Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Фото
38
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
556 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Айгуль Кальметьева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Всегда много народа, хотя цены откровенно говоря не дешёвые. Но других книжных в Дëме нет и приходится периодически заглядывать сюда. Проходы бы по свободнее, местами протиснуться невозможно. Из плюсов большой ассортимент товаров, удобное расположение и наличие подарочных сертификатов.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Денисов
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный книжный магазин, ассортимент большой, консультанты вежливые! Местоположение магазина тоже отличное
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Борзенкова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Широкий выбор товаров, персонал вежливый, но цены достаточно высокие. Если что-то нужно срочно и нет времени заказать на маркетплейсах, планета всегда выручает
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин, богатый ассортимент, консультанты вежливые и приятные, всегда помогут и подскажут. Но иногда когда заходишь в магазин стоят коробки с не разложенным товаром - создает определенное неудобство, видимо попадаю на время поступления товара.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скоморохов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин канцтоваров. Очень большой ассортимент товаров. Удобная парковка. Вежливый персонал, всегда подскажут где что находится и посоветуют лучшее. Всегда весь товар на своих местах. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Хакимова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Ассортимент большой! На любой вкус! Сотрудники отзывчивые, молодцы!! Очень хорошо и удобно,что работают под заказ! побольше хороших покупателей и побольше выручки!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фаизова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Широкий ассортимент. Если надо собрать ребёнка в школу, здесь можно купить все канцтовары. Есть скидки по карте магазина. Для работы себе покупаю ручки, карандаши и т.п, тоже здесь. Хороший выбор. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Mariya Choubina
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
На мой вкус, это лучший магазин книг и канцтоваров в Дëме. И я никогда не выхожу оттуда с пустыми руками) Никто ничего лишнего не предлагает, но всегда рады помочь в поиске нужных книг или товаров. Персонал вежливый и дружелюбный. Расположение очень удобное. После ребрендинга стало всё ещё красивее и логичнее Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Лукьянова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Подходит по расположению, разнообразный ассортимент и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Мария Хитрова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
очень классный персонал, добрые продавцы, сам по себе магазин чистый и естественно широкий ассортимент. находиться в вашем магазине - сплошное удовольствие;)
1
Посмотреть ответ организации
эльмира шакурова
Знаток города 4 уровня
18 января
Сегодня были в магазине, сотрудники обсуждают покупателей за спиной, очень не приятно, следующий раз 100 раз подумаю, заходить ли в данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
nu_loli Cake
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
ой обожаю планету, всегда все есть, а также там есть все что интересно детям, подросткам и молодым, а также взрослым, но детишки буянят временами и некоторые вещи портят
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Приветливый персонал. Стоянка рядом большая. Всегда иду сюда когда что нибудь нужно для школы.
1
Посмотреть ответ организации
Ревик Хайруллин
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Удобно расположенный магазин, всегда найдёшь нужный товар. Персонал доброжелательный и всегда готовы прийти на помощь, цены адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Звезда которая расскажет правду
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Наш любимый магазин, всегда можно найти все как для себя так и на подарок! Рекомендую. По карте алга скидка
3
Посмотреть ответ организации
НатальяШ
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Единственный книжный магазин в Деме.выбор есть книг и канц товаров. Есть скидка по Алге.цены высоковатые. Хочется акций и распродаж.
Посмотреть ответ организации
Олеся Реуцкая
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Хороший ассортимент , большую часть канцелярии и рабочих тетрадей приобретаем именно в этом магазине. Всё необходимое для школы и не только можно купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Матвеева
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Единственный книжный магазин в Деме, как он может быть плохим?!)) Только на днях была в нем, консультанты хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин, всегда загружен людьми. Всегда все есть в наличии, рекомендую.сотрудники замечательные
Посмотреть ответ организации
Эмиль Мугтасимов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Сразу хочу поблагодарить, за то что построили этот магазин. Это самый лучший магазин для учёбы и для всяких нужных вещей.Всегда спасал меня, там купить что то например :скотч, атлас, тетради, картон, бумагу и тд.Еще там есть очень много наст.игр и очень много книг.
3
Валерий.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Магазин хороший 👍, цены только очень завышены, половина цены надбавка за что-то, что непонятно, есть редкие книги, 📚 но не всем по карману, нет акций на книги и др товары даже которые лежат месяцами и их почти никто не берёт,если вообще берёт, масляные краски нет отдельных больших тубов с красками, для тех кто занимается творчеством это важно, но качество в целом хорошее товаров, как и обслуживание, только цена многих книг ну уж слишком дорогая, особенно те которые ценные или подарочные, даже дарить 💝 такое накладно, из за редкости, цены слишком высокие, хотел бы спросить тех, кто назначает цены по каким параметрам это делается, ещё один есть изъян есть запечатанные в целлофан книги это очень неправильная практика, нет у продавца даже информации, что внутри, если не рыскать в сети не поймёшь, что берёшь, а открыть книгу продавец боится,хотя завернуть и заклеить не должно быть сложным, это входит в принципе в обязанности торговли показывать товар полноценно, а тут риск, как такое покупать, если неизвестно , что внутри, это то что мне не нравится. Цена на мангу, комиксы вообще отдельная тема, это не японский оригинал с подписью автора , почему такие цены на то, что читают за 2-3 часа, 500 рублей должна быть цена максимум, даже на новое, как такое покупать ребёнку или даже себе, не все 40000 зарабатывают знаете ли, а тут около 1000 и более, за 1 экземпляр,совершенно не понятны расценки 🤔, а то что в распродаже то, что мало кого заинтересует и цена хоть и снижена, но недостаточно, вообщем ходить можно, советую, но цены желают лучшего. 😔🤔.желал бы чтобы цены сделали адекватные, а не такие как хочется, ради выгоды, к сожалению такое творится во всех книжных города, у нас не Москва, и цены должны отражать реальность заработка, а не превышать разумность,все хотят выгоду, но хоть раз ты кто-то из руководства сети посмотрел , а надо ли покупателю так разоряться из-за книг по заоблачным ценам , снизили бы цену и заработали бы гораздо больше 💰 , но понимания рынка , какина самом деле работает бизнес , видно не у всех есть так я вижу 🤔.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клименко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Новый молодой персонал и новое расположение книг и полок , хороший выбор учебников и канцтоваров ,удобное расположение в самом центре Демы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nizamieva Nazira
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Выбор товара очень большой, персонал очень дружелюбный, так же расположение очень хорошее, всегда можно взять то что нужно и найти нужный товар😊
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Быков
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Большой ассортимент товара. Вежливые и грамотные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Левчук
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Одно из немногих мест в нашем городе, где можно приобрести художественную литературу. Также есть отдел школьных товаров. Канцелярский отдел. Развивайки для самых маленьких деток. Продавцы всегда помогут, подскажут.
3
Инкогнито 9048
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин , все в наличии есть. Единственный минус не предложили акцию и товары по акции. Видимо забыли поэтому 4 .
3
Посмотреть ответ организации
Yunusova21041984
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Хороший выбор, цены приемлемы, быстрое обслуживание и приятное. В центре Демы.
2
Посмотреть ответ организации
Нелли *****#
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Очень люблю этот магазин. Внучке покупаю разные книжки, канцелярские товары, продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
хороший выбор книг, хорошие и качественные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Султанова
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Огромный ассортимент. Вежливые продавцы.Хорошо ориетируются в товаре ,бысро подбирают по просьбе все что требуется покупателю.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Удобное расположение магазина. Огромный выбор товара. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Наз
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Всегда всё есть, отзывчивые сотрудники, оптимальные цены+ скидки. Много лет покупаем только в Планете!
3
Посмотреть ответ организации
Заля Валиуллина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин ,очень большой выбор ! Если переживаете есть ли в наличии нужная Вам книга/учебник можно позвонить на горячую линию и все уточнить .
3
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Хороший выбор книг, вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин. Единственный в Дёме книжный такого уровня. Сотрудники всегда подскажут и дадут совет. Как-то чуть не "на пальцах" объяснял что нужно ребенку в школу, в итоге всё подобрали что и было необходимо.
3
ve83rt
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Всегда большой ассортимент и относительно невысокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Галайдюк
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Прекрасный магазин, кассиры- консультанты обходительны и знающие весь ассортимент могут посоветовать выбрать нужный товар.
3
Данилова Наталья
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Большой выбор книг,есть скидки. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором.
3
Миляуша Юнусбаева
Знаток города 16 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин. По моему единственный книжный магазин в Деме. Цены вполне демократичные. Есть не только канцтовары, но и игрушки для малышей
3
Мирный
Знаток города 30 уровня
13 января 2021
По ассортименту хороший магазин. Но площадь мала все на друг друге, как печатная продукция так и покупатели. Сервис никакой.
1
1
Юлия Пащенко
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Почему во всех магазинах Планеты так хреново с освещением? Там даже обложку разглядеть нереально, аж глаза болят. Ассортимент может и хороший, но также мало места.
3
люба шарипова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2019
Большой выбор, всегда работают две кассы, руководитель всегда в зале и всегда помогает с выбором. А если чего то нет, можно заказать.
3
Mariya Kolesnik
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Хороший книжный магазин. Много учебных пособий, развивающих книг для детей, большой выбор коецелярии.
Станислав Садальский
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин. Не всегда товар на полках. Но при обращении найдут и вынесут в зал. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Шахбанова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Хороший книжный и канцелярский магазин в Деме. Персонал хороший, на все вопросы отвечают.
3
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Всегда можно найти что для себя и на подарок, но будьте готовы что цена в разы выше чем еще где-то. Этот отзыв не касается учебного пособия!
3
1
Посмотреть ответ организации
1
101030 Зарипова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин,удобное расположение,большой выбор школьно письменных товаров,много книг побольше бы таких магазинов
3
И
Инкогнито 6239
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Отзывчивый персонал. Всегда тут приобретаю литиратуру. Книги на разный вкус, а так же канселярия .
3
Евгений Данилов
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Большой ассортимент, но маловато места между стеллажами. Когда народу много не получается быстро пройти
3
Газиз Миннебаев
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Очень хороший магазин ! Прекрасный выбор , умный и отзывчивый персонал оставляют приятные впечатления !
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3