Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Организации внутри
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,4
82 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
александр тихонов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
В мебели консультанты, знающие свое дело. Подсказали в заказе мебели, доставки. Доволен, что посетил магазин удобно , без всяких заморочек рекомендую
ольга чукавина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
На первом этаже Хлеб Соль часто заходим. Давольна, но один раз рыба попалась стухшая, другой раз колбаса вонючая. Больше никаких недовольств. На втором этаже зоомагазин, химия, мебель и что-то ещё. Всё хорошо.
3
Алексей Баринов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Ничего особенного тут нет. Пока тут работают продуктовый, мебельный и для домашних питомцев! Удобная, но маленькая парковка!
1
В
Вадим С
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Неплохой отдел товаров для животных
1
vIadimir.pletnev
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Магазин не соответствует нашему времени, продукты не качественные. Магазин "Хлеб- соль" (Вывеска старая). Торговый центр Планета он никогда не был. Я живу в этом доме.
2
знаток
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
хороший магазин ,цены приемлемые
1
Сергей У
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Брал мебель, до сих пор стоит. На тот момент самая дешевая в городе.
1
1
Valentina Z
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Хлеб -соль 👍 но плохо следят за фруктами и овощами. Мухи, гниль. Выкладывайте в уценёнку вовремя.
1
bizyukin.andrey
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Обычный хороший торговый центр,что то есть,чего то нет.
2
Татьяна Эдуардова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Бывала редко, обычный магазин мебели, выбор скудный
1
Елена Д
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2020
ходим туда только в магазин Хлеб-соль. Неплохой магазин, цены дешевле, чем в рядом стоящих магазинах. В других отделах не была, ни чего сказать не могу.
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Низкие цены, плохое обслуживание
1
Леонид Савицкий
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Продуктовый недорогой, ассортимент бедноват
2
эЛКа
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Маникюр там делаю и хожу в Хлеб-соль
2
  1. 1
  2. 2