Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Бары

Place No. 1

Рейтинг 5,0
99 оценок
Больше не работает
+998 33 865 43 21
Показать телефон
Ташкент, просп. Амира Темура, 98
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Place No. 1, Ташкент, фото
Еще 41
Обзор
Новости
6
Фото
51
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Ташкент, просп. Амира Темура, 98
Маршрут

Контакты

+998 33 865 43 21
Показать телефон
place1.uz

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бадамзар
129 м
2
БадамзарМинорШахристан
Аквапарк
80 м
4
АквапаркУниверситет информационных технологийГеологоразведкаУлица ШивлиToshkent xalqaro universiteti
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Настольные игры
Цена бокала пива:17000–35000 узб.сум
Цены:средние
Посещение с животными:запрещено с животными
Средний счёт:25000–60000 узб.сум
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Очень уютное место! Симбиоз кофейни и винного бара (и пиво еще есть). Пришел сюда специально, чтобы продегустировать узбекское вино - здесь можно по бокалам около десяти позиций попробовать. Я взял белое, розовое и красное (понравилось больше всего - оно на фото). Есть небольшие закуски. Серьезной еды нет, все же не ресторан. Очень понравилось обслуживание: парень был неназойлив и предупредителен. Под завершение вечера предложил попробовать homemade наливки - домашнюю лимончеллу прям очень рекомендую!
1
Xeni
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Заказала матчу за 65к сум (!), матчу оказалось просто невозможно пить, так как матчи было больше, чем молока. Бармен отказался переделывать напиток и разбавлять молоком без доплаты. Так же отказался возвращать деньги, потому что я уже успела сделать один глоток. В итоге я оставила напиток на барной стойке и ушла. В общем напитки тут готовят очень сомнительного качества, хотя прайс выше среднего. Если вам что-то не понравится, то это будет только ваша проблема. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Переформатирование заведения прошло на 5, появился настоящий крафт из Самарканда и Ташкента, локальное вино, небольшие закуски. При этом кофе по прежнему на уровне. Если смотреть за планом мероприятий ребят, то можно попасть на уникальные Встречи любителей пива как правило в четверг, невинные посиделки в субботу, проект local history в воскресенье, интересный формат «в чьих жилах течёт кофь» - здесь основатели и обжарщики Coffee Nation - рассказывают о кофе, да и ещё на каждом столе лежит книга - летом была «клуб неисправимых оптимистов», скоро должно появится что-то новенькое.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных