Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Гостиницы

Платан

Рейтинг 4,9
122 оценки
Круглосуточно
+7 (940) 712-78-29
Показать телефон
Гагрский район, село Амзара, переулок Адыгов
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Платан, Гагрский район, фото
Еще 168
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
178
Отзывы
77
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Гагрский район, село Амзара, переулок Адыгов
Маршрут

Контакты

+7 (940) 712-78-29
Показать телефон
www.minihotelplatan.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Спортивная улица
420 м
1
Спортивная улицаАмзара
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Мусорный бак
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2500–8000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Номера для маломобильных групп населения
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Amina Beach
Рейтинг 4,5
Кавказ
Рейтинг 4,7
Арфа
Рейтинг 4,9
Севан
Рейтинг 4,8
Тростник
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Liss Л.
Знаток города 4 уровня
23 января
Отдыхали в сентябре 2025 г. Очень понравилось следующее: 1) вкусная свежая еда на завтрак, обед и ужин. Блюда пальчики оближешь. И достаточно большие, чтобы наесться. 2) расположение близко к морю, идти 5 минут. Рядом, конечно, есть заброшенное недостроенное здание и овраг с застоявшейся цветущей водой, что немного портит впечатление от расположения. До достопримечательностей надо ехать, поэтому если хотите быть ближе к активной жизни, то выбирайте Гагры. Здесь же спокойное тихое местечко. Мы брали несколько экскурсий, за нами заезжали прямо к отелю. 3) отношение персонала, приветливые, встретили в первый день и подарили бутылочку холодного лимонада, а нас так мучала жажда после перелета. Помогли нам организовать небольшое поздравление с годовщиной свадьбы. 4) уборка номеров ежедневная. 5) море чистое, но лежаки платные и по морю постоянно катаются на гидроциклах и таблетках, что мешает отдыхающим плавать. Что можно улучшить: 1) очень громкая музыка на вечерней дискотеке с 9 до 11. Мы очень устали в первый день и спать хотели, а беруши не захватили, в итоге уснуть не могли. Когда внизу дискотека, слышно во всех номерах, даже купленные потом беруши не особо спасали. Было бы здорово, если музыка была бы до 9-10, так как отдыхающие едут с детьми. 2) Wi-Fi слабоват. Документы или фильмы не скачаешь, максимум можно переписываться в мессенджерах. 3) особенность в Абхазии - в 9 вечера почти каждый день отключают свет на 5 минут, но с этим ничего не поделаешь. 4) в номере у двери висит зеркало, в которое извне можно посмотреть, что происходит внутри, так как шторы неплотно закрывают окно. Перевесьте его подальше, а шторы более плотные хотелось бы.
Татьяна сугакова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отдыхали в отеле с 18 по 31 июля 2025. Бронировали 2 двухместных номера, пожелания на первом этаже, рядом. По приезду все наши просьбы выполнили. В отеле очень чисто, уборка ежедневная, смена постельного и полотенец по графику, всегда приветливо и с улыбкой ( спасибо Раде). Администратор Катя замечательная, любые вопросы решались за считанные минуты, всегда добрая, улыбчивая, веселая. Хозяин отеля очень общительный и приветливый, приятно было познакомиться. Огромное спасибо за замечательный бассейн, действительно хорошая система очистки и циркуляции, всегда прозрачная и голубая вода. Вечером с подсветкой это отдельная песня. Дети не вылазили из него, наш сын благодаря бассейну научился плавать. Отдельное спасибо поварам Айгуш и Лонде, кормили ооочень вкусно, разнообразно. Ни о каком ротавирусе не было и речи. Все сытно, вкусно и красиво. Море действительно в 5 минутах ходьбы, по пути кафе и магазины. Мы замечательно отдохнули, очень дружно и по домашнему. Вечерами смотрели фильмы на большом экране на улице или танцевали под иллюминацию. Каждому было чем заняться. Надеюсь мы еще увидимся)
3
Посмотреть ответ организации
Дилара А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Были здесь с 07.06.2025 по 12.06.2025. Не было ни одного дня, когда мы пожалели бы, что выбрали это место. Сервис - на высоте, уборки в номерах ежедневно, завтрак, обед и ужин подают к столам, всегда вежливо и учтиво. Любые просьбы выполняются персоналом в кратчайшие сроки. Кормят обычной домашней едой, но много, разнообразно и вкусно, по желанию можно купить напитки за стойкой. Отель свежий, номера чистые, кондиционер работает - в жару очень спасает. На территории есть бассейн, но чаще всего он пользуется большим спросом у детей. До моря буквально 5 минут ходьбы, в пешей доступности есть магазины и кафе, до Сухумского шоссе тоже близко - на такси или маршрутку сесть можно без проблем. Спасибо персоналу Платан и хозяину Аслану (который часто присутствует в отеле, замечательный и отзывчивый человек) за прекрасный, спокойный отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных