Поиск
Маршруты

Плесецк

Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,9
28 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Евгения Стрельцова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Заказала 4 шаурмы, во всех одна капуста, мяса так мало, что с трудом нашли его внутри. Заплатила почти 1000 и всё в мусорное ведро. Отвратительное отношение к клиентам. На написанную претензию в вк получила ответ, что приготовлено было в соответствии с технологией. Написала, что заеду завтра и надеюсь получить извинения и решение проблемы, предложили КОМПЛИМЕНТ! , не извинения, а комплимент в виде скидки 15% на следующий заказ. Работа с клиентами на отшибись. Не советую данное заведение для посещения. Отвратительно готовят, повару нужно самому попробовать то, что он готовит.
Адвокат-Андрей Фофанов
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2020
Очень Дорого для сельпо
анжелика
Знаток города 21 уровня
31 июля 2021
Хорошая
  1. 1
  2. 2