Поиск
Маршруты

Плазмапол

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Сходили с друзьями и нам очень понравилось,отличный сервис,лояльность к клиентам.Придем кеш ее один раз сюда❤️находится близко и можно весело провести время
Посмотреть ответ организации
Александра Серженко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Вчера отмечали день рождения сына, оказалось классное место, я думала если честно, что детям 10 лет будет не интересно бегать по цветным квадратикам, но оказалось это так круто, дети были мокрые, выходили периодически попить водички. Брали на 1 час +30 минут покушать, для 5 детей хватило в самый раз, мы не торопились, но и не было такого чувства, что нас сейчас уже будут выгонять, администратор очень приятная девушка, вежливая😊всем детям понравилась игра 👍
1
Посмотреть ответ организации
Elena Nasieva
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
15 апреля отмечали день рождения дочери! 6 лет. Дочка сама выбрала это место, (Плазма пол) потому что, это её любимая игра "пол это лава". Мы заказали два часа. Один час игры и второй час, чтобы покушать и попить напитки. Хочу сказать, что дети остались очень довольны. В следующий раз попросили заказать два часа игры. Часа им оказалось мало😅 Конечно рекомендую это место💯 Благодарю девочек, администраторов, за прекрасную работу 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Нара
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Отличная развлекуха для детей! Сначала дочь отмечала 15 лет, потом сын 12 лет с друзьями. Для дочери 30мигут показались долгими, устали и кафанули. А вот 12 летки могли ещё побегать)) админы девочки очень добросовестно и с любовью относятся к своей работе! Умнички😘 Благодарю за чудесные яркие эмоции!!! Придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Яна Азараева
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Безумно классное место, просто но очень весело. Куча уровней. Очень приветливая девочка встречает и помогает. Ребёнок был в восторге. Хочется возвращаться суда снова и снова. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Феоктистова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отлично провели время! Две команды по очереди(по 10 мин) 2 часа. Напрыгались от души! Думаю, если идти маленькой компанией, часа хватит Админ девушка оч внимательная, отзывчивая, любит деток. Ей спасибо от души! Сделала наш праздник ещё более добрым и радостным!
Посмотреть ответ организации
Елена Премудрая
Знаток города 9 уровня
9 марта
Новое интересное развлечение для детей, и не только. Сразу обратили внимание проходя мимо и не смогли не зайти. Я думаю интересно будет не только детям. Однозначно рекомендую. 💗 не могу не отметить вежливость персонала и клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличное заведение для проведения досуга компанией друзей, очень весело и шумно. Не только дети, но и мы взрослые получили заряд эмоций и скинули лишние калории. Рекомендуем от души!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шиляева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отмечали 6.09 день рождение Дочки 7 лет. Гости восторги все по эмоциями гуляли час они не хотели уходить всем понравилось, забронировать онлайн это супер, администраторы вежливые всё рассказали показали каждому объяснили . Советую час мало ну 2 наверное хватит.
Посмотреть ответ организации
dmitrievaa.12
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Крутое место для детей и взрослых 😍 Очень увлеклись большой компаний и прийдем обязательно еще раз! Администратор очень все доступно и понятно объяснила и помогла нам разобраться с правилами игры Советуем для семьи и компаний
Посмотреть ответ организации
Пользователь И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
пришли развеяться, узнали о месте из тиктока, пришли и не пожалели. очень интересная игра, поиграли 15 минут и уже устали, но эмоций куча. также очень причтная девушка нас консультировала. спасибо, придем еще раз обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
odintsowa1906
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Действительно достойное место, чтобы хорошо провести время с семьей!! Игра интересная, суперактивная, и для меня что то новое, раньше такого еще не видела. Администраторы приветливые и доброжелательные) Всем советую это прекрасное место! Обязательно придем еще 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вероника Мирончак
Знаток города 4 уровня
22 марта
Пошли с друзьями, за 10 минут набегались так, что хватит на неделю! Нам понравилось, правила все понятные, играть интересно, персонал приятный. Придем еще 😊
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень суперское развлечение для всей семьи или компании друзей! Вежливые и внимательные администраторы! Приедем ещё и расскажем всем друзьям!
Посмотреть ответ организации
Нина Хороводова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Впервые играем в эту игру ! Понравилось всей семье . Семья от 7 до 36 лет ❤️‍🔥- все просто ОГОНЬ !!! Довольны очень !!!! Благодарим девушку - администратора, приветливая, добрая !!! Спасибо большое за наш вечер !!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Потрясающее место! Ходили с сыном, очень весело провели время! Классная возможность почувствовать себя ребенком! И сын остался очень доволен!! 15 минут хватило, чтобы сполна повеселиться! Очень рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Казначеев
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Повеселился от души !!)) все супер , персонал , цена , удобство , буду приезжать ещё с семьёй на праздники и просто провести весело время ))
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Великолепно, очень активно пробегали всей семьей, очень интересно, дети в восторге, взрослые отлично размялись. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яшнев
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Прекрасное место. Дети в восторге, взрослые тоже под впечатлением. Однозначно рекомендую посетить. Спасибо большое за приятные выходные
Посмотреть ответ организации
Vlad Kaz
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Крутое место! оторвались от души, придем еще не раз)). Так же мне рассказали о возможности провести тут день рождения, безусловно, воспользуюсь такой услугой!
Посмотреть ответ организации
Мамины будни
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Замечательное место. Прекрасно повеселились и попрыгали с детьми в каникулы. Советую идти компанией. В зале чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Chistoffer S.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Пришли с друзьями и остались в восторге🥰 Очень динамично и весело провели время. Спасибо за такое интересное место ❤️
Посмотреть ответ организации
Алия Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ребенок доволен ! Давно хотели поиграть в Плазма пол и наконец то удалось. Веселое развлечение, рекомендуем 👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Глазкова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень крутое место, наигрались от души, дети и даже взрослые были в восторге, очень советую побывать! Спасибо за эти эмоции 🫶😊👍
Посмотреть ответ организации
Ксюша Логинова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Очень интересная игра, нам вполне хватило 15 минут, и то уже выдохлись после 10 минутной игры)) Помещение маленькое, работает кондиционер, но его не чувствуешь во время такой активной игры.
Посмотреть ответ организации
Vera Remizova
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Очень-очень понравилось, внучка ооочень довольная. Подвижная, развлекательная программа, на мышление и скорость, сообразительность.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
31 марта
Спасибо большое Виктории за приятные эмоции, доброжелательную обстановку! Были рады посетить такую интересную локацию 💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Алеся П.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Игра понравилась, очень весело и динамично. Вышли довольные, как после кардио тренировки .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Пришли с друзьями побеситься, было весело, жарко, очень активно - нам понравилось!) Есть детский и взрослый режимы, даже взрослым советую брать детский, этого хватит с головой 😁
Посмотреть ответ организации
Лазаревский Опсд
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Нам очень понравилось. Крутая и веселая игра👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зыкова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Уже два раза посещала Плазмапол. В первый раз на 15 мин. Для начала думаю попробую. Ох и подустала я конечно, но как только мне сказали, что у них свыше 50 уровней, я пришла на полчаса. В общем, круто очень. Админы вообще уморы. Можно даже просто прийти и поболтать.
1
Посмотреть ответ организации
corp-absoliutgrupp27680
Знаток города 3 уровня
9 марта
Ооочень крутое место, дочка не хотела выходить, нашла себе друзей и ещё бегали потом все вместе. На следующий день приехали снова только из-за Плазма пола)) Радости не было предела!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Прекрасное место! Детям всё понятно объяснили, за 15 минут они набегались и напрыгались вдоволь! Не берите больше 15 минут, если вы в первый раз, и если не бегаете марафон каждую неделю) и лучше компанией, не вдвоем. У нас было 4 ребёнка, и весело, и комфортно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень вежливый персоонал все рассказывает и показывает в этом месте можно отметить день рождение так же просто попрыгать особнно спасибо девушке Викторий ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Максим МД
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Отлично провели время. Брали игру на 15 минут, для первого раза хватило с головой. Дети в восторге, теперь хотят на 30 мин.
Посмотреть ответ организации
Maxima M.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Полный улёт. Прекрасное исполнение. Мы в восторге. Напрыгались, наскакались, дети набесились по максимуму. Однозначно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зотова
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Были у вас в первый раз. Детям безумно понравилось, вышли мокрые и довольные))) спасибо за такое развлечение) обязательно ещё посетим)))
Посмотреть ответ организации
Виктория Котельникова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Место понравилось и детям и взрослым. Покупаешь время, за это время меняются игры, разные уровни сложности. Очень здорово, придём еще
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Все очень понравилось, девчонки администраторы вежливые, поиграть с детками самое то, если хотите подвигать ножками, то вам сюда 😄😄😄
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Игра просто супер. Играла мама с дочкой, напрыгались и навеселились) 15 минут нам с головой хватило. Спасибо за прекрасную игру. Дочка сказала как в игре роблокс. 🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юля Ж.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Любимая игра в West mall, может даже заменить кардио в спортзале. Очень весело, очень нравится, были уже четыре раза. Придем ещё! Администраторы очень милые и приятные!
Посмотреть ответ организации
Anna Kolomichuk
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Замечательное место , дети были в восторге. Очень здорово что можно компанией повеселиться 😊 Спасибо,обязательно придем еще 🤗
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Были сегодня вечером с детьми в Плазмапол. Дети набегались, родители отдохнули:) у нас в Севастополе такого нет! Рекомендую!☺️
Посмотреть ответ организации
Марьяна Максимова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличное место для отдыха детей и взрослых. Получили бурю положительных эмоций побывав всей семьёй. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инна О.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Классное место, активное и весёлое времяпровождение, за час дети напрыгались вдоволь.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения По
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Отличное место, интересно и детям и взрослым! Веселое современное времяпровождение. Даже за 15 минут игры можно напрыгаться вдоволь. Спасибо за эмоции
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень динамичное и веселое развлечение. Очень поднимает настроение и взрослым и детям! 🥳🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Маргарита Канунникова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Очень понравилось!Играли и родители и дети !Интересно,увлекательно!Настоящий отдых для всей семьи!С друзьями были,тоже очень весело и понравилось!Я советую!!!!!И стоит тоже не дорого!Для компании самый то🥳👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Чу
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Мне ну очень понравилось , было жарко но круто , хожу уже 2 раз мне еще хочется . незабываемые ощишения Советую сходить !!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Была очень круто, так весело и интенсивно, насмеялись
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3