Поиск
Маршруты

Plates kitchen

Обзор
Новости
2
Фото
57
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Пришли в 11 часов в воскресенье в надежде успеть на завтрак. Оказалось, что завтраки здесь целый день 👍🏻 Интерьер средненький, санузел тоже. Но чисто! И оооочень вкусно (кроме Наполеона) 🙂 Молодой человек за барной стойкой приветливый, готов во всем помочь. Сидели 2 часа, чтобы занять время до мероприятия - и ни разу не пожалели! Большое спасибо!
Эльвира
Знаток города 5 уровня
19 января
Уютное и спокойное место, приятные цены) Блюда вкусные, брали ростбиф и том ям, остались очень довольны! Спасибо)
Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
"Царский завтрак" понра. Просто и вкусно. Как люблю. И хоть рисовая каша и была слегка аль денте: рис отдельно, молоко отдельно, а сырники - суховаты и простоваты, в целом, это был лучший завтрак за три для пребывания в столице Татарстана. Наполеон здесь просто божественный. Американо в кружке - отличный, на вынос - жижа.
Булат Романов
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
милая кафешка) работаю неподалеку, хожу на обед частенько. блюда готовят вкусно и главное стабильно) картошка фри у них только не очень, остальное вкусно) народу обычно не так много, поэтому все быстро готовят и приносят
Посмотреть ответ организации
Мария Царицанская
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Заведение очень посредственное. Заказали цитрусовый лимонад. Первый раз пробую напиток со вкусом смекты... Ростбиф с фри под сырной шапкой вообще странный по вкусу. Показалось, будто бы он сделан с помощью морской пасты за 100р, вместо сыра. Брускета с ростбифом вообще без намека на соус «Рис тайский» с недовареным рисом. Из всего понравились только стрипсы, сок «Добрый» и брауни Официант ничего из счета не исключил, за отвратные блюда не извинился. Заплатили полные 3550
Олег Петров
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Впечатление двоякое… Вроде еда неплохая, но есть моменты! Заказали американо 400мл, оказалась водичка с запахом кофе.. В 20 часов пришли покушать, но оказалось, что уже закрыто. Прошу Яндекс внести изменения в график работы. Подача завтраков 20-30 мин, кофе 10 мин, есть блюда подольше))
2
Посмотреть ответ организации
кислотная
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
мне оч понравилось, официантка крутая и красивая у нее точно есть стиль. еда вкусная, подача у пасты необычная, вообще рекомендую. так ещё можно просто выйти и поесть рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Varvara La
Дегустатор 5 уровня
21 февраля
Приятное небольшое кафе, быстрое обслуживание, завтраки весь день, вкусная еда и кофе
Евгений Владимирович
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2025
Хорошая кафешка, чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Свежие и вкусное все что в меню. Единственное рассчитано на небольшое количество людей. Советую зайти и покушать.
Денис Массаров
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Кафе очень уютное,необычный интерьер,кухня на высоте. Также кто любит подымить,вам принесут вкусный кальян. Советую к посещению,мне с супругой понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Была один раз , в 16 часов, заказала завтрак , который актуален целый день ! Очень вкусно! Классная подача! Все свежее , порция большая , Красота ! Вежливый персонал! Ждала заказ минут 5! Спасибо большое! Рекомендую 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Алсу Галиуллина
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2025
Интерьером проигрывают, конечно, но зато еда свежая, простая и вкусная. Спокойно, вкусно можно поесть. Специально возвращаться туда не буду, но кто там рядом живет и работает, вполне хорошо, быстро перекусить
2
Кристина Климова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Хорошее кафе, ходили на завтраки к ним! Повару отдельное спасибо! Очень вкусно все! Девушка официант( она же принимает заказы) не очень приветлива и не торопится!
лера 1984
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Замечательное тихое место. Повару отдельный респект, что бы ни заказали , всё очень вкусно. Начали с бизнес-ланча. Затем приходили на ужин и завтрак. Всё обалденно. Рекомендую👍
Елисавета
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Прекрасное место с очень вкусной едой Брали из напитков Глинтвейн, облепиховый морс и раф и всё очень понравилось Зайдём обязательно еще когда будем в Казани
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Сычева
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Здравствуйте! Была в Казани с группой детей, питались в кафе и заказывали доставку обеда на конкурс, вкусно, пунктуально, доступно. Спасибо большое Рамилю за отзывчивость, внимание и всей команде!
Максим Полушкин
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Очень приятная атмосфера, очень хорошо что работают с 9 утра, хороший ассортимент завтраков, персонал очень вежливый, учитывают все пожелания. Обслуживание очень быстрое, кофе очень вкусный. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Во врем отпуска проживали с женой в доме рядом и нашли прекрасное место для завтраков. Все вкусно, чисто, приятный персонал. Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Нурия Г.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Очень вкусные завтраки на разный вкус. И мне и детям понравилось. Даже есть фрикадельки IKEA 😃 Тарелки и порции большие.
Логинова Ольга
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно. И готовят с душой, это чувствуется, не тяп ляп намазал и накидал, а именно каждое блюдо видно что свеже приготовленно, оформлено, и подано. Ни одного завявшего заветренного листика салата, зелени не было замечено.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трушина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Кафе после ремонта стало ещё лучше! Бизнес ланч всего 350р очень вкусный и сытный Теперь часто буду здесь кушать) Рекомендую в бизнесе рыбу с рисом,а на десерт яблочный тарт(отличное сочетание кислинки и сладости)
Посмотреть ответ организации
Наталия Глухова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Отличное место. В течение отпуска несколько раз завтракали и один раз обедали. Всё очень вкусно, красивое оформление, чисто. Всем рекомендую заглянуть, если не хочется дома готовить 😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отдыхала в Казани, жили рядом, 10 мин пешком. Ходила на завтраки, работают с 9 единственные рядом. Вкусно готовят, свежие ингридиенты, постоянно в меню действующие завтраки, так же основное меню, напитки. Порции не маленькие, красиво оформленные, свежие. Официант один и тот же всегда работал, вежливый. Уютно, вкусно, рекомендую.
Тимур Нуруллин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хорошее место, спокойная обстановка. Есть небольшой детский уголок. Обновлённое меню, классные подачи! Всё очень вкусно! Дружелюбный персонал. Можно не только поесть, но и провести приятно время со своей половиной) Очень понравились блинчики! Рекомендую на все 100%
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Миленькое кафе. Еда вкусная. Приготовили все быстро. Тихо, уютно. Плюс в том , что это единственное кафе в том районе.
1
Мария Берёза
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отдыхали в Казани, в соседнем доме снимали квартиру. Ходили в это кафе на завтрак, очень вкусно и сытно, но на семью из 5 человек, дороговато
Денис Эрмантраут
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2024
Жили 3 дня неподалеку от кафе, регулярно ходили на завтрак. Все было на высшем уровне: быстрая подача, вежливые сотрудники, вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Анна Бурыкина
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Вкусненько! Еда хорошая, приятный интерьер. Заказывали завтрак - наелись, очень вкусно. Кофе неплохое Советую к посещению!!! Туалет чистый
1
Посмотреть ответ организации
Pik
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Вкусный ланч, готовят быстро и качественно, дружелюбный персонал. Хотели попить горячий чай, но официантка сказала, что нет кипятка. 🤔 я так и не поняла, в чем проблема его раздобыть)) но звезду за это снимать не буду, там бюджетно и приятно
Посмотреть ответ организации
Валерия Козлова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Бармен/официант был очень не приветливый.. возможно у него что то случилось, не знаю , но доброе утро перестало быть добрым )) Еда нормальная, обычная.
1
Ирина Валерианова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Вкусная еда, приятные обстановка и музыка, вежливый персонал.
Дмитрий Михейкин
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Зашли выпить кофе. Хорошее, уютное место. Онлайн меню. Вкусный капучино. Круассан и картошка фри тоже понравились. Приятное обслуживание. Доброжелательная атмосфера.
Наталья Курашова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Ребята, вы молодцы! Сказать честно, порции большие очень сытные. Я так объелась, что просто еле сидела. Кофе на миндальное молоке очень вкусный. Вафли с мороженным и апельсином в карамели прям ВАУ! После обновления вы стали ещё лучше 💗
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень уютное и вкусное место! Сначала позвали на день рождения, все было так вкусно - салат с говядиной просто топ, лосось с овощами - вообще ни одно блюдо не разочаровало! Потом съездили с коллегами на бизнес-ланч, потом решила сама провести там свой день рождения - и каждый раз все на высоте! Абсолютно всегда вкусно. Интерьер очень приятный. И нам еще повезло - в этот вечер была живая музыка, играли на фортепиано популярные композиции, очень круто! Полный восторг! В общем рекомендую точно, качество блюд как в лучших ресторанах, а цены более чем доступные. Однозначно буду праздновать здесь все праздники. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Нуруллина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Замечательная кухня, достаточно хороший выбор, учитывая небольшое заведение. Завтрак-конструктор очень заинтересовал. Я намиксовала любимые ингредиенты, осталась ну очень довольной))) Вкусный кофе варит очень гостеприимный Бариста. В общем рекомендую на завтрак сюда 👌
Эльвира Ганиева
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Бедное меню , кухня видимо совсем крошечная , кухней не удивит , ценником тоже , посетителей думаю у них много не бывает , не могу поставить 5 звёзд , потому что с конкуренцией заведений сегодняшнего дня , они не конкурируют , отстают , если больше некуда идти и нет времени идти куда- то еще , то можно и тут посидеть . Интерьер грустный , не понятный в моем понимание , тут и деревенский стиль и современный модерн , странное сочетание .
2
1
Анастасия Валиуллина
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2024
Отличное место посидеть с семьей или друзьями. Цены демократичные, можно заказать завтрак в течение всего дня, кухня халяль. Все ооочень вкусно и сытно) по будням есть бизнес-ланч. Советую всем посетить!
Посмотреть ответ организации
Алехандро
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
В час пик на обеде работал один официант, посетителей было много сложилось ощущение что он не успевает. Ассортимент блюд не большой (кроме завтраков, они разнообразны и доступны целый день). Официант как будто не знает блюда меню или не мог внятно сказать по одной из позиции, поэтому пришлось взять другое. Детского меню нет.
1
Тамара Зимина(Исиметова)
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Кухня мне очень плнравилась, вкусно,сытно,красиво. Персонал внимательный, все успевает. Места в кафе достатрчно. Особенное внимание заслужиают элементы декора)
Ландыш
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Приятное кафе, удобное онлайн меню в фотографиях 👍🏼 Чисто и уютно 👌🏼 Все вкусно и рядом с домом. Удалось даже как-то познакомится с хозяином кафе, очень доброжелательный и открытый человек 💯
1
Vadim Curash
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Хорошее место. Кухня супер. Все вкусно, разнообразный выбор блюд. Персонал добрый и приветливый. Не навязчивая музыка на фоне. Рекомендую вам самим прийти и попробовать
1
1
Индира Хадеева
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень милое заведение) позавтракали там , было вкусно ) цены приемлимые
О.Дин
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
По рекомендации друзей, всей семьёй приехали поужинать в кафе plates kitchen и провели замечательный вечер!! Вкуснейшая кухня от талантливого повора!)) ребёнок в восторге от тыквенного супа и наггетсов)) курица карри в ореховом соусе теперь моё любимое блюдо!)) 👍👏❤ спасибо ребятам за такое уютное место)) однозначно рекомендую для посещения)) мы точно вернёмся ещё))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хайруллин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличное кафе по критерию цена/качество. Бизнес-ланчи просто шедевр. Быстрое обслуживание, официанты следят, чтобы на столе было чисто и не было грязной посуды. Жаль, что около моего дома нет такого места, где можно вкусно покушать или взять с собой кофе когда бежишь по делам. Однозначно рекомендую татарский салат и уху, они просто шедевр.
Посмотреть ответ организации
Ольга Курносова
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2023
Интересная задумка -выбирай блюда через интернет меню и заказывай их сам, чтобы, по-видимому, не было ошибки при заказе через официанта. Если не можешь через телефон, предоставят планшет. Но, это ваш промах! Официант не знает меню, не знает как должно выглядеть блюдо, при выносе заказа не проверяет блюда и напитки, на соответствие фотографий по меню (раз выбор по меню с фото, смотрим соответствие), напиток со льдом - льда нет, указан соус - соуса нет... Есть, что доработать. Сами блюда не плохие, быстрая подача (когда мы одни гости в кафе))
1
1
Гульшат ханум
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Очень уютное место. Сегодня 14.02 живая музыка, очень вкусное меню. На электронном пианино, с листа музыкант сыграл богемское рапсодию по моему заказу, очень круто! Второй музыкант на гитаре пел, а весь зал подпевал. Рекомендую этот не большой ресторанчик. Мест свободных не было. Прекрасный вечер сегодня провели. Очень трогательно поздравляли влюбленные друг друга.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Супер место. Жили рядом и ходили на завтраки. Персонал милейший, детский уголок есть, ну и всё вкусно конечно же, и цены не кусаются! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ирина Гуркина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Вкусные и разнообразные завтраки. Быстрое обслуживание)
Даня Р.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Очень уютное заведение с чутким и внимательным персоналом. Отличный завтрак, вкусный кофе и приятная атмосфера. Будете в округе, обязательно посетите.
1
1
Посмотреть ответ организации
Z
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Вкусные завтраки. Интересный интерьер. Довольно долго готовят, возможно это только нам так «повезло» так как была полная посадка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3