Поиск
Маршруты

ПлавОтель

Обзор
Меню
Фото
70
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
232 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Мангоджерри М.
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Почти маленький кусочек Европы - жилье на дебаркадере, как голландцы в каналах на баржах живут. Доброжелательный ненавязчивый персонал, большая красивая территория с цветущей яблоней Недзвецкого и множеством мангальных беседок и банкетных шатров, в общем - всецело рекомендую. Мангальные беседки расположены продуманно, никто никому не мешает, всем находится место Шашлык готовят и в ресторане, мы туда не пошли, потому что все места на веранде были заняты. Так что о вкусе шашлыка ничего не скажу, но запах был весьма аппетитный.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
12 июня
Не первый раз в Плавотеле и всегда радостно возвращаться! Отличная локация на Киме с видом на проходящие мимо теплоходы, очень уютный номер со всем необходимым- холодильник, тв, санузел, при отеле работает ресторан , где вкусно кормят! Недалеко, в 300 метрах имеется небольшой обустроенный песчаный пляж, магазины, так же у отеля имеется личная парковка. Для меня, как для круизера с большим стажем, пребывание в отеле заменяет речной круиз! Гарантировано вернемся сюда в августе ! Плавотель- одно из любимых мест и это теперь надолго! Отдельно хочется отметить персонал, который всегда проявляет внимание и заботу к своим гостям! Это место однозначно рекомендуем для отдыха!
Victoria Georgiadi
Дегустатор 3 уровня
25 января
Спокойное, приятное место с чудесным видом на воду летом и лыжников зимой. Вкусная еда с красивой подачей. Необыкновенно спокойно-доброжелательный официант Кирилл. 👋. Hidden gem
1
1
Виктория А.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Любимый Водник! Персонал вежливый и приветливый, подача блюд быстрая, еда вкусная. В ресторане всегда чисто и уютно, на веранде открывается шикарный вид на реку и природу (их, кстати, две, с обеих сторон ресторана), словом, одно удовольствие пообедать в красивом месте. Окружающая природа будто сама ставит на паузу всю спешку и даёт возможность остановиться и побыть в моменте, наслаждаясь видами вокруг.
2
ВЕДУЩАЯ OLGAWEDDING МОСКВА
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2025
Всем привет) Я ведущая Ольга Полякова( инст olgawedding ) если что))) Хочу поделиться своим впечатлением от данного заведения. Проводила в ПлавОтеле свадьбу 21.07.25 В целом всё очень достойно, с парковкой по пропуску проблем не было, особенно это важно для подрядчиков. В зале провела выездную церемонию. Банкет тоже удался. Но зал немного ушатаный, поэтому не могу поставить 5 звезд, было бы не честно) Ещё из минусов это менеджер Вячеслав, который после подписания договора делал мозг моим молодоженам. Им всё было нельзя... Я их спасала как могла! Перед банкетом чудным образом менеджер поменялся и жизнь заиграла новыми красками, сразу всё стало можно ))) Поэтому отдельно благодарю банкетного менеджера Игоря и официанта Никиту, ребята прям заточены на результат, максимально стараются и просто красавчики )) Кстати еда для подрядчиков была ну очень вкусная!
3
Даша Ж.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
25.02.2026 собирались заказать покушать в ресторане. Режим работы ресторана как указывает гостиница с 9 до 23. Как выяснилось это не так. Муж спускался дважды в попытке что-либо заказать, но ни поваров, ни официантов не было на рабочем месте. Прождали целый час, т.к. второй раз спустились ориентировочно в 9:40. Как было видно по реакции администратора, старающегося прикрыть сотрудников - в этой гостиницы это норма вещей, не выполнять свои прямые обязательства. Убедительно прошу руководство разобраться со своими подопечными, я бы на его месте вообще оштрафовала их в размере зп. А вас, уважаемые гости, оберегаю от этой горе гостиницы, т.к. с таким отношением начальства к своей работе и работе подчиненных, бизнес далеко не уйдет.
2
2
Денис Грехов
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Многими недооценённое место. Это лучшее в сравнении цена и качество. Соглашусь, что внешний вид не очень, но сюда хожу частенько, чтобы отдохнуть и вкусно покушать. Цены отличные, из 90% позиций в меню, не понравился только куриный шашлык, всё остальное на 5+.
1
Ренатик
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Играли свадьбу 21.07. благодаря Игорю и Никите (наш банкетный менеджер и официант) прошло всё хорошо. Спасибо большое за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Помогали нам во всем!
3
Юрий Мурзаев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Проводили в этом заведении корпоратив по случаю трудовых успехов. Ресторан понравился - он обустроен на старой барже прямо на воде. Вокруг причал яхт, прогулочные зоны для жителей Долгопрудного. Очень красиво и живописно. Меню порадовало разнообразием, было вкусно, а выбор блюд многообразен. Наш банкет обслуживали три официанта - они были вежливы, расторопны и предупредительны. Если приезжаете на автомобиле, на территории есть платная охраняемая парковка. Также очень порадовала большая веранда на корме баржи: место, где было приятно отдохнуть, понаблюдать за многочисленными яхтами и самолётами, низко заходящими на посадку в находящемся неподалёку Шереметьеве. Другими словами, всё понравилось, благодарю администрацию ресторана за прекрасный вечер и радушный приём!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ч.
Знаток города 2 уровня
23 января
Все отлично. Постоянно сюда ходим. Великолепная кухня, шикарное обслуживание. Нам здесь очень нравиться. Очень большой плюс это шикарный вид
2
Павел Киреев
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2024
На фото отель «У причала» он прям «грустный» старый замученный, (мебель, матрасы, постельное белье и полотенца - плохо, прям очень) и местами неприятный запах незабываемый, (в одном из номеров этого отеля недавно умер мужчина лет 40) такое себе место. Но персонал, горничные хорошие, хорошо убрать номера с ковролином 30-ти летним сложновато, но они пытаются. Регулярно орет сирена о задымлении. Есть и плюсы тишина, парковка охраняемая. Наверное все из плюсов) Ресторан в плав-отеле «Водник» хороший, официанты стараются кухня тоже приличная, но готовят долго, даже салаты, но об этом сразу предупреждают. Сам плав-отель, создан тоже очень давно, теми же людьми, все очень старое и посредственного вида и качества. Давно ничего не меняют и не обновляют. Все разваливается, как на территории, так и внутри отелей и номеров.
1
GerrHerliz
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Клёвое место у воды! Периодически там обедаю или с друзьями отмечаем праздники или пятницы) Во втором зале добавили техники и инструментов, скоро будет музыка )
Alexandr G.
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось место! Проводили здесь корпоратив! Официанты обходительные зал и кухня неплохие! Вов целом все остались очень довольны
Татьяна Абрамова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Водник удивил. Были большой компанией 2 дня. Приезжали покататься на лодках-драконах. Территория красивая. Кормили хорошо. Катание на драконах- огонь! ) Даже рассвет встали встречать 22 июня - все прекрасно
Посмотреть ответ организации
@murzyavkin
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
В целом, впечатление от гостиницы не плохие, замечания по мелочам. Понравилась баня, но не было стаканов и другой, даже самой простой посуды. В номерах только 2 стакана. Вид из окна суперский. От окон сильно дуло, но сам номер теплый. Очень чисто, удобная кровать, в ванной всё необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Александр К
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2023
Вкусно, своя атмосфера, вкусные десерты. Меню не большое, мало выбора (или было мало блюд в наличии) - были там последний раз в 2022 году, поэтому не особо помню, но небольшой осадок остался (скорее всего из-за отсутствия желаемых блюд, в меню были, а по факту нет). Но десерты запомнились как очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Vladimir D.
Знаток города 8 уровня
24 января
Необычный отель на воде, в номер чисто и уютно. Когда хояется спокойствия от городской суеты.
1
Анна Морозова
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Замечательный ресторан, цены приемлимые, а готовят просто потрясающе и подача красивая, персонал вежливый и доброжелательный!
1
Александр Малышев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отмечали наш юбилей в апреле 2025 года. Все отлично. Отличное меню и обслуживание. Александр.
кира крупина
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2022
Все Отлично. Хорошие номера. Стоимость от 2700 за стандарт Уютные беседки с мангалом Ресторан. Возможность погулять и пофоткаться на кораблях. Единственный минус - негде купаться ( В остальном все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2020
Я очень благодарна парусному клубу "Водник" за проведение нашей свадьбы, сотрудники очень ответственные, порядочные - от охраны до руководства. Отдельная благодарность банкетному менеджеру Татьяне: трудно представить себе более ориентированного и включенного в процесс профессионала! Свадьба была в августе 2020 года, коллектив "Водника" отработал на 200%. Площадка отличная, есть парковка, все тщательно организовано, еда - выше всяких похвал, даже самые придирчивые гости были в восторге. Работа по договору, с учетом всех пожеланий. Ухоженная, "фотогеничная" территория, много дополнительных предложений для молодоженов (например, свадебная фотосессия на яхте). Несмотря на то, что в этот день проходило несколько свадеб/мероприятий, гости не пересекались между собой, шатры удалены друг от друга, никто никому не мешал, официанты не исчезали из шатра, а все координаторы от площадки всегда были "в визуальной доступности". Мы воспользовались всеми предложениями яхт-клуба, в том числе и размещением в плав.отеле (номер-люкс с видом на марину) - и все прошло очень достойно. Выбирали из более чем 20 площадок у воды - Водник устроил по всем параметрам. При том, что я достаточно строго оцениваю качество предоставления услуг, после проведения свадьбы замечаний не осталось. Спасибо! :)
2
Александр Пискун
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Фото не делал, прибыли с воды поздно вечером, отмечу, что персонал отнёсся с пониманием, скрепя чем то еле еле но вошли в положение и нашли нам парковку под 2 катера, с номерами тоже были проблемы, сначало был свободен только 1 (нужно было 3) но после того как "поплакались" нашлись и 3. Конечно ближе к совдепу но в половине двенадцатого ночи не выбирать. Ресторан уже не работал, пришлось питаться подножным кормом, целый день проходили шлюзы Москвы,в канале не построишь, кушать хотелось очень. Не дорого, номер на двоих обошёлся в 2500. С утра завтракали в ресторане отеля, кухня открывается в 9 и был только 1 повор с одной плитой, выезд немного задержался, хлебушек сказали не преготовят "тосты" по той же причине, 1 повар, 1 плита. Позавтракали кашей и яичницей и двинули дальше. В общем остановится можно на ночь, более не стал бы.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Персонал отличный,еда вкусная,заказ исполняли быстро,классное кафе на воздухе около отеля.опетит на воздухе разыгрывался.
"СИТИ Эксклюзив"
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2020
Красивая ухоженная территория яхт клуба "Водники" отличное место для корпоративного отдыха. И конечно наличие гостиницы на территории дает возможность увеличить незабываемый праздник на несколько дней. Чистые ухоженные номера, приветливый персонал. С кухней нужно поработать...
Mikhail Samokhin
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2023
Очень вкусные блюда. Есть детское меню. Очень вежливый персонал - официанты, администратор, шеф-повар. Все интересовались, всё ли понравилось
Анастасия Асташина
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2022
С одной стороны за 2400 вроде ок, но не ок. Подвох там, где не ждёшь. 2-спальная кровать из 2 матрасов. Елина самом деле под одним матрасом ещё другой!!! И все это ездит на кровати и по середине продавлено. Стародавние подушки и видавшее виды белье. Все что происходит в коридоре - слышно прекрасно. Каждый поворот двери. Но вид на яхты великолепен.
Александр Рыков
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2024
Вкусно, хороший вид с террасы, хорошее обслуживание, но очень многих позиций, как правило, нет в меню (был там трижды за 2 дня).
eyegene
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Виды классные, правда. Слышал много отзывов, хороших и плохих. Могу сказать одно - плохих отзывов не бойтесь, персонал дружелюбнейший, номера просторные, не новые совсем, но всё есть, чисто. И необычно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Moonlight
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2023
Интерьер 2000-х. Волосы прошлых проживальцев на кровати. Следы жирных отпечатков на зеркале, следы от напитков на заднике кровати. В номере пахнет хлоркой слишком навязчиво.... второй раз бы не поехали... единственное - вид из окна классный. удалили фото грязных стен и белья
Igor Maksakov
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Из хорошего у отеля только место, но по достоинству оценить не удалось, был зимой. Ресторан не впечатлил меню в номере, туда не пошел, выбрал в соседнем клубе. Покрывало в стандарте было с дыркой, матрац ждёт замены. Придметы гигиены включены. Персонал приветливый.
Роман Масленников
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2021
Тут проводят интересные вечеринки несколько московских бизнес-клубов. Шашлык и завтраки - отменные!
Елена Михеева
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Бюджетно, уборка в номерах оставляет желать лучшего, на первом этаже можно перекусить, но кухня не очень..., лучше выйти в город и найти место поприличнее
Александр В.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Отличный ресторан: вкусно, меню,обслуживание. Играли свадьбу 23.06.2023 года. Спасибо вам!
2
Алекс Т.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Отмечали корпоратив (новый год). С точки зрения организации мероприятия никаких вопросов, согласовали меню и музыку, все вопросы решались быстро и везде пошли навстречу. По качеству блюд всем все понравилось, по времени заказывали с 14 до 21, ушли в 23 в прекрасном настроении.
1
elen s
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2019
Ухоженная территория. Всё красиво и миленько. Пару гостиниц.. ресторан с достойной кухней.. очень всё нравится.
5
1
zapchasti32YPMGroup
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Локация отличная, летом вообще🔥 будет. А вот отель так себе. Старые матрацы, постельное, полотенца. Покрывало с дыркой было)))) Но в номере было чисто. В ресторан не отважился пойти, посмотрев меню в номере. Рядом в клубе хороший ресторан оказался.
1
1
AQUAVERA
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Ресторан находится в самой ужастной гостинице "Водник". Цены как в ресторанах в центре Москвы. Обслуживание как Чугуевке. Подача блюд на троечку.
1
1
Vyacheslav
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
от МЦД пешком идти мин 25-30.. даже не думайте этого делать)) только на авто.. но парковка там увы платная.. заказывали прогулки на яхтах.. говорили будет инструктаж и жилеты выдавать.. в итоге ни того ни другого.. безопастность отдыхающих под большим вопросом...
5
1
Лев Зюзин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Всё понравилось! Отличные виды, есть где погулять!
Посмотреть ответ организации
Виктория Дашина
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Классное местечко перекусить и приятные официанты.
1
Тамара З.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отмечали свадьбу подруги, приятно, на природе, ресторан отличный, еда вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Аккерман
Дегустатор 3 уровня
13 июня
В целом всё очень не плохо. Но нет, кондиционера (ночью спать было душно даже с открытым окном. В номере нет чайника, питьевой воды...от 3 баллов спасает только локация-место красивое.
1
Владислав М.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
.место хорошее. Финские обогреватели веранды. Персонал отличный. Отмечали свадьбу.
3
Братислав Гундуев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Борщ и шашлык - супер!!!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Хорошая кухня , доступные цены , приятный , вежливый персонал .
Спец1988
Дегустатор 5 уровня
6 мая
Дороговато конечно, но нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Праздновали здесь день рождения с ночёвкой. Очень красивое место. Территория большая. Всем рекомендую.
3
Алексей Василь
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Еда не вкусная и дорогая
Лариса Семешко
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Хороший ресторанчик и стильный интерьерчик.
3
1
Галина Карпова
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличный. Тихоиуютно
  1. 1
  2. 2