Поиск
Маршруты

Pizzatto

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Артём Арефьев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Буквально самая вкксная пицца в моей жизни вспоминаю с настольгией и достовляли быстро и вкусно многоие пишут по поводу акций на сайте не знаю как у кого у меня все работало
1
Kirill T.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2018
Доставляли пиццу более 2х часов. Оператор вешал лапшу на уши что водитель уже в пути целый час, когда ехать до моего дома без пробок (вс вечер, город свободный) 15 минут. Обещали звонок от водителя 2 раза - никто не позвонил. Написал про эту ситуацию в клиентскую службу - три недели ни ответа ни привета. Жаль, раньше заказывал, все было ок.. согласен, у всех бывают косяки, но чтоб откровенно оператор врал, и никто из поддержки потом не откликался ни у одной конторы не встречал. Больше никаких заказов там, чего и Вам советую.
4
1
Александра Кулагина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2017
Заказала пиццу на сайте первый раз, привезли за 25 минут горячую, вкусную и свежую, честно не ожидала, что в Нижнем Новгороде так бывает
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2016
Вчера заказали пиццу, оплатили сразу на сайте. Сначала обрадовались акции, но в итоге остались только негативные эмоции. Вечер из приятного превратился в отвратительный. Пиццу доставляли больше трех часов. Я понимаю, что много заказов, но это не причина так задерживаться. Эту проблему можно решить заранее. Если нельзя, не проводите акцию. Могли позвонить и предупредить о задержке, но и тут мимо. Через два с половиной часа я был зол. Очень хорошо, что сайт не работал в это время, отзыв был бы хуже. Это про вчерашний день, а теперь про обстановку в целом. Камеры на кухне работают в одном из двух случаев (чаще всего брали пиццу в седьмом небе). Тут я не понимаю зачем они нужны, если они не работают. Сразу возникает ощущение, что придумать смогли, а воплотить нормально нет. Либо хорошо, либо никак. Но это мое мнение. Пицца стала хуже. Я брал здесь пиццу с самого начала, доставки в нижнюю часть города не было и приходилось ехать на верх. И она того стоила. Сейчас нет. Это заметил не только я, но и все мои знакомые. И самое главное это обещания. Последние полгода наблюдаю за обещаниями, что компания исправится, что работают над ошибками, что сейчас тяжелые времена в связи с расширением. Полгода обещаний и ничего. Ничего. Любимая пиццерия, превратилась в такую же как и все остальные только с завышенными ценами. Это был последний заказ в этой пиццерии.
2
1
олег чураев
Знаток города 9 уровня
7 июня 2019
Сделал заказ через сайт, написал в комментариях, что попадаю под акцию (ДР) на бесплатную пиццу. Заказал две пиццы на доставку + 1 пицца по акции. На сайте в левом углу висит "59минут или пицца бесплатно" Через час с небольшим решил узнать, прошел ли мой заказ. Мой заказ подтвердили и я решил узнать, получаю ли я пиццу бесплатно за то что не уложились по времени....та-дам..и мне говорят что нет. Вешают лапшу, что мол информация устарела и забыли поменять (ничего умнее не придумали) и потому я должен заплатить.... Спрашиваю, что с пицце по акции....та-дам.....и мне говорят, что никаких акционных пицц у меня нету, мол у них комментарий не прошел. Вот вроде всё должно быть Pizzatto.....но что-то у них всё наоборот. Обращайте внимание на рейтинг, не спроста он всё-таки у них крайне низкий.... Прощай, Pizzato.
5
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Всегда берем пицу здесь, и всегда все хорошо, НО сегодня заказали пицу, приехал курьер без терминала, без сдачи! Зачем вообще такая доставка?! Пришлось искать мелкие деньги, что испортило все настоение и вообще желание заказывать у вас что то! К еде притензий нет, а вот к сервису... Очень обидно и не приятно!
1
2
Юрий Усов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
На днях вспомнил про эту пиццерию. Очень много теплых воспоминаний. В свое время это, пожалуй, лучшая пиццерия была. Реально меняли пиццу если приехала плохая, мятая. Реально доставляли быстро. И конечно отличный и прикольный дизайн. Я один из первых людей кто оставил у них отзыв на из сайте) Помнится, примерно, с года эдак 12 вроде, частенько заказывал у них пиццу пока не переехал за город, куда они уже не доставляли. Долгое время был постоянным клиентом. Всегда у них нравилась пицца. Даже всякие карточки и стикеры остались в тумбочке с их дизайном на память. И вот чет вспомнилось, захотелось посмотреть чё по чем и может как-нибудь заехать и снова попробовать их пиццу, понастальгировать. Но, увы... Жаль... Если кто-то из создателей бизнеса прочитает, знайте. Вы красавчики. И как минимум один человек будет ваш продукт вспоминать с теплотой и благодарностью) снимаю шляпу. С теплотой и ностальгией, один из ваших, некогда, постоянных клиентов.
14
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Жаль у парней не получилось. Пицца была шедевральная, за опоздание всегда давали купон, по цене было приемлемо. Не знаю зачем это пишу, заведение закрыто. Скорее ностальгия)
3
1
Максим Куликов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Отличное обслуживание, хочу поблагодарить мастерскую работу питсамецкера по имени Ильдар, его божественную пиццу нужно выставлять в лучшие музеи мира: например Лувр
А
Анонимный отзыв
25 января 2017
Заказывали пиццу - главное, чтобы быстрее привезли и тепленькой. Начитались отзывов, что привозят долго. Да ничего не долго - через полчаса уже была на столе. Спасибо.
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2019
Сделали заказ, пицца пришла горелая, сухая, жесткая. Вот тебе и скидка от деливери...
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2015
На сайте пиццато красуется информация "прикладываем все усилия..." - в моём случае, видимо, надорвались. Нежданно нагрянули гости, готовить времени нет. Сделал заказ с доставкой в Щербинки, заказ приняли, чему был рад, поскольку раньше всё возили где-то там, а здесь когда-то их уж очень нахваливали. Гости уже почти за столом, а хозяин "застолья" пошёл за пивОм. По дороге обратно домой - ой, пардоньте, но у нас тут были дискуссии и мы решили, что не повезём, т.к. ваш дом в зону обслуживания не входит. Полчаса ожесточённых дискуссий ради меня, спасибо, блин! Не понимаю такого подхода ни как клиент, ни как предприниматель - в моей работа даже при ошибке с ценой на сайте идём на встречу клиенту, не говоря уже о лишних 100 метрах пути автомобиля курьера. Это просто неуважение и наплевательство - на сайте официально ответили, что плюют на мнение одного ради "спасения" миллиона голодающих. Поэтому, если вас продинамят с доставкой, не привезут пиццу или привезут её остывшей - знайте, Вы спасли миллионы голодающих! Всем удачи, выводы делайте сами.
1
Александр Малкин
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Вкусная пицца
Nympha S.R.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Каждый раз вспоминаю, когда хочется пиццы :( Саша Грей, вернись!
3
  1. 1
  2. 2