Поиск
Маршруты

Plan_B

Обзор
Фото
9
Отзывы
292
Особенности
Рейтинг 4,4
573 оценки
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Elena Gladisch
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Здравствуйте! Я была, домашнее полусладкое вино у них вкусное, салат с хумусом вместо майонеза, если я не ошибаюсь назывался греческий (он у них не классический),что в салате было ещё не помню, но мне очень понравился, необычно и вкусно. Рекомендую. Помещение ресторана поделено на две зоны, сразу, как входишь там столики, бар, там лежат меню, там же делают заказы и оплачивают, а официант разносит по местам. Вторая зона от первой отделена стеклянной дверью и там есть балкончик, т. е. можно не только проветрить, но и выйти на балкончик подышать воздухом.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ч.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Обалденный клуб!! Были в субботу на мой день рождения и были приятно удивлены, что именинникам скидки, да еще и десерт в подарок! А ди джей, просто чудо! Мы, ребята 30+ , с таким удовольствием оторвались, что большая редкость! Как будто на даче у одноклассника затусили! А настойки! Какие настойки! Очень советуем кокосовую с ромом - не сладкая, не кислая, и для мальчиков и для девочек, просто блаженство! Особый респект официанту Анастасии - волшебница!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Abramova
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Хорошо место, вкусная еда, поседеть компанией очень подойдет, есть веранда, можно выйти покурить В выходные, когда бывают какие-то мероприятия, ожидание напитков и еды дольше чем обычно, но если вы никуда не спешите, то и не заметите этого Напитки 1+1 по качеству средние, ожидать от них чего то особенного не стоит Еда вкусная. Закуски,горячее, пицца, все на 5+ Уверена, в случае если будем рядом, будем заходить
Посмотреть ответ организации
Александра Андреева
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2023
Все супер! Были на женском стендапе в этом заведении. Сделали скидку -50% на бар в честь дня рождения. Очень тёплое обслуживание , все вовремя , быстро с трепетом)) Напитки и еда понравились. Заказывали большой сет с открытого огня - все очень вкусно. Приятная атмосфера . Официант любезно принёс пледы,
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина А
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Заказали столик на двоих, отметить день рождения. Посадили нас у туалета🫣 на вопрос можем ли мы занять другой стол, ответили все столы забронированы. Сразу скажу, до конца вечера никто их не занял🤷‍♀️. Кухня хорошая, было вкусно. Официант предложила скидку имениннику на выбор : 50% на кухню или 30% на алкоголь, выбрали кухню, в итоге скидку сделали 30%. Шоу- программа в виде мастер-класса по бачате и сальсе тоже оказалось сомнительной, может мы не дождались самого интересного, конечно, но танцы любителей не впечатлили.
Посмотреть ответ организации
Tash Atux
Дегустатор 5 уровня
22 января 2024
Была тут на стендап концерте. В принципе, уютно, симпатично. У нас был столик на двоих, который дико шатался, приходилось ногами его поддерживать постоянно))) но как-то исправить ситуацию официант не нашёл возможным. Заказывала чизкейк, который в темноте по вкусу никак не могла определить именно как чизкейк. Что-то сладкое странной консистенции. Чай вкусный) фирменный коктейль похож на мартини фиеро)
Посмотреть ответ организации
Ольга Емелина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Прекрасное место! Атмосферно, пледики, диванчики! Всë для тебя) персонал молодой, активный, обслуживание понравилось. Еда очень вкусная, особенно сырные шарики) с пивом), порции как дома. Музыка приятная, для всех возростов. Вернусь ещë, поиграть)
Посмотреть ответ организации
VladAzar
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2023
Приятное место с красивым интерьером. Классическое барное меню, но раздосадовал скудный выбор пива. Классная веранда, мягкие подушечки и теплые пледики. Весёлый молодой персонал. И очень классные кальяны. Кроме обычных посиделок на территории заведения проводится квиз
Ольга
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Вчера посетили бар plan b женской компанией. В целом впечатление осталось положительное, удобные диваны, большие столы, уютно. Персонал очень приветливый и приятный, единственный нюанс по сервису - долгое ожидание напитков, бар не справлялся с заказами. Что касается напитков, с учетом акции 1+1 на алкоголь, особого вкуса и качества коктейлей мы и не ждали. Их и не было, но в целом приемлемо. А вот кухня приятно удивила. Порции весьма щедрые, шашлык мягчайший, а сырные шарики просто великолепные. По поводу музыки у нас остались большие вопросы. Мы застали только девушку-диджея и музыкальная подборка была странная, честно говоря. Еще более странной была реакция диджея - если все высыпали на танцпол и трек всем понравился, он звучал совсем мало, если люди с танцпола уходили, трек играл до конца. Такое впечатление что диджею нравился пустой танцпол))) В целом место рекомендую, особенно тем кто хочет потанцевать не толкаясь и вкусно поесть. Но надеюсь, что руководство бара как то скорректирует музыкальную часть))
6
Посмотреть ответ организации
Антон Плавинский
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Зашли сюда с семьей во время новогодне-рождественских каникул после планетария. Персонал и обслуживание - на высоте!!! Вид из окна на садовое кольцо завораживает!!! Блюда без изысков , но все что заказали было вкусным ( и бургеры , и салаты). Обязательно сюда вернемся на стендап!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2023
Место так себе. В зале очень душно, причем в соседнем зале вполне свежо, почему-то только у нас было нечем дышать. Заказала салат из баклажанов, как мне подсказала официант в «китайском стиле». Мой промах, что я не уточнила, какой будет соус, потому что соус был супер острый. Обычно такой салат заправляют кисло-сладким соусом, а тут свой авторский и странный. Короче сейчас живот крутит после этого салата, я была очень голодная и почти доела его. Официант у нас была очень приятная девушка, к ней вопросов нет, но еда по весьма завышенной цене, а при этом не то, чтобы очень вкусная.
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Были в обед втроем с ребенком. Официант нулевой абсолютно. И по заказу тормозил, и детский стул принес с террасы сломанный и грязный. Считаю тренироваться надо «на кошках», а не на клиентах. В туалете на столько темно, что не видно ни в порядке ли ваш макияж, не застряло ли что в зубах, чистый ли стульчак на унитазе. Только на ощупь. На вопрос «почему так темно» ответили «такая концепция», а хотелось бы хоть грамм фальшивого сочувствия мол «да, надо будет добавить света». Коктейли «1+1» это по факту 1 коктейль, разделенный на 2 порции. Из плюсов - еда была вполне неплоха. Без вау-эффекта, но и придираться не к чему.
1
Ольга Г.
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2023
Добрый вечер! Были гостями 30.07 Квиз интересный, еда ОЧЕНЬ посредственная, прям не советую) в зале очень душно Я заказала Креветочные хумус и рисовые чипсы, салат Салат с авокадо и креветками - это разбросанные листья и 4 креветки, гнилое авокадо Креветочный хомут - дикой отверждение, никто из гостей за моим столом не оценил, думаю, это не на любителя даже, а просто отвращение. Менеджер отказала убирать из счета , это блюдо я не съела и его полностью забрали, но я за него, почему-то, заплатила. В общем, игра интересная, но душно в зале и отвратительная еда
2
Наталья Малинкина
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Любимое место где можно потанцевать латиноамериканские танцы, удобное расположение, вечеринки по латине проходят с понедельника по четверг с 21-24:00, по стоимости 500₽ Цены на меню приемлемые более чем, повар готовит очень вкусно 🤤
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Ресторан понравился! Очень приветливый персонал, дружелюбно встречают и общаются. Мы ели в основном закуски, всё было вкусно, напитки тоже хорошие. Интересный столик с качелями-лодочками, весь вечер покачивались в них, понравилось, особенно сыну. Красивый интерьер и декор, чистые туалеты. Думала, что это сеть заведений, поискала, но не нашла в Москве и Петербурге больше с таким названием, сходила бы ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Паламарчук
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Наш поход состоялся в конце июня, отмечали день рождения и решили пойти на квиз. С организаторами квиза давно знакомы и сюрпризов не ожидали. Квиз перебрался из другого кафе в План Б, мы с удовольствием пошли в новое место. Заказали еды порционно и мясную тарелку в стол. Принесли мясо с душком. Отмечали день рождения и настроение, конечно, испортили. Менеджер проблему не решил, настаивал на том, что мясо хорошее (4 человека за столом думали иначе). Со стола мясо даже не унесли!!! Пришлось просить забрать вонючую тарелку. В счет, конечно же, мясную тарелку нам включили, место не советую. И еще мы в итоге остались там после квиза посидеть, публика отвратительная была. Людей почти не было, а те, кто были- вели себя быдловато, специфично оказывали знаки внимания. Уходили очень тихо, быстро и аккуратно, чтобы не провоцировать агрессивных мужчин. Повторюсь. Место не советую!
7
Катерина
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Отмечала день рождения с коллегами по работе, планировали пробыть до закрытия бара. Нашу просьба поздравить именинника и вынести ему торт и букет цветов выполнили и отнеслись со всем вниманием. Все очень здорово, официанты замечательные, меню и бар довольно разнообразен. Сам интерьер в кафе очень приятен. Но приятный вечер был конечно прерван мукой. В этот вечер проходили занятия по бачате в зале. По началу это было забавно, но потому одна и та же музыка уж очень надоела. И нашим решением было ретироваться в другой бар по близости. (((( расстроилась. А так приличные скидки, приличные цены. Внимательные официанты. Если хотите отмечать какой то праздник там, идеальное место, но уточняйте что бы в этот вечер там не проходили занятия по танцам.
Посмотреть ответ организации
А
Артём М.
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Одна звезда. Посетил данное заведение. Помню на его месте был Тики бар. Что-ж, интерьер изменился, стало современнее, но пропал прежний уникальный стиль. Но в уборной слишком темно. Кухня: Уважаемый управляющий, обратите внимание к следующему. Вы считаете это нормально приносить сначала салат, потом напиток? Вроде как наоборот должно быть, не? Девушка заказала салат, ей принесли его быстро. Я заказал бургер, несли дольше всего. То есть один человек должен ждать другого и смотреть на еду? Если даже разные блюда заказаны, приносят одновременно во всех нормальных заведениях. Шашлык из свинины принесли ХОЛОДНЫЙ. Это нормально? Помидоры к шашлыку резиновые. В салате с авокадо и креветками - всего 4 маленькие креветки. Бургер - булочка ужасная, безвкусная, просто хлеб с печатью. Из мяса течёт даже не сок, а вода как из ручья. Лимонад маракуйя настолько газированный, что вкус даже не ощущается. Сладкая газированная вода. Все. Обслуживание на тройку.
6
1
Марина О.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Обслуживание отвратительное. 1. Заказали чай, его не приносили 40 минут. Как объяснил официант кончились чайники. 2. Подали ребра с салатом и не принесли приборы. Повторную просьбу принести приборы официант забыл. 3. Заказали роллы и после 40 минут ожидания нам сообщили, что роллы на стоп листе. Гости ждут почти час голодные что бы услышать, что их еду даже не подали на готовку. 4. Менеджер не предпринял попыток урегулировать конфликт, ни комплимента от заведения, ни скидки не было предложено что бы как-то компенсировать негатив гостей. Уважаемые владельцы заведения, я очень хочу что бы вы обратили внимание на те стандарты работы, что у вас в заведении.
3
1
Татьяна Милькевич
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Очень холодно, от слово раздеваться нет желания, как и многих тут в зале . Суеты много а чай уже минут 20 не несут, много столов много стульев - тесно, думаем нужен ли нам этот стендап. В одном зале и кальяны и вейпы, кто под этот дым и айкас достал( не передаваемый арками ;( не приятно сидеть в дыму. Вытяжки и отопления нет и ни каких попыток улучшить ситуацию нет .
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Был с друзьями в данном заведении на стендапе, пока ждали начала мероприятия - взял коктейль и гренки в баре, вполне не плохо и вкусно. НО после того как запустили в зал со стендапом, я обнаружил что цены на еду увеличились примерно на 20%, причём этого не заметить, если не брать в основном зале еду. То есть мало того, что я заплатил 1000р за стендап, так мне ещё платить больше за еду нужно?? В итоге взял себе бургер с курицей - отвратительный пересоленный сухой бургер, просто ужасно..., напомню что он ещё и стоил дороже чем обычно, причём не мало - 690р, когда в обычном зале стоит 550р, фото чека и сайта приложил(другие позиции - моих друзей, цены можете тоже сравнить с сайтом, к слову шаверма и салат в чеке тоже дороже оригинала, должны стоить по 550р, проверил пока писал отзыв), я в отличие от организаторов не обманываю. Из напитков взял апероль - просто невкусно. В общем впечатление очень плохое, не обманывайте своих посетилетей, у меня все.
7
1
Наталья Андреевна
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2023
Заведение понравилось ! Заходили покушать с детьми после планетария. Быстрое обслуживание. Приемлемые цены. Вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
приятное с место с новым современным интерьером, вкусной едой (есть как необычные ресторанные блюда, так и знакомые всем по типу пиццы и т.д.). в первый раз был очень вежливый и внимательный официант Андрей, во второй раз был другой, видимо, совсем новенький, не всё понравилось( есть 2 зала: один с танцполом, вечером там громко, но весело, второй потише, для празднования др и тех, кто не хочет танцевать)
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чикрыжов Евгений
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Неплохое место для встречи с друзьями или проведения какого-нибудь квиза. Есть 2 отдельных зала и терраса на улице. Еда хорошая по качеству, ценник не слишком завышен. Временами есть акции и спецпредложения.
Посмотреть ответ организации
Легенький Александр Викторович
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2023
Очень хорошее место, приятно и атмосферное, еда и напитки очень приятные. Тут есть приятная особенность, что после твоего заказа подходит официант и спрашивает пожелания по улучшению качества меню. Советую всем сходить сюда
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Были вчера на Стендапе, начну с организации мероприятия, она явно немного страдает, из-за рассадки случился даже конфликт за соседним столиком. Большое количество людей, а свободных мест меньше, поэтому вероятно с вами будут сидеть чужие люди за столом. Если приехать пораньше, то можно успеть занять отдельный столик. Также был установлен яркий свет (или прожектор), который отражался в телевизоре и слепил в глаза все мероприятие. Само выступление очень понравилось, были девочки-комики, вечер тем самым удался. По поводу кухни, долго несли блюда, хотя мы заказали совсем немного, при чем сначала принесли салат, а уже спустя время сок. Заказывала салат с морепродуктами, но ошибочно принесли просто с креветками, разбираться уже не стали, зато пицца Маргарита оказалась вкусной. После выступления включили очень громкую музыку, что сидеть было невозможно, ощущение, что в клубе находишься. Поэтому почти сразу и ушли. Заведение неплохое, но вряд ли я ещё сюда вернусь)
3
Посмотреть ответ организации
Ася А.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Часто заходим в будни отдохнуть от работы, перекусить и покурить кальян. Отличный выбор блюд из нескольких меню с разных континентов. Готовят вкусно. Просто вкусно и красиво;) есть отличная веранда на которой приятно сидеть летними вечерами. Стоит особо отметить персонал и кальянщиков. Очень отзывчивые и всегда помогут с выбором) В целом пять - одно из наших любимых мест для "демократично посидеть" как вдвоем, так и с компанией.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Короткова
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Отличное душевное место, где можно посидеть компанией как в спокойной обстановке, так и вечером с друзьями. Меню с достаточно большим выбором блюд, большое количество коктейлей. Бармены- профессионалы, знают свое дело и готовят умопомрачительные коктейли) акция 1+1, конечно же, не может не радовать)) Официанты приятные, улыбчивые, всегда готовы подсказать по меню. В общем и целом-душевное место, в которое приятно возвращаться за атмосферой и вкусными блюдами💕
5
Посмотреть ответ организации
Yuliya Krutova
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2023
Мы приходили в клуб на квиз, отлично поиграли, замечательная кухня и вкусные авторские коктейли. После лс Алиса на дискотеку, нам всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Все супер. Были с женой, заказали чай и лимонад, жене 1 салатик и фондан, а мне карбонару. В итоге принесли пасту, когда уже доедал дали напитки, салат и фондан так и не увидели. В целом получилось очень экономично, из за недовольства жены ещё и скидку 10% дали!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петрякова
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Просто ужасное место. Для начала когда пришли, к нам долго не подходил официант , что бы сделать заказ. Из заказа сразу принесли карбонару молодому человеку , а я салата так и не дождалась , ибо прошло уже пол часа и я отказалась от заказа и молодой человек уже давно съел свою корбанару . За это время принесли чай и лимонад . И в общем было не понятно , как это карбонару принесли сразу, а салат пол часа делался . Видимо откуда то принесли готовое или может оказались до этого тоже люди . Было бы не удивительно . Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным местом .
Екатерина Марченко
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Находится на втором этаже, можно как зайти перекусить, так и провести вечер. Постоянно работают над меню, ответственный сушеф Денис- спасибо 🙏 ценник отличный, очень вкусно все👍 Танцпол, кальян, диджей, шашлык на мангале, скоро будут роллы и суши, изменения меню в лучшую сторону, попробуйте медовик обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Уютно, стильно, отдельный плюс за балкон с видом Садовое кольцо. Из минусов - пиво по акции 2 по цене одного (350 рублей), но оно явно разбавленное... Вроде и недорого, но и не студенческие времена, чтоб лишь бы дёшево, а так что угодно.
Посмотреть ответ организации
Павел Прошин
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Побывал в данном заведение недавно. Всё понравилось! За еду отдельное спасибо поварам и Шефу, было вкусно! Цены средние по Москве. Хочу отдельно отметить пиццу, бесподобно!!!
Посмотреть ответ организации
Петрова Екатерина
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
На днях совершенно случайно заглянула в План_Б и была приятно удивлена качеством обслуживания и вкусом блюд! Персонал приветливый, внимательный, все заказанные блюда были очень вкусные, как и алкогольные напитки :) Приятно порадовала акция на алкоголь 1+1. В заведении уютная атмосфера с приглушённым светом и интересными элементами декора. Мы с другом прекрасно, уютно провели здесь время и нам совсем не хотелось уходить:) Однозначно посещу это место ещё раз. 💜 Повара, персонал, так держать 💪 Вы классные!
9
Посмотреть ответ организации
Дрозенко Наталья
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
"Злачное место" - это первое, что мы услышали от стоящих рядом со входом мужчин. Должны были насторожиться, но посмеялись, авось шутят. Пришли в это место вечером в пятницу. Выбор пал на этот бар благодаря расположению и отзывам. В реальности осилили 30 минут нахождения там. Дико холодно - зима, помещение не отапливается, пледов нет, замёрзли там хуже чем на улице. На входе что-то вроде гардеробной: плохо освещённая коморка, верхняя одежда развешивается хаотично, на выходе долго не могли найти мое пальто, пытались выдать мне мужскую куртку почему -то. Внутри деревянный танцпол по центру. Вокруг грязные столы, прокуренный зал, все в дыму от кальянов и дымомашины. Контингент обслуживающего персонала и гостей на уровне районных рюмочных. Думала такие места вымерли, но они каким-то чудом переселились в центр.
Ирина Лазарева
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
Классное место. Так как был Квиз, зал был битком. Несмотря на это, официанты прекрасно справлялись. Еду и напитки также приносили достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Петр Дедов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Вкусная еда и напитки, официант соорентировал по меню и времени ожидания заказа, и ребёнок и взрослые остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2023
Ходим сюда на квизы. В зале, где проводят игры, оооочень душно, всегда. Чай за 400-500р из пакетика!! Когда в нормальных заведениях готовят приятный чай за те же деньги, не из пакетика. Официантов либо нет, либо они настолько навязчивые, что мешают играть. Еда невкусная и не стоит своих денег. Не рекомендую место, откровенное обдиралово и обслуживание на тройку.
Anastasiia
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Приятное место, ходили туда обедать. Но официант был очень неуверенный, по 100 раз все переспрашивал, ничего не смог порекомендовать. Блюда с завышенными ценами - не оправдывают ожиданий. Заказывала Том Ям - стоимость приличная, но принесли суп, в котором плавало 2 креветки, 2 мидии и кусочек кальмара. Салат цезарь и брускетты были вкусными - спасибо, но цены очень высокие и они не соответствуют качеству.
ZLAIAZAIA
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2023
Была в этом месте, когда ещё иначе называлось э, в целом, все доброделательно, тот же танспл, те же "уроки танцев" с профессионалами (бачата). Напитки по-прежнему, хорошие! Вообще стабильность, это и есть "план - В"))
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Хрячков
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Это одно из лучших заведений в городе Приятный интерьер Вкусная европейская кухня Две шикарные веранды С четверга по воскресенье происходят различные мероприятия Stan up ,и т.д. Огромная площадка в центре зала для выступлений Так же играет диджей Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Love
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
В Плане Б проводятся танцевальные вечеринки сальса, бачата, кизомба, иногда они начинаются с мастер-классов для всех желающих научиться танцевать. Отличное место чтоб отдохнуть, потанцевать и акция 1+1 при заказе алкоголя тоже радует) Блюда кухни тоже отличные, все было вкусно.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Играли с командой в квиз. Обстановка хорошая, но стулья все расшатаны, заказ куриный суп - мясо старое, не вкусное. Есть сюда лучше не ходить) Для квиза пойдет
Татьяна Селезнева
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Отличное место! Очень вежливый персонал, обслуживание было отличным, официант был отзывчивым и дружелюбным.Вкусная кухня. Приятно удивили цены, особенно для центра Москвы. Также понравилось, что выступала певица, было очень атмосферно. Обязательно придём ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Черемисина Ирина Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Отличное место. Вкусно, симпатично, приветливые официанты. Есть бизнес ланчи, детское меню. Рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
мария гришанова
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Чудесное место! Очень вкусная еда, дивная акция на коктейли и великолепный, просторный танцпол! Мы были большой представительной компанией, всем хватило места от души потанцевать, расслабиться и пообщаться. Обязательно придём сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
VR
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2023
Хороший рестик, чистенько, персонал дружелюбный, есть различные акции. 2 зала , один с танцполом, там музыка погромче . Еду выносят оперативно. Есть барная стойка. Всё вкусно, претензий нет .
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Случайно попали в данный клуб, были недалеко в итальянском ресторане, и решили где-то потанцевать, в итоге уходили последними) сразу хочу отметить - сделайте более яркой подсветку на первой ступеньке при выходе из туалета...из нашей компании в 8 человек трое чуть не упали, потому что её не видно... Думаю, что кто-то там падал, и не раз... Места много, в основном все сидят возле танцпола, есть большой зал, там не так слышно музыку, и можно пообщаться. Кому как нравится) выпивка идёт с какой-то интересной акцией 1+1 бесплатно)) был момент, когда я не могла дождаться коктейль минут 20, потому что у них была высокая нагрузка на бар, в остальном всё было без сбоев) репертуар не новый, есть и русские хиты, и зарубежные, от Nirvana до Юлии Савичевой)) одним словом - напился 1+1, и, танцуй-танцуй, неважно что играет)) в целом нормальное место
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Березовский
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Прекрасное, новое место в Москве! Очень интересная локация - Планетарий, Зоопарк и Садовое кольцо... Работает 24/7, большая парковка и метро рядом) Изысканный дизайн, отличная кухня, классное освещение;) ночью можно потанцевать, днём отдохнуть с детьми, семьёй и питомцами, рядом Зоопарк(если что, можно их туда сдать).... 🤓👌
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6