Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Пошив одежды

Планета Фантазий

Рейтинг 4,1
24 оценки
Открыто до 18:00
+7 (3952) 72-45-88
Показать телефон
Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Планета Фантазий, Иркутск, фото
Ателье по пошиву одежды Планета Фантазий, Иркутск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 72-45-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

ГПТУ № 1
35 м
4
ГПТУ № 1ГаражТЦ ФортунаДоренбергУлица Глеба Успенского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Карс
Рейтинг 4,9
Шарк
Рейтинг 4,7
Детский мир
Рейтинг 4,3
Лесная лавка
Рейтинг 5,0
Fan Flowers
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
V Burova
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
В шоке конечно от комментариев ниже. У меня совсем другая история. Обращаюсь в это ателье не первый раз, Сергей всегда вежливый, спокойный и отвечает на все вопросы. Мастер Швея всегда за работой (на мой взгляд делает своё дело отлично). Приношу сюда обычно куртки, для замены молний. В крайний раз заказала пошив декоративных наволочек. Сделали всё быстро и качественно. Адекватные цены. Остатки ткани все вернули. Однозначно рекомендую это ателье.
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Одна звезда для данной организации очень много, так как столкнулась уже не в первый раз хамским отношением непосредственно от руководителя!!! То здесь закрыто идите туда, а в ателье с ребенком мне сказали оставить его за порогом и его и там видно!!! Хотя место в тамбуре придостаточно, народу нет, пиши говорит, посмешите народ, что ребенок должен ждать в коридоре, ребенку 9 месяцев!!! Хамка еще та, на ты перешла без зазрения совести и говорит, что со всеми уважительно общается!! Данные свои не дает, книгу жалоб также не предъявляет!! По выполненной работе, сказала что все ок, хотя выполнена работа просто ужасно, после ушиваемся, пальто было испорчено, а сказали что так и должно быть!!! Не советую однозначно никому!!!
Н
Наталья Натали
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Отличное ателье, шила ребёнку костюмы на праздники, не дорого, быстро, аккуратно, очень довольна! За костюмами только туда!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных