Поиск
Маршруты

Pizza point

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Л
Леонид Леонидов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
В моём понимании, самое лучшее место, где тебе предлагают вкусную пиццу, и шаурму. Я не любитель фаст-фуд, но пицца очень вкусная, и шаурма тоже. Работает молодой человек Даниил, самые лучшие рекомендации. Не так часто захожу туда, но всегда качественное обслуживание, пицца, реально, очень вкусная. Тесто, соус, сыр-вот главные оснополагающие успеха. А ингредиенты, это ерунда. Вот они поймали нужное соотношение вкусной пиццы, и это главное. Кто не ел их пиццу-рекомендую. Ну и очень дружелюбный товарищ Даниил. Как-то не успевал, были гости, а сам только ехал в сторону дома. Зашёл к ним, поскольку времени на готовку не было, то переговорил, Даниил сделал большую скидку на 3 пиццы. Рекомендую это заведение!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Наимелейшее местечко! Оказался здесь случайно. Просто мимо проходящий 🙂 Но был приятно удивлен созданным по хозяйски дизайнерским и приветливым уютом заведения. Тихая музыка, милая обстановка, дружелюбные ребята-шаурмисты. Особая благодарность барберу - Даниилу. Гостеприимный и отзывчивый парень! Хочется вновь и вновь посещать этот чудо-домик. Одним словом, незаменимое место для чисто душевного и человеческого отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita N. Postulgin
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Был 4 раза: 1-й раз: шаурма была нормальная, без изысков, просто хорошая добротная шаурма на четвёрочку. 2-й раз: обслуживал человек, который представился как Константин, угостил чаем. Всё сделал великолепно и появилась надежда, что рядом с работой есть достойная шаурма! 3-й раз: в разгар рабочего дня (14:30, пятница) - гриль выключен, сырое мясо на вертеле, предложили "подождать" 30 минут - отказался. 4-й раз: - ~13 часов, понедельник - вообще закрыто, внутри никого. Таким образом: было 1 запоминающееся посещение, но мнение о заведении испортилось, когда невозможно было покушать в следующие 2 раза. Раньше было много конкурентов около метро Преображенская площадь, но теперь там никого и владельцы, видимо, расслабились и подзабили, позволяя просто не работать в "проходные" часы. Печальненько!
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
Очень нравится эта пиццерия, захожу туда частенько. Ооочень вкусно готовят! Из всех пиццерий в которых бывал, это пиццерия лучшая по всем показателям! Стильный и красивый интерьер очень располагают к тому чтобы вернутся туда ещё) Ассортимент на любой вкус. Персонал приветливый) всегда подскажут что выбрать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ермолаева
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2021
Такое милое место, пицца очень вкусная. Очень уютно и чистенько, еще бы вид на набережную и похоже на домашнюю пиццерию в Италии. 10 из 10, давно не видела таких уютных городских кафешек.
2
Яна Сизёва
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Случайно заведение попалось на пути, решила зайти за кофе. Очень приятный интерьер, уютно. Кофе просто огонь, спасибо! Рекомендую✨
1
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2021
Очень уютное место. Видно, что сделано с любовью. Люблю такие небольшие, но теплые заведения. Пицца очень вкусная 😋 Успехов вам ребята 👍
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Lyudmila
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Хорошая пиццерия.Доброжелательный персонал.Работают быстро.Приятная атмосыера.
1
Посмотреть ответ организации
Нур’Мухаммад Кимсанов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Я там всего один раз был, но запомнил навсегда!)) там во первых обслуживание на высшем уровне, чистота и качества просто классна. Шаурма и кофе просто номер один No1)) Ребятам спасибо большое, а Азиз тебе отдельно спасибо бро😎👍 Советую всем🤗
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Ужасно! Заказали пиццу в день рождения ребёнка для компании. Через 40 минут после обещанного времени пиццы так и не было!!
1
Игорь
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Отличное место. Приветливые сотрудники. Вкусно готовят, видно стараются) а главное не дорого и не маленькое меню присутствует.
Илица Виктория
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Очень вкусная пицца! Готовят быстро! Есть доставка. 👍
Посмотреть ответ организации
Клод Макелеле
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Шлаковое место , продают просроченный хлеб из пятерочки, который там стоит 27 рублей мне продали за 50 , готовят в антисанитарных условиях , проходите мимо !!!!
3
М
Мерьем Буриева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Все круто . Быстро и вежливо . Уютное местечко . 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻обязательно вернусь .
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий д.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Пицца вкусная. Особенно тесто. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2020
Увидела заведение чисто случайно, и заехали для знакомства. Милое заведение. Понравилось отношение молодого человека, который делал нам пиццу. Поинтересовался все ли у нас хорошо, вкусно ли нам. Если продолжат в том же духе, все будет у ребят отлично! Желаю процветания и вкусной пиццы. Заскочим к вам еще!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2020
Прекрасные пиццы на тонком тесте и с отличным балансом ингредиентов. Хотя всегда можно попросить, что то добавить на свой вкус 😜
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2021
Вкусная шаурма, быстро и при тебе готовят
1
Aizome Wolverine
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2020
Отличное место. Блюда ресторанного уровня в уютной «закусочной». Микроресторан. Удобно и очень вкусно.
2
Sergey Rodionov
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Пицца вкусная! Будем брать еще! Успехов!
1
Nextclover
Дегустатор 4 уровня
11 января 2022
Пришел во вторник 11.01.2022 в 8 утра, а они закрыты хотя написано круглосуточно. Позвонил и мне с очень сонным голос человек ответил и сказал, что мясо закончилось. Хотя я ему сказал, что у него полный вертел мяса. Он еще раз сказал, что оно закончилось.
Посмотреть ответ организации
Liupav
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2021
Вкусненько, есть выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Козей
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2022
Ну прям средненько. Если прям приспичит, и то можно не заходить.
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2021
Неплохое кафе, есть вкусные десерты ручной работы
1
Ммм Что
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Вкусная шава в пите
И
Ильмир Валин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Хорошее заведение
1
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Все замечательно и вкусно спасибо владельцу Сергею за замечательное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2021
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Иномджон Джобиров
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Супер
Valya Lazebnaya
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Уютное и приятное место, вкусная пицца
2
Посмотреть ответ организации
Старый
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2021
Шаурма понравилась.
1
  1. 1
  2. 2