Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Фото
9
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,3
315 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Сонечко Швец
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Одежда отглаженная, опрятная и без каких-либо нюансов, есть огромный ассортимент одежды как на мужчин, так и на женщин. Продавцы вежливые и ненавязчивые, прекрасный кассир Екатерина, невысокие цены, которые очень радуют, ежемесячные скидки, вещи качественные, всё устраивает!
1
Три дельфина
Знаток города 30 уровня
14 августа 2024
Есть недорогие прикольные вещи и обувь. Можно подобрать и для молодых и для пожилых людей. Иногда у касс скапливаются длинные очереди. В помещении душно. Проблемы с парковкой иногда бывают.
Владислав Черепанов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Магазин "Планета" отличается обширным выбором товаров для разных ценовых сегментов. Персонал магазина приветлив и оказывает помощь в подборе одежды, несмотря на большое количество отделов и значительную площадь торгового центра.
Семен Козлов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
В Планете большой выбор товаров на любой вкус и кошелек. Можно найти как дешевые вещи, так и более качественные, но за соответствующую цену. Несмотря на обилие мигрантов в магазине, к покупателям относятся хорошо, поэтому посещать его вполне комфортно.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Не та это Платена, что была раньше. Много дешёвого ширпотреба. Есть пара отделов с интересными вещами, но цены - космос. В общем, для пригорода и выпендрежников. Открою секрет, горожане редко сюда захаживают за одеждой/обувью. Есть места лучше.
АЛЁНКА
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Купила купальник розовый цвет яркий ,замачила в тазике вся вода ярко розовая ,прополоскала уже в 10 водах бесполезно ,это что вообще такое ,просушу поеду с ним в роспатребнадзор ,даже руки розовые ужас ,раньше брала все время такого небыло .Покуала на 2 этаже ,а вы представляете что бы было в басейне или на озере
1
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Очень классный магазин,всё возможно в нём купить,всегда поступление товаров, обновление и цены приятные!!!Рекомендую к покупкам!
1
Олеся Бондарцева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Здесь качество находится в соответствии с ценой! Но если поискать то можно найти вещи из натуральных тканей. Фасоны трендовые. Бюджетный магазин! Рекомендую покупать верхнюю одежду здесь!
1
Любовь
Знаток города 21 уровня
6 июня 2021
Очень большой зал, удобно и если очень долго походить, то что-то можно приобрести. Но качество и несоответствие размеров говорят о кустарщине. Мне ещё не понравилось, как висят брюки и джинсы в сложенном виде и очень трудно ориентироваться, какие подойдут, не виден объем талии. В общем на средний кошелёк, можно найти товар.
2
1
Александр Гердт
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Большой выбор товаров) одежда и обувь на любой выбор👍 и по качеству тоже хорошая😊
1
Митя Петров
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Отлично всё продумано. Удобно для посетителей: и туалеты и лавочки и широкий выбор бутиков на ваш выбор.
Анна Василькова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, хороший выбор одежды и обуви
1
катерина к.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хочу вырозить недовольство к магазину ну скорее всего к руководству, сколько можно издеваться над людьми, пока ищешь товар, примеряешь 100 потов сойдёт неужели нельзя поставить кондиционер, просто не возможно ноходиться
Анатолий Мышкин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Прикольный магазинчик с дешёвыми тряпками на повседневку! Неоднократно покупал у них футболки, кроссовки и т.д.
3
Сергей Качин
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Огромный выбор одежды и обуви в одном месте . Мне понравилось что если вещь не подошла можно без проблем сдать
3
марина
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Учитывая, как на мне и сыне горит одежда, как в огне, то часто заходим за покупками в магазин. Работники подскажут что где. Если приходишь один, то могут выступить и в роли оценщика, идет эта одежда или нет, даже сами покупатели. Помогут подобрать верный размер, если сам с размерами путаешься. Часто норода много
1
Ольга Айдарова
Знаток города 9 уровня
8 января 2021
Очень нравится магазин и оказываемые услуги. Это единственный магазин в котором для покупателей лежат хорошие маски. Товар можно найти на любой вкус и стоимость. Без проблем меняют товар, если не подошёл.
3
1
ГеннадийК
Знаток города 17 уровня
16 июня 2023
Всегда что попроще надо - закупаюсь в Планете. Например, на днях нашел здесь туфли, какие мне надо: классические летние мужские 48 размер, производство Москва, и всего 1099 руб
2
Vladislav Timchyk
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Есть всё, знающий персонал поможет с подбором одежды.
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Хороший выбор одежды для дома,пастельного бадья,пастальных принадлежностей и ТД)Удобное расположение ,но плохая парковка,маленькая очень для этого ТЦ
1
1
Павел Михайлов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Самый некомпетентный персонал из всех магазинов данной сети по городу. Не хотят принимать возвраты в законные две недели, находят массу отговорок. Ценники зачастую не соответствуют реальной стоимости товара, что выясняется на кассе, и цену вам назовут в полтора раза выше.
3
Валерия Дьячкова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Носочки можно купить относительно не дорого, качество так себе конечно. Полотенце кухонные беру тут постоянно, новогодние. Короче, по мелочи норм. Одежда ... ну не знаю... не на меня. Ну модно найти, но оооооочень редко. Носки, сумки, колготки, обувь на сезон один найти можно. Посещать можно.
3
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Огромный выбор одежды и обуви по низким ценам для всей семьи. Магазин для простых людей, кто не гонится за брендами.
3
Виталий Цветков
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Качество очень плохое, но цены маленькие. Если очень покапаться то можно более более-менее выбрать товар.
Даниил Карепов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Огромный магазин одежды , да среднего качества , но можно и отличные вещи найти , но для этого нужно конечно потратить время
3
Гульнара
Знаток города 16 уровня
18 марта 2021
Цены не большие, одежда не плохая,но обувь брать не стоит,грубая и пахнет ужасно, персонал хороший.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин, большой выбор одежды и обуви по бюджетным ценам
2
~Svetozara~
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Мне всё нравится но.. У меня есть ребёнок он делает украшения и.. Продаёт но один раз подошли охранники и отругали за то что они там продают...
Дмитрий Калинин
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Богатый выбор, качество товара, конечно, соответствует ценам.
Sasha Ivanovna
Знаток города 18 уровня
8 августа 2021
Первое время одевались там, но сейчас цены необоснованно выросли, а качество Китай подпольный! По акциям можно дешевле одеться в приличных магазинах
2
irina suhanskaya
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Качество товара - ужас! А запах!... Даже низкие цены не спасают!
Престиж 24
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2023
Одежда качества крастец, только рядом с домом. Заходишь и запах соответствует.
3
Алёна Бринько
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Хороший ассортимент. Из всей сети именно этот магазин нравится больше.
3
Алексей Ш
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
По больше бы больших размеров. Качество одежды на твёрдую 4ку!
3
Вика Букатова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
На втором этаже огромный выбор одежды, которая сделана в Китае... Дешёвый ширпотреб...
1
константин ивлев
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Кое что найти можно.но шито ногами.размеры все некорректны
1
Маргоша Фокс
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Нормальный магазин дешёвой одежды. Аналог крестец) кондиционеров нет,дышать не чем не
Л. Константин
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
За не большие деньги можно одеться на любой вкус и сезон ОК.
SВ
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
Можно заблудиться в этом магазине и найти что пожелаешь, качество конечно соответствует ценам!
1
О Ш
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Удобный, недорогой магазин. Приличные вещи, для повсесезонной и повседневной носки.
3
Инкогнито 6745
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Дешовые товары. Качество соответствует цене.
Дарья шинкоренко
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Магазин очень большой много выбора, но находится там ужас вытяжка не фига не работает от словам СОВСЕМ 🙈Очень душно
3
Владимир Самойлов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Спасибо что вы есть! Хорошим делом занимаетесь🙂 но примерочной для инвалида не хвотает
Елена Уш
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2020
Отличный магазин, можно купить всё! И одежда, и обувь, и для дома и для семьи?
Александр Монгуш
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Все дорого и без вкусие ,цены очень дорогие мне не понравилось этот тц
1
Арина Слонова
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Одеваюсь, обуваюст, нравиться!.)
Житель Земли
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Ассортимент товаров огромный, цены низкие)
1
С
Светлана К
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Ещё бы качество товару добавили, вообще бы цены не было.
1
Катерина
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Персонал отзывчивый, выбор огромный, цены адекватные
Ната Лья
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
В последнее время цены выше , чем в магазинам подобного типа. Но ассортимент хороший
3
  1. 1
  2. 2