Поиск
Маршруты

Play

Обзор
Фото
56
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,6
94 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
milka
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Однозначно рекомендую! Чистая, светлая, безопасная игровая с кучей развлечений☺ Отзывчивый, доброжелательный персонал! Дети остались в полном восторге, обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Ксения Патюкова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Замечательная игровая, Очень вежливый и приятный персонал, все аккуратно и чисто, детям было весело и интересно, игровая очень уютная. Стоимость полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. Однозначно рекомендуем всем родителям! Спасибо за ваш труд и такую нужную и качественную работу! Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вараксина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Суперская игровая! Всё на высоте: безопасно, чисто и атмосфера яркая! Персонал очень приятный и внимательный. Мы с племянником ставим 5 звёзд! ❤️🔥
Посмотреть ответ организации
катя быкова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошая игровая комната! Дети отлично проводят время, а сотрудники всегда доброжелательные и улыбчивые☺️
Посмотреть ответ организации
Кира Гребенюк
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Уютное комфортное пространство, все везде чисто. Вежливый и отзывчивый персонал) дети не хотели уходить, спасибо большое, обязательно еще придем!
Посмотреть ответ организации
Сашенька 🫶
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ходила с племянницей, ей все понравилось, особенно бассейн с шариками. В игровой чисто и уютно. Понравилось, что есть комната для мамы и ребенка🔥
Посмотреть ответ организации
natalia
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Очень комфортное и милое местечко! Маленькая сестренка была в восторге, теперь просится ходить туда постоянно. Хочу отметить помощь персонала: всегда подскажут и помогут. В общем, всем довольна. Спасибо за это чудо!
Посмотреть ответ организации
максим чернигин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Про ввели день рождения дочки, персонал очень отзывчивый, ответственный люди которые знаю что делают.Всем советую пойти с детьми. Всем мира и добра
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличное место для детей! Яркое оформление, много игрушек и дружелюбный персонал. Рекомендуем!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Не понимаю,почему так мало звёзд... В целом - хорошее заведение: все по-современному, много дерева, светлые тона. Нет вот таких вот мягких мафов дешёвых на вид,которые массово закупаются обычно для детских комнат. Нам нравится! Пожалуй, приятное заведение,и ребенку интересно там играть. Пожалуй, в ЕКБ ничего подобного нет на удивление... Да, персонал настроен на то, что люди в массе своей сознательные, и умеют читать. И ставить одну звезду за то, что сами не соблюдают этикет, а им до этого никто ничего не сказал - запомните, это вы сами себе эту одну звезду ставите.
5
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
чудесное место, ходим сюда уже не первый год! девочки инструктора вежливые, в комнате чисто а игрушки красивые и новые! однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Кристина Миллер
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Ходила со своим ребенком, подругой и ее сыном в детскую комнату… Итог оба подцепили вирус ОРВИ + на теле у дочери появилась сыпь, сын у подруги с температурой и ячменем У детей носки были черного цвета от того, насколько там «чисто» Ходили два раза в эту комнату , в первый раз было чистенько , приятненько и без последний для здоровья В последний раз это полный треш.
Посмотреть ответ организации
Лина Марсагова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отмечали день рождения дочери, отличное место для детей! Безопасно, весело, много игр и творческих занятий. Персонал внимательный, атмосфера дружелюбная. Дети были в восторге! Рекомендую для яркого и комфортного праздника!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Груничев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Всё чисто, свежо. Дочери очень нравится, не первый раз тут. Сотрудникам доверять можно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Ходила с братом, ему очень понравилось, есть много развлечений, персонал очень дружелюбный и вежливый. Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Новое детское пространство. Акцент на деревянных игрушках, с которыми хочется играть даже взрослым. Очень много разных фишечек, которых нет в других игровых центрах. Небольшое, но очень уютное место отдыха. Отдельное спасибо за тишину, нет гула от вентиляции, музыки и большого количества людей. За предоставленные центром скидки отдельное спасибо! Девушки аниматоры любезно предлагают деткам поиграть вместе. Очень делекатны и внимательны.
2
1
Алёна Егорова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Прекрасная игровая, очень уютно, чисто и атмосферно. Доброжелательный персонал!❤️
Посмотреть ответ организации
Вильчинский Михаил
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень приятное место для ребенка, очень приятные сотрудники. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Супер игровая в новом формате. Без зашарпанной клеенки. Магнитного конструкторы не видели в других. Здесь и поиграть с кинетическим песком и световым столом. Побегать по лабиринту, поиграть в железную дорогу. Можно покататься с горки, поболтаться в гамаке, поиграть в магазин, поиграть в сухом бассейне и т.д. светло и чисто.
1
Артём П.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Это реально детский рай, ребенок еле забрал оттуда, сколько было радости и счастья в глазах сына
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Ребёнку нравится. А меня как маму не устраивают некоторые моменты. В последний наш приход работала только одна девушка, которая физически не успевала за всем следить. Был кавардак ужасный(( Девушку ни в коем случае не обвиняю, тут вопрос к руководству. Игрушки в сильно изношенном состоянии, стоит уже обновить. И очень хочется узнать как часто делается уборка, мытьё шаров и игрушек. Учитывая что произошли такие масштабные сокращения(( Плюсом считаю цену и интересные акции.
3
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Такое ощущение, что с момента открытия там почти не убирают, ничего не обновляют и не добавляют (взамен испорченного). Лабиринт откровенно воняет грязными носками потными, песка стало так мало, что видны проплешины, в песке длинные волосы 🤮. Скудный выбор песочных аксессуаров. Железная дорога - боль. Зачем гнутые рельсы для создания мостов, если не на что их поставить? Вагончики в плачевном состоянии, как и всё элементы фирмы brio. В тематических уголках всё погнутое, облезлое, как будто этим игрушкам десятки лет. Были там два раза, оба раза ребёнок после заболел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
05.01.2022 впервые побывали в игровом зале play,все с первого взгляда замечательно, но наш поход был испорчен,на ровном месте ребёнок шёл по коврику, а оказывается он скользит нас ни кто не предупредил об этом и ребёнок 5 лет очень сильно ударился переносите,инструктор отсутствовал. Больше нет желания посещать это заведения
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Замечательный детский центр! Получили удовольствие!! Спасибо Екатерине инструктору обеспечившему комфорт нашего ребенка💘
Посмотреть ответ организации
Натали Трубникова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Совершенно не понятно почему дети 12 лет не могут самостоятельно либо по согласованию с родителями по FaceTime покинуть игровую зону, пришлось ехать 15 минут чтобы дети вышли.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловей
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Хорошее детское пространство, много разных игровых зон. Было интересно и 2х и 4х летнему ребенку. Приятно, что есть места, где могут посидеть родители.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Ужасно! Игрушки все испорченные, полный некомплект. Песок валяется повсюду. Раньше была вода, теперь и её убрали. Детей нельзя оставить, зачем тогда сотрудники!? Они сидят в сторонке и болтают. Цена неоправданно высокая, зато целый день можно тут быть. Только зачем? Любой ребёнок через 2 часа устаёт и уходит.
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Манечка Кузнецова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Где можно скоротать время с пользой. Ребенок беззаботно исследует пространство. Много интересных игрушек, лабиринтов. В плюс - гувернёры, которые присматривают за детьми.
1
Павел Х
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличное место, вежливый персонал. Ребенок после посещения остался доволен. Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
очень уютное заведение, прекрасный интерьер, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Долго выбирала, где провести дочке день рождения. И не ошиблась. Play это супер! Организация на высшем уровне. Замечательная девушка администратор. Отвечает на все вопросы. Аниматор Барби это просто восторг! Спасибо большое за чудесный день рождения!
Посмотреть ответ организации
Елена Харина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень понравилось место. Ребенок в восторге. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Анна Прохорова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Были в игровой с детьми. Оплатили, зашли играли, проиграв уже половину своего времени. Администратор заметила, что у меня нет носков. Попросила сходить купить, оставив двух детей на игровой площадке одних!! Ужасное отношение, повнимательнее нужно быть
3
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина Литвякова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Родителям запрещают выходить. Места, где можно присесть, отсутствуют, стоит 1 пуфик.Дети в 4 года уже вполне взрослые. И смысла находиться родителям на территории нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Очень здорово, весело. Каждяй ребёнок найдёт себе занятие. Молодые люди, которые присматривают за ребятами, играют с ними. Цветовая гамма очень выдержана, нет ярких кричащих объектов, чтобы рябило в глазах.
2
Александра Алтухова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
очень комфортное место для проведения времени с детками
Посмотреть ответ организации
~Elena~
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отличная новая игровая. Разово были рядом и заехали, хотелось бы такую игровую в центральном районе.
Посмотреть ответ организации
Артем Зверев
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Ребенку очень понравилось, поиграла везде где только можно, время летит моментально, а уже сеанс заканчивается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Поддерживают чистоту, много разнообразных локаций, вежливый персонал. Минусы: скользкое покрытие возле домиков.
1
1
Зару Нитхаб
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2020
Место хорошее, но вот новый год начинается аж с 17 декабря. Не с 25го, а с 17го! Навариваются на детях по полной, за это минус 4 звезды!
4
Мавлон Нозилшоев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Высокая качество и безопасность красиво советую вам зайти
Посмотреть ответ организации
5
525258 самсонова
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Отличное место для проведения Дня рождения вашего ребенка.
Посмотреть ответ организации
А
Анна каверина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Всё круто
Посмотреть ответ организации
Дарья Виряскина
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Моему ребёнку нравится-это главное!
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Самое пллхое игровое пространство города
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Внучка рада, ей всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Зайцева
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
Дети довольны)
Посмотреть ответ организации
Алексей Шахбанов
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Очень дорого(((
1
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Внучке нравится)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2