Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Парикмахерские

Планета красоты

Рейтинг 2,8
6 оценок
Закрыто до завтра
Владимир, Большая Московская ул., 5 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Планета красоты, Владимир, фото
Парикмахерская Планета красоты, Владимир, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Владимир, Большая Московская ул., 5этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спасская улица
52 м
4
Спасская улицаЗолотые ВоротаПолитехнический колледжМуромская улицаЕрофеевский спуск
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:500–500 ₽
Цена мужской стрижки:350–500 ₽
Парикмахерские услуги:стрижка горячими ножницами, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, французские косички, африканские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, гофре, наращивание волос, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pink Mam
Рейтинг 5,0
Pur Pur
Рейтинг 5,0
Студия красоты Alina Malina
Рейтинг 4,8
Планета Солнце
Рейтинг 4,8
Шерсть
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Соня Бокова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Никогда не ходите в этот салон особенно к Марии Ерофеевой. Мне не дали толком выбрать цвет покрытия, разговаривала грубо , агрессивно брала руки. Потом как пришла следующая клиентка она сказала что не успевает, хотя я пришла вовремя и не отняла у нее дополнительного времени. Когда она меня попросила положить руку в лампу, я случайно задела и краска слезла, на что она сказала: значит будешь с такими ногтями ходить. И после этого она сказала, что детей больше принимать не будет, только с 18 лет ( мне 18) Какое право она имеет себя так вести? Разве есть разница какого возраста к вам пришел клиент? И да, сам маникюр просто отвратительный, ногти разной формы и грязь из под ногтей она не убрала!!!! Просто отвратительно, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
1
Марьяна Волкова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Подарили сертификат на маникюр и педикюр, что очень даже не дешево. По итогу, с декабря не могла записаться, но в феврале повернулась удача. Мне так казалось, пока меня не слили в этот же день. Якобы я опоздала на 10 минут, хотя я задержалась на 3 минуты. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ. Отношение хамское.
2
Роман Кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2016
Не рекомендую вообще связываться с данным салоном категорически. Отношение к посетителям отвратительное. Распространяют купоны на Биглионе постоянно, НО не записывают вообще, у них никогда нет времени. За месяц постоянных звонков жена записалась на субботу 13-00, в пятницу позвонили попросили перенести на 16-00, а в субботу в 15-45 прислали СМС, что отменяют записью Приехали в салон, а он закрыт. Потом с трудом через неделю дозвонились, со скандалом записались на пятницу 16-00, пришли, никого нет и записка, что извините, но у мастера срочные дела, можете ей позвонить, но трубку она не берет. ВСЕ! Данный салон больше похож на приют аферистов!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных