Поиск
Маршруты

Playboy

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,3
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сказочный Д.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Самое лучшее место для отдыха на выходных. Дружелюбный персонал, хорошая музыка, вкусное и недорогое меню. Всем советую:) Минусов и недостатков не выявил.
1
Наталья Синкевич
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Ужасное заведение. Грязно, полная антисанитария. В туалет не зайти, вонь ужасная, даже на втором этаже тошнотворный запах. Обслуживание на единицу. Интерьер - 80-е годы. Такое впечатление, что попал в какую-то промышленную зону. Еда! Кроме порционного салата ничего не пробовала. И в итоге получила расстройство. Где наш зональный центр? Почему не работает? Официанты покурят и тут же, не вымытыми руками, раздают хлеб, без перчаток. Просто ужас! Вопрос к администрации сего заведения: есть ли у обслуживающего персонала санитарные книжки? Вообщем, больше ни ногой. Обидно за молодежь. Им действительно некуда податься в нашем городе. И это заведение в центре города, рядом с горисполкомом!
1
3
Андрей Мочалов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Расположение удобное - центр города, очень удобно, что рядом много парковок, стоянка такси. Внутри шумновато, но за этим туда и ходят. Кухня и персонал на высоте. Регулярно проходят события
2
Anna Zhuk
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Мне очень нравится, что можно летом посидеть на улице...красивое оформление из дерева...большой зал для курящих и поменьше зал для не курящих. На деревянных стойках оформление цветами! Красиво! Центр города! Дорого!
3
А
Александр
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Был там один раз и больше туда ни ногой.... Курят на три ступеньки ниже танцпола, весь табачный дым идет на танцпол. Это еще полбелы.. а то что там до одури холодно, и приходилось сидеть в куртках....это отдельная тема.... После посещения этого заведения я заболел, видимо из-за низкой температуры в самом помещении, часа два прошло пока согрелись. Про туалеты я молчу.. привет из 90... Можно разговаривать через стенку с женским туалетом.
2
4
Олег Николаев
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Музыка топ, дорогие коктейли, людей очень мало, но персонал дружелюбный
2
Natalinka
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Как клуб - это место себя давно изжило, прошли те времена, когда в него было не попасть. А вот за летние трассы, в центре города, где можно пропустить бокал, другой в жару пива, да скушать горячий хот-дог, отдельная благодарность! Да и то, что после 20:00 там сложно найти место говорит само за себя.
2
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Клуб кому за 300. Музыка не очень, меню слабое, народу нет вообще.
1
1
Николай Андрейчиков
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Отличный клуб. Могут лицо разбить и школьники оттырить. Все супер(все это только шутки)
2
Н
Натали я
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Холодно, неуютно, привет из прошлого
2
1
Максим Талецкий
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Маленький танцпол
1
1
С
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
В рваных джинсах нельзя...
1
1
Д
Дмитрий Дерман
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2019
Мне категорически не понравился, но, как известно: На вкус и цвет товарища нет)))
1
1
S
Sergey S.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Супер клуб
2
1
ОляШа
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Можно сходить, в принципе
1
Артём Жуковский
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
На любителей
3
1
  1. 1
  2. 2