Поиск
Маршруты

План Б

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
иващенко виталий
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Всем привет, пишу с аккаунта мужа, и хочу сказать о своем опыте электро. Я очень долго искала профессионала, перепробовала работу многих мастеров и, наконец, нашла Наталью! Она просто умничка, делает всё аккуратно, процесс заживления происходит очень быстро, у меня через пару дней не остается уже и следов! Делаю обширные зоны, ноги уже полностью гладенькие, остальные пока в процессе. Атмосфера в салоне доброжелательная, уютная, всё чисто. К тому же мастер всегда старается отвлечь от неприятных ощущений интересным фильмом или разговором! Вожу свою дочь и Всем рекомендую, замечательный салон, великолепный мастер!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Рекомендую самую лучшую студию электро в городе🩷 Про мастера: Уже не первый год работаем с высококлассным мастером и наиприятнейшим человеком Натальей. Мы постепенно зона за зоной приводим кожу в невероятный восторг и гладкость. Процедура всегда проходит легко, быстро и качественно, шустро проходимся по новой зоне. Однозначно, мастер — волшебница! Если вы ищете не просто специалиста, а человека, который действительно переживает за ваш результат, вам точно сюда. Про электро: Для меня была всегда проблема на ногах «гусиная кожа», ни лазеры, ни шугаринг не помогали. Кожа отрицала весь уход и становилась грубее. С Электро кожа стала нереально гладкой и без бугорков (реальный результат без доп ухода в виде кремов и скрабов). Всем кто мечтает о нежной коже как в рекламе - только на электро, забудете, что такое пеньки, корки и шелушения. Ну и конечно 100% результат, сделали в первую очередь зону ног до колена уже 3 года ни волоска. Атмосфера: Самое ценное в любой услуге — это взаимодействие с мастером. Всегда ощущение что пришел к подружке, тематические сериалы, фильмы или задушевные разговоры на любые темы отвлекают от болезненных ощущений и делают процедуру легче. И яркая студия всегда настраивает на нужный лад. Девчонки, однозначно рекомендую студию и мастеров. Выбор электро - это самая выгодная инвестиция в свою красоту и уверенность!
Посмотреть ответ организации
Оганесян Манана
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Долго искала мастера электроэпиляции , очень рада , что попала к Наташе! Она профессионал высокого уровня, результат превосходный, что очень важно, чистый кабинет, одноразовые расходники. Процедура всегда проходит максимально комфортно , я очень чувствительна к боли, но Наташа делает все чтобы ее минимизировать . Не могу не отметить человеческие качества мастера, Наташа-очень комфортный, тактичный и честный человек, создает спокойную атмосферу, хочется к ней возвращаться! Уже привела к ней и маму и дочь. Смело рекомендую ее всем❤️
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень рекомендую кабинет электроэпиляции План Б. Хожу уже 2 года, хожу уже редко, т.к. волос не осталось почти. Но за все это время ни на секунду не задумывалась уйти в другое место. Кабинет чистый, красивый, а мастер Наталья очень внимательный , добрый , приятный профессионал своего дела. Во время процедуры включит фильм интересный , поддержит разговор на любые темы. Поэтому если электроэпиляция , то только сюда.
Женира
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
Все здорово!🥳 VIP атмосфера!🤩 Наташа😘-это определенно моя любовь, профессионал своего дела! Очень старательная и аккуратная, время пролетает незаметно и быстро, после процедуры много положительных эмоций и полное отсутствие нежелательных волос без болевых ощущений. Спасибо за качественную работу🫂 (про подмышки и бикини забыла на совсем) Совет, девушки, подходите к процедуре комплексно.💃🏼💃🏼💃🏼хочется поделится фотками с результатами 🤗, но вы и сами все понимаете🤫 Это того стоит🥰🥰🥰 Sexy💋
Посмотреть ответ организации
Тамаша Г.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Начала ходить на электроэпиляцию в конце прошлого года, мастер очень трепетный, вежливый, старательно и быстро работает, в ее профессионализме никогда не сомневаешься. У меня результаты очень хорошие. Сама процедура проходит очень комфортно, на фоне всегда включен интересный фильм. Я не особо разговорчивая, но Наталья умеет расположить к себе, с ней очень интересно общаться, хочется все чаще и чаще приходить. На электроэпиляцию хожу как на терапию. В кабинете всегда чисто. Процедура стоит своей цены!
сильвия п.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Профессиональный и доброжелательный специалист Наталья . Ходила к ней на электроэпиляцию. Делает быстро и аккуратно. Волос после нескольких процедур становится значительно меньше, потом перестают расти. Кабинет чистый, светлый и уютный.
Татьяна Манилова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Наталья отличный мастер , очень рада нашему знакомству. Электро отличное решение по удалению нежелательных волос) А самое главное эффект не может не радовать)Гладкая кожа без вросших волосков, раздражения и постоянного бритья .Просмотр фильмов и интересные беседы ,грамотная консультация по уходу после процедуры
Посмотреть ответ организации
Ирина Довлатбекян
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Прекрасный мастер своего дела❤️ Какое-то время жила в другом городе, записалась к новому мастеру пару раз и могу точно сказать, что такого эффекта как с Наташей никто не даст. Результаты на лицо (и в буквально, и в переносном смысле😂) Я к ней хожу оооочень давно, делаю постепенно зона за зоной. И есть хоны, волосатость которых меня уже вообще не волнует, благодаря Наташе❤️
Дарья Кулакова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
С Наташей знакомы очень давно. Лазерная эпиляция мне не помогала. Волосы все равно появлялись через время. И я пошла на электро. Результаты превзошли ожидания. Волосы в удаленных местах не растут уже много лет. Наташа очень быстро работает, мало болезненно, комфортный кабинет и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Я в восторге !!! Очень комфортная обстановка, Наталья выше всяких похвал!! ♥️Доверяю ей самое дорогое, своих дочек!! Результаты ошеломительные! И дети и я очень довольны. С удовольствием ходим, время проходит незаметно. Эпиляция может быть комфортной. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Polyushka
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Долго боялась и откладывала. Очень волновалась и стеснялась. Зря! Наташа просто волшебница! Атмосфера настолько комфортная, иногда уходить не хочется 😁. Моя жизнь разделилась на ДО/ПОСЛЕ. Результат ошеломительный! Стоимость, комфорт, отношение мастера это все огромные жирные плюсы. Минусов просто нет.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Мастер работает ОЧЕНЬ быстро и аккуратно. Наташа даёт рекомендации по уходу за кожей, всегда объяснит, подскажет. На процедуре время пролетает, можно кино посмотреть 😉
Anastasia
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хожу к Наташе давно и с уверенностью готова рекомендовать ее всем! 😁 процедура всегда проходит комфортно, в кабинете приятная атмосфера, есть тв, можно посмотреть кино во время электро, ну или поболтать с Наташей, что всегда приятно) в общем я всегда остаюсь довольна 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
У Наташи - просто золотые руки ☺️ поэтому я ее самый постоянный и преданный клиент ☺️ сейчас специально приезжаю к ней из Сочи, не хочу даже думать о том, чтобы поменять мастера
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2