Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Фото
44
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,3
340 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Эльмаз Языджиева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Здравствуйте! Покупала футболки на тренировки, ношу уже 4 месяца. Качество хорошее, особенно за такую цену. Персонал дружелюбный, помогает, советует. Большой выбор товаров на любой вкус.
3
Елена Черноморец
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Замечательный магазин, часто посещаем его всей семьёй, большой выбор одежды и обуви по приемлемым ценам, всегда есть консультанты в зале к которым можно обратиться, очень довольны этим магазином.
3
Екатерина Ярешко
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Магазин сам по себе не плохой. Большой ассортимент одежды, цена соответствует качеству. Много продавцов, вежливые, в магазине чисто. Поставила на балл меньше, так как при последнем посещении была огромная очередь на кассу, не работал компьютер и люди некоторые оставляли товар и просто уходили, не дождавшись своей очереди, чтоб оплатить
2
1
Солоха
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Заходишь в магазин, вроде и выбор есть непонятного качества, но, блин, как включат свою таджикскую музыку, сразу бежать хочется. Продавцы, вы в России живете и работаете, слушайте русскую музыку, свои национальные напевы слушайте дома! Еще и пляшут стоят под нее.. Откуда я знаю о чем там поется??? Может, там призывы к плохому...
3
Инкогнито 4841
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2024
Очень много разнообразно го товара, попадаются и качественные вещи недорогие. Но есть один большой минус. Это отвратительный запах товара деговой обуви. Долго там невозможно находиться.
3
Лариса Церетели
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Магазин "Планета" находится рядом с центральным рынком. Недалеко расположен ТЦ Красная Площадь и автовокзал Новоросса. В магазине большой ассортимент бюджетного товара: обувь, одежда для детей, мужская и женская одежда, постельное белье и многое другое))
1
1
Ди
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Зашла купить футболку на работу. Вонище резиной и нет ничего дешёвого, как говорят многие. Я футболки покупала в Красной на распродаже по 400 рублей, а тут тряпки висят затертые по 700 и выше. Обувь и обувью назвать нельзя, но ценник от 999. Кошмар в общем. Ходила туда первый и последний раз.
3
2
Алина Говорова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Хороший, большой магазин с большим ассортиментом различных вещей. Цены конечно не самые низкие, но и не высокие. Вообще довольно много интересных и дешёвых вещей. Всегда, когда мне что-то нужно иду сюда. Если любите рисовать картины по номерам, то вам сюда. Сама не ожидала увидеть, да ещё и различных размеров. Никакого однообразия, есть что выбрать.
3
Tommy Windsor
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Магазин хороший, много вещей и размеры есть разные. Наверное единственный минус - это запах, уж очень неприятный. А за большой выбор носочков отдельное спасибо
4
Лидия В.
Знаток города 19 уровня
5 июля 2022
Огромный выбор одежды и обуви на любой кошелёк и вкус. Одеть можно и ребёнка, и взрослого. Помимо вышеперечисленного здесь также можно купить всякую бытовую мелочь.
2
Евгений Шевченко
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2022
Выбор отличный, качество среднее (ближе к эконому), сервис достойный если не придираться, цены доступные даже для малообеспеченных, Покупаем в основном детям (ибо для них важно чтоб ярко и новое).
3
Sergiy Shum
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Нужный и очень продуманный магазин. Расположен в центре города и поэтому имеет большую проходимость. Огромный ассортимент и широкий размерный ряд. Много примерочных кабин и приветливый персонал.
3
Елена С.
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Цена качество, но можно найти всегда то что тебе надо и не дорого. Большой очень магазин, не помешало бы вытяжку наладить, ну очень пахнет всякой резиной пластиком дешевым🤮
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Неплохой магазин для всей семьи. Одежда обувь. Распродажи. Хороший выбор. Есть скидки. Много примерочных. Есть отдел и для маленьких.
2
Костян Гладков
Знаток города 18 уровня
31 мая 2022
Большой просторный магазин, выбор большой, и одежда и обувь, и ценник бюджетный. Лично себе иногда беру что-нибудь в этом магазине.
Вячеслав Дегтярев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Магазин, в котом можно найти всё! Цены низкие, качество товара соответствующее. Под определённый сегмент покупателей
4
дмитрий рынковой
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Качество на уровне ширпотреба, персонала много, но толку мало консультации не получишь в виду языкового барьера, запах искусственных материалов, расположениеудобное
3
1
О
Оксана Демирджан
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Просто огромный выбор недорогой одежды. Собирая дочь в лагерь заглянула сюда и практически всё, что было нам надо нашла. Если вам нужна недорогая повседневная одежда, то вам сюда.
3
1
К
Кирилл Тимофеев
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Большой выбор одежды и обуви, также хорошее качество товара. Кроме одежды и обуви есть ещё и сумки
3
1
И
Инкогнито 4033
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Купите у них любую вещь:и если вам нужно её отгладят, упакуют, помогут найти в чём вы нуждаетесь, огромное спасибо работникам и их руководителю за их работу.
3
Антонида Шаян
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2021
Как заходишь, сразу запах неприятный. В магазине есть как одежда, так и обувь. Также аксессуары на любой вкус. Ценник норм для качества продукции.
3
Светлана Денисенко
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Тот же садовод, только с небольшой накруткой! Вещи дешевле чем в интернет магазинах, качество тоже самое, выбор большой
1
1
Елена Павлий
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Отличное обслуживание! Коллектив приятный! Ассортимент огромный! Цены радуют!
3
Ирина И
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Бюджетно и можно найти хорошие вещи и обувь, сумки и постельное.
3
Ольга Гурова.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Есть неплохие товары, но восномном качество не очень, через неделю потеряет форму, раэлеэется и т.д. Перестала заходить в этот магазин.Качество никакое, а цены на это качество не соответствуют.
3
1
Евгений Колесников
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Супер. Спортивная одежда, майки, спортивная обувь по доступным ценам
3
1
светлана1987 мосолова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Магазин с широким выбором товаров высокого качества и низкими ценами. Удобное расположение.
3
1
Татьяна Георкова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Сегодня, при оплате банковской картой сняли сумму больше,чем по ценникам вышло. Чек не дали, просто отдали пакет с покупками, я с детьми вышла, думала чек в пакете. Стала смотреть, там ничего не было. Тут же подошла к кассе, спрашиваю про чек, мне ответили, что он уже в корзине с мусором. Попросила сделать копию, мне сказал кассир, чтоб я занимала очередь заново, и тогда чек сделают, а очередь состояла примерно из 8-10человек. Я с двумя детьми, одному из которых полтора года. Конечно я развернулась и ушла, а кассир ухмыльнулся мне в спину. Сейчас пишу в роспотребнадзор
6
1
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Магазин из серии *Московская ярмарка*. Выбор товаров большой. Демократичные цены. Ожидать чего то супер - пупер модного не нужно, но на повседневку самое то
3
А
Анастасия Захарова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Добрый день, 16.12.19 была в этом магазине. Ужасное отношение продавца отдела обуви. Как только с мужем зашли в этот отдел, продавец начала рычать на нас и говорить : "идите в отдел одежды, задолбали в мой ходить". На что мы ответили что нам нужны тапочки, так она ходила рядом и причитала, как ее все достали. При примерке товара, оторвался магнит, так она налетела с обвинениями. На что мы сказали, что мы все равно купим товар. В грубой форме отобрала тапочки и побежала на кассу. Уважаемая администрация данного магазина, находите пожалуйста уравновешанных продавцов а не кого попало. Надеюсь вы отреагируете на данный отзыв. А продавцу советую показаться психотерапевту.
13
Анна Шукшина
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Дешёвые цены на одежду и обувь. Одежда не плохая, а вот качество обуви оставляет желать лучшего. В целом не плохой магазинчик
2
2
Оксана Журба
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Отличный магазин. Ездили с дочкой, остались довольны покупками. И выбор большой и цены приятные!
3
1
Юлия З
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Ассортимент не обновляется. Размеры как будто на маленьких китайских детей
3
2
Stanislav Nazarov
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Очень хороший вещевой магазин с приемлемыми ценами.Расположен в очень удобном месте.Качество соответствует цене.
3
Ольга Коробочкина
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Очень хороший магазин. Огромный выбор одежды, обуви. Цены приемлемые. Мне нравится, советую всем посетить этот магазин.
3
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Из плюсов : хороший ассортимент Из минусов : по началу цены были гараздо ниже, чем на рынке или в других магазинах. Теперь почти одинаковые. Продавцов просто не найдёшь, особенно в обувном отделе
3
Оксана Свитова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Ну , в общем , если полазить , долго можно найти чего нибудь ...ну при открытии , был ассортимент, лучшего качества , сейчас качество ухудшилось , стали брать дешёвый Китай , а раньше можно было и фабричный Китай найти , если вы понимаете о чем я
4
татьяна келлер
Знаток города 15 уровня
23 июня 2023
Чистенько. Очень много товара, можно целый день ходить по магазину. Выбор большой.
1
Наталья Баранова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Большой выбор и цены отличные, качество хорошее.
3
Наталья - мама Евгения
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Такие магазины нужны,товар разнообразный..но надо что то делать с запахом....ужасный запах в таких магазинах..персонал чудесный -отзывчивый и вежливый
3
И
Инга Диденко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Ширпотреб полный! Все, что покупала,после второй стирки пришло в негодность. Не хожу больше.
1
1
Правдивый бубл
Знаток города 28 уровня
27 августа 2023
Обычный магазин много разной одежды большинство Китай но по ценам России при желании можно найти взял рюкзак прожил 3 месяца начал рваться
1
???
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Ассортимент,конечно,большой много шмоток для гра пау типочков, завезите что-то от баленсочки
Ау
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Запах химии при входе и качество вещей слабенькое
2
1
Карина Н.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Магазин не плохой, есть хорошие вещи, поставила 4 т.к есть маленькие недостатки.
3
Zanna Maksimenko
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Большой выбор товара и парфюма для всех возрастов.но не совсем подходит по типажу.
3
И И
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Большой выбор по эконом ценам. Хороший выбор нижнего белья.
3
1
Angela
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин,вещи разные-от ширпотреба до элиты,короче на всякий кошелёк
3
.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Неплохо
1
Екатерина Петрова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Большой выбор одежды, хорошие цены
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3