Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Меню
Фото
499
Отзывы
3197
Особенности
Рейтинг 4,7
8794 оценки
Оцените это место

3197 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Строганина из пеламиды как всегда восхитительна. Не было моего любимого пива, официант Дарья предложила замену. Очень вкусное. Спасибо. Обслуживание было достаточно быстрым, несмотря на полную посадку в зале
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудикова
Знаток города 4 уровня
24 июня
Стало гораздо хуже. Пришлось долго ждать официанта. Хостес забрала меню не спросив , которое мы просили оставить, чтоб выбрать что-то еще чуть позднее. На просьбу вернуть, сказала воспользуйтесь электронным. Интернета в помещении нет. Хостес не умеет общаться нормально с посетителями. Ужасное отношение. Посещали 24 июня. Порошу относиться тщательно к подбору персонала.
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Всегда, когда приезжаем в Калининград, обязательно посещаем этот ресторан, чтобы насладиться строганиной! Спасибо большое официанту Альбине за внимательность, дружелюбие и хорошее обслуживание! Всем советую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Роман Беляев
Знаток города 6 уровня
29 января
Еда просто волшебная ) официант Альбина )) грамотно обслуживает персонал , особенно дублирует заказ что очень важно . Посоветовала приложение о котором я не знал. Рассказала об акциях, внимательна к гостям
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
24 июня
Спасибо официанту Савве за обслуживание!все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Александра Ларёва
Знаток города 9 уровня
12 апреля
▌ 🌍 Кафе «Планета» в Калининграде — вкусно, атмосферно и по-калининградски! Если вы ищете место, где можно не только вкусно поесть, но и почувствовать особую атмосферу города, — вам точно в кафе «Планета»! Здесь уютно, стильно и очень гостеприимно. Именно тут мы попробовали фирменное блюдо Калининграда — строганину из рыбы. Это было невероятно: тонко нарезанная замороженная рыба, специи и свежий хлеб — вкус севера и Балтики в одном блюде! 🐟✨ В меню много интересных позиций, а подача блюд радует глаз. Отличный выбор как для ужина после прогулок, так и для встречи с друзьями. Рекомендую заглянуть — и вкусно, и атмосферно! 🍽️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличное, атмосферное место, красивый интерьер. Обслуживание хорошее, вкусная и разнообразная кухня на любой вкус, вкусное пиво. Порадовала акция 1+1.
Посмотреть ответ организации
P. Soloveva
Знаток города 4 уровня
4 января
Кухня 6/10, подача быстрая. Официант Артур очень поднял настроение, профессионал своего дела, делает атмосферу в заведении. Кальян отличный, учли все пожелания, ответили на все вопросы , подходили частенько, интересовались всё ли устроило, меняли угли, спасибо Михаилу и Ростиславу, молодые, но очень опытные ребята. Бармен Александр, спасибо за быструю подачу вкусных коктейлей!)
2
Амир С.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Отличное заведение с потрясающим интерьером😍кто его продумал это просто человек с большой Буквы😍настолько красивые детали интерьера, столько разнообразных деталей и идей которые радуют глаз. Безумно уютно и кайфово. Замечательные девушки официантки, очень приятные в общении🔥Отличное вкусное пиво, огромное разнообразие, и достаточно приемлимые цены. Из минусов я бы убрал караоке от туда после 21:00, к данному заведению совсем не идет когда выходят петь свой репертуар люди которые не могут это делать и это приходится слушать в данной красоте( Владельцу пожелал бы успехов и процветания его заведения, а также пожелал бы задуматься о проведения вместо караоке в данном месте какого нибудь живого рок концерта или просто выступления группы с заказами популярных песен и небольшого танцпола, было бы гораздо живее и приятнее)
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Вечер провели очень круто,сырные шарики просто огонь ,подруга в восторге.Порции огромные очень имейте в виду) мы много заказали ,то что не доели сделали с собой . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Vihelmina Vandom
Дегустатор 4 уровня
31 января
Приехали с подругой в 4 утра и были приятны удивлены кухней! Учитывая разное мнение о данном заведении мы не ожидали что будет так вкусно! Брали лонги, пивные тарелки и салаты. Из меню мало что было заказать, но мы все же наелись! Очень вкусная белая рыба в кляре. Настолько нам зашла закуска что мы заказали ее аж второй раз. Салат с говядиной мне тоже понравился, свежий и мясо вкусное. Сырные шарики тоже классные. Однозначно буду приходить еще. Единственное долго ждали, ну минут 40 вроде, но качество еды очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
Николай Доктор
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Приятное заведение с уютной атмосферой, располагающим оригинальным интерьером, которое сможет удовлетворить вкус не только любителей пива. Говорить о предпочтениях сложно. Разнообразное и обширное меню закусок, салатов, горячих блюд, напитков позволит сделать выбор по своему вкусу. Вежливый персонал расскажет, при необходимости, о блюдах, напитках. Все аппетитно, качественно, вкусно. Время ожидания заказа приемлемо. Можно бронировать столик заранее. Отдельная благодарность официанту Илье за прекрасное обслуживание. С удовольствием рекомендую заведение к посещению.
1
2
Инкогнито 6454
Знаток города 3 уровня
21 мая
Быстро, вкусно, сытно. Играет музыка. Официант Кирилл свою работу выполнял хорошо. Выполнил нашу просьбу по упаковке заказа с собой.
Посмотреть ответ организации
Алёнка К.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Благодарим за вкусный чай, который за полтора часа проведëнных в Планете, нам так и не принесли!Вот Так мы и отдохнули...С наступающим Новым годом, любви и Волшебства! Ждëм привнесëнных извинений от администрации заведения Номер телефона оставили в книге отзывов! 30.12.2025год.
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличный кафе-бар, можно и футбол посмотреть, и музыку в живом исполнении послушать, и в караоке спеть. Обслуживание и кухня на высшем уровне, особенно порадовала официантка Альбина, она просто лучшая!
Посмотреть ответ организации
марина м.
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Рекомендую! Просто неповторимая атмосфера и дизайн! Очень уютно внутри! Мега вкусные блюда- все что мы не брали, все было безумно вкусно! Брали также вино красное сухое Каберне и пиво светлое фильтрованное и вишневое- остались также весьма довольны! Отель был около данного заведения и мы ходили сюда каждый день, даже не хотелось искать другого. На вечер поздний и особенно в выходные надо заказывать стол заранее
Виктория П
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Интерьер прикольный ,но очень темно ,обслуживание быстрое ,приветливое .Из блюд заказывали черчель (мясо на мангале ) все мясо и колбаски было вкусным ,печеная картошка не понравилась ,горькая какая-то ,взяли пиццу «баварскую»,обычная ,ели в Калининграде вкуснее ,соус к ней тоже бадяга какая-то ,десерты вкусные ,хорошая акция 1+1..
валерия моргунова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Место красивое, еда вкусная, но приходя уже который раз отношение официантов к посетителям отвратительное и оставляет желать лучшего. В последний раз сделали заказ у официанта по имени Илья сидя за барной стойкой, заказ официант принял и все нам повторил, спустя 20 минут официант так и не принес столовые приборы, по истечению 30 минут начали искать его глазами, 40 минут спустя обратились к другому официанту с просьбой проверить заказ, на что нам сказали, что заказы у барной стойки принимают бармены, на вопрос почему заказ принял официант нам ничего не ответили. Найдя того официанта он сказал, что забегался и не оформил наш заказ, из решения проблемы сказали совершить заказ заново и снова ждать время, никаких извинений и компромисса услышано не было.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Старченко
Знаток города 3 уровня
8 июня
Ужасное обслуживание, ужасная кухня. Заказали вителло тонато, мясо принесли сухое и оранжевое…соуса вообще не было…кормят откровенными помоями, никакого сервиса абсолютно. Никому не советую, обходите стороной
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличное заведение!!! Пришли по рекомендации менеджера автопроката и не прогадали)))) Шеф повару данного заведения отдельная 10!!! Такие нежные кальмары в кляре приготовит один из ста поваров, паста с морепродуктами была на высоте, строганина из горбуши что-то потрясающее. Однозначно рекомендуем, обязательно посетим данное заведение в следующем отпуске и порекомендуем всем кто запланирует поездку в Калининград. Отдельная благодарность официантке Валерии, сервис на высоте 👍👍👍
Дарья
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Душевное заведение , в стилистики дорого паба , но с очень бюджетными ценами !ну где еще можно вкусно поесть 1+1 или блюда из основного меню по 350:) Очень рекомендуем зону официанта Савва - чувствуется опыт и любовь к своему делу :)))
Посмотреть ответ организации
Margarita
Дегустатор 5 уровня
19 июня
Всё было вкусно и быстро, спасибо! Внимательный и вежливый официант Савва, отдельный респект! :))
Посмотреть ответ организации
Ирина Коркунова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Заказывали в пивном баре через приложение пиццу. В приложении в разделе «заказ онлайн» перебрасывает на сайт Яндекса. P.s.в меню написано что на вынос акция действует 1+1. Мы заказываем еду, а вместо 4 всего 2 пиццы. На вопрос, почему только 2, нам ответили, через Яндекс акция не действует. Поясню еще раз, приложение само перебрасывает в Яндекс сервис. Оказывается нужно было заходить в другой раздел(нигде не написано, и в главной вкладке ничего нет). P.s. Перед заказом мы позвонили администратору, и спросили как заказать на вынос, нам сказали зайти в приложение, и заказать от туда, акция действовать не перестанет. Мы были очень возмущены не компетентной работой администратора. Но еще больше мы были возмущены, когда вернулись домой, и открыли коробки пиццы… это было что то с чем то. Начинки как кот наплакал. Никогда не было вопросов и проблем с заказами и качеством едой, но сегодня мнение полностью поменялось в обратную сторону.
2
1
ника джан
Знаток города 4 уровня
20 апреля
приехали с подругой в калининград, посоветовали планету, там вкусная строганина. заходим и ждём пока хостес обратит внимание, не поздоровалась, сказала идите выбирайте стол, смысл тогда хостеса? сели за стол, минут 5 ждали меню, официанты ходили мимо, нажимали на кнопку, никто не подходил. потом подошёл мужчина и кинул нам 1 меню на двоих, при том что в зале не было полной посадки, даже половина не была занята. потом снова ждали минут 7, пока к нам подойдут принять заказ, приняли, где то через 20 мин начали подавать, принесли все подруге, вок и строганину. у нас были 1 приборы на двоих на 4 позиции. пока подруга ела, я ждала 40 минут тар тар( который заведомо готовый, ведь рыба подается сырая, минут 10 максимум отдача), при том что мужчина сказал время ожидания 20-25 минут, стейк свиной принесли спустя 50 минут, половина жесткая была, если бы не была голодной, отказалась. Понимаю что не ресторан высокого уровня, но сервиса никакого, не здравствуйте, ни до свидания, ни приятного аппетита, ни элементарного вежливого общения. тарелки грязные вообще не забирали, когда принесли стейк, дав его в руки, мне пришлось самой убирать тарелки, чтобы элементарно я смогла поесть мясо, но строганина правда вкусная, единственное что порадовало в этом заведении🥲
Посмотреть ответ организации
Егор Егоров
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Отличное заведение для культурного отдыха. Комплекс, пивной бар, караоке, дискотека. Бар, обслуживание на 5 +, всё очень вкусно! Постоянный посетитель данного заведения!
Софья Зайцева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
В ресторане очень приятная атмосфера, вкусная еда и шикарный сервис! Обслуживала нас официантка Ольга. Очень приятная и пунктуальная девушка) Обязательно придем сюда ещё!)
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Очень понравилась-Планета. Посещали раза 4 за 5 дней пребывания в Калининграде. Пиво вкусное, еда вкусная, официанты работают быстро, даже при полной посадке. Отличное место. Пару раз брали и пиво и еду по акции 1+1, получалось и не дорого и так же вкусно! Рекомендую.
Екатерина Николаевна
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2025
Ресторан "Пивной Клуб" — это настоящее открытие! Самое вкусное блюдо — строганина из Пирамиды, которая просто тает во рту. Акции 1+1 делают посещение еще более привлекательным, позволяя попробовать больше блюд по приятной цене. Атмосфера в ресторане уютная, с приятной музыкой и дружелюбным персоналом. Это отличное место для встречи с друзьями или семейного ужина. Однозначно рекомендую!
1
v363204m
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Планета застрявшая в 90-х Три за состояние интерьера точнее мебели которую при открытии возможно ставили. По кухне 4-ка Если вас не смущает убранство то заходите провести время . Меню разодрано , в руки брать не приятно
Надежда Куражковская
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Само место красивое, атмосферное. Много акций, а напитков по ним нет, частично только закуски и еда. Заказали хорошее дорогое немецкое пиво, принесли жуткую кислятину (за 600 р бокал). Официант долго доказывала что нефильтрованное с кислинкой, итог унесла пробовать бармену, действительно продукт испорчен. Даже не извинились сказали перезаказать. Почувствовали себя в забегаловке… Возможно если бы не это, мнение было другое.
Эльвира Хафизова
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Не понравилось обслуживание , ждали строганину 1 час , по итогу это замороженное блюдо даже не стоило того. Принесли вместе с салатом , к салату претензий нет. Официант , не извинился , спросили у нег так же про время , точно ответа тоже не дождались ) Это был день рождение , который благодаря этому заведению оказался испорчен. Даже про фул посадке , такое длительное ожидание данного блюда бьет все рекорды :) не советую и не приду сюда более .
. .
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Были в данном заведении в первый раз. Все очень вкусное, за исключением одного ( за это снимаю одну звезду). Очень не понравилась Хостес Дарья. Встретила нас с недовольным лицом, с таким же посадила за стол. Было ощущение, что мы еще что-то остались ей должны за то, что нас вообще посадили в этом заведение. И как минимум, проходя позже по залу жевала жевачку. Очень некрасиво видеть сотрудника (лицо заведения, который встречает и провожает гостей) , идущего по залу, который что-то жует Но хотели бы поблагодарить официанта Валерию, за хорошее обслуживание. Очень приятная и улыбчивая девушка. Все официанты улыбчивые, доброжелательные, аккуратные Все пиво, которое мы пробовали было вкусным, еда тоже вкусная. Порадовала акция 1+1
3
Ирина Третьякова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Ужасное заведение, несколько лет назад может было еще ничего, но сейчас окончательно скатилось. Заказы несут по полтора часа, закуски к алкоголю подаются после основных блюд. В некоторых блюдах отсутствуют заявленные ингредиенты, в заведении даже банально не могут принести нормальную чистую пару перчаток для бургеров .
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ковалёва
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Чудесное милое место. Нам было очень вкусно. Огромная благодарность Виктории за помощь в выборе наивкуснейших блюд. Скорость подачи и заботливое обслуживание на высоте. Впервые пробовала строганину осталась в восторге!
Посмотреть ответ организации
Kris
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
По совету водителя такси пошли в Планету, главное он сказал после 12 часов, так как акция 1+1, строганина из пиламиды, просто потрясающая с соусом и лимончиком, драники и многое другое, отличное место, всем советую!
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Восхитительный обед в «Планете» благодаря Альбине! Хотим поблагодарить официантку Альбину за отличный сервис! Она быстро приняла и принесла заказ, проявив внимательность и профессионализм. Строганина из пеламиды порадовала свежестью и изысканным вкусом, а напитки подавались точно в срок. Особо отметим, что Альбина оперативно убирала грязную посуду и сразу заменяла салфетки, как только они заканчивались. Без суеты, с улыбкой и заботой о гостях. Спасибо! Обязательно вернемся и рекомендуем «Планету» друзьям. Альбина — настоящий профессионал, который делает посещение клуба по-настоящему комфортным!
2
2
Darya
Знаток города 3 уровня
1 июня
Первый раз решили посетить ресторан (если можно так назвать) «Планета». Позвонили за несколько дней до мероприятия, ответили: «бронируйте на сайте». Сайт кривой, на нем невозможно что-либо сделать. Дошли до «ресторана» и забронировали. Внесли предоплату. Пришли в назначенную дату и время. Ожидание официанта ~15 минут. Обслуживание одно из самых долгих! Вся еда жирная (даже салат). Принесли грязные столовые приборы. На 6 человек за столом - 2 персоника. Бокалы - липкие. Праздновали День Рождения. Повод не спросили. Пытались дозаказать с помощью кнопки, на которую никто не реагировал. Ждали официанта, чтобы поскорее покинуть заведение, и рассчитаться около 30 минут, пока не подошли к администратору. На выходе: ни здравствуйте, ни до свидания. Из плюсов: приятная музыка, большой выбор напитков, атмосферный интерьер. Знаю, что заведение существует давно и пользуется спросом, но такого обслуживания не ожидали. P.S. спустя неделю никто не перезвонил по поводу обратной связи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
16 марта
По мне, одно из самых адекватных мест для отдыха)) приятные бонусы 1+1 в определённые часы))
Посмотреть ответ организации
Семен Соболь
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2025
Впервые в данном заведении! Загрузка зала 40% будние, вечер. Отдача пива 3-5 мин, пиво вкусное, насыщенное 👍🏻 Борщ достойный 5/5 Форшмак 4/5 Бургер 4/5 Строганина из пеламиды 5/5, очень вкусно 🤤 Блюда отдавались последовательно. Сотрудники приветливые 🙌 В целом положительные впечатления, минусы отметить не могу! Рекомендую посетить данное заведение 😉
1
Анастасия 🍀 Настя
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Классное заведение, есть акции 1=2. Вкусно покушали и цена порадовала. Пришли пробовать Строганину из пеламиды, подача красивая, блюдо вкусное 👍 А так же взяли борщ, все понравилось
3
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хочу поблагодарить команду клуба „Планета“ за отличную пятницу! Отдыхали 27.03.2026) Отдельное спасибо менеджеру Ангелина — очень приятная, внимательная и профессиональная девушка. Она сразу встретила нас, помогла с выбором и нашла удобный столик. Кухня порадовала скоростью подачи, всё было вкусно. Атмосфера замечательная! Мы прекрасно провели вечер, натанцевались и отдохнули. Обязательно вернёмся сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Анна Чижова
Дегустатор 3 уровня
14 января
Много лет "Планета" была нашим семейным заведением - мы праздновали здесь годовщины, дни рождения и многие другие семейные события. Но последнее посещение перечеркнуло все. Были в середине декабря, будний день ближе к вечеру. Зашли, администратора на месте не оказалось. Уточнили у официантки, есть ли места, та глянула и прошла мимо. Спустя минут пять пришла администратор. На вопрос про места мы получили ответ "Я могу посадить вас на час". Я от такого просто зависла. Зал был не забит, это был не выходной день и не вечер. Табличек с бронированием я тоже не заметила. Хотела уйти, т.к. в течение сорока минут к нам должны были присоединиться друзья, муж уговорил остаться. Сели, пока ждем решили заказать строганину из пеламиды. Берем ее всегда. Но видно в этот день и в самом деле в клиентах были не заинтересованы. Гренки были настолько жирными и пережаренными, что на руках оставались капли. Надо было попросить переделать, но муж снова выступил миротворцем. В итоге поели (спойлер - весь вечер и все утро у обоих была сильнейшая изжога), попросили принести еще раз меню, т.к. друзья были на подходе и мы хотели выбрать горячее. В ответ на просьбу услышали удивленное "Вы еще что-то будете?". Нет. Не будем. Наше время, походу, вышло. Развернулись, ушли в другое заведение. После такого "обслуживания" возвращаться не будем.
Посмотреть ответ организации
Мари Бессмертная
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Были на новогоднем корпоративе в стиле Гжель 26.12. Очень понравилось!!! Замечательный ведущий, веселые конкурсы, очень приятные подарки! Дед мороз и снегурочка зажигательные !!!Программа очень насыщенная и интересная. Еды много всё вкусно. Спасибо большое за организацию администратору Ирине.
Алексей А
Знаток города 8 уровня
5 января
Всем кто любит пиво не ведитесь на рекламу на улице!!! 120 Сортов тупо нет. Отказался от пива два раза одно теплое( местного производства) другое кислое разливное Германия!!! Все это ждали 20 минут после каждого заказа. Было такое ощущение как будто официанты специально делают все что бы мы больше не пришли!! На фоне других ресторанов Калининграда где нам все очень понравилось этот просто дно! В том числе и пеламида тут она отличается от других где мы ели! В данном блюде нет сока и вкуса этого прекрасного блюда. Для полной картины будем честны. Кислое пиво и невкусное блюдо в счет не включили. Но осадок остался. Очень жаль. Но сюда больше не приду. Калининград очень понравился в том числе ресторанами!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ф.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Обслуживание просто отвратительное. Пришел на веранду быстро перекусить. Сидел ждал минут 10, чтобы просто принесли меню. Заказал суп и лимонад. И ожидал эту маленькую плашечку супа минут 30. Реально, не больше 200мл было супа. Также наблюдал картину, как люди пришли и ждали меню, которого они не дождались и просто ушли. Больше никогда в это заведение не приду. К самой кухне нареканий нет. Суп был вкусный.
2
Сергей Бурдинский
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное место, всё замечательно, особенно строганина из пеламиды, напитки еда официанты - всё понравилось
Янина Михалина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Ресторан хороший, еда вкусная, персонал вежливый и приветливый. Немного не подходит музыка фоном, но это не критично она не громкая
1
Дмитрий Б
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Были в ресторанах, один в подвале, другой на первом этаже, что там, что там отличная кухня, отличное пиво. Что снизу " Дикий Дюк " Скидки 50℅ до восьми вечера, что очень радовало пока были в Калининграде!! Персонал работал быстро, ждать по 30 минут не приходилось!!! Советую к посещению!!
1
Александра
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2025
Были проездом в вашем городе, искали место где вкусно и не дорого пообедать, а вечером хорошо провести время. Зашли сюда случайно, и в итоге все 5 дней ходили только сюда 😁 ооочень вкусно, отличные цены и акции. Спасибо вам
2
Дмитрий Ж.
Дегустатор 3 уровня
23 января
Столкнулись с отвратительным обслуживанием, началось все со входа. Мы пришли на концерт, но нас встретили с кривыми лицами и выражением, как будто мы уже тут всем что-то должны. Дальше нас ожидали настойки в грязной посуде (ее правда поменяли по первому требованию) и теплое пиво за 400 р. В общем данное заведение не порадовало от слова совсем, отдельно хочу отметить отвратительное отношение персонала к гостям. Если бы это было мое заведение я бы всех их уволил. Вот такое пожелание владельцу заведения. Отмечу из плюсов хорошую транспортную доступность заведения, вот, наверное, из положительного и все.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6