Поиск
Маршруты

Pl Storage

Обзор
Фото
33
Отзывы
165
Особенности
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Максим Чижиков
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2024
Наконец посетил магазин Покраса после его переезда из Атриума. Вообще вайб этого места больше подходит, представлены российские бренды оригинальные рядом, ну и атмосферные интерьеры впечатлили. Вообще приехали поменять чехлы на айфонах, ибо износились, а оригинальные Apple стали не только дорогими, но и трудно добываемыми. Здесь же оригинальные, очень качественные и не дорогие. Ну и опять же они часть коллекции Покраса-Лампаса, с его каллиграфией, в общем стиль. Купили заодно футболку и бомбер. Очень стильные и супер качественные вещи здесь, это далеко не первая наша покупка. Одежда становится предметом искусства, не побоюсь этого слова) Несет в себе какую-то идею. Делает тебя причастным к чему-то более важному и ценному. Ну и при всем при этом цены очень демократичные для такого уровня. Покрас несет таким образом искусство в массы, за что отдельная благодарность. Ждём новых коллекций!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Покупала футболку в подарок, качество и дизайн превосходны. Огромное спасибо девушке-консультанту, которая помогла правильно выбрать размер. Связь в телеграм тоже отлично работает, мгновенно ответили и сориентировали по наличию нужной модели в офлайн магазине.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин в классной локации. От метро 10 мп. Качество🔥+ очень быстрый отклик персонала как по телефону, так и онлайн.
Посмотреть ответ организации
Ася Ю.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Качественная одежда, вежливые продавцы подскажут расскажут, ответят на все ваши вопросы. Магазин расположен в модной локации. У турникетов встречает продавец по звонку и провожает в магазин.
Посмотреть ответ организации
vata
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
я лично большой фанат покраса! слежу за покрасом давно, а быть лично в магазине (арт среде) это вау. на это лето заказала себе костюм, шорты, носки, футболку и в шоуруме в москве забрала последний докер. сказать, что я счастлива- ничего не сказать. упаковка, дизайн, качество, эстетика и визуал, да что там, общение с ребятами- вау. круто быть частью, распространять арты покраса по странн и миру. да будет свет, да будет творчество)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Завьялов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Отличный магазин с огромным выбором интересной одежды и аксессуаров. Продавцы зайки, быстро помогли с выбором. Остались только положительные эмоции после похода в данный магазин)
Посмотреть ответ организации
Анна Бирюкова
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин, легко найти в ТЦ Являюсь небольшой поклонницей творчества покраса и обладательницей 3 худи (создай) и чехольчика на айфон Насчет чехла - есть минус - вокруг блока для камер нет достаточного выпирания чехла, и когда телефон внутри - то камеры всегда лежат на столе стеклом, хотелось бы чтобы доработали модель для 14про В целом всем довольна
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Очень классная атмосфера ,для всех фанатов Покрас Лампаса и впринципе ценителей искусства. Работают очень крутые и общительные сотрудники. Много разнообразных колекций Покраса и Лимитированных вещей. Всем советую обязательно посетить данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Хороший магазин, отличные, стильные, красивые вещи, но, к моему очень большому сожалению материал некоторых вещей, а именно полиэстер не позволяет склонить чашу весов в пользу их покупки. Себе купил, худи, футболки и рубашку, жене и маме худи. Платье "графит" на жену село просто шикарно, но из-за полиэстера не стали брать
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Очень довольна обслуживанием, отдельное спасибо консультанту, имени которого я к сожалению не уточнила. В магазине очень приятно и комфортно находиться. Все очень опрятно, качественные вещи и конечно дизайн, как и самих вещей, так и магазина.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Магазин очень атмосферный и аутентичный, девушка на кассе замечательная! Вещи отличного качества, обязательно вернусь и приобрету что нибудь ещё!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бугаков
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Приятные сотрудники, вкусное оформление магазина, одежда - супер дизайн, очень приятная ткань
Посмотреть ответ организации
Julia Birukova
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Вход на первом этаже рядом с Furla. Чтобы зайти нужно позвонить в звонок. Два этажа, приятная музычка и ненадоедливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
elnsi
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Не просто магазин, а отдельное арт пространство!! Очень приятная атмосфера, музыка настраивает на комфорт, красивый консультант Евгений помог определиться с размером и решил все вопросы Сюда стоит зайти даже просто посмотреть, но без покупки уйти будет сложно, даже зажигалки здесь выглядят как произведение искусство!!!!!! 😍Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Были в магазине. Очень очень понравилось! Купили кимано, такого не видели нигде. Дизайн огонь, обслуживание тоже. Благодарю вас. Аминь. 🦊
Посмотреть ответ организации
Петр Большов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Магазин кайф, ассортимент интересный. Взял футболку оверсайз, прям как надо на крупного парня 🔥
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 18 уровня
3 июня 2022
Классный и стильный бренд, в шоуруме представлено больше позиций, чем на сайте. Половина гардероба от Покраса ✨
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Являюсь поклонницей данного бренда, очень качественная и красивая одежда! Внутрь самого шоурума все стильно и со вкусом, приятно приходить снова Локация очень удобная и яркий вход, который уезжаешь из тысячи Это любовь! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Очень приятные продавцы, которая всегда с удовольствием подскажут и помогут как с моделями, так и с размерным рядом. Одежда высшего класса, носится долго и не портится качество!
Посмотреть ответ организации
Vladislav Ogurtsov
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Нет никакого смысла говорить о высочайшем качестве продукции; хочется отметить ультраприветливый персонал бутика, каждый раз с удовольствием приезжаю в гости. Настоятельно рекомендую добираться до бутика на трамвае от ст. метро Бауманская, всего три остановки, но как же красиво за окном + часто ли Вы катаетесь на трамвае?)
Посмотреть ответ организации
Ольга Проскурина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Очень классная одежда! Всей семьёй накупили много всего и всё что взяли постоянно носим. Худи самые любимые, футболки отличные, интересная верхняя одежда. Покрас, сделай пожалуйста свитшот «META LA FLEUR», который покороче ещё с другими рисунками или в других цветах и просто чёрный. Этот очень красивый и настолько идеальная форма, что нужны такие ещё!) Магазин в Москве нравится, были несколько раз и всё ок. Прекрасный художник и красивый человек! Успехов в творчестве!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Стиль, творчество и качество! Рекомендую всем посетить этот магазин, отличный сервис и приятная команда! Остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Annelin Jeffry
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Супер атмосферное место, приветливый персонал, ну, и конечно же, нереальный шмот 👹
Посмотреть ответ организации
Никита Егоров
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
Максимальный стиль, Дора и Фарида в сердечке, помогут с выбором, подскажут. Люблю этот магазин, 2 чехла и футболка уже в коллекции. Продолжаем закупаться!
Посмотреть ответ организации
Камал Г.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Отличный магазин. От входа до покупки вдохновляешься атмосферой искусства. А качество товара на 5+++++. Фарида помогла с выбором худи и все рассказала про весь ассортимент 🖤
Посмотреть ответ организации
Елена Антоненко
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент, внимательные продавцы, всегда помогут выбрать. Покупаем подарки всем друзьям, все счастливы и довольны качеством!
Посмотреть ответ организации
Яна Ф
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Очень крутой магазин, стиль этого художника давно впечатляет, атмосфера топ. Покупаешь вещи и точно знаешь, что ни у кого нет точно такой же 😁
Посмотреть ответ организации
vasha_orlova_sasha
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Купила очередную футболку в подарок. И чехол себе на телефон. До этого уже покупала и куртку и футболки. Я очень довольна качеством и обслуживаем. Благодарю за творчество
Посмотреть ответ организации
Ева Веслополова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Крутой, и необычный магазин одежды, ояень вежливый и ненадаюдающий продавец. Спасибо ♥️ Вернемся снова!! Вещи хорошего качества и не дорогие для бренда
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мифтахова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Атмосферное место. Спокойная обстановка. Мне понравилось. Хороший бренд одежды, рекомендую.
eisoae
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Магазин огонь 🔥 Очень понравился персонал, антураж, атмосфера магазина! Надавали бонусов 😋 Удобное расположение магазина так же несмненный плюс! Минусов не обнаружено.
Посмотреть ответ организации
Эрдня К.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Побывал сегодня в шоуруме, очень понравился дизайн - бомбический, а качество одежды на высшем уровне. Девушка консультант очень милая и отзывчивая) помогла с выбором одежды)) ставлю 5+
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Красивый магазин! Необычный вход, просто по ходу шоппинга можно и не заметить. Приехала за толстовкой, осталась очень довольна! Даже если вам ничего не подойдет из вещей, получите удовольствие от пространства
Посмотреть ответ организации
Ira M.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Перечислю как плюсы, так и минусы, т к надеюсь, что ваша команда ищет способы усовершенствования и мб даже найдёт в моём отзыве что-то полезное для повышения эффективности работы вашего бренда. Приятное место с интересным оформлением пространства внутри и снаружи магазина, но обратная сторона медали в том, что дизайн местами противоречит своей основной цели - привлечению новых покупателей. Даже мне, как знакомой с творчеством Покраса понадобилось несколько минут, что бы просто заметить вход, который находился буквально передо мной. Он выглядит как очень красиво-расписанный кусок стены, но не каждый догадается, что за ним есть что-то ещё. Ни в коем разе не говорю, что у вас должны быть броские вывески ядовитых цветов на входе или, что это должно быть "как у всех"- нет. Но я думаю, что в рамках вашего визуального стиля вполне реально сделать входную дверь и эстетичной, и заметной на фоне витрин других магазинов.) По продаваемой продукции - классический стиль Покраса как всегда на высоте и подкупает своей чистотой линий, выверенностью пропорций и, в некотором смысле сдержанностью. Это то, зачем я к вам приходила. Этой частью вашей продукции я осталась довольна и приобретённые вещи радуют мой глаз по сей день. Но вот новые, более экспериментальные вещи из последних коллекций лично для меня выглядят, как будто Покрас взял в свою креативную команду какого-то весьма посредственного дизайнера или группу дизайнеров, пределы компетенции которых ограничиваются способностью подстраиваться под современные европейские тренды и делать что-то броское, привлекающее к себе внимание, но не способное удержать его надолго, т к это недостаточно хороший дизайн (а местами очень даже плохой, как будто кто-то насмотрелся работ дизайнеров с инcты и скачал какой-то бесплатный мокап или набор шейпов и раскидал как попало) и на это попросту не интересно смотреть, т к ты не видишь в этом серьёзной работы над стилем элементов и их расположением и концепцией, тебе не хочется думать о том, что это имеет какую-то историю и вероятно эти вещи быстрее потеряют свою актуальность в силу того, что они больше нацелены на тренды, нежели на фирменный стиль, ставший классикой данной эпохи. И, опять же, эксперименты - хорошо, но, если моё представление о Покрасе верно, - он человек с весьма высокими требованиями к самому себе, благодаря чему он не держась за неудачные наброски приходит к истиному совершенству линий путём интенсивной работы. Хотелось бы, что бы это стремление к идеалу прослеживалось в его отборе кадров тоже. P.S: Приобретённым товаром довольна, стикер даже на входную дверь наклеила. Тройку ставлю для привлечения внимания. В любом случае, спасибо что вы есть. Даже с тем несовершенством, которое я отметила выше вы всё ещё остаётесь крутым брендом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Морозова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
покупала в августе карго-брюки, при первой стирке на рекомендованных 30 градусах — стерлась бирка. материал брюк, как будто бы заказала с алиэкспресса. очень маркие, как вообще можно сделать черные штаны маркими — неизвестно, но на них остается абсолютно любая грязь, пыль, даже если ты стоишь на месте. до этого брала позиции-комплект брюки и корсет и такого не было. качество тянет на прайс в 2-3к, но никак не в 8, очень жаль потраченных средств. рейтинг 3 только за счет персонала и просто визуала самой локации, где расположен магазин. однако и он находится очень далеко от метро, не знаю как добираться до туда зимой на своих двоих, летом по пути от не было даже освещения.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорошко
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
интересное оформление шоурума, отзывчивые консультанты, приятная музыка, качественные, необычные вещи.
Посмотреть ответ организации
Карпунов Демьян
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Шикарный камерный шоурум, прикупил себе модный чехол на телефон с попсокетами. Можно примерить одежду и аксессуары от Покраса
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
Отзыв на магазин, а не товар. Москва. Если на сайте вещи нет, а по телефону отвечают, что она есть в шоуруме - не приезжайте, потратите время. Сперва девушка доказывает, что в наличии боольшое количество толстовок, даже откладывать не нужно, просто сайт не обновили. Ты едешь в магазин, который еще и невозможно найти в тц, потому что дверь толком невидно и приходится пройти лабиринты по каким-то подсобным помещения. И таа-дааам - вещи в наличии нет!!! Ваше потраченное время плюсуется в карма-котел для этой "милой" дамы.
4
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Сам бренд очень нравиться но новый шоурум находиться в dggdd , с парковкой проблеммы, ехать черти куда , раньше было в разы удобнее расположение.
Посмотреть ответ организации
Ilya T.
Знаток города 20 уровня
23 июля 2023
Сложно найти было, как будто не в шоурум идешь, а в банковскую ячейку) Отличное качество одежды, брал худи и пару футболок. Уникальный дизайн и премиальное качество. И что немаловажно есть большие размеры.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кошкина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Очень атмосферный вход, создающий ощущение камерности. Пространство оформлено стильно. Каждый метр говорит о том, кто дизайнер.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Нравится!) Беру чехол уже на второй телефон. Всем доволен! Радует цена и качество, супер!
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Супер магазин, покупаю вещи уже третий год, качество на высоте, бутик на Бауманской уютнее чем был в атриуме
Посмотреть ответ организации
Dimitris
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Недавно познакомился с брендом. Качество материалов на высшем уровне, принты после стирок не выцветают и не сыпятся.
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин, купили пару крутых толстовок, очень довольны! Стиль, качество🔥рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кононова
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
бренд просто бомба! купила корсет - очень смачный! прекрасная атмосфера и приятный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Olga A
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Качество одежды на уровне. Понятно, за что платишь такую стоимость. Шоурум малюсенький, но зато все ест в наличии.
Посмотреть ответ организации
Ксюша М.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Классный магазин, очень качественные вещи! И Покрас классный)наконец-то добралась сюда и стала счастливой обладательницей футболки!
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Посетить этот магазин стоит хотя бы из-за его оформления, над которым, к слову, работал сам Покрас. Помимо этого здорово увидеть вживую все эти авторские вещи, в которых чувствуется дух и творчество художника. Знаете ли вы еще подобные примеры в РФ? Лично я - нет.
Посмотреть ответ организации
Сполохов Максим Игоревич
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Лучшее место для ценителей современной культуры. Приятный персонал и обширный выбор одежды и аксессуаров!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4