Поиск
Маршруты

PizzApp

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
51
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,8
94 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Екатерина Захарова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Очень долгое время заказывали доставку в этой пиццерии (ул. Берша, 34). Всё всегда вкусно. Но один раз решили забрать самовывозом. Вход в помещение сложно было найти. Вывесок нет. Оказалось, что это подвальный этаж под Пятерочкой. Вид помещения внутри показался отталкивающим, как и вид персонала, в помещении летают мухи. Всё было вкусно, но больше заказывать там не будем.
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Заказала пиццу на сайте, написала комментарий к заказу, что я именинник, а именниникам дарят десерт от 500 рублей заказа.. Пицца стоила 549 рублей.. Мало того, что заказ приехал на полчаса позже, так ещё десерт не положили! Обидненько. Не буду больше тут заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Матросов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
10.02 Оформили предзаказ с 22.00 до 23.00 Курьер приехал в 21.00. Были дома поэтому заказ забрали. Зачем делали предзаказ непонятно. На вопрос "почему так рано?" курьер ответил что заказ уже приготовили и решил забрать и вам закинуть. Пицца приехала горячая, с ней в целом то все хорошо, но зачем тогда вообще принимать предзаказы, если вы в них не возите. До этого заказывали уже много раз, все было хорошо, в этот раз что то видимо пошло не так...
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гаврилов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Заказываю пицца ап не в первый и точно не в последний раз Пиццы как с картинки, очень вкусные Радует бесплатная и быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
MrLardy .
Знаток города 4 уровня
15 июня
Заказал пиццу и снеки Очень все вкусно, тесто у пиццы очень вкусное, не люблю кушать борты, но тут съел с соусом. Доставка быстрая 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
15 января
Заказывали пиццу и два салата, забирали на Берша. Приготовили ко времени, все было очень вкусно. Будем чаще заказывать, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Крылов
Знаток города 15 уровня
1 июня 2025
Заказывал через Купер, пицца вкусная, заказываю римскую сырную, либо цезарь, за остальные не скажу вроде ещё что то с курицей заказывал не плохо. Соотношение цена, качество и скорость за это и 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оксаковская
Знаток города 3 уровня
18 июня
Самая вкусная пицца из всех! Начинки, то что надо, вкус изумительный! Перепробовала много, но это любовь с первого укуса! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бухарина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Пицца очень вкусная, поддержка лояльная, быстро разобрались в ситуации, большое спасибо ! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Спасибо что теперь рядом с домом! Частенько сюда заглядываем за пицкой, всегда приветливый персонал, и быстрая обработка заказов! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Волчков Алексей
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Это один из самых ужасных сервисов по доставке еды. Заказали за сутки до на 16:30 10 пицц. На следующий день напомнил про заказ. Итог: привезли только через ЧАС после запланированного времени. При том привезли только 5 пицц из 10. Как итог испорченный вечер
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Быстрая доставка. Пицца была горячая и очень вкусная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Заева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Была приятно удивлена ценой на пиццу, тем более на центральной площади, интересная задумка единая цена на любую пиццу. Пицца была вкусная, название не запомнила, приготовили быстро.
Посмотреть ответ организации
Максим Данилов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Задержали заказ более чем на 1 час в будний день. Заказ делал через сторонний сервис. При каждом звонке кормили обещаниями про доставку через 10 минут. Пицца по итогу холодная.
Посмотреть ответ организации
Фирюза Балагезова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Была тут первый раз, вкусная и сочная пицца, много начинки, недорого, приготовили быстро 👍 Классно, что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Александра Рябова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусная пицца, не раз здесь заказывали, всегда оставались довольны. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ярослава Щуклина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Брала Римскую пиццу на самовывоз, очень вкусная а смена дизайна коробки- отличная идея!!!!! очень красиво 🔥
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 18 уровня
2 июня 2025
Пиццы вкусные, но поэтому адресу только доставка или самовывоз
Посмотреть ответ организации
Наталья Анатольевна П.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Сегодня решили заказать на работу римскую пиццу, самовывозом. Сделали все к нашему приезду, это очень радует. Пицца просто огонь , очень вкусно. Спасибо))))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеенко
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Любимая пиццерия дочки. Ещё и в самом центре. Вкусная всегда пицца, морсы и кофе. Жаль, что не стало нашей любимой пиццы апп с картофелем ))))
Посмотреть ответ организации
Алина Быкова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Любимая пицца во всем городе! Доставка быстрая, есть пиццы на одного и на компанию
Посмотреть ответ организации
Валерия Мамоненкова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
У меня появилась новая любимая пиццерия) Заказывали несколько пицц на семью, все пиццы были суперскими, всё очень понравилось, есть вкусы, которые я до этого нигде не пробовала. Доставили быстро и цены не кусаются. Они ещё и на Берша открылись, близко к моему дому, это судьба получается))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Заказали с мужем самовывоз. Забрали горячую и вкусную пиццу. Впечатление превзашло ожидание, обязательно вернёмся
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 июня
Самая вкусная пицца. Заказываем только у вас!! Всегда бывают выгодные акции. Очень быстрая доставка, пицца всегда горячая 😋😋
Ш
Шушаков Владислав
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Доставили быстро. Было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Алексей Лялин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Много теста по сравнению с другими пиццериями( 50% это тесто
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Прекрасная пицца. Вход в подвале. И пиццу поела, и квест прошла в поисках входа))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Питца на римском тесте просто супер ... Советую =)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Столов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Взяли пиццу на вечер под фильмец. Фильм был не очень, а вот пицца огонь, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Забрали 4 пиццы рядом с домом на Берша и при оформлении на сайте за самовывоз прошла скидка 10% 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2022
Классная пицца, вкусная, но куда делась самая вкусная с ананасами?😏
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Очень вкусная пицца ммммм , начинки много ,это классно
1
Посмотреть ответ организации
Vanish 644
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Очень вкусная пицца, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2661
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Все понравилось !
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Круто
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5832
Знаток города 26 уровня
9 февраля 2024
Пицца вкусная! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2022
Молодцы! Все отлично…!!! Ходим иногда с семьей… Советую…..
2
Посмотреть ответ организации
Мария Назарова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2022
Вкусно, быстро , не дорого
Посмотреть ответ организации
Игорь Елизаров
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Все супер
Посмотреть ответ организации
Тимур Камалтдинов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Е.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Приемлемо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6930
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Очень вкусно 💗
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ронин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Водичку там купил, чуть от жажды не умер, спасибо ребят
Посмотреть ответ организации
А
Александр Тощевиков
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Лучшая римка в городе
1
Посмотреть ответ организации
Григорьева Ирина
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Очень нравится 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2