Поиск
Маршруты

Пхукет

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лаврова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Мастер ужасно, коряво делает наращивание. Ногти смотрятся ужасно. После обработки сильное воспаление пальцев, покраснения. Инструменты грязные, перчатки не меняет. Разовых инструментов нет. Если не желаете подцепить ВИЧ или ещё что то лучше не ходите в эту забегаловку. Прочитала другие отзывы. Многие пишут про грязь, антисанитарные условия!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Посещала салон много раз и много дет подряд. Услуги разные. Маникюр хороший, массаж. Поправили мне спину когда не осталось сил терпеть боль. Записали так сказать по острой боли в течении часа. Ходила на антицеллюлитный массаж. Курс 10 массажей сделал из меня конфетку. Массажист Ольга (к сожалению, она уже здесь не работает) как скульптор сделала мне новое тело)) пробовала процедуру кавитация+(вот не могу вспомнить как называется то что после кавитации....А,) прессотерапия! Вот это вещь🔥 за один раз с объемов ушло по 3-4см. Я сама не крупная, 42 размер одежды. Но ноги у меня плотные и всегда отекшие. А после этого комплекса кавитации и прессотерапии (один раз! Больше не ходила) щиколотки мои стали худенькими, икры стали внушительно меньшк и объем бедер стал вообще на 5-6 см меньше. Это волшебство какое то) надо наверное еще сходить, а то было это давно)) Администраторы дружелюбны, вежливы. По услугам хорошо консультируют. Не знаю, кто работает сейчас, но были девушки, кажется Маша и Ольга.... или Татьяна 🤔 Девочки, простите, забыла🙈 Вот эти администраторы точно золото!) Мне все очень нравится. Только денег нет ходить часто😂 Хорошего дня и добрых клиенток💝
1
Арина Данилова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хожу на массаж к мастеру Екатерине. Просто отличный мастер, огромное ей спасибо 🫶 Произошла ситуация, Екатерина не смогла поинять и мне предложили, другого мастера Лолу с мед образованием. Возможно, для ручного массажа мастер хороший, не проверяла, но для аппаратного массажа НЕТ❗️ Изначально мастер, долго не могла включить аппарат, ладно, разобрались. Приступили к массажу, продлился он от силы секунд 10. На вопрос делала ли она его раньше сказала да. В общем от 10 секунд массажа у меня одни гематомы на ноге. С Екатериной таких проблем не было, Екатерина супер 👍 Прикладываю фото сразу после и вечером спустя часов 5
1
Алёна Гамова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Сегодня посетила салярий данного салона. И я восторге! Салон чистый уютный, атмосфера какая-то волшебная. Салярий: турбо салярий, новые лампы, большое помещение, все удобства (вешалки, стульчик, раковина). Прошу обратить внимание, что в салярий есть даже женские штучки (мицилярка, ватные диски, дезодорант). В салярий играет музыка, под которую хочется танцевать ( место кстати позволяет 🤭) Пошла на 3 минуты, к вечеру уже был ровный красивый загар! А самое главное, в других салонах мучалась с головой болью после салярия, здесь всё прекрасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Огромное спасибо хотелось бы сказать Екатерине за пройденный курс массажа, ручки золотые! Мастер высшего класса! Также благодарю мастера маникюра и педикюра Ирину за аккуратность и качество выполняемых процедур! Очень приятно видеть всегда приветливую и внимательную администратора Марию! Без сомнения, рекомендую данный спа-салон для оздоровления, обновления, расслабления и получения удовольствия!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мистрюкова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Мне очень нравится этот салон! Хожу на массажи, кедровую бочку, спа. Мастера - все - отлично знают свою работу, очень внимательны, вежливы, заботливы. Чистенько,уютно, приятная музыка сопровождает процедуры, мастер даёт возможность прийти в себя после массажа, столько сколько требуется организму, есть возможность посидеть попить чай. Рекомендую.
2
Екатерина Мак
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Солярий совсем испортился,все в грязи,этот коврик весь в чёрной волосне. Перед этим была,администратору сказала об этом,ничего сегодня не изменилось,и был тот же админ. И надо протирать эту кабину когда я пришла,заставляя меня ждать. А кабина вся грязная,её надо не перед моими глазами мыть,а взять и тщательно протиреть.(люди же зубы все чистят,а не два передних) .а сегодня ещё и сам солярий как то барохлил,страшно было ,что током как даст. Грязь,грязь и ещё грязь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Хожу сюда в солярий. Очень приветливые администраторы. Подскажут на сколько минут лучше сходить, с кремом или без. Очень приятные девушки. Но цены кусаются я бы сказала. Для солярия может ещё приемлемая цена так как он с новыми лампами, а в остальном прям чуть ни в два раза дороже чем в других салонах, при этом качество услуги одинаковый. Поэтому туда хожу только в солярий.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н
Знаток города 17 уровня
26 января 2021
Не порекомендую. Была 4 раза за несколько лет, зависит от специалиста к которому попадете. Первый раз маникюр делала девушка русская, все отлично. Два раза делали другие и гель лак слез быстро и педикюр натоптышь под мизинцем снимали аппаратом, чего делать оказалось нельзя, не профессионально. Один раз сказали приходите с коляской без проблем с малышом. Проблема 1: лестница на 2 этаж, занести помог мимо проходящий мужчина. Администратор с недовольством помогла вынести коляску после. Поднявшись оказалось, что проехать на коляске категорически нельзя в кабинет, тк. колеса грязные, бахилы на колеса не дали(взяла б с собой если знала), у меня ребенок не сидел еще, пришлось отстегнуть полулежачую прогулку с ребенком и положить ее на пол в кабинете депиляции, это крайне боязно т. К конструкция без креплений на полу самостоятельно не стоит, знала бы о трудностях взялаб автолюльку. Но не тащить же все обратно раз я уже тут по записи. Просто обидно, что не сообщили о всех нюансах и не дали проехать на коляске для безопасности ребенка. Это была последняя капля потери доверия в уязвимый для меня период. Единственный плюс шаговая доступность больше не является для меня приоритетом, теперь только в зарекомендованные места идущие на встречу клиентам. При этом хозяйка всегда старается идти на встречу, но не администратор. Ну специалисты как повезет. Два раза профи, два раза не профи.
1
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Комбинированный маникюр "на сухую" оставляет желать лучшего: плохо обработанная кутикула, неровный спил ногтей, болезненное отодвигание кутикулы лопаточкой, шлифовка ногтевой платины с эффектом поцарапанных ногтей и при этом с постоянным шкарябаньем пилкой кожи вокруг ногтей.. Через день ногти выглядят неопрятно как будто маникюра и не было. В этом салоне, классический маникюр не делают даже, но возможно, и к лучшему, иначе, с таким мастером сидели бы в крови от откусанной кожи:/ Снятие гель лака и "маникюр" при это длились час! за это время в других салонах делают отличный классический маникюр и покрывают гель-лаком.
1
яна
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Прекрасное место! Мастера действительно с большой буквы М! Если вы ищите место для получения удовольствия от массажа и спа, любите ухоженные, красивые ноготочки, то это место то что вам нужно! Советую посетить!!!
2
Екатерина Прохорова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Сегодня была на массаже у Екатерины Михайловны!! Это просто бомба!!! Мастер замечательный!!!
О
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Прошла процедуру спа по подарочному сертификату - очень довольна результатом!!! Кожа мягкая, увлажненная, нежная. Мастер Надежда просто волшебница! Благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Спустя 10 дней гель лак начал отслаиваться от базы. За 2 дня облезла половина ногтей, позвонила в салон, сказали, что гарантия у них только 5 дней, переделка в моем случае за полную стоимость, причём за это время стоимость повысилась, и мне пришлось бы платить по новой цене. В общем, маникюр на 10 дней мне обошёлся в 1300, никому не рекомендую салон!
4
Посмотреть ответ организации
Свэг
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2020
Сходила однажды туда подстричься: за высокую цену сделали что-то сомнительное. Цены на осветление кусаются, после такого особо туда не ходим. Помещение приятное, мастера профессионалы, однако высокие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
1,5 часа заняло приклеить типсы и сделал маникюр. это жесть. Максимум это должно занять 40 минут даже у мастера без опыта, но не 1,5 часа.
1
Посмотреть ответ организации
КтоТо КомуТо
Знаток города 2 уровня
25 мая
Предоставляют услугу креативное выпрямление волос,а мастера нету.Записали на 23.05.2026 девушка попала только 25.06 2026 с формулировкой то отключат воду,то мастер заболел.Искали мастера.Плюс цена неадекватно большая.Искали мастера,здают кресло.Девушке ни чая ни кофе не предложили,пока мастер не пришла,сама сделала.Сертификат дарил на день рождение.Сказали оформят конверт.Оформили из коричневого картона ,в туалете подтереться.Цену взяли 10 000 мастеру отдали половину,и себе взяли половину.Правда 1000 в подарок за сертификат, услуга обошлась в 11 000 Вы что творите .... Ни ногой к этим *** ....Разводят кто не знает сколько что стоит.
Юлия Гребенщикова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Отличное место , солярий лучший в округе )
Евгения Ш.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
Очень вежливый и приятный персонал. Была на спа-программе, все понравилось. Единственный минус - снизу пивной магазин, шум во время процедуры отвлекает от релакса
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Невозможно дозвониться,открываются позже заявленного времени,нет безналичного расчета
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Если ходить туда, то только в солярий. По причёскам вообще не компетентный мастер. Нужных инструментов нет. Волосы подрали и перепутали. Техника из СССР. Волосы просто как солома. Даже фотографию прекратить стыдно
3
Инкогнито 123 ром
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень дорого после 15 и минут 400 рублей и второй раз есл заедишь всеравно 100 р нада плотить хоть 5 минут
Natali*)
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Люблю этот салон. Отличные массажисты! Вежливый администратор. Цены нормальные)
3
Посмотреть ответ организации
оксана реснянская
Знаток города 16 уровня
31 октября 2021
Очень мне нравиться тут. Косметолог божественный, солярий прекрасный! Администраторы очаровательные девочки.
2
Посмотреть ответ организации
лана лана
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
отличный салон красоты, дружелюбные девушки на ресепшен, качественные услуги👍👍👍
2
Ирина Л
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Была на маникюре у молой девушке. Всё понравилось, админ приятная девушка.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2017
Салон очень красивый, очень вежливые работники. Но чистка лица разочаровала. Разочек прошлись ультрозвуком. Если кожа чистая. тогда зачем делали, а если нет - тогда почему мало почистили. В результате сама "петлёй" дочищала дома. Просто есть с чем сравнивать. Жалко денег
4
Елена Нечаева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Классные специалисты,высокий уровень мастерства
1
Николай Позябкин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
На въезде не чищено, помойкс
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Норматов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Все было замечательно, особенно вежливый персонал. Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Бермет Оморалиева
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Очень нравится массаж горячими камнями
1
Александр Милов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Для женщин подойдёт....
1
medvedev.shaman
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2019
Как корабль назови
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Обычная алкашка
4
3
Лара
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
дорого,но можно сходить
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2