Поиск
Маршруты

Pizzarella

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 4,7
661 оценка
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Марат Х
Дегустатор 6 уровня
10 января
Мне нравится эта пиццерия. Курники, кофе, пицца все хорошо. Шаурму ещё не пробовал, попробую как нибудь . Рекомендую к посещению
3
Валерия Данилова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличное место для перекуса, пиццы как большие, так и маленькие очень вкусные! Цены приемлемые, атмосфера уютная. Всем советую для посещения
1
Михаил Николаев
Знаток города 6 уровня
8 марта
Всегда вкусно готовят. Люблю брать здесь маленькую пиццу, но люди часто заказывают большие. Лично мне нравится останавливаться здесь перекусить.
Юлия Гибнер
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Еда вкусная, особенно в душу запали сырные палочки и пончики с глазурью. Про напитки много не скажу, но молочный коктейль хорош. Персонал вежливый, очередь есть, но обслуживают быстро. Была приятно удивлена, что есть доставка🥰
2
Гульнара Алиева
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Просто супер пиццерия)) Описание - небольшая пиццерия, есть посадочные места - можно заказать напитки и другую выпечку помимо пиццы. Но в основном работает на вынос, можно с доставкой. Персонал отзывчивый, а главное - очень вкусная пицца👍
1
1
Наталья Хакимова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень часто берем там пиццу. "Охотничью" или "Деревенскую". Всегда вкусно. Доставка есть, это очень удобно. Вот хотим попробовать курники и пончики. Надеюсь, что не разочаруемся.
Ирина Петровна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Я раньше всегда туда сама заходила. Помещение маленькое, не рассчитано на "посиделки", но уютное. Можно перекусить за высоким столиком выпечкой с напитками. Весь ассортимент на витрине или вежливые продавцы предложат что-то ещё. Например чебуреки пекутся только по заказу ( только придётся немного подождать). Всё свежее и вкусное. Мне нравится вся их выпечка. Видно что готовят мастера своего дела. Сейчас можно делать заказы на дом по телефону (на их сайте). В настоящее время я не выхожу из дома ( по состоянию здоровья), но 1-2 раза в месяц делаю заказы. Доставляется всё хорошо упакованным и горячим. Оплата возможна как наличкой так по карте через терминал. Всего доброго работникам этого заведения 😊. Буду рада, если кому-то поможет мой отзыв...
1
Елена Зыкова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Пиццерия расположена очень удачно, рядом школы и новостройки. Всегда большой выбор, свежее и горячее. Можно быстро перекусить или купить на вынос. Также есть доставка, что очень удобно.
3
Люция Невструева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Заведение так себе, при входе сразу бросается запах как в столовке, продавец даже не поприветствовал в ответ, в итоге пиццу так и не заказала
4
Марина Кирилюк
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Самый положительный отзыв. Всегда свежая вкусная еда. Захожу часто, чтобы побаловать себя каким_нибудь лакомством. И пельмени, как домашние, и пицца отменная.
3
Курбатова Ольга
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Быстро, вкусно, недорого. Вежливый персонал, есть возможность помыть руки.
Элина Золотова
Дегустатор 6 уровня
10 января 2024
Самые лучшие Курники в городе! Просто бомбические, и стоят дешевле, чем где-либо. Пиццу пробовали маленькую только, - вкусно, сырно, грибы, огурчики солёные, хорошее тесто. Кофе здесь недорогой, а минус ща то, что нет туалета. Есть раковина, но вот до 5 звёзд немного не дотягивает
1
Антон Пакулов
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
Приемлемые цены, вкусные бургеры, не плохой сервис, приветливый и вежливый персонал
1
Настя Дема
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Вкусно и быстро готовят, но пицца иногда сухая прям очень, края пиццы жесткие иногда. В основном берем деревенскую и с грибами и всегда с двойным сыром, потому что сыра маловато, а хотелось бы побольше. Персонал вежливый, еще ни разу не грубили и никаких казусов не случалось
4
1
Марат Низамов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
На Тукаева самая вкусная пицца. Уверен что приготовлено с душой. Спасибо огромное!!!
1
Алиса Аверина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Раньше постоянно ходила за курниками, пиццей, сосисками в тесте и пончиками, но качество выпечки пончиков заметно ухудшилось, и некоторые продавцы грешат очень часто тем, что подсовывают старую выпечку, при этом чистосердечно уверяя, что она свежая, поэтому не посещаю в последнее время это заведение.
1
1
Альберт З.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Отличное место быстро качественно рекомендую. Можно посидеть в помещение, взять собой или заказать доставку. Персонал очень вежливый и доброжелательный! Цены очень даже доступны.
3
Иван Кулаков
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Вкусно, достаточно дёшево, при этом очень хорошо и долго держат качество. Сервис приятный, обслуживание быстрое. Понравилось все. У пиццы много вкусов, все радуют.
Евгения Усманова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Очень вкусная пицца. Готовят быстро. Разнообразное меню и кроме пиццы можно выбрать любое другое блюдо. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Зал всегда чистый, можно с комфортом и в уюте прямо на месте покушать с детьми пиццу
3
1
797192 Кагарманова
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Ну очень вкусная настоящая пицца.вежливый персонал. Домашняя атмосфера. Время ожидания от10 до 15 минут. Можно в посидеть в кафе с детьми. Можно взять выпечку и пиццу на вынос в удобных коробках и пакетах. Есть горячие и холодные напитки. Алкоголя нет, вообще, и это радует. Большое спасибо
Артём Алтынчурин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Место недалеко от школы,заведении пекут выпечку по типу пиццы,хот-дог и т.п.Готовят вкусно выбор не большой,но вкусный!Заведение подходит для быстрого перекуса
3
Гульнара М.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Самая вкусная пицца в городе! Остальные изделия тоже вкусные. Обстановка приятная, обслуживание быстрое, есть доставка.
3
Денис Иванов
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2024
Лучшая пицца на земле) когда бываю в Стерлитамаке всегда беру) и персонал добрый даже на соде)
2
Сергей Cергеевич
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Вкусно , и нормальный персонал работников. Цены нормуль.
Азат Самигуллин
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2023
Классно всё, пришел, заказал, получил свежак и вкусныха, одно но, аппарат для кофе не подходит для такого заведения, данный аппарат чисто для домашнего использования, персонал доброжелателен и мил👍👍👍
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличная пиццерия,всегда там берем 👍и коллектив отличный,все вежливые,приветливые
3
Елизавета
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
хорошее заведение, персонал приятный, готовят очень хорошо, цены приемлимые
3
марина сергеева
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Пицца здесь очень вкусная,мы часто покупаем здесь также курники,пончики,хот доги,всегда остаёмся довольными и сытыми,девочки очень внимательные,вежливые,им бы кондиционер поставить,и человека принимающего заказы по телефону,иногда невозможно дозвониться,а так всё супер,с другими не сравнить
3
Роза Сафиуллина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Отличная организация! Всегда свежая и вкусная пицца! Вежливый персонал. Работают быстро и слажено. Всегда заказываем пиццу именно там. Можно посидеть и поесть прямо там.
3
Елена Пузырникова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Любимая кафешка, вкусная пицца и курники. Обед получается на славу! Чисто, вежливый персонал, вкусная продукция!!! Интерьер конечно простой, но можно перекусить.
3
Калюжная Елена
Дегустатор 4 уровня
8 января 2022
Очень вкусная пицца, соотношение цены и качества, на мой взгляд, идеальное. Могут убрать какие-то ингредиенты, добавить двойной сыр. Только бы ещё в шаурму сист я салата не клали, потому что листья получаются отвратительно вареными.
3
Александр Абрамов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Всегда берём тут пиццы с самого открытия, удобное месторасположение, ожидания заказа в среднем 15 минут. Зависит от смены бывает хорошая начинка, бывает скудная
3
Анастасия Захарова
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Очень нравится тут пицца. Девочки быстро обслуживают. Берём не первый год. Рекомендую эту пиццу всем. Особенно нравится с ананасом.
2
Ирина Егорова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Очень вкусная пицца, большой выбор. Быстро готовят, а также есть доставка )
ИТР
Знаток города 7 уровня
1 мая
Полгода назад пицца была лучше, это касается теста. Оно стало как булочное. Чебуреки пока нормально!
Rustam Kamaletdinov
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Одно из самых любимых заведений готовят вкусно и быстро и каждому по карману особенно вкусные пончики
Анастасия Фаизова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хорошие цены, быстрое обслуживание, в кафе чисто, сотрудники доброжелательные
Альбина Загидуллина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Попалась бусина от украшения прям в курнике. Хорошо что не проглотила да и вообще зуб не сломала. Прикрепляю фото може кто из поваров узнал свое😒🤨😐.
2
Alina
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Еда вкусная, атмосфера приятная, персонал добрый, цены не такие дорогие. Но размеры еды стали меньше. Ожидание еды не такое долгое. Так что все нормально
1
Варвара Щеколдина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Всë прекрасно, готовят вкусно и быстро ,мне очень нравится это заведение.
1
Tim Muratov
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Достаточно вкусная пицца , частенько раньше заказывал , когда жил в этом районе. Персонал приветливый , цены приемлимые
3
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2017
Безобразное обслуживание! Заказали грибную пиццу без лука-привезли с луком! Потом привезли вторую-опять с луком, только мелко накрошенным! Пришлось выслушать оскорбления повара, которая в хамской манере доказывала мне, что пицца без лука, говорила, что это грибы вешенки! Вопрос-раз повариха сама не знает, что у не в готовом блюде, то откуда берется то, что, по ее словам ,она в пиццу не добавляла? Какой контроль качества в этой забегаловке? Значит здесь пиццу не готовят, а разогревают!Фото мелко нарезанного лука прилагаю. Хорошо видно, где лук а где вешенки!
3
3
Антон Сырыгин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусная пицца , персонал отзывчивый , помогут выбрать пиццу на ваш вкус!
3
Vladimir_DR
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Постоянно там, заказываю, очень вкусно готовят, внимательность к каждому клиенту. Всегда свежие продукты и много ияса особенно в шаурме.
Рита Филиппова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Вкусная пицца по приемлемой цене, хороший персонал. Есть доставка.
3
Руслан Зубаиров
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Хорошее место. Вкусная еда и место есть где посидеть.
1
karina.ishmeeva666
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Не слишком большое меню, но очень достойная пицца и вкусные картофельные шарики👍
1
xXx X.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Без лишних слов, вкусно, быстро и чëтко. Самая вкусная пицца в городе
Элина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Мне не понравилось хамское обслуживание, на мой вопрос какую пиццу вы мне посоветуете, сотрудница мне тыкнула на меню, которое лежало в углу. После выбора заказа, я осмотрела столики и все были не убраны, грязные, когда же приготовили пиццу она была не пропечённая и безвкусная.
6
Константин Иванов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Покупаем периодически, нареканий по качеству ни разу небыло. Готовят вкусно. Большой выбор.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4