Поиск
Маршруты

Плаза

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
125
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
687 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
артур китов
Знаток города 6 уровня
12 мая
По моему мнению, самый отвратительный сервис и поддержка: позвонил с простым вопросом, сколько стоит определенный ремонт на определенном автомобиле, на что мне ответили: пока вы к нам не приедете и не заплатите за диагностику, мы вам цену сказать не сможем! Моя задача была просто определиться где выполнить ремонт, у дилера или в обычном сервисе! Ну ответ пришел сам по себе! Спасибо, Плаза! Ни кому не рекомендую, просто даже не знают своих цен!
Посмотреть ответ организации
Александр Горохов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Сервис 👍, и по обслуживанию, и по решению проблем! Проблему решили за один день! В трёх "гаражных" сервисах решали три недели! Денег ушло в три раза больше! Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Много лет обслуживаю свои автомобили в Плазе и ни разу не пожалел об этом. Все таки уровень специалистов очень высокий! Недочёты есть и их на самом деле много! Но тем не менее, а где лучше то?
Посмотреть ответ организации
Виктор Глазунов
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Великолепно! Очень стильно и удобно. Отличное расположение, стоянка, легко найти. Само отношение превосходное: бесплатно заменили дорогостоящий датчик. Все работы выполняются профессионально и быстро. Предложили кофе, есть зона отдыха. Mersedes!!!
1
Масеев А. Г.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Отличный дилерский центр. Однозначно рекомендую, в кузовном работают мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Возили сюда непростую машину на ремонт. Персонал очень вежливый, принимали по предварительной записи, так что время ожидания очень короткое, к проблеме подошли очень ответственно, как и к ремонту. Остались только хорошие впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
super.artak8787
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Замечательный салон, красивый светлый, очень удачно расположен. Сервис премиум класса. Профессионализм персонала оставляет только положительные эмоции. Отличная команда Делают всё хорошо и быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Stepanov
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
11.12.2019 оказался я в этом дилерском центре. На трассе М-7 не далеко от Нижнего Новгорода по направлению на Чебоксары пропорол переднее и заднее колесо по левой стороне. В Центр привезли на эвакуаторе. Ещё до открытия Центра ко мне подошёл представитель Антон, поинтересовался историей случившегося, состоянием и настроением, добавив что ч 8:00 начнём. А далее как в лучших Пит-Стопах F1... В обозначенное время принял представитель Дмитрий у меня ключи и предложил мне скоротать время в уютном кафе на втором этаже. А там кофе, завтрак (отмечу он был фантастический! Ни какими специями не пришлось пользоваться. Всё просто великолепно от подачи, обслуживания и естественно наслаждения вкусом блюд!). Во всём Центре шустрый Wi-fi. Вердикт после осмотра специалистами авто и предложения о выходе из моей ситуации Дмитрий согласовывал со мной тут же во время моего завтрака. Далее я пару раз перекурив получил своё авто готовым к следованию по намеченному маршруту в чистом и исправном состоянии со всеми уложенными вещами и инструментом, которым я пытался воспользоваться на трассе. Хочу отметить, что об этом я ни кого не просил и настраивался на это занятие. В целом я приятно удивлён такой радушностью, качеством сервиса и оперативностью! Это достойно зания Mercedes Benz!!! Спасибо Вам огромное ребята! Вы Лучшие!!! Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия! А Вашему Центру Процветания!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
Welder
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Доброго всем времени суток.Не давно приобрёл машину МБ ГЛК и решил посетить данный сервис у официалов.Произвел замену масла двигателя и осмотр ходовой части авто.Выявили замену стойки стабилизатора,люфт кардана и люфт привода,и это всё с левой стороны машины,так как был стук в правой стороне переднего колеса!!!!!!!В итоге мастер Марьянов Антон Плазы сказал что ремонт обойдётся в +100 т.р.Заехал к грамотному специалисту в гараж,который и определил,что стук идёт из за правой передний стойки амортизатора. Поменял два передних амортизатора фирмы белштайн В4 и стук пропал.Сделал термоусадку шлицов кардана и пропал люфт.Вывод:таких специалистов ,которые работают в Мерседес Бенц "Плаза"в Щербинках,я бы к машине и близко не подпускал,так как они не квалифицированные работники своей специальности.Даже мое имя в листе наряда перепутали,хотя с водитеьских прав переписывали все данные .Не советую этих официалов!!!!!!!
6
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Был у ребят в сервисе два раза со своим w210(Да, мои вкусы специфичны). Очень понравилось отношение к клиентам. Оба раза помогли решить проблемы с машинкой. Уровень и качество работы на высоте. По ценам: на запчасти - совпадает с рыночной(при этом дают выбор оригинал или нет), на работы - немного дороже, чем у кузмичей. Из минусов только место - нынче в Щербинках дикие пробки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Almira Farrakhova
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Добрый день! Обслуживаю свой автомобиль в Мерседес Плаза,в этот раз обратилась в сервисный центр . Со мной работал Алексей ,отдел кузовного ремонта . Таких тактичных ,интеллигентных людей я давно не встречала . Огромная благодарность за работу,внимание ! Алексей все время был на связи,отвечал на мои вопросы ,скидывал фото проделанных работ . Осень приятно было такое внимание ! Благодарю от души и всем буду рекомендовать !!! Работой очень довольна ! Альмира
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сметанин
Знаток города 17 уровня
9 июля 2022
Всё хорошо, обслуживание на высоте! Менял масло в автоматической коробке передач, обошлось дешевле и лучше чем в других сервисах. Советую!
Igor K.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Покупал в Плазе автомобиль ML W166 с пробегом. Обращался после покупки в этот центр по гарантийным моментам, связанным с некоторыми недочетами в работе автомобиля.Центр отработал по максимуму.Все проблемные вопросы были сняты в полном объеме. Особая благодарность за компетентное решение проблем в минимально возможные сроки, искреннее добродушное и позитивное отношение старшему менеджеру отдела предпродажной подготовки Волкову Виктору и продавцу-консультанту по автомобилям с пробегом Пономаренко Алексею! Правильный стиль работы!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Являюсь клиентом данного салона уже более 10 лет, стали сдавать позиции. Не дорожат репутацией от слова совсем. Не хотят идти на встречу клиентам в гарантийном обслуживании, особенно это касается директора салона. Гарантия практически ни на что не распространяется со слов салона. Цены очень сильно завышают, навязывают лишние услуги ТО, при отказе от которых слетает гарантия. Цена на автомобиль намного выше чем у дилеров в Москве, причем разница очень большая. Пытаются втюхать авто прошлогоднего выпуска по цене нынешнего года. Перед тем как купить авто в данном салоне сравните цены в Москве и будете приятно удивлены. Купили авто в салоне в Москве почти на 600 тыс дешевле чем здесь предлагали , при том что мы купили авто текущего года, а в салоне на Гагарина нам предлагали авто прошедшего года выпуска. И это отношение к клиентам которые до этого купили у них 5 автомобилей.
7
Посмотреть ответ организации
твоя мамаша
Знаток города 6 уровня
20 мая
Хуже сервиса чем тут я нигде не видела Сотрудники общаются со мной как гопота с подворотни На вопрос неделю ответить не могут При попытке поговорить со старшим меня перевели на сотрудника кузовного ремонта который *** нес вместо того чтобы вникнуть суть «У вас там колорист подобрать не может» никто и не пытается подобрать, я код краски от вас неделю жду «Вам позвонят и сообщат код краски» и мы положим болт и не будем звонить «А вы с какой целью интересуетесь» да так машину покрасить Издевательство со всех сторон «Ну мы накажем кого нибудь кто виноват в сложившейся ситуации» вы даже не руководитель тех сотрудников, кого вы там накажете Бред какой то
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цулина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Обслуживаю авто 4 года в Плазе. Отличный сервис. Ни чего лишнего не навязывают. Отдельное спасибо Седову Сергею! Очень внимательный, тактичный и профессиональный сотрудник. На ТО записываюсь только к нему. Однозначно рекомендую ребят!
Посмотреть ответ организации
Марина Смельцова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Пригоняла свой автомобиль из Ивановской области. Приемка не заняла много времени, все сотрудники вежливые. Работы исполнены качественно, без замечаний, самое главное в сроки. Рекомендую кузовной центр Плаза.
3
1
Посмотреть ответ организации
B
B-SH
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Мереседес-Бенц Плаза на Гагарина. Обслуживаюсь только в Плаза (хотя автомобиль уже давно не на гарантии). Отличный сервис. Компетентные мастера. Всегда удобное время для записи на обслуживание, заранее позвонят. Приемлемые цены - и на ТО, и на запасные части. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Отзыв относительно самого технического сервиса и уровня квалификации работников. Продавал машину, покупатель изъявил желание её проверить в сервисе, причём не просто в сервисе, а в Мерседес Плаза на Гагарина, да бы убедиться в том что с ней всё так как я говорю. Не будем углубляться в подробности, но именно техническая часть, мотор и коробка работают безупречно на автомобиле 2007 г.в. Кстати, автомобиль Митсубиши Аутлендер 1-го поколения. По итогу загнали в бокс, начался осмотр, я стою в сторонке, всё очень цивильно, аккуратно, сотрудники вежливы и главное всё с соблюдением техник безопасности. Всё что я говорил подтвердилось, мастер на осмотре немного пожурил мастера который её чинил до этого (это у всех мастеров такая традиция, обругать мастера который был там до него). Нашли пару запотеваний снизу мотора, о которых я не знал, т.к. это видно только на подъёмнике и со снятой защитой картера. В общем ничего криминального. Но самое интересное как оказалось было в начале, когда был осмотр под капотом, мне приговорили мотор на переборку, при открытии заливной горловины пахнет бензином, т.е. в масло попадает бензин. Это новость конечно же меня потрясла, т.к. не было ни одного предпосыла о том что это может быть. Мотор всегда работает ровно, отлично запускается, не дымит и расход всегда в заводских показателях. А тут бац и мотору кабзда, тем более когда это говорит мастер официального дилера Мерседес Плаза, действительно начинаешь вгонять себя в смутные сомнения. Ведтик мастера следующий, в масле много бензина, плёнки масляной уже нет, надо перебирать и чистить мотор, менять кольца на поршнях и что то там ещё. В общем больше 50 т.р. надо в мотор вложить. После осмотра я и покупатель в расстроенных чувствах, обсудили, взяли паузу, и отправили по домам, только вот я решил на всякий случай заехать к друзьям в неофициальный БМВ Сервис на Шмидта. После осмотра там мне сказали что с мотором всё в порядке, бензином из заливной горловины не пахнет, и что вообще он работает изумительно! И т.к. до этого у меня за 3 года владения не было никаких предпосылок и проблем с мотором, у меня сложился в голове пазл, мне предоставили не достоверную информацию из уст представителя организации которая очень внушает доверие на первый взгляд. После этого кто то может напишет о том что мол какие машины такой и сервис, но тут речь о другом. Отзыв этот я написал для того что бы люди понимали с какой ситуацией можно столкнуться и что всегда если есть сомнения, лучше перепроверить. Даже если организация солидная и с отличной репутацией, надо помнить что человеческий фактор никто ещё не отменял.
7
4
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 2 уровня
26 марта
Рассматривал покупку нового GLS в Плазе. Позвонил в салон на Гагарина посоветоваться с мастером какой мотор более надежен. Отвечали односложно и сказали, что «нечего рассказывать». На этом сотрудничество закончилось, не успев начаться.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Дважды пользовались услугами покраски автомобилей - владельцы остались довольны качеством работ. Персонал вежливый и приветливый. Единственный минус - находятся далеко...
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Савосина
Знаток города 19 уровня
16 марта
Плаза продает сейчас Солерс. Смотрели большой минивен. Внутри понравился, снаружи был странно как-то покрашен. В салоне приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юсупова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
По сравнению с Плазой в Сормово - просто небо и земля. Очень приятные консультанты. Особенно Седов Сергей. Такой вежливый, что даже неловко становится. Дмитрий так же хорош, четкий и понятный. Руководство охотно идет на встречу. Последний оплот настоящего, старого сервиса в плане обслуживания и отношения к человеку в Нижнем Новгороде
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Приезжаю на обслуживание.Мастер Антон очень грамотный и вежливый!!!!всегда грамотно все объясняет!быстро находят причину поломки и устраняют!цены приемлемые)))спасибо огромное Руководству)))всегда примут)))без проблем)))Спасибо огромное!!!!!только к вам))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил З.
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Отличный Мерседес сервис с грамотными специалистами, ремонтирую машину только здесь, так как зарекомендовали себя с хорошей стороны.
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 11 уровня
28 мая
Дилетанты,машины им не стоит давать в ремонт.при мне клиент вернулся после ремонта с нерешенной проблемой .тогда уже пожалел что обратился.со мной произошло тоже самое.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Недавно наконец-то забрала свой новенький GLS.Вся сделка, от тест-драйва до покупки автомобиля, прошла исключительно на положительной волне,за это большое спасибо Александру Гальянову. Все очень грамотно,честно и в срок.Спасибо большое,за следующем автомобилем только к Вам! Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Внимательность и вежливость к клиентам. Объясняют, рассказывают и показывают всё понятно и ясно.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда G
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Покупала здесь автомобиль, всем довольна, ремонтируют хорошо, там есть настоящие профессионалы (Алексей Улитин, Семен Крашенинников). Но цены, конечно, мама дорогая...
4
Посмотреть ответ организации
Денис Антонов
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Был на техническом обслуживании. Погулял по шоу руму как в музее) смотреть можно, купить с трудом. Отличное обслуживание супер менеджмент!
Маша Иванова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Всё понравилось! Спасибо за приятное обслуживание. Особенно моему сервис менеджеру Дмитрию. Обслужили быстро, ничего лишнего не взяли) и вкусный кофе с шоколадом предложили)
10
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2023
Очень понравилось отношение к клиентам. Комфортная зона ожидания! Куча бонусов. Позитивное впечатление !
Посмотреть ответ организации
Андрей Мамаев
Знаток города 18 уровня
28 марта 2022
Хороший сервис , приветливый персонал, отличное качество еды на 2 этаже и вкусно, Антон марьянов молодец
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прокошев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Обманщики!!!, в прошлом году в сентябре брал а/м GLC 2015 г.в за 2.3 млн.р , менеджер заверял и клялся ,что кроме крашенной правой двери все остальные детали в родной краске, в итоге в этом году решил поменять на GLC рейсталинг новый в автосалоне в г. Кирове "Престиж авто", отдал а/м на оценку и менеджер оценивает мой авто в 1650т.р!? плюс 140 акция мерс на мерс. Я под задумался , как это за год б/у авто без дтп и пробегом плюс 10000к.м может потерять почти 600 т.р? Оказывается у а.м бы заменена вся передняя часть(фары,капот,бампер и тд...)Ремонтных работ на 400т.р. В итоге кто сейчас возьмет такой авто с такими повреждениями и за сколько??? и как назвать такую организацию?? и это между прочим официальный диллер!!!! Хотел как лучше получилось как всегда, лучше новых авто нет нечего... Воры и обманщики...
6
6
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Обращалась в салон 13.04. Смотрела автомобиль и осталась очень довольна выбором! Очень клиентоориентированный персонал, грамотные менеджеры.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Орехов
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Что здесь говорить? Хороший, выученный, с правильным подходом сервис. Цены высоковаты, но по итогу, ремонт будет дешевле, чем постоянные недоработки гаражников.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Приехал посмотреть авто из трейд ин . Очень понравилось отношение персопала . Предложили кофе . Подняли авто ра подьемнике и по соей просьбе показали двигатель для чего пришлось снимать защиту . Спасибо за клиенто- арентированность Алексею.
7
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 14 уровня
11 июня 2020
Раньше думал что отлично отслуживают, а потом вспомнил все косяки и приуныл. Специалисты здесь работают специфичные ( одно лечат другое калечат ) Но главное то, что не знают вообще что делать с типовыми болячками 271 мотора ( перегрев)
5
2
Посмотреть ответ организации
Д. К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Приветливые сотрудники. Чисто. Аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Михайло Ломоносов
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2021
Обслуживаю свой автомобиль исключительно в этом сервисе. Отличное обслуживание и внимание к деталям. Так же есть где пообедать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Камова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Внимательный и отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федорович
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Цены завышены. Нет пост оплаты для юрлиц,
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крицкий
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Небольшой, но уютный и атмосферный салон. Приятно, что девушки на рецепции сразу встречают. Угостили кофе. Менеджер Семён большой профессионал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Прекрасное обслуживание. Доброжелательный персонал, быстро и качественно проведённые работы. Все нравится. Желаю процветания.
8
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Захаров
Знаток города 14 уровня
14 августа 2020
Надо обслуживаться у официального дилера Мерседес. Так как мастера действительно опытные. Обслуживаюсь с 2013 года.
3
2
Посмотреть ответ организации
I
irina speid
Знаток города 6 уровня
19 января 2018
Потресающий салон ,отличное место очень комфортная обстановка ,грамотный персонал , одно удовольствие там находиться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Всё отлично,но мне хочется видеть как обслуживают мою машину. Масло в двигателе нужно менять полностью
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 11 уровня
15 января 2019
Отличный салон. Вежливый, компетентный персонал. Высокий уровень сервиса.
6
1
Посмотреть ответ организации
витя м.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Отвратительное общение девушки в сервисном обслуживании, разговаривает на повышенных тоннах, просто отвратительное поведение полное отвращение, качество обслуживание просто не приемлемо, отдаём такие большие средства за машины и за сервис.
8
1
Посмотреть ответ организации
Олег Разин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Заезжал не на долго, по отзыву дефекта. Вроде все отлично. Обслуживание суппер. Отношение отличное. Будем надеяться что ив остальном так же.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4