Поиск
Маршруты

Платан

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2016
Аптека недалеко от Дикси на ул. Плеханова, по направлению к ул. Кирова, в жилом доме на первом этаже на ступеньках, Плеханова 53. Аптека как аптека. Обычная. А вот персонал отвратительный. Молодые девушки, вечно занятые разговорами по телефону (явно не по работе) или с подругами и с молодыми людьми, коих куча роится всегда в аптеке. Еще надо посмотреть, что девицы этим молодым людям продают. Если попробовать спросить что-то - грубость и хамство в ответ. Видимо, по причине отсутствия воспитания и чтобы скрыть отсутствие достаточных знаний в аптечном деле. Не знают многих лекарств. Посоветовать ничего не могут. Ходить в такую "аптеку" не хочется. Сам был один раз и больше не пойду, и всем знакомым посоветую не ходить. Владимир Львович
3
Александр Бекешкин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Выбор есть,цены в среднем,но обслуживание просто не какущее,не подскажут что лучше,какие есть варианты просто сам смотри и всё спрашивай
  1. 1
  2. 2