Поиск
Маршруты

Платформа 4/5

Обзор
Фото
78
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Никита Крашенинников
Знаток города 2 уровня
7 марта
Посещение заведения оставило приятные впечатления! Уютная обстановка, приятная музыка, доброжелательная атмосфера. Отличное качество звука, микрофоны чувствительные и четкие. Огромный выбор песен на любой вкус. Хочу еще подметить администратора Юлию, доброжелательная, приветливая, оперативно и качественно решала любые наши вопросы. Здесь действительно приятно провести вечер в хорошей компании друзей или семьи.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
9 марта
Недавно были в данном заведении. Фантастическая атмосфера. Приятный персонал. Уютные комнаты, в которых можно поиграть или спеть в караоке. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Юлии за ее профессионализм и особый подход к каждому гостю. С удовольствием придем в это заведение еще ни один раз)
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зямбахтин
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отмечали день рождение друга компанией. Очень уютно, атмосфера прям понравилась. Отдельное спасибо администратору Юлии - встретила вежливо, помогла с консолью и подсказала по меню. Напитки не дорогие, готовят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Атаманчук
Знаток города 4 уровня
2 марта
Администратор Юлия сделала наш праздник комфортнее, приятное заведения, приветливый персонал, еда быстро принесли, было очень вкусно Напитки приятные на вкус. Спасибо Вам за вечер!!
Посмотреть ответ организации
Capsule
Знаток города 3 уровня
8 марта
Платформа 4/5 приятно удивила своим гостеприимством и атмосферой. Здесь широкий выбор развлечений и внимательное отношение персонала. Юлия создаёт особую атмосферу комфорта, делая визит приятным. Рекомендую всем, кто ищет качественный отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Нагманов
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличное место для проведения мероприятий, ожидание блюд и кактейлей недолгое Так же понравилось атмосфера Отлично попели песни, благодарим Юлию за обслуживание,а так же за доброжелательность
1
Посмотреть ответ организации
Tvoy Pon4ik
Знаток города 2 уровня
8 марта
Самое лучшее место,рекомендую всем,персонал огонь,всё вежливо,идут на уступки, хорошая випка,много игр ,лучшее место где можно хорошо и поиграть и попеть и выпить
2
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 2 уровня
8 марта
отличное место что бы расслабиться в компании друзей и от души попеть песни, замечательный персонал, администратор Юлия, огромное спасибо за проведение нашего скромного мероприятия
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 марта
заведение хорошое, атмосфера просто шикарная, еда вкусная. ходила с друзьями, им тоже понравилось. благодарим Юлию(администратора) за создание хорошей атмосферы для нас)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Были тут вчера. Место интересное, но сервис оставляет желать лучшего. Администратор, который понимает тебя с 3го раза, не доносит информацию, не может передать заказ на еду - её принесои через 1.5 часа, не разбирается в запуске представленных игр(которых в наличии вообще немного) и в принципе безраличен к происходящему. Заказали кальян - даже угли ни разу не проверил, не говоря о каких либо действиях. Отдельное спасибо СССР за отличную еду и коктейли, это было вкусно). Но в целом впечатления от посещения остались смешанными. Ходили не в вечернее время, но зарекламированную скидку нам не сделали)
3
2
Егор Петряшин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Персонал приятный, обслуживают быстро, прихожу не первый раз все устраивает, цены вполне приемлемые , посидеть отдохнуть можно. Отдельная благодарность администратору Юлии
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ace
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличное место, главное что есть личные комнаты с караоке, где можно петь без очередей и чужих глаз, меню как всегда на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 3 уровня
13 января
Уютное место чтобы провести время в кругу друзей, прекрасная атмосфера, хороший выбор игр!!Благодарим Юлию за гостеприимство и за проявленную внимательность к нам. Отлично провели время, спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Литвинов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Хорошее заведение советую посидели поиграли пообщались покурили уютное места где можно посидеть с подругой или другом провести хорошо время Администраторша Юлия Очень вежливая приветливая доброжелательная
1
Посмотреть ответ организации
Alex Bern
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Место не очень , мягко сказать. После посещения нам сказали , что нужно оплатить пробковый сбор за сок , с которым мы пришли, хотя , изначально, об этом небыло сказано. Из напитков , кроме пива , ничего нет 👍. Видимо сюда приходят только выпить и покурить кальян. Пришли втроём, третьего джойстика на пс4 не нашлось. Вешалок в маленьких комнатах нет, половина дивана завалено одеждой, остаток места остаётся вам 😅. Админстратор вялый, видно что работать не нравится. Вообще не понравилось, никому не советую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
29 мая
Позвонили, заняли комнату. 29.05.26. По итогу пришли, немного с опрзданием(15 минут), пришли комната занята. Администратор не позвонила и не предупредила. Обслуживание не устраивает, если заказывали комнату, должны были позвонить и уточнить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриева
Знаток города 2 уровня
7 марта
Приятная атмосфера чтоб посидеть с друзьями, попеть караоке Так же большой ассортимент игр Благодарим Юлию за обслуживание и хорошее настроение!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Цой
Знаток города 2 уровня
3 марта
Место для отдыха отличное. Администратор Юлия очень вежливая, понятно объясняет и доносит информацию для клиентов, в комнате чисто, что тоже не мало важно. Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия 💕
Знаток города 4 уровня
8 января
Обслуживание ужасное, о напитках платить не было ни слова когда бронировала место . Персонал оставляет желать лучшего и караоке это не то ,что мы ожидали от данного места
2
1
Ксения Бабина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Посещала несколько раз с друзьями и коллегами игровой клуб Platforma 4/5💙 Осталась очень довольна приятной и спокойной атмосферой, дружелюбным, молодым и отзывчивым персоналом, красивым дизайном, мягкими пуфиками и диванами, а самое главное, что можно заказать еду и напитки, покурить кальян, спеть в караоке, поиграть в плэху, а также просто посмотреть фильмы.🤟Считаю, что это отличное место, для проведения досуга. Соотношение цена - качество 👍 Удобное местоположение. Всем советую ради атмосферы и хорошего время препровождения!❤️✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Agonnnny Je
Знаток города 2 уровня
7 марта
Администратор Юлия очень приятный человек подскажет, поможет Данное заведение очень хорошее, еда вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Девятов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Прикольная тема. Можно позалипать в телевизоре, посмотреть видосики, поиграть в приставку. Можно со своими горячительными напитками, но будьте готовы заплатить немаленький пробковый сбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отличное место, хороший калик, супер приятный персонал, плойка, приятная атмосфера все что нужно для славного вечера.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Трофимов
Знаток города 2 уровня
10 января
Лучшее место чтобы покричать, песни попеть. Лучшие админы, лучшее обслуживание. Хорошее место для лучшего времяпровождения.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна лаучка
Знаток города 2 уровня
10 марта
Очень приятное заведение! Комфортная атмосфера. Отдельно благодарю администратора Юлию за обслуживание и за решение наших вопросов!
2
Посмотреть ответ организации
илья ш.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Хорошая атмосфера и отличный персонал, хожу не первый раз, вообщем все на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору Юлии
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Оценка: -5) Приехали с подругами отмечать день рождение в караоке. Заранее была забронирована вип-комната(за несколько дней). Подошли тоже заранее, минут за 10 до начала. Двери никто не открыл, стали звонить по их номеру, трубку никто не брал. Узнали, что связаны с баром СССР, подошла туда, уточнила у девушки, она сказала с сотрудниками никто не может связаться уже дня 3-4. В переписке с сообществом они написали по техническим причинам они не работают. Заранее никто не позвонил и не предупредил, что работать не будут. Другое место забронировать не успели. Остались разочарованы. А если бы нас стояло не четыре человека, а человек 15?) Приколисты хреновы))
Антон Кутуев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Посидеть не большой компанией самое то😉 кухня из бара, напитки тоже, а можно и с собой, всё обсуждаемо, и кальян есть. Моно поиграть в плойку. Посмотреть видосы. Для любителей, можно попеть песни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Захар Антипин
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличное обслуживание, приятная атмосфера, персонал на высшем уровне Администратор Юлия, все покажет и расскажет, очень вежливая
1
Посмотреть ответ организации
Данил Лапеньков
Знаток города 2 уровня
3 марта
Персонал очень вежливый хороший,всегда помогут по любому вопросу,хожу не первый раз и очень доволен,большое спасибо администратору Юлии
2
Посмотреть ответ организации
Илющенко Д.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Еда была очень вкусной. прекрасное место, что бы отдохнуть с небольшой компанией. Атмосфера очень уютная и поднимающая настроение, персонал вежливый. Отдельное спасибо Алексею за его теплый и дружественный прием.
1
1
Посмотреть ответ организации
данил рекр
Знаток города 2 уровня
6 мая
Заведееие приятное, администраторы хорошие (никита и Юля) ,обслуживание хорошее, кальян отличный забили Всем советую сходить
1
Посмотреть ответ организации
Durachyo 👹
Знаток города 2 уровня
28 февраля
хороший клуб, тепло и уютно, приставки прикольные, большой набор игр в которые можно поиграть с кентом
1
Посмотреть ответ организации
Сони бум
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Напитки готовят долго, холодно в комнате, очень неприятно все пахнет( буквально в чем проблема постирать подушки…) вафли заказали, они все пересушенные пережаренные.
2
2
МЕТАФАЗА
Знаток города 2 уровня
6 мая
Ходил туда с друзьями поиграть в плойку, заведение лучшее в городе, админам Никите и Юле отдельный респект, слишком хорошие ребята)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бессмертная
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2021
Место позиционируется как игровой клуб, но никак не кальянная. Атмосфера впечатляет, всё красиво оформлено, удобные диваны и комнаты. Даже дают специальную обувь при входе, после она тщательно обрабатывается. Но со своими напитками нельзя, со своей едой можно. Много игр. Разочаровало то, что кальян совершенно не умеют готовить. Мало того, что табаков мало (было 3-4 баночки), так попросили крепкие табаки, в наличии их нет, хотя заплатили за крепкий. Когда принесли кальян, он был не раскурен, мы раскуривали сами, угли нам перевернули всего раз, добавили один. В общем, если вы хотите покурить кальян, то это место вам не подойдёт. Если хотите поиграть, то вам сюда.
2
3
Ирина Щ.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Хорошее заведение с уютной атмосферой : с удобными диванчиками, пуфиками и пледами ! Есть отдельные комнаты для небольших компаний. Можно приятно провести время с друзьями : вкусно перекусить, выпить слабоалкогольные напитки, заказать кальян, спеть в караоке, посмотреть любимые фильмы или поиграть в последние версии компьютерных игр. Рекомендую к посещению !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ильина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Уютная атмосфера красивый и хороший работник Юлия хороший ассортимент игр всем желаю посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Лёвка Элинн
Знаток города 3 уровня
10 марта
Неплохое место, уютная атмосфера, вкусный кальян и плестейшон А что еще нужно) Очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
михаил мелкозëров
Знаток города 6 уровня
2 марта
лушчее заведение в городе, все очень понравилось особенно обсоуживание, большое спасибо юле
1
Посмотреть ответ организации
Дима Демидов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Отлично провели время в данном заведении. От души попели песни в караоке. Персонал отличный, всегда всё сделает и поможет. Кальян тоже рекомендую, много выбора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Фанин
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Уютно, комфортно, доступная цена, очень часто ходим все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вилесов
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отличное место для проведения свободного времени в компании друзей, кальяны делают качественно, выдают 2 обувь, которая тщательно обрабатывается, вежливые администраторы
2
1
Посмотреть ответ организации
мария буравлева
Знаток города 2 уровня
8 марта
Понравилась администратор Юлия, вежливая и клиентоориентированная Благодарим за вечер!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Китанин
Знаток города 2 уровня
6 мая
очень хорошие обслуживание,работник юлия очень добрая,понравилось играть,буду приходить чаще,лучше чем дару гейм!
1
Посмотреть ответ организации
Даня Сырок
Знаток города 4 уровня
7 марта
Благодарим Юлию за обслуживание, прекрасно отметили 8 марта, быстрая доставка с бара СССР
1
Сергей Кононович
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Из проплаченного часа игры играли 10 мин и до конца ждали когда плойка остынет так как ее давно никто не чистил запылилась не советую данное заведение, второй раз прихожу проблема на проблеме
2
1
Дарья Исаева
Знаток города 2 уровня
7 мая
приветливый и доброжелательный персонал , чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Stewie Loweed
Знаток города 2 уровня
7 мая
Нам очень все нравится,хорошие администраторы хорошо справляются с работой Юлия и Никита
1
Посмотреть ответ организации
Молоко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличное место где можно провести время, цены не так сильно кусаются, так же есть возможность заказать напитки из бара СССР
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2