Поиск
Маршруты

Платинум

Обзор
Новости
2
Фото
159
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,1
252 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ольга Колосова
Знаток города 15 уровня
9 января 2020
Была там два раза и оба раза на детских новогодних дискотеках(водили детей). Сам клуб чистый,туалеты не воняют,в охране ребятки молодцы работают быстро, чётко, профессионально. Официанты и бармены очень вежливые,цены конечно ого-го. А вот диджеи в этот раз подкачали ((( Музыка не в тему, какие-то хиты нашей молодости,типа руки вверх и демо👎 В том году,дети с танцпола не выходили,а в этот раз так себе.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Жиров
Знаток города 2 уровня
11 июля 2019
Привет. Посетили с друзьями клуб Platinum. И остались очень довольны этим заведением. Порадовал интерьер со вкусом выполнен. Очень понравились девушки официантки: очень приветливы, отлично обслуживание. Так же порадовала кухня- повара знают толк, ну а цены,так скажу так все просто отлично. Процветания вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2019
Единственное место в городе, напоминающее клуб, проходят переодически концерты. Ничего не менялось на протяжении лет 5 точно, атмосфера за последнее время сильно изменилась в худшую сторону, как и контингент( куча малолеток, быдло, колхоз ). Цены приемлемые, один из немногих плюсов, хотите отдохнуть в этом месте? Тогда лучше идти компанией и заказывать стол на втором этаже, хоть посидите кальян покурите, потому что Музыка раз на раз не приходится.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Не однозначное впечатление о клубе, мы гости города и смутило отношение обслуживающего персонала на входе... Решили посетить это место по отзывам и рекомендациям радушных жителей Калининграда. Приехав к 22:50, не зная распорядка клуба... Нам сказали что клуб когда будет открыт клуб... Подошли ко входу, на встретил с улыбкой молодой человек и сказал что в 23:00 вход будет открыт, мы решили подождать! И встали в сторону от входа что переждать этот момент! Через какое время мимо проходящий человек, сказал что нам нужно протрезветь и проверится, чтобы нас впумлили в клуб.... На минуточку в нашей компании девочек были все трезвы! Мы шуткой отреагировали на все происходящее и с улыбкой проводили этого мужчину в предверии праздника 8 марта! ❤️ Как только стукнули куранты мы прошли к входу! Нас встречал тот самый молодой человек, с которым мы начали приветливый разговор... Который нам предложил посмотреть клуб, как говориться не обещая ничего хорошего.... Вы типо "посмотрите.. но мы потом наши вещи по клубу собирать не будем" намекая давайте те валите от сюда вас тут не место"☝️Ну да ладно... Посмотрим что тут происходит подумали мы, что за короли сервиса и гуру клубной индустрии! Но конечно не рассчитывали на какой-то разгар вечеринки в начале открытия заведения и признаюсь, что была во многих клубах разных городов России и Европы....по порядку О приветливы людях на входе и внутри входа..... оставим их в покое.. О гардеробе - все в порядке! Спасибо! Бармены...когда решила заказать абсент с инергетиком, меня с просили, а атбсент поджигать??!! Алеее! Ребята! Диджеи... старались! Но как то не помогло! Даже с коктелем и предпраздничным днем!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна Л.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
Дорогие депозиты 5000 и 10 000 рублей, столик брать на 3-4ых не выгодно.. Цены на напитки хорошо завышены. А в целом, музыка, атмосфера все круто
3
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шаталов В.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2018
Был проездом в Калининграде, классное место для отдыха, внимательный персонал, и музыка просто бомба. Остался доволен. Всем рекомендую!
3
мария степанова
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Клуб для очень молодой публики!Можно в театр не ходить,а сходить в Платинум)Музыка местами норм)Коктейли наливают быстро:ценник от 200 рублей на них!
4
Посмотреть ответ организации
Трофим М.
Знаток города 17 уровня
19 августа 2018
Так себе клуб. Тесный, кондаки не справляются-стоит духота. Цены дорогие. Местные говорят, что средний по местным меркам клуб.
2
Ilya Reutov
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Отличное место для отдыха и танцев, два зала, комната для курения отдельная, хороший профессиональные бармены)
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сычева
Знаток города 8 уровня
14 марта 2019
Единственный более менее нормальный клуб в Калининграде.неплохое обслуживание, цены для ночного заведения вполне приемлемы,Арт директор заботится о разнообразии вечером.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Хуже заведения я еще не видела ! Пришли , заказали стол , сели на диваны , а они мокрые , платья мокрые , все липнет ! Имели неосторожность снять босоножки - это просто не описать словами! Ковролин на столько пропитан всякой дрянью , стопы черные , испачкали всю обувь ! Это просто..... у меня слов не хватает , чтобы описато это заведение ! Какое-то пристанище для бомжей ! Хотя даже у них наверно чище ! Бррррр ... если не хотите подцепить какую-нибудь дрянь , сюда ни ногой !
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Коктейли дорогие и почти безалкогольные. Музыка хорошая, аудитория конечно сомнительная
3
Посмотреть ответ организации
Stas Rubalkin
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Клуб хороший, персонал вежливый, охрана всегда на посту. Спокойно отдохнуть можно.
2
Влад Шляковский
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2018
Наверно из всех клубов по городу, данный клуб будет интересней всего и тут очень частые выступление разных звезд и известных диджеев.
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Дискотека для молодежи ) два зала , кальян , хороший интерьер, грязные туалеты
1
наталия с.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Нет фейс контроля, все подряд! Пьяные мешают отдыхать
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Был пару раз во время визитов в Калининград. В принципе -- понравилось, кухня хорошая, ассортимент пива тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Ужасное место 😖, если уважаете себя никогда не ходите в Плашку 😕...Обслуживание жуть, контингент одни студенты, туалеты ШОК!!!!
2
3
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Был случай, когда у меня буквально перекопашивали сумку. Я стояла и ждала. Как вдруг, высокий русый, худощавый охранник, схватил меня за руку, сдавил её, и оттащил меня подальше. Это видели посетители и рядом стоящая администрация. Никто слова охраннику не сказал. Бейджа на охраннике не было. Сама я была трезва и просто ждала, пока перекопошат сумку. Доказательства поступка охранника, бездействия администрации и равнодушия посетителей имеются. Я, как человек, со связями, так это не оставлю. Думаю, данный охранник, способен поднять руку не только на девушку, но и ударить ребёнка или ударить старика. А бездействие администрации и посетителей, порождают разгул преступности. Ведь на моём месте может оказаться и другая девушка, ребёнок или представитель старшего поколения. И ещё был случай, после концерта Квест Пистолс. Какой-то обдолбанный мажор не давал мне пройти. И сам же на меня наорал. Ни единого охранника не было рядом. Вот так можно наблюдать, как играют огромную роль, чьи-то папочкины деньги. Охранники не контролируют зал и не трогают мажоров, в наркотическом опьянении. Зато поднимать руку на девушек, которые сами всего добились в жизни, это стандартная практика.
2
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Хорошая музыка, высокие цены на бар, и слишком много малолеток
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вольхин
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Молодёжное заведение много народа хорошая музыка обстановка по кайфу
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Отличный клуб. Последнее время заметно больше стало вечеринок с интересными привозами. Альтернативы пока нет.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Всегда нравится атмосфера,музыка Не нравится что первый этаж такой маленький
3
1
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2018
Очень классный клуб ,Музыка класс мне все нравится
4
1
Ека
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
Как работал 5 лет назад в одном формате так и работает. Ребята, меняйтесь. Пересмотрите концепцию.
4
Iscandyer
Знаток города 13 уровня
12 января 2019
Бесплатная парковка для гостей маленькая.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Классная музыка , постоянно много знакомых , нормальное место , но раньше когда то , было конечно лучше во много раз
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Прикольно, Музыка хорошая, весело) цены не завышены
2
Посмотреть ответ организации
Семён В.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Хорошее место для вечеринок Коктейли вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Антюфеев
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2020
Лучший ночной клуб в городе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Был сегодня,все отлично, молодцы ребята.Так держать
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Хорошее обслуживание и отличная музыка!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс@ндр
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Единственный полноценный ночной клуб в городе полностью соответствующий этому формату.
3
Посмотреть ответ организации
ven2ra
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Большой клуб, без конкурентной альтернативы. Это и хорошо и плохо. Тк уже сколько лет без ребрендинга и ре-фреша.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойко
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Когда то хороший клуб, превратился в так себе место
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Зажигала здесь с мужем! Кабинки плохо закрываются, если вы понимаете о чём я! =)
2
3
Посмотреть ответ организации
Кадарова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2018
Отличное место чтобы выпить потанцевать и отдахнуть
3
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Клуб для молодежи, отличная музыка, кальяны вкусные!!!
3
2
Д
Давиде С.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Интересно там тусить) хорошая музыка
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ахметжанов
Знаток города 20 уровня
16 апреля 2020
Один из лучших клубов Калининграда
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2017
Отдахали в этом клубе с девушкой. Все понравилось.
3
Мария М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Крутой клуб
3
Посмотреть ответ организации
Станислав п.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Слишком много пьяных и неадекватных
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав С.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
Клёвый клуб, но душно внутри
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Shuhrat Karimov
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Можно норм потусить
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корякин
Знаток города 9 уровня
12 июля 2018
Лучший ночной клуб Калининграда.
3
Вадим
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Лучший в городок 😃
4
1
Посмотреть ответ организации
Боброва Анастасия Сергеевна
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2019
место нуждается в реновации
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2019
классный клуб
1
Посмотреть ответ организации
С
Сейтмер А.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Одно из самых популярных мест в Калининграде, где можно развеить тоску и грусть, рекомендую всем посетить ночной клуб "Платинум"
3
  1. 1
  2. 2