пюре, карамельный молочный коктейль, кофе эспрессо. Приятная, негромкая музыка. Всё со вкусом, изящно.
Mayya
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2023
Вкусно. Быстро. Чисто. Понравилось. Пицца хорошая. Десерты и напитки тоже. Обслуживают быстро и вежливо. Уютно обсажено хвойными, словно ты в лесу, а не на проходе с пляжа. Вернусь еще.
дмитрий к.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Заказали 2 пиццы: мясное ассорти и Цезарь большие по 600грамм, каждая по ~650 руб. Пиццы на троечку, тесто как пресная сухая местная лепешка типа лаваш с толстым краем. Начинки почти нет, в мясной пару колбасок и ветчина. В Цезаре наверно нарезали 1 маленькую помидорку и остатки от капусты айсберг, филе курицы. Еще заказали домашний чай ягодный 400мл за 410руб, но визуально принесли чайник на 200мл, на 4 кружки не хватило, попросили еще добавить кипятка. Чай вкусный, сладный, даже сахар не добавляли. Может они сами его добавляют. Для 3 взрослых и ребенка перекус норм, так как ешь почти одно тесто. ) Сюда больше не придем. А еще, дали кружку треснутую прям пополам, через которую вытекал чай, поменяли конечно быстро.
2
3
Gost2111
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Ощущение, что заведение на грани прекращения своей деятельности. Расположение классное, очень удобно с пляжа завтракать заходить/обедать, но: 1. половина столиков на веранде не обслуживается, на вопрос - почему так- отвечают, что по техническим причинам. 2. Очень долгое время ожидания заказа, омлет - от 20 минут, пицца от получаса, и это при том, что посадка 10 % , не более, объясняют это тем, что один повар и он не успевает. 3. Очень уставший вид ( например сломанный забор на веранде местами, и т.д.). Очень жалко, если такое приятное (а он в любом случае правда, приятное) место прекратит свое существование. Несмотря на это- нам нравилось здесь обедать, девочки-официантки очень милые, еда вкусная.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Заехали в 22 часа уставшие после поездки в Абхазию в ПиццаПапи, тк были тут в прошлом году и все очень понравилось. Но девушка, обслуживающая веранду, не хотела сажать, сказав, что столиков на 5-х нет, а сдвинуть столики нельзя. Я понимаю, что август, жарко и тяжело работать, но как-то было неприятно такое отношение. Мы остались, тк были очень уставшие и что-то ещё искать не было сил. Пицца вкусная, суп грибной вкусный, но порции небольшие.
3
1
Ольга Sheyrer
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Не плохое заведение для похода с детьми . Быстрое обслуживание, внимательные официанты . Не любитель пиццы, но пицца с креветками и лососем понравилась , тесто тоненькое и вкусное . Детям понравился клубничный лимонад , но правда очень много льда .
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Вчера были в этом замечательном месте. Еда прекрасная. С летней террасы открываются лучшие виды на море. Хотелось бы выделить персонал, а в частности официанта Евгения. Встретил на входе, проводил до свободного стола. Регулярно поддерживал порядок за столом в том числе и за соседним.
1
Степан ...
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Во-первых данное заведение себя позиционирует, по уровню цен, выше среднего. Как мне кажется и должно соответствовать этому. Первое что бросается в глаза это то что стол был сервирован тарелками из которых нам и пришлось есть. Надеюсь они пролежали не очень долго и не успели сильно запылиться. Второе это то что на столе были поданы соус, который мы не пробовали, и оливковое масло. Масло было разбавлено чем то, думаю что водой. Это было видно по неоднородности массы. На вкус было просто отвратительно, прогоркшее масло. Хотя официант нас заверила что очень вкусно с пиццей :) видимо сама не пробовала. О вкусах не спорят, но пицца, на мой взгляд, по вкусу была очень плоская. Недосоленная и начинка была скудной. Официант меня отговорила от заказа стейка сильной прожарки, сославшись на то что он будет жестким. Видимо не уверена в кухне, в чем мы сами и убедились.
4
Полина
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2023
Небольшое заведение с хорошим выбором пицц. Приятный интерьер. Пицца подается с соусом. Поели вкусно.
1
Дмитрий Башкеев
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2023
Вряд ли кому то посоветую …. Заказал пиццу грибной суп и капучино Грибной суп ужасный - это какой-то полуфабрикат низкого качества Пицца очень средняя не плохая ни хорошая Капучино хороший Обслуживание ниже среднего попросил отключить 1 из 2 четырехпоточных кондиционера так как сдувало а пересесть официанты не нашли место …. Ответ был простой НЕТ… Ни удовольствия от еды ни комфорта ничего не получил … разочарован так как место расположение шикарное !
Елена
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Каждый раз приезжая в Адлер, кушаем пиццу в Папи🧡 дети обожают вашу пиццу. Всегда все свежее и очень быстро готовится
Л
Людмила Макарова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Приветливый, дружелюбный, вежливый персонал. Оффицинты готовы помочь с выбором. Уютная атмосфера. Для детей предусмотрены картинки для раскрашивания и цветные карандаши. Для меня это было бесценно! Младшая дочь моментально успокоилась и переключилась на рисунок. Время ожидания пиццы приятно удивило-минут 10-15. Невероятно вкусные пиццы"4 сезона" и "С морепродуктами". На тонком тесте, как любит вся семья. Приятная обстановка. Лояльные цены. Горячий чай согрел своим теплом и порадовал вкусом. Мы здесь уже не первый раз и, уверена, не последний. Очень вкусно! Рекомендую!
2
5
Григорий
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Всем доброго времени суток! Оставлю свой, субъективный (на вкус и цвет как говорится...), отзыв о посещении кафе. Были с супругой 31.08.2021, посещение было спонтанным и, можно так сказать, мимолётным но оставило очень приятные впечатления. Во первых персонал - приветливый и отзывчивый, официанты очень дружелюбны, во вторых обстановка - не навязчивая, стильная и спокойная, располагающая к отдыху и непринуждённой беседе, ну и в третьих кухня - заказали пиццу "Четыре сыра" на тонком тесте - очень очень вкусная, да и по цене в пределах разумного, брали ещё и глинтвейн горячий, приятный и вкусный. Заведение рекомендую, можно и с детьми (за время нашего посещения всё было спокойно и достойно). Персоналу спасибо за приятный отдых.
2
1
Андрей Челышев
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
Отличное и тихое место. В посещение отличные кресла, тихо и уютно. Работают кондиционеры. Вежливый персонал.
angels a.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Очень вкусная пицца, ожидали не более 5 минут! Тесто тонкое, края мягкие, как пух. Начинки достаточно! Молочные коктейли супер, особенно понравился карамельный. Цены демократичные по сравнению с соседними ресторанами. Всем советую!
1
nikk41
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2023
Я так понимаю, большинство отзывов подставных. Это самое неприветливое, не вежливое и безразличное заведение на всей набережной. Официант сквозь зубы и своё желание еле-еле поздоровалась нам в ответ. Очень нехотя нам разрешили присесть и приняли заказ. Еда очень посредственная, а с таким отношением так и вовсе никакая. Порции маленькие. Внутри в целом неплохо, но очень мало места.
ALEКSEY 33.vld.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Малюсенькие порции …за два супа по пол стакана отдали 700 , хотя в меню написан большой выход ….Так если посидеть попить напитки или съесть мороженку ))
Родика Жантован
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Чисто и уютно. Интерьер очень красивый. Расположение на берегу моря даёт свой шарм, красивый вид из окна. Готовят быстро и вкусно.
А
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Были на набережной в пиццерии синего цвета, интерьер красивый это и завлекло внимание, на этом плюсы этого заведения закончились. Цены в меню выше среднего, но это было бы ничего страшного, если бы вкус и подача соответствовали. Подача напитков и блюд абсолютно никакая, это очень удивило, потому что ожидали большего. Официант не смог сориентировать по меню. При небольшой загруженности, напитки принесли за минут 5, а салат и две пасты примерно 40 минут. В итоге салат с авокадо и помидор, оказался из огурцов и помидор, хотя в меню ни слова об огурцах. Обе пасты были никакие по вкусу. В сливочной пасте ощущалось больше масло, чем сливки, о количестве сыра лучше промолчу.
3
E
Ekaterina A
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2023
Забежали сюда укрыться от дождя и выпить чай, а в итоге взяли пиццу и не пожалели) милое, уютное семейное заведение в итальянском стиле с видом на море. Пицца очень вкусная, из печи. Адекватные цены.
Антонина Пантелеева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Вкусная пицца, вкусный лимонад (кстати, дешевле, чем в такой же пиццерии неподалеку). Всегда удавалось найти свободный столик, достаточно быстрое обслуживание. Кондиционер работает!
Е
Елизавета Мартынова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Сервис 0 (Официант принесла чужой чек) Клиентоориентированность 0 (Не предложили поменять напиток или убрать, который не понравился по вкусу, практически его не выпила) Уборка столов 0 (Пришли были грязные столы, вокруг листья ветки. Грязные стулья Вкус еды и напитков 0 ( Вкус пластиковой игрушечной еды. Напиток приторно сладкий, смешали джем сироп и воду. По ощущениям 10 ложек сахара добавили. Из трубочки не вытянуть жидкость, те трубочку забивает джем) Скорость подачи 0(50 мин из обещанных 30, мы заказали одну пиццу)
1
Вадим И.
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Кухню попробовать не давалось, да честно говоря и нет желания. Сложились негативное впечатление от данного заведения. Нужно было воспользоваться уборной, как раз по пути было это заведение, зашел туда поинтересоваться где у них уборная, но сотрудник сказал, что уборной может воспользоваться только посетитель заведения и мне чтобы воспользоваться нужно было что-то купить, в итоге я купил кофе (кстати кофе был посредственный). Ко всему прочему в заведении всего одна уборная и пришлось стоять в очереди!!! Такую ситуацию встречаю крайне редко, в нормальных заведениях которые следят за репутацией и имиджем такое не допустимо.
1
АлексРантье инста ALEKZRENTIERE
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2021
Чистое красивое заведениеина первой пляжной линии набеоежной Имеретинки. Очень вкусные пицци из настоящего теста, по адекватным ценам. Одной пицы хватит наестся двоим. Я брал мясную с грибами. Персонал вежлив и красив. Напитки брал сок и чай. Чай невероятен и орегинален. Алкоголя я небрал. Но есть минус, кондиционер создает реальную северную вьюгу, что приходится брать пледы. Увы неотключаются. Единственный столик без вьюги в самом углу кафехи. В общем для тех кто небоится сквозняков.
1
Елена Огнева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Приятная на вкус пицца с морепродуктами, каперсами, сыром с голубой плесенью, тонкое тесто, хрустящая корочка. Начинки хотелось бы побольше за такую стоимость(порядка 800рублей). Половиной пиццы объелась, остальное попросила запаковать с собой. Приятный освежающий фирменный лимонад. Сначала взяла стакан на пробу, не хватило. Заказала графин)) Обслуживание слегка неспешное. " Утомленное солнцем" я его называю. В целом впечатление скорее положительное от пиццерии. Вернусь!
3
Елена Дубова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Ставлю 1 звезду только за отношение! Еду оценить не могу, так как за 10 минут до открытия пиццерии, милая дама, не знаю кто она уборщица, или официантка выгнала нас. Мы присели за столик на улице, хотели подождать открытия и позавтракать. На уговоры и объяснения, что в нашей компании есть ребенок инвалид и еще один пожилой инвалид, не помогли. Сидеть за столиком на улице нельзя 🤦🏻‍♀️. Спасибо за доброе отношение, надеюсь эта женщина не окажешься в нашей ситуации.
1
Юля Ставцева
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2021
Постоянно сюда приходим, когда приезжаем. Очень красиво и уютно. Вкусная пицца. Перепробовали все. Приятный персонал. Быстрое обслуживание. Очень здорово вкусно перекусить и пойти гулять по набережной.
Светлана Б
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Нам очень нравится бывать в этом кафе. На набережной, красивые виды, можно посидеть на веранде в хорошую погоду. Вежливый и улыбчивый персонал. Заказываем кофе и десерт. Нам нравится.
natalia neoreiro
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Уютное местечко с ламповой атмосферой, заросли аутентичного бамбука за верандой, музыка ненавязчивая, дизайн привлекаеь, - сначала лондонским красным в отделке дверей, потом приглядишься, и видишь: Италия))) Пицца👏 Пицца на тонком тесте выше всяких похвал👌 Тесто на редкость вкусное, даже 10-месячный младенец жевал корочку до победного, не хотел отдавать. Мы брали "четыре сыра", но думаю, другие не хуже. Суп с лапшой - язык проглотишь👏. Сервировка отличная, обслуживание сравнительно быстрое, не раздражало. Жаль, меню ограничено только пиццей, салатами и супами - мы бы взяли и пасту, но ее в меню нет; дети в печали😪 Есть десерты, не знаю, какие, но кофе был неплохой, такой, мягкий😉 Еще один минус, уличный туалет почти всегда занят. Хорошо, есть второй, в помещении, а то бы с ребенком были проблемы. И да, мы отлично пообедали с воробьем;)
3
2
Надежда
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Пиццерия находится на набережной, из окон вид на море. Есть открытая терраса. Понравились сладкие пироги, кофе. А особенно глинтвейн. Пиццу попробовать не удалось, т.к. предлагают только целиком.
3
Ирина Л.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отличное место со вкусной пиццей и напитками. Отмечали день рождения ребенка, быстро приготовили, продукты свежие, атмосфера приятная. Много мест для фото
Анна K
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2023
Ужасное обслуживание. Бегаешь за официантами, просишь меню. Конечно, сложно при полной посадке обслуживать всех вдвоем, но хотелось попробовать местную пиццу. В зале внутри очень холодно. Пицца вкусная.
Ekaterina
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Очень понравилось По порядку: 1. Пицца шикарная. Бали с морепродуктами. Корочка хрустящая, соус к пицце и подача 5+ 2. Внутри очень уютно 5 3. Обслуживание отличное 5 4. Меню маленькое, но зато выбор сразу становится легким 5. Десерты вкусные
Сергей Береза
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Хорошее место. В интерьер вложили душу, и просто приятно находиться в заведении. То, что не пускают в купальниках - это только плюс. Качество блюд хорошее и полностью соответствует цене. Место для людей ценящих не только еду но и интерьер. Пожелание администрации: сделайте музыкальное сопровождение в итальянском стиле и станет все гармонично. Спасибо всему персоналу за приятное время проведённое в этом заведении.
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Против сети ничего не имею. Заходили перекусить в Адлере - все супер. Пришли на данный адрес 28.09.2021. Все бы ничего, но поели на 2000р из пластиковой посуды + обслужили себя сами. И это только потому, что сели на террасе. И мы рады бы были сесть в само кафе, но там было все занято)) К слову, вилки самые дешевые там, веьма проблемно было накручивать на них пасту. А паста была разварена и недосолена. (Соломок на террасе, кстати, тоже не было). Поэтому, если хотите перекусить как бы в кафе из пластиковой посуды и обслужить себя сами, то вам сюда. Только вид на море и радовал🙃
3
1
соня
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Очень вкусная пицца. Очень вкусный фирменный лимонад. Вежливые официанты. Всегда есть комплимент от повара. Приятно посидеть покушать глядя на море.
3
1
Татьяна Р.
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Любимая пиццерия! Вкусно и недорого. Почти каждый день посещали на отдыхе. К пицце дают комплимент от шеф повара соус тар-тар. А вид на набережную и море через панорамные окна это отдельное волшебство этого места оформленного в итальянском стиле. Именно эта в красно белых тонах, которая ближе к Рэдиссон. Недалеко открылось подобие этой пиццерии с таким же названием только в бело-голубых тонах, так вот то заведение совершенная противоположность. Пицца там не вкусная... От слова совсем.
5
2
Елена Н.
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2023
Ставлю 4 только из-за одной официантки Гуляры, которая на 3 день нашего посещения сказала, что на улице не обслуживают и собаку тож на улице нельзя. Два раза каждое утро заходили на веранду и заказывали чудесную пиццу , мега вкусный чай, и официант еще наливал воды для собаки ☺️что очень радовало. Пицца выше всяких похвал. На веранде отлично , но вот итоговое впечатление испортил человек, который считай прогнал нас ( обидно.
Кристина Тимофеева
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2020
Захотелось нам поесть хорошей пиццы, но не знали где. Решили пойти в этот ресторан и не пожалели! Есть большой выбор пиццы, так же предоставляется выбор теста на ваш вкус: стандартное, толстое и тонкое. Пицца вкусная и нежная. Так же вкусные молочные коктейли + огромный выбор чая, лимонада и других напитков. Если хотите поесть вкусной пиццы, то рекомендую заходить сюда. Помещение оформлено в уютную атмосферу, так же днём (мы были вечером) ваш приём пищи будет приукрашен видом на море. Персонал очень вежливый и заботится о своих посетителях.
5
3
Сергей сексолог психолог
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2020
17.09.20г Были с супругой в обед тут впервые. Плюсы: - приятные официантки с улыбкой, во-время убирают и приходят; - красивый вид из окон на море; - кондиционер есть; - Вкусный раф и мягкий Капучино (делал бармен); - удобные кресла, приятная Музыка - кафе сделано со вкусом Минусы: - суп на троечку, в котором не вкусные фрикадельки; - пицца очень средняя (суховатая и широкие края, даже масло и соусы не помогли сделать ее вкус лучше), хоть и с ветчиной, но на вкус пустоватая Рекомендую за пиццей идти в другое место, хотя они себя позиционируют как Пиццерию. Рекомендую им сменить повара.
6
2
Юлия К
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Пицца вкусная, клубничный коктейль зачетный, пиво холодное))) расположение удобное прям на побережье морюшка. Рекомендую всем зайти и покушать !
Axel Rose
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2021
Одна из приятных пиццерий на черноморском побережье. Вкусная пицца и не раздутое за счет полуфабрикатов меню, гарантирует свежесть ассортимента. Без барабулек, рапанов и вездесущего шашлыка и прочей не сильно разнообразной прибрежной кухни данного региона. По соседству располагается заведение уровнем повыше и с более ресторанным меню, где уже можно встретить и специалитеты. Короче, классное место, в меру уютное в меру дорогое и не сильно многолюдное.
ФБУЗ ЦГиЭ г.Липецк
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Хороший ресторанчик на Набережной! Очень вкусные блюда: теплый салат, овощи гриль, шашлыки! Уютно, обслуживание на высоте! Думаю, вернемся еще раз! С уважением, гости п.г.т.Сириус
Ломаченко Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Ребята делают деньги - и экономят по полной. Пицца маленькая, меньше 30 см и большую часть занимает корочка, так к тому же и начинки там не больше миллиметра. В молочном коктейле не чувствуется мороженное, будто стакан молока. И это за 250 рублей, когда мороженное рядом по 100)) Спасибо за испорченное настроение! Я правда разочарована.
Dimitry Sidorov
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Пицца вкусная.Персонал ,конкретно белокурый парень-нам и ещё многим потенциальным клиентам, на входе говорил ,что ожидать заказ минут 40!!! ,что естественно отпугивает клиентов Затем особо стойких, убеждает зайти внутрь а не сидеть на шикарной веранде "так как я вам сюда не вынесу"!!!! Это что такое? Это человек вообще не заинтересован,заработать и тем более не даёт заработать заведению.И всё бы ничего, но заказ мы получили ,как и остальные минут через 10!!!! Посадка в заведении была на 25-30%. Посещали 27.04.23г.Сами блюда -паста Болоньеззе и Пицца Цезарь-огонь! Кухня супер.
1
1
Наталья Больших
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2021
Вежливые официанты внимателен выслушают и предложат лучшую для вас пиццу! Нашей внучке принесли раскраску и карандаши , было чем заняться пока ждали пиццы, моему мужу понравилось немецкое пиво, а я попробовала вишневое, в меру холодное и вкуснейшее! Но больше всего меня порадовал кофе эспрессо, как в Италии!
alisxs
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2022
Блюда вкусные, кроме пиццы есть салаты, горячее и десерты. Цены конечно как и в любом заведении на набережных немного завышены. Туалет местами обшарпан.
3
Евгений Галеев
Дегустатор 4 уровня
28 января 2021
Отличная пиццерия. Обычно рестораны и кафе на набережной рассчитаны на поток, от этого и обслуживание и качество страдает. Но Pizza Papi удивила. Очень приятный интерьер, мягкие кресла, отличный вид на набережную. По еде: очень хорошая пицца. При этом цены для такого места в полне достойные. Пепперони 500г - 530р. При этом это специализированное заведение, качество на высоте. Пройдите в соседнее заведение, где пицца не их целевой продукт-- будет хуже и дороже. Обслудивание на высшем уровне. Не запомнил имя парня, но прям всё понравилось, внимательный, на капризы детей реагирует грамотно. 100 баллов из 100. Вернемся ещё сюда
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6