Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,6
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 6 уровня
17 февраля
По началу такие большие порции были и вкусные а сейчас гарниры по тарелке размазывают котлеты так же мяса меньше стало в них и обчитывать стали если не смотреть что и как отбивают на кассе чеки не всегда дают, комплексные обеды стоял в очереди хотел взять сказали нету а за мной люди были им отбили комплексный обед обдирают как могут
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Решила перекусить в данном заведение . Продавец , она же и кассир, тут же протирает полки, тут же накладывает салат без перчаток, вилку одноразовую взяла за ту часть ,которой едим . Ни разноса, ни салфетки . Замечание даже не стала делать, и так понятно , что ничего не изменится . Поела на сумму как в Перми , а сервис страдает . Девушка видно устала от того, что народа никого нет. Если вы подразумеваете себя как кафе, то и разносы должны, и салфетки как минимум . Разочаровалась , больше не придем
  1. 1
  2. 2